Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске


36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я сдал истрию и получил доступ по перспективе. Йей

0

62

NamiYamy Nirishi, Мои поздравления, Нириши-кун~ Ты крутой.

0

63

В общем, кто захочет присоединиться к конфе в скайпе: стучитесь по адресу и вас перенаправят в нужную комнату флудерастов.

0

64

А конфа в телефоне скайпа много трафика ест?

0

65

Katsura Kotarou, я не совсем понял, чего ты от нас хочешь, но меня присоединяй, я в онлайне.

0

66

Я есть.

0

67

NamiYamy Nirishi, где ты есть нет тебя не ври.

0

68

Родная мать пожелала мне выпить яду и сдохнуть. Это я сейчас абсолютно серьезно.
Я - дефект человеческого рода.
Мне жаль, но на эту конференцию мне попасть было не суждено. Надеюсь,  со следующей больше повезет.

0

69

Imai Nobume, оу. Как так? Кошмар какой. 
Мы будем ждать тебя на следующих конференциях, когда они будут.

0

70

Imai Nobume, печаль. Не слушайте ее, Имаи-кун. *налил Имаи чаю* Жаль. Ничего, надеюсь, со следующей мы не затянем.)

0

71

NamiYamy Tayke, Отношения матери и дочери. Самое смешное: этот скандал, завершившийся на этой позитивной ноте, разгорелся именно тогда,  когда я собралась на конфу. Это точно карма.
Я постараюсь придти.

Sugi Mashiro, да нет. Хер с ней. *пьет чай* Я тоже надеюсь)

0

72

Суджисайто, нам на какой станции лучше встретиться?

0

73

NamiYamy Nirishi, а ты на какой? Может, на каком-нибудь Сретенском бульваре? Это салатовая. Ты уже приехал? *.*

0

74

Товарищи-и-и, Ниришка, Суджий~ Я запутался, где-когда встречаемся?

0

75

Sugi Mashiro, да я приехал. Сам уезду с полянки. На салатовой, так на салатовой. В три, да?

0

76

NamiYamy Tayke, сретенский бульвар, ибо там мало народу. Меньше, чем на Третьяковской :'D Во сколько - это Ниришка пусть скажет.

0

77

NamiYamy Nirishi, можем в два, если хочешь, я успею.) У-у-у *.* /потискал щеки Нириши/

0

78

Да мне пох когда. Я просто хочу зайти в какой-нибудь магазин или тц, чтоб купить подруге подарок. Не шеьуршись, дорогой Сулжи, всё будет хорошо.

0

79

NamiYamy Nirishi, окей, тогда к трем давай. Какого плана ты хочешь подарок? Хочешь в лофт? Это художественный магазин :з

0

80

Sugi Mashiro, кулон она хочет к платью. В бижутерию загляну.
Ок, в три, договорились. А салатовая - это улица?

0

81

NamiYamy Nirishi, линия метро. До встречиии~
А пока давайте флудить.

0

82

Sugi Mashiro, но Яндекс метро мне её не нашёл.

0

83

NamiYamy Nirishi, переход с тургеневской. Я опечатался что ли? /ушел смотреть/

0

84

Новый сезон Гинтамы!

0

85

NamiYamy Nirishi, где? кто? оо когда? о.о

0

86

Тема, я только сейчас понял, что салатовая - это не название, а цвет.

0

87

*ема
Анонсировали

0

88

NamiYamy Nirishi, ну Нириши :'D Сретенский бульвар название.
О-О-О, тогда это надо отпраздновать! Черт. Это круто! /до потолка залил флуд саке/

0

89

Чувакииии...
Это так круто...
Что я посмотрю Гинтаму.
Наверное.
:'D
http://sf.uploads.ru/NJvy1.jpg

0

90

Люблю, когда Гинтама начинает выходить весной~
Люблю Гинтаму ♥
Люблю Сорачи ♥
О, как я люблю этот мир ♥

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске