Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске


36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

NamiYamy Tayke написал(а):

майонез плохо повлияет на металл катаны

Думаешь, ТАМ у него тоже майонез? о_о

0

992

Sugi Mashiro написал(а):

Думаешь, ТАМ у него тоже майонез? о_о

Ну еще бы. Он же питается одним майонезом. Я думаю, все его внутренности состоят из майонеза.

0

993

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Setsu, рога сдают вас с потрохами, Сатана-доно.

l

Да я как-то их и не скрывала...

Sugi Mashiro написал(а):

Himura Kenshin, аналогично.) Я все надеюсь на тесоотыгрыш, но Ниришка и Сетсу меня игнорируют :'D

Лично я об этом вообще впервые слышу. O_o

0

994

NamiYamy Setsu написал(а):

Лично я об этом вообще впервые слышу. O_o

Ну как же. Он вчера писал. Имаи, правда, наверное, уже ушла тогда. Как и Ниришка ;D

0

995

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну еще бы. Он же питается одним майонезом. Я думаю, все его внутренности состоят из майонеза.

...Какая гадость.

NamiYamy Setsu написал(а):

Лично я об этом вообще впервые слышу. O_o

/неодобрительный взгляд/
Теперь слышала, пошли играть :'D

Доброе утро, флу-уд.

0

996

Sugi Mashiro, ды-доброе.
Тесоотыгрыш - что это?

0

997

NamiYamy Nirishi, это отыгрыш по Морровинду/Обливиону/Скайриму. :з Ты не играл ни во что из этого?

0

998

Sugi Mashiro, слышал, но не играл.

0

999

NamiYamy Nirishi, :< не, если я начну тебе все объяснять, я тебе мозг взорву, это точно. Как же нам тогда быть. /думает/ Вариант отстать от тебя я даже не рассматриваю, если что :'D

0

1000

Sugi Mashiro, милая приставучка. Я подожду, когда ты разрулишь. Дай ссыль на вк.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске