Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

NamiYamy Tayke, смотрите мне! Так неинтересно :'D Тогда я буду завоевывать Ниришку.
Хорошо. Я очень хочу спать. А твои?

0

302

Sugi Mashiro, мы смотрим :з Ну ладно, считай, что ты меня уговорил ;D *посадил Шисуйку в замковую башню, поставил дракона его охранять*
Я могу себе представить.) *посадил в слинг* И мои хорошо, хотя надо учить английский, и это угнетает меня ;D

0

303

NamiYamy Tayke, уи-и-и! /на радостях чуть не утопился в лаве, бежит вызволять/
/тут же уснул/ О, представляю. Там много?

0

304

Такасуги внезапен. Я горжусь тобой, бро, ты отписал так быстро и круто~ Теперь у меня ещё больше долгов, но учитывая новое расписание, я отпишу уже все очень скоро.

Эй, рыжая ятовская тушка, даже Такашин отписывает посты, а ты нет  http://sd.uploads.ru/rNxSV.gif

Всем доброго дня, пролетающие~ /засел под котацу/

0

305

Katsura Kotarouhttp://s5.uploads.ru/FO9E7.gif

0

306

Takasugi Shinsukehttp://s9.uploads.ru/Tm0Eg.gif

0

307

Sugi Mashiro, я знал, что ты обрадуешься ;D *усложняет пути*
На самом деле не очень. Но надо же взяться ;D
Katsura Kotarou, какой крутой новый квест для товарищей полицаев *.* Кхм. В смысле, доброго дня тебе, товарищ Кацура.

0

308

NamiYamy Tayke, лишь бы ещё полицаям он понравился ,D Хиджиката, ты где, дай я тебе голову оторву.
Дня, Тайкей~ Как проходит твоя сессия?

0

309

Katsura Kotarou, и нам квест *.* *радость-счастье* Так ему! Сайто все ждет и ждет от него пост! ;D
Моя сессия превратилась в кошмар ;D Меня ожидают четыре зачета с интервалом через день, и я в ужасе. К тому же, ни сил, ни желания уже ни на что не осталось.

0

310

NamiYamy Tayke, всем раздал, кроме Домана, но на Камуи и так много висит ,D Хашира-сан спешит на помощь!
Ты меня пугаешь ,D  Хорошо, что есть интервал, а не каждый день и не два раза в день, поэтому можно спокойно подготовиться. Понимаю, но осталось же немного, совсем немного. Давай, Тайке, поднажми и сожги эту сессию! Я знаю, у тебя получится~ Осталось же всего четыре зачета? Больше ничего после них сдавать не надо?

0

311

Меня глючит, или был же ещё тридцатый филлер?

0

312

Katsura Kotarou, Доман кстати тоже должен пост, да ;D
Сайто знает, что всегда можно положиться на Хаширу-сана
Да я в ужасе ;D я сдал пять экзаменозачетов, а осталось ещё почти столько же. После четырёх зачетов каникулы,  да.) Я постараюсь :з
И да, тридцатый филлер был, но Окита смутил Суджи, и он его удалил.

0

313

NamiYamy Tayke, Доман хотел поиграть Доманом, но что-то он совсем залег на дно ,D
/выпрямил спину/ Конечно можно-z-z-z! Афро объединяет-z-z-z!
Вот видишь, уже пять сдано. И оставшиеся сдашь обязательно.) Скажи, когда они будут, чтобы я тебя ругал ,D
Чем смутил, как смутил? /пошел читать флуды/

0

314

Хэ-эй. /приполз во флуд/ Ребята <3

0

315

Katsura Kotarou, и это весьма коварно с его стороны ;D
У-у-у. Как это прекрасно :з <з
Оставшиеся зачеты будут в субботу, понедельник, среду и пятницу.) Поругай, пожалуйста *.* Тогда я точно хорошо сдам ;D
Ну, он сделал филлер, где мы играли за вообще других персонажей, а потом Ниришка спросил, можно ли так, и Суджи засомневался и на всякий случай его снес.
Sugi Mashiro, привет.) Я чуть не уснул ;D

0

316

Katsura Kotarou написал(а):

Эй, рыжая ятовская тушка, даже Такашин отписывает посты, а ты нет

Эй, я вообще-то отписываюсь! Я тут шесть дней назад пост отписывал последний раз! Не так давно ведь!
А вообще, у меня есть ещё и другие ролевые, не воруйте все мое свободное время (которого и так мало в связи с тем, что ОПЯТЬ пошли эти гребанные пробники, да ещё оказалось, что надо будет реферат писать по международным отношениям).

0

317

NamiYamy Tayke, где уснул, зачем уснул?
Kamui, но ты не отписываешься в Давай поженимся. Мы же важнее других ролевых <3 Теперь у меня тоже есть, чтоб меня.

0

318

Sugi Mashiro, дома ;D Я пришел домой, нырнул под плед, прилег и чуть не вырубился ;D
Kamui, да, мы ждем от тебя пост в Давай Поженимся. А еще напомни Доману, что первый пост в нашем отыгрыше - его ;D

0

319

Sugi Mashiro, я пытался мысленно написать пост в "Давай поженимся" - тщетно. Я уже охладел к этому эпизоду.

NamiYamy Tayke, ну ждите-ждите... Доман сказал, что не знает, как начать пост, и вообще не знает, что там писать, поэтому, если будет бред, то ты на него не злись.

0

320

Kamui, *превратился в ДавайПоженимсявского Хачико* ;D Да даже если будет хоть что-нибудь, уже хорошо.)

0

321

NamiYamy Tayke, а я говорил тебе, не ложись :'D
Kamui, печально. К нашему ты тоже охладел? Не насилуй себя, сноси тогда.
Га-а-айз, ну что будем делать? Искать замену? Жалко идею.

0

322

NamiYamy Tayke написал(а):

*превратился в ДавайПоженимсявского Хачико*

Отстань от аманто, он же сказал, что пытался, но тщетно.) Кой смысл писать посты без вдохновения, он же сам потом не будет ими доволен, убьет кучу времени энд со он. Или это просто у меня сейчас такое настроение унылое.

0

323

Sugi Mashiro, ну я ждал, пока заварится чай, и прилег ;D И зря ;D Мне жаль, что я это сделал.
Но нам же надо как-то закончить его. Нельзя обрывать вот так внезапно. И вообще, может, он еще передумает?

0

324

NamiYamy Tayke, ну давайте попробуем заменить его, что. Сетсу поправит пост с объявлением претендентов. Неужели у нас никого нет больше? Ну блин, не для того мы старались как бы.)

0

325

Sugi Mashiro, к какому? "Слухами земля полнится"? Не-а, мне просто было лень текст набирать на компьютере, а так идеи есть, желание есть.

Sugi Mashiro написал(а):

Га-а-айз, ну что будем делать? Искать замену? Жалко идею.

Я могу попробовать от лица другого персонажа написать там. С другими персонажами может появиться какая-нибудь идея, думаю. Не факт, конечно, но попробовать можно.

0

326

Kamui написал(а):

Я могу попробовать от лица другого персонажа написать там. С другими персонажами может появиться какая-нибудь идея, думаю. Не факт, конечно, но попробовать можно.

Давай попробуем так, да.

0

327

Kamui написал(а):

Я могу попробовать от лица другого персонажа написать там. С другими персонажами может появиться какая-нибудь идея, думаю. Не факт, конечно, но попробовать можно.

Было бы здорово. Этто, может опробуешь этого своего нового бисенена наконец-то?) Или он женат? Если придет Нарико, я там всех порублю. <3

0

328

Sugi Mashiro написал(а):

Было бы здорово. Этто, может опробуешь этого своего нового бисенена наконец-то?) Или он женат? Если придет Нарико, я там всех порублю. <3

Он был женат на Кецуно Ане, но я так и не понял, что произошло в конце - остались они вместе или нет и т.д. По-моему, нет.
По-моему, хорошая идея. Люблю рубку. К слову, я сейчас только понял, что в игре Нарико с Суджи никогда не сталкивалась. Мне было бы интересно отыграть их отношения.

0

329

Sugi Mashiro написал(а):

Если придет Нарико, я там всех порублю.

Сетсу говорила, что она против рубки в студии ;D

0

330

Запилил новые рекламки.
Пойду апну каталожки.
#ФлудМойЛичныйСписокДел

Вечера, товарищи.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса