Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске


36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sugi Mashiro, потому что это какая-то непонятная нам традиция. Нас и перед ГИА так же пугали. Учителя думают, что забудем, потому что мы бестолочи. Нас на дне открытых дверей и так пугают, перенимают эстафету "запугай ученика/абитуриента". Мохнатые и милые. Ну да, твоя собака привыкла, что ты ей изменяешь с другими животными. Уточню и потом сюда напишу)  ГопоСуджи... Издевательство над моей фантазией. Я тоже думала, что нет. Оказалось, что да. Я им скажу, чтобы если что хотя бы маякнули мне. Почему сразу говнистым? И он у тебя в отдельной клетке? Романо... Теперь вспомнилась Хеталия... Ты как имена выбирал? А нет ничего, что могло бы им зубы занять и отвлечь от твоей зарядки? И хорошо, что не было напряжения, а то Макото и все-все-все бы повторил судьбу того, в чью честь был назван. Заботливый Кацура-мамочка, его Макото ценить за это должен) Интересно, если бы мы все были крысами, то наш Кацура тоже бы грел нас так? Все, прощай, здравый смысл; здравствуйте, странные мысли и обезьянка с тарелками в голове?

0

182

Sugi Mashiro, пожалуй, да, мои глаза каждый как отдельное Око Саурона. *ест рыбу, засыпает*

0

183

Imai Nobume, они так сильно за вас волнуются видимо. А ГИА сложные были? Чо это вы бестолочи? Нормальные дети, как будто кому-то в 11 классе до учебы вообще :'D Зачем пугают? Надо зазывать к себе. А то лицензию отберут и все, поглотит их другой, более крупный вуз. Я ей не изменяю. Иначе получается, что она мне с мамой изменяет, раз к ней ластится. Хорошо :з И такое бывает. Черника есть? А если найду?
Ну да, он живет отдельно, потому что хамло. Говнистый он и есть, какой еще. Погрыз мне провод у светильника. Хоть все провода выноси. Характер у него дурной. Да-а, в честь того Романо он и был назван. Интуитивно, как еще :'D Ну или вон, друзья начнут называть крысу так, как хотят, и не переучишь потом. А ты? Да они носятся все время, чуть отвлечешься, остановятся и давай грызть, а потом сразу скачут-убегают. Вот уж да. Жаль, что крысы, которых называешь в честь стран, не бессмертны. Макото уже не знает, куда деться от этой заботы. Крим мелкий, мельче Макото, хоть и старше, но все равно его заваливает :'D Да-а-а, наверняка. И выкусывал бы. Ну это же миленько так :'D
NamiYamy Tayke, я это и имел ввиду. А ну не спи, когда жуешь! Тайке!

0

184

Sugi Mashiro, и поэтому убивают в нас веру в будущее. Ну, как бы этто... Конечно. Да. Разумеется. Потому что мы не в состоянии вычислить интерграл от полинома пи х квадратик пополам. Да, мы именно так и произносим.  Видно, кому-то было. Иначе с кем бы учителя сравнивали, говоря, что мы - самый бестолковый выпуск? Они и зазывают, но выглядит это устрашающе. Ты ещё должен сидеть на корточках и щелкать... чернику.
Кто же виноват, что у него такой характер. Ты бы его ещё Италией назвал. Или Пруссией. Или Францией с подпольной кличкой Проводогрыз. Это как в случае с Макото? Что я? Весело. Ты к чему? В другую клетку. Это опыт) Ками, это был бы фильм ужасов. Да как же.

0

185

Sugi Mashiro, тогда да, ты был прав. А? *проснулся с рыбой во рту* Что случилось? Что-то срочное?

0

186

Imai Nobume, да ну-у-у. Я же сдал, и вы все сдадите. Мой тогда еще друг поступил в лучший вет-вуз страны с 33 баллами по биологии :'D Ч-ч-что? Полином...Аватар Кацуры, конечно, страшнее, но все равно стремно. Откуда ты знаешь, что они не говорили того же самого предыдущим выпускам? Ну типа в тонусе держать. Хотя говорят, что с введением бакалавриата, студенты стали сильно хуже. Но желающие учиться все равно хороши, так что не слушай их. Да-а-а, точно :'D
Ну вот какой есть уж. Сколько он мне укусов в свое время наделал - не сосчитать :'D Нет, он Романо. Но я заведу себе шампаневую крысу и назаву ее Шисуи. И буду любить. Сильно :'D Как ты подбираешь имена. Я более, чем уверен, что у твоего паука тоже имя говорящее. Нельзя в другую клетку, крысы должны жить стаями. Ну, за некоторыми исключениями, которые не принимают собратьев. А мне-е кажется... :з

0

187

Sugi Mashiro, ну правда. Да, спасибо, Суджий, ты умеешь утешить) Что стремно? Потому что мы лично были с одним из них знакомы. Ботаники! Ага, в тонусе... Только принимают не всех в вузы.
Ну не любит он лишних контактов. Крыса-одиночка. Ты эту крысу до смерти залюбишь) От балды. Ну да, можно и так сказать. Его Гудариан зовут. Сокращенно Гуга. В честь... отчасти, в каком-то аспекте, по-своему  благородного немецкого фельдмаршала. И у тебя там стая разрушителей. И один одиночка. Прямо живое пособие изучения крысиной природы.

0

188

NamiYamy Tayke написал(а):

Imai Nobume, нет, все правда плохо, объективно. Ну да ладно. Мне и правда стоило больше поспать. Будем считать это случайной неприятностью.

На контрольной в мозгах сидела обезьянка с тарелками? Не переутомляйся и отдыхай больше. Ты исправишь эту случайную неприятность, уверена.

Отредактировано Imai Nobume (2014-12-24 17:23:00)

0

189

Imai Nobume, похоже на то. А потом она ушла, унесла тарелки, но уже было поздно. Ну да, на зачете все исправлю ;D

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-12-24 18:02:44)

0

190

NamiYamy Tayke, так всегда бывает на важных в плане учебы предприятиях. Особенно, если ты не спал и устал. Хочешь, мы будем тебя ругать, чтоб уже наверняка?)

0

191

Парень долго смотрит в зеркало. Очень долго и тщательно всматривается в свое отражение. Потом широко открывает рот так, что изо из него капают слюни. Внутри его ротовой полости прикреплен один ядовито-зеленый человеческий глаз, который он обхватывает пальцами и тянет, пытаясь оторвать. Через некоторое несчетное количество попыток он таки отрывает глаз. Рот наполняет кровью, поэтому он спокойно промывает его, кидает глаз на раковину и идет по своим делам.
#ЧтоСнитсяКатсануВоВремяСессии
#ВлияниеЙохохоховойХимииНаМозгКатсана

0

192

Я бы поиграл с Имаи, у меня даже есть идея, но я заполонил собой филлеры ;D Давайте дадим Кеншину шанс ;D
#ФлудМойЛичныйТвиттер
Imai Nobume, да уж. Все больше убеждаюсь, что заниматься ночью бесполезно, но никак не могу прекратить. Что мне с этим сделать? О, было бы здорово, если бы ты поругала меня меня в понедельник и вторник :з
Katsura Kotarou, жуть какая тебе снится, бр-р. Сессия плохо на тебя влияет. Хотя на кого она хорошо влияет? ;D

0

193

Хэй! Я вернулся :'D
Имаи решила умереть. Внезапно. У меня нет идей, и я занят, прямо даже жаль. И я не увожу у Тайке партнеров в филлерный эпизод :'D
Imai Nobume, полином - это страшно звучит. Как папиллома. Как не всех? У вас там суровый отбор? А на твою специальность большой конкурс?
А, ну да. Он бьет других крыс :'D У него красивое имя. Только отчасти? А еще в честь кого? Ну, они не со зла, они просто непоседы. :з
Katsura Kotarou, /лезет Кацуре в рот, чтобы найти там глаз/

0

194

Sugi Mashiro, велком хоум,Суджий ;D
Э-э-эй, она еще не мой партнер в филлере! Что за не увожу! ;DD

0

195

NamiYamy Tayke, *.*
Думаешь, Кеншин будет ее убивать? :'D К тому же, он сексист, она его изрежет сама.

0

196

Sugi Mashiro, я тебе тоже рад :з
Ну не знаю, он же хотел поиграть с кем-нибудь, а тут такая возможность. Да даже если и не он, наверняка много кто хочет поиграть с Имаи-сан. Я бы хотел на их месте ;D

0

197

NamiYamy Tayke, а как давно он не заходил? А Имаи захочет? А сюжет они придумаю? Ну ты, имей совесть :'D

0

198

NamiYamy Tayke, нашел, кому дать шанс. Меня должен кто-то сильный и вообще достойный противник убить, а не алконавт всея Шинсена.

NamiYamy Tayke написал(а):

да уж. Все больше убеждаюсь, что заниматься ночью бесполезно, но никак не могу прекратить. Что мне с этим сделать? О, было бы здорово, если бы ты поругала меня меня в понедельник и вторник :з

Почему не можешь? Ночью надо спать и тогда утром не будет обезьянки с тарелками. Пей снотворное. Гуляй по вечерам, ну я не знаю. Поругаю, все ради твоей учебной реабилитации)

Sugi Mashiro, Хэй, Суджи)
Не внезапно. На самом деле я давно задумывалась о том, чтобы отыграть смерть своего персонажа. А то что за нафиг? Все умеют, а я - нет.

Sugi Mashiro написал(а):

полином - это страшно звучит. Как папиллома. Как не всех? У вас там суровый отбор? А на твою специальность большой конкурс?
А, ну да. Он бьет других крыс :'D У него красивое имя. Только отчасти? А еще в честь кого? Ну, они не со зла, они просто непоседы. :з

Выглядит он ещё страшнее, чем звучит. Не суровый, совсем. Нет, я же на ту же специальность, что и Тайке. Даже тех, кто знает, что это такое мало.
И что? Действует по старому закону: убей или будешь убит. Спасибо :з  В смысле? В честь Гудариана. Ну да, только поэтому)

0

199

Imai Nobume, ну, умеет - громкое слово, я не помню, убивал ли когда-нибудь персонажа. Я хотел убить Суджи руками Нарико, но что-то видно не судьба. Ну или потом убью :'D А ты каким образом хочешь, в бою?

Imai Nobume написал(а):

Выглядит он ещё страшнее, чем звучит. Не суровый, совсем. Нет, я же на ту же специальность, что и Тайке. Даже тех, кто знает, что это такое мало.
И что? Действует по старому закону: убей или будешь убит. Спасибо :з  В смысле? В честь Гудариана. Ну да, только поэтому)

Сфотографируй о.о А, ну да. Не знаю, мне казалось, туда приличный конкурс из-за языков.
То, что я люблю этих крыс и не дам их убить. Они его убить не пытаются, они общаться хотят, а тот там зверь незнакомый, любопытно же. А, понял, поищу позже, а то я уже 10 минут пытаюсь клип себе прогрузить. Да-а :'D

0

200

Sugi Mashiro, он два дня назад заходил. Это уже проблемнее, судя по всему ;D Имаи-сан вон ему отказала ;D А что я, я ничего.
Imai Nobume, тогда я это... снова думаю о том, чтобы взять себе еще один филлер ;D *покаялся*
Не то чтобы я не хотел ночью спать... Просто я думаю: вот, я не успел сделать это, уже пора спать, но если я это не сделаю, все будет плохо. И сижу по полночи над заданиями, а потом неадекватный и даже то, что знаю, ответить не могу. Ура-а, спасибо *.*

0

201

Sugi Mashiro написал(а):

Не знаю, мне казалось, туда приличный конкурс из-за языков.

Не-не-не, нет никакого конкурса на регионоведение. Точнее, он маленький. По крайней мере, у нас был маленький.

0

202

NamiYamy Tayke, а если он отыграет оос? Ну или такую ситуацию, где просто бухать не получится? Хотя сходу это наверное неинтересно играть.

NamiYamy Tayke написал(а):

Не-не-не, нет никакого конкурса на регионоведение. Точнее, он маленький. По крайней мере, у нас был маленький.

Неожиданно о.о

0

203

Sugi Mashiro, Нарико? Нарико убивает Суджи? ООСнемся по полной, Суджий? Ясно дело, я не дам убить Нобуме без кровопролитного боя.

Sugi Mashiro написал(а):

Сфотографируй о.о А, ну да. Не знаю, мне казалось, туда приличный конкурс из-за языков.
То, что я люблю этих крыс и не дам их убить. Они его убить не пытаются, они общаться хотят, а тот там зверь незнакомый, любопытно же. А, понял, поищу позже, а то я уже 10 минут пытаюсь клип себе прогрузить. Да-а :'D

Гугл в помощь, Суджи. Я не хочу сейчас лишний раз открывать учебник алгебры. Чего? Нет.
Ясно дело. Но зверь не хочет с ними общаться. Какой клип?

NamiYamy Tayke написал(а):

Imai Nobume, тогда я это... снова думаю о том, чтобы взять себе еще один филлер ;D *покаялся*
Не то чтобы я не хотел ночью спать... Просто я думаю: вот, я не успел сделать это, уже пора спать, но если я это не сделаю, все будет плохо. И сижу по полночи над заданиями, а потом неадекватный и даже то, что знаю, ответить не могу. Ура-а, спасибо *.*

Думай)
А как же "да ну нафиг, все сделаю завтра". Режим печеньки хоть раз включи, помогает. Я уже поняла по твоей контрольной и утреннем состоянии. Не за что) Сетсу тоже будет тебя ругать.

0

204

Sugi Mashiro, ну не знаю, он мог бы, конечно. Если вызовется к Имаи-сан на отыгрыш. Но я предварительно его зарезервировал ;D

Sugi Mashiro написал(а):

Неожиданно о.о

Ну у нас в вузе в принципе на все довольно легко поступить было, кроме, собственно, переводческого ;D

0

205

Imai Nobume написал(а):

Думай)
А как же "да ну нафиг, все сделаю завтра". Режим печеньки хоть раз включи, помогает. Я уже поняла по твоей контрольной и утреннем состоянии. Не за что) Сетсу тоже будет тебя ругать.

Скорее всего, к завтра у меня уже будет набросок сюжета ;D Если тебя не украдут, я приду к тебе ;D *в ночи под окно в плаще ;D*
Я вот сегодня его включил.) Решил, сколько прочитаю на завтра, пока не устану, столько и пусть будет. О, ура. Она умеет поддержать.)

0

206

Imai Nobume, ну да, я бы хотел, чтобы Суджи умер от ее руки. Не знаю, может, она его предала, ну или он страдал, и она облегчила его страдания. Хотя первый вариант интереснее. Во всяком случае, думаю, это был бы тот самый вариант, который Суджи выбил бы из колеи настолько, что он не смог бы сопротивляться. Ну или я слишком люблю Нарико. В общем, это не такой уж оос, мы же Потрошители :'D Тогда Кеншину точно будет сложно отыгрывать. Наверное о.о

Imai Nobume написал(а):

Гугл в помощь, Суджи. Я не хочу сейчас лишний раз открывать учебник алгебры. Чего? Нет.
Ясно дело. Но зверь не хочет с ними общаться. Какой клип?

Это не так интересно =< Ну ладно. И правильно.
Не хочет. Так что пусть скучает один. LM.C, хотел поностальгировать о том, что слушал в 15-16 лет. Я даже на концерт их ходил. Счастья полные штаны были :'D

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-12-24 22:54:49)

0

207

NamiYamy Tayke, зачем ты тогда тянешь до завтра? И это, Имаи хочет именно бой. Или ты хочешь предложить что-то интереснее? :з

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну у нас в вузе в принципе на все довольно легко поступить было, кроме, собственно, переводческого ;D

Ой, ну я бы поступил наверное :'D Но мне уже не надо. Печаль.

0

208

Sugi Mashiro, я даю шанс людям, ну. Вдруг кто-то еще хочет поиграть с Имаи-сан, а я такой возьму и ее займу. Не зна-а-аю даже. Можно и бой. Или какую-нибудь хитрую интригу, а бой в конце.
Наверняка поступил бы. Ну что поделать :з

0

209

NamiYamy Tayke, ла-адно. Тут не так много людей, которые не должны посты или мало кому должны посты :'D О, а может вы поиграете по DTB? :'D

0

210

NamiYamy Tayke написал(а):

Скорее всего, к завтра у меня уже будет набросок сюжета ;D Если тебя не украдут, я приду к тебе ;D *в ночи под окно в плаще ;D*
Я вот сегодня его включил.) Решил, сколько прочитаю на завтра, пока не устану, столько и пусть будет. О, ура. Она умеет поддержать.)

Не думай об этом. Отдыхай. Вряд ли меня кто-то украдет. Кому этот геморрой нужен? :> Это мне прямо сценку нашего класса на Нг напомнило...
Вот и молодец) Что значит "пока не устану"? Это случаем не "я буду читать, а потом - опаньки! - три часа ночи"? Ага, эта белобрысая цундере умеет поддержать. От всей души.

Sugi Mashiro, да уж, первый вариант интереснее. Привкус трагизма придает. И да, мне кажется Суджи это бы подкосило. Возможно.
Ну, не факт. Может он круто отыгрывает боевку?

Sugi Mashiro написал(а):

Это не так интересно =< Ну ладно. И правильно.
Не хочет. Так что пусть скучает один. LM.C, хотел поностальгировать о том, что слушал в 15-16 лет. Я даже на концерт их ходил. Счастья полные штаны были :'D

А ты что думал?
С чего ты решил, что он скучает? Ностальгия - это замечательное порой состояние. Вспоминаются былые времена и ты можешь проанализировать каким ты был.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске