Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске


36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sugi Mashiro, "Не врет" - ответил шарик.

0

152

NamiYamy Tayke, чем докаж...Замкнутый круг :'D

0

153

Sugi Mashiro, да ты посмотри на экран ;D *показал ему экран шарика*

0

154

Доброе утро, флу-уд.
http://s4.uploads.ru/O1ytc.gif

0

155

Дня доброго, флуд~ и тебе здравствуй, Суджий ;DD
*раскладывает по флуду словари ругательств*

0

156

NamiYamy Tayke, так вот, кто у меня их украл! Кхм. То есть, у Аоюшки украл. Йо, Тайке-кун. Будем ругать Кацуру?

0

157

Sugi Mashiro, я не крал! Аой вручил мне их сам! Так точно, будем ругать.

0

158

И снова доброе утро, флуд.)
http://s8.uploads.ru/7SLgO.gif

0

159

Sugi Mashiro, и тебе того же, Суджи.

0

160

Imai Nobume, хэ-эй, Имаи-кун! Как твои дела? Как рука?

0

161

Sugi Mashiro, не очень. Уже нормально, хотя я как-то привыкла все делать правой рукой. А у тебя как дела? Как твои крысы?

0

162

Imai Nobume, почему не очень? О, а уже зажила?) Хорошо. Крысы сломали поилку себе и сидели целый день без воды. Маленькие разрушители. Ну, и одни опять пытается заболеть, но мы пока боремся.)

0

163

Sugi Mashiro, потому что мне придется оставить моего паука на две недели одного. Я нервничаю. Бедные животные. Представляю, что ты увидел,  когда домой пришел. Правильно, нечего болеть.

0

164

Imai Nobume, так надолго? о.о Ты уезжаешь куда-то? А кто будет за ним присматривать? Как он себя чувствует вообще? Они еще и вторую сбили, так что да, они молодцы. Но ничего более странного, чем драка за перчик, я у них не видел :'D

0

165

Sugi Mashiro, да. Новое полугодие для меня может начаться с опросов. В Карелию. Вот!  Хороший вопрос. Кому из друзей я могу доверить моё сокровище,  зная,  что все они его дружно ненавидят? Неплохо. Он ест сухофрукты! Чего это они так разыгрались? Новогоднее настроение? Твои крысы едят перец? О_о

Отредактировано Imai Nobume (2014-12-24 10:57:16)

0

166

Imai Nobume, с каких опросов? О, в Карелии так красиво *.* Вы так внезапно зимой туда едете. Обычно едут летом, чтобы рыбался, все дела. Хотя летом там ПОЛЧИЩА комаров. А если передержка? Печаль вообще. Он сложный в уходе? О, а можно сухофрукты? *.* Не знаю, у них переходный возраст, вот и шалят. Взрослый сурьезный дядька Йорлунд смотрит на них как на...детей. Ну да, они едят некоторые овощи (вообще они едят все, но им не все можно). Макото очень любит перец, который сладкий. А Крим, который крыса-Кацура-мамочка любит заботиться о Макото. А Макото думает, что Крим хочет отобрать перчик, когда лезет заботиться. И сражается с ним. Они забавные :'D

0

167

Sugi Mashiro, по разным предметам. Да, я уже просмотрела фотки тех, кто там был. А зима вообще сказка *_ * Да нет, не так уж и внезапно. Зимой туда  тоже едут. В основном ради покатушек на собачьих упряжках и лыж. Хотя меня малость напрягает сам наш путь. И именно из-за комаров мы не поедем туда летом. Ты там был, Суджий? Не вариант.  И не говори. Нет, совсем не сложный. Пауки - питомцы для тех,  у кого даже рыбки дохнут, они неприхотливы. Он не должен по идее  вообще питаться сухофруктами. Йорлунд смотрит на них взглядом типа "за что мне этот детский сад?"? Макото? Шишио, что ли? :> А что, нормальные отношения. Прямо как в некоторых современных семьях между детьми и родителями :D

0

168

Доброго утра, флу-у-уд. А как ваши дела этим не очень прекрасным утром?

0

169

Imai Nobume, а ты, получается, пропустишь несколько школьных дней? О, да, я вспомнил, моя мама же ездила туда зимой один раз, только без меня. Как раз ради упряжек. А что не так с путем? Комаров запросто компенсирует черника. Я безумный фанат черники. Ну и еще они морошку ведрами приносили, но я ее не люблю. Да, был три раза, но всегда летом.
А. Ну, тогда не так страшно. Самый стресс от того, что человек может не заметить недомогания, он же не знает, как зверь себя обычно ведет. Но все должно обойтись.) А. ну, у нас собака трескает мандарины :'D Эти безумные животные. Да, именно так :'D Он сурьезный молодой человек. Ну и еще он хочет их убить, но хрен ему. Ну так да :'D По поводу имени Макото все претензии Тайке, он его так назвал. Ага, Крим ловит Макото, насильно его заваливает на бок и давай выкусывать :'D Ма-а-амочка. Он и людям сразу руки лижет и выкусывает, хозяюшка. А если ему дать салфетки, он может соорудить гнездо. Поэтому я зову его Кацурой иногда :'D

0

170

NamiYamy Tayke, йо, Тайке. Нормальное утро :'D /усадил Тайке в массажное кресло/ Тебе стоит больше спать.

0

171

NamiYamy Tayke, жить можно. А почему твое утро не очень прекрасное, Тайке-сан?

0

172

Sugi Mashiro, да. И потом услышу много чего о себе нового и интересного. Жаль, что без тебя. Я проведу восемь долгих увлекательных часов на вокзале нашей столицы. Хотя,  думаю,  что я отмажусь и, вместо того,  чтобы тупо сидеть и ждать, погуляю по городу. Черника *_* Люблю чернику. И не люблю комаров. Да недомогание у моего паука заметить при всем желании бы они не смогли. Если только ночевать не останутся. Я надеюсь) Говорят,  что животные похожи на своих хозяев.  Зачем ему их убивать? Конкуренция? Да нет никаких претензий. Просто прикольно, мне нравится. Какой хозяйственный крыс. Кацура и Макото... Макото и Кацура *_*

Отредактировано Imai Nobume (2014-12-24 12:01:59)

0

173

Imai Nobume, правда? Да ладно, ты же не на месяц занятия пропускаешь. Ну да, собак я бы наобнимал на годы вперед. Опа. Когда это, где? Может, нам с Тайке примазаться к тебе для побродить? :'D Восемь часов - это прилично так. Я тоже люблю. А против комаров помогали средства специальные, ну и хитрая одежда. Если в одежде три слоя, например, то комар не прокусит, даже если слои тонкие. А еще мне очень нравится запах антикомариной спирали. Ну вот. Можно оставить денег и контакты для экстренной связи, но это так, на всякий случай для собственного успокоения. Ну...да. xD Не поспоришь. Он крыса-одиночка, а тут чужие мужики на его территории. Особенно почему-то Крима не любит. Может, потому что у него запах сильнее. Ну да, Макото Шишио уже устраивал у меня бунты, я похоронил в общей сложности три зарядки, перед этим их по пять раз чинили, и даже на теперешней есть следы его зубов. И это за три месяца, что он у меня живет. Макото и Кацура спят вместе клубком :'D

0

174

Sugi Mashiro,  точно говорю. Да ну нет,  мне бы тогда нервы просто убили разговорами в стиле  "ты в одиннадцатом классе, тебе ЕГЭ сдавать! ".Там вроде ещё и хаски... Правда, твоя собака не была бы рада такой измене ;] Второго или третьего января. Где - ещё уточню. Примазывайтесь, я только рада была бы) Три слоя? Тебе там не жарко было,  нет? Мне тоже,  хотя по мне таблетка подоженная пахнет лучше. Я и оставлю,  хотя они вряд ли звонить будут. Да уж,  тяжело, наверное,  крысу жить с такими шумными сородичами, которые к тому ещё и имущество на его территории ломают... Ксо, да я его понимаю, я бы тоже таких соседей убить захотела.  Имя влияет на поведение,  убеждаюсь в который раз. Главное,  чтобы провода не грыз... Три зарядки? Как он до них добрался? И почему ты не прятал их? Как мило, наверное,  выглядит *_*

Отредактировано Imai Nobume (2014-12-24 12:36:46)

0

175

Sugi Mashiro, *помахал Суджи из кресла, развалился, расслабляется* Я тоже так думаю. Но аналитическая справка оказалась со мной несогласна этой ночью. Жаль, что я не смог нормально выучить лексику из японских статей.
Imai Nobume, я был бодр и весел с утра, повторил много японской лексики, у меня сегодня была контрольная по нему. И когда я получил лист с переводом с русского на японский (текст контрольной), мой мозг выключился, и я написал очень плохо. Обидно. А еще у меня теперь в голове какая-то неприятная муть. А мозг так и не включился.

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-12-24 12:40:32)

0

176

NamiYamy Tayke, действительно обидно. Может,  все не так уж плохо?

0

177

Imai Nobume, чо вас пугают этим ЕГЭ? От месяца отдыха всю школьную программу не забудешь. Да, в университете уже никто пугать не будет, сам будешь пугаться :'D Да, они. Мохна-а-атые. Собака простит. Она и так косится на меня, когда я тискаю крыс. Хочет их съесть. Коварный червь. О, ну уточняй тогда, мы припремся :'D Заодно и не заблудишься. Можешь даже заранее посмотреть, куда хочешь сходить.
Три слоя ткани - это типа как в спортивных костюмах. Собственно, мы их и носили. ГопоСуджи такой был. Весь перемазанный черникой к тому же. А таблетки пахнут? Я думал, что нет. Как это вряд ли будут звонить? Пусть звонят, если что. Не, ему нормально. Если бы он был менее говнистым, жил бы с ними в одной клетке и мог бы их гонять. Да, я зря назвал крысу Йорлундом :'D Вот уж на кого имя повлияло. А вообще да, на них на всех повлияло. Романо был тем еще цундере, Крим вот ласковый и милый, только быстрый - не поймаешь, все время удирает от рук, а потом сам назад приходит, а Макото...Ну ты поняла, да :'D В том и дело, что я их прятал. Точнее, Романо ничего не грыз, я привык и не прятал, а потом стал прятать, но Макото их все равно доставал. Один раз они вообще умудрились ее в клетку затянуть и прогрызть вдоль. Хорошо хоть каждый раз не было напряжения. Да-а, очень мило. Когда они в гамаке, Крим, который Кацура, обычно ложится сверху, хотя он доминант и мог бы лечь снизу (так теплее просто, все любят лежать снизу). Потому что он мамочка xD

0

178

NamiYamy Tayke, тебе нужна доза чая. Двойная. А вообще, не просыпайся, нафиг надо :'D

0

179

Imai Nobume, нет, все правда плохо, объективно. Ну да ладно. Мне и правда стоило больше поспать. Будем считать это случайной неприятностью.
Sugi Mashiro, я бы не отказался от чая, а то вообще неадекватный. Я прямо как офигевший тюлень ;DD

0

180

NamiYamy Tayke, у тебя глаза размером в Око Саурона? :'D Бедный мой Тайке охреневший тюлень. /кормит Тайке рыбой/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске