Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске


36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

NamiYamy Tayke, ну, у меня с посонами был, да. Для похорон можно взять кукурузу.

0

902

У Суджи ещё один филлер, не слипнется?
Чем-то издалека напоминает первый филлер Сого

+1

903

NamiYamy Nirishi, у Суджи не слипнется ;D он покрыт антислипаемым покрытием.

0

904

NamiYamy Nirishi написал(а):

У Суджи ещё один филлер, не слипнется?

XD
Я вовремя отписываю посты в сюжетку, мне можно. Хочешь, присоединяйся, мы играем какой-то треш по Марии Голик :'D

0

905

Sugi Mashiro, я только 4 серии смотрел и мало чего помню вообще.

0

906

NamiYamy Nirishi, тебе не понравилось? Жалко. Придется идиотничать вдвоем :'D
Хотел спросить, любишь ли ты пародии, а потом вспомнил, что мы на Гинтаме.

0

907

Sugi Mashiro, я решил досмотреть позже и забыл. На три года.

0

908

Хочу уничтожить мир.
Почему Шинске снова куда-то делся? Он наверняка обидится, если я без него буду уничтожать!
#ФлудМойЛичныйУничтожительныйТвиттер

0

909

NamiYamy Nirishi, это повод? Да, думаю, это он :'D Мы заняли там семерых персонажей, но если захочешь присоединиться, придумаем, как ввести твоего, ну или отдадим одного из занятых, а то много :D

0

910

Kamui, о, я только хотел сказать, что мне жаль, что Марию отыгрываешь не ты. Вспомнишь Камуи, и он тут же появляется. Хоть и по душу Шинске, а все равно приятно. Йо.

0

911

Sugi Mashiro, не, не дае если посмотрю, на этот филлер не штырит пока.

0

912

Воу, вы прям по ним делаете. А это законно?

0

913

NamiYamy Nirishi, меня дичайше штырит. Я держался, как мог, но эта страсть сильнее меня...
А нет? На других форумах в аушках можно было творить что угодно. Если незаконно, Кацура всегда успеет снести, посты у нас сохраняются.)

0

914

Sugi Mashiro, какую Марию? Почему тебе жаль, что я не отыгрываю Марию? Что в ней такого? Черт, я случайно вспомнил, что теперь хочу поиграть по Наруто... Надо как-то избавиться от этой грязной мысли. Да нет, почему же сразу по душу Шинске? Я к тебе в первую очередь стремлюсь. Просто ты как бы не мой официальный союзник, который поможет мне в уничтожении мира.

0

915

Kamui, Maria Holic. Мне кажется, ты очень круто ее отыграл бы. Не важно. По Наруто есть ролевые. Опасно...Будь хорошим, не уходи к другой Джамповой манге.
Потому что ты написал про Шинске. И в этом нет ничего плохого. Почему ко мне? Да, это точно, и похоже, еще нескоро им стану. Но ведь в перспективе...Мы поедим от пуза за смерть наших врагов!

0

916

Кстати, Катсан, а как вообще проходило создание акционных неканонов? Расскажешь? Почему они? Почему их так зовут? Как они стали теми, какие есть сейчас?
\вспомнил, что забыл спросить на пяти днях\

0

917

NamiYamy Nirishi написал(а):

Кстати, Катсан, а как вообще проходило создание акционных неканонов? Расскажешь? Почему они? Почему их так зовут? Как они стали теми, какие есть сейчас?
\вспомнил, что забыл спросить на пяти днях\
    ...

А если про это уже говорили, а я забыл\прослушал? А если Катсан не любит отвечать на такие вопросы? А если он уже писал об этом кому-то, но ему не хочется об этом говорить вновь? А если он вообще занят? А если меня это не касается?

0

918

NamiYamy Nirishi написал(а):

А если про это уже говорили, а я забыл\прослушал? А если Катсан не любит отвечать на такие вопросы? А если он уже писал об этом кому-то, но ему не хочется об этом говорить вновь? А если он вообще занят? А если меня это не касается?

Тогда он подскажет тебе, где прочитать. Тогда ответит коротко или не ответит. Тогда он подскажет тебе, где прочитать. Тогда он ответит позже. Тогда он ответит коротко или не ответит.

0

919

Господи, мне так стыдно, что я родился. Почему я вообще сюда пришёл? Я же такой лох. Не такой, как Камуи, но всё же. Возможно, мне следует поссать на его могилу, для получения большей уверенности? Знаете, я ведь недавно играл в настолку по ДнД и у меня выпали высокие показатели почти по всем параметрам, кроме харизмы. И знаете, моя повышенная ловкость и опыт работы следопытом не помогли мне, ибо я постоянно выбрасывал маленькие числа, из-за чего два раза спотыкался и падал в кучу врагов во время разведки, и напоролся на собственный меч, когда побежал на дракона. Какой смысл в начальных параметрах? Хотя по правде, это было забавно. Особенно, когда двадцатка выпадала три раза подряд, после молитвы святому Дарвину.
А почему я вообще должен кого-то бояться? Возможно Суджи прав, и я действительно должен был написать Рури, что приеду? Хотя нет, это была бы плохая затея. И нет, не надо со мной спорить, Суджий. Знаешь, мне очень нравится как звучит "Суджимань". Это очень забавно.
А ещё я хочу нарисовать блюющего Нириши. Знаете, в стиле Сорачи, с цензурой. Аха. От меня кстати ушла художница по манге. Ну как ушла, это было обоюдное согласие, ибо не думаю, что она сможет совмещать это со своим множеством талантов. Знаете, она классно рисует. Мне ещё нравится, как рисует Кагура, возможно у них есть что-то общее. Аха. Так вот, теперь, когда я остался со своей мангой один на один, мне стало гораздо легче. По-крайней мере, я больше не буду ограничен и могу делать что хочу и как. Сначала будет кривомать, но я набью руку. Ведь вспомнить рисовку в начале Детектива из ада или Титанов... У меня сразу повышается настроение. Аха.

#Флуд мой личный твиттер

0

920

Ема, а теперь я выгляжу как нытик, который вечно жалуется. Я реально выгляжу так? Я ей-Богу не хотел, я говорил это в беззаботно-дружелюбной манере. Я пошутил, Камуи, ты не лох. Аха.

0

921

А знаете, я тут недавно забыл, что я Нириши и начал душить Сетсу подушками. А потом вспомнил и удалил, пока никто не заметил.
А сколько раз я таким макаром посты выкладывал.  http://s4.uploads.ru/FParD.gif

0

922

Sugi Mashiro написал(а):

Тогда он подскажет тебе, где прочитать. Тогда ответит коротко или не ответит. Тогда он подскажет тебе, где прочитать. Тогда он ответит позже. Тогда он ответит коротко или не ответит.

Хорошо.

0

923

Блин, почему все решили вернуться во флуд именно сейчас?

0

924

Мне теперь стыдно.
А ещё мой сосед напёк сегодня чебуреков,  и я сыт.

0

925

NamiYamy Nirishi написал(а):

А знаете, я тут недавно забыл, что я Нириши и начал душить Сетсу подушками

Я думаю, это было бы вполне по-Ниришивски. У Намиями высокие отношения, ты же помнишь ;D
И вообще, перестань думать, что ты плох. Ты классный :з И с мангой ты справишься :з

0

926

NamiYamy Tayke написал(а):

И вообще, перестань думать, что ты плох. Ты классный :з И с мангой ты справишься :з

Спасибо.
Но я не клянчил комплименты, ей-богу. Я думаю, у меня есть полно хороших качеств.

NamiYamy Tayke написал(а):

Я думаю, это было бы вполне по-Ниришивски. У Намиями высокие отношения, ты же помнишь ;D

Вот Тайке бы я задушил.

0

927

NamiYamy Nirishi, не сцы, это не выглядит как нытье. Ты ваще не нытик, расстраиваться и переживать нормально, к тому же ты так редко об этом говоришь, что приходится сталкерить.
ДнД вообще суровая штука, я в ней даже не разобрался, как там играть, давайте будем играть, можно же удаленно? Хочу форумную днд.
И я буду с тобой спорить, потому что ставлю себя на место Рури, и мне хочется тебе вломить. Хотя я не могу отвечать за Рури, но блин, вы тут не один флуд вместе раскурили, это что-нибудь да значит. Но я думаю, ты еще приедешь. И я буду пищать у тебя над ухом скажиРуринускажискажи :'D И кстати, а Кагура в Москве?
Суджимань - это стиль жизни. И все, что часть этой жизни. И вообще, Суджимань - это все, что есть у Суджи, и все, в чем есть Суджи. Наш форум - это така-ая Суджимань. Кацура придумал Суджимань <3
А с мангой у тебя все будет хорошо, рука набьется, но до того мы будем ходить вокруг тебя и ныть где-е-епосмотретьтвоюмангугде-е-епокажи. ПОКАЖИДАЖЕЕСЛИДУМАЕШЬЧТОНЕКРАСИВОНУНИРИШКА. Вот.

0

928

NamiYamy Nirishi написал(а):

Спасибо.
Но я не клянчил комплименты, ей-богу. Я думаю, у меня есть полно хороших качеств.

Я знаю, что не клянчил. Но я же могу сказать, что я думаю ;D

NamiYamy Nirishi написал(а):

Вот Тайке бы я задушил.

А я в тебе не сомневался, Нириши-нии-чан~

0

929

NamiYamy Nirishi написал(а):

Блин, почему все решили вернуться во флуд именно сейчас?

А у нас есть такое ме-ерзенькое чутье на твои трогательные посты :'D Шучу, я просто не уходил.
Давайте все задушим Сетсу подушкой за то, что она хотела с нами встретиться, а потом перехотела!

0

930

Sugi Mashiro написал(а):

Давайте все задушим Сетсу подушкой за то, что она хотела с нами встретиться, а потом перехотела!

А давайте! ;D *готовит подушки на весь флуд*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске