Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Katsura Kotarou написал(а):

Запилил новые рекламки.
Пойду апну каталожки.

А я только дорекламил! Я потяну немного, не буду пока смотреть. Я не буду.../побежал смотреть/
Ты сам вспомнил @@ И сам все сделаешь @@ /обморок/
NamiYamy Tayke, если хоть кто-то тронет Нарико, он будет умирать в агонии вне зависимости от желания Сетсу :'D

Kamui написал(а):

Он был женат на Кецуно Ане, но я так и не понял, что произошло в конце - остались они вместе или нет и т.д. По-моему, нет.
По-моему, хорошая идея. Люблю рубку. К слову, я сейчас только понял, что в игре Нарико с Суджи никогда не сталкивалась. Мне было бы интересно отыграть их отношения.

Надо выяснить.
Сетсу будет недовольна, это точно. Я не уверен, что стоит, потому что по канону там несколько односторонние отношения. Это я Нарико люблю безумно, а в каноне Суджи к ней относится...как бы сказать...снисходительно что ли. Не думаю, что это приятно отыгрывать тебе.

0

332

Sugi Mashiro, именно поэтому я не думаю, что привести туда Нарико - такая уж хорошая идея.

0

333

NamiYamy Tayke, оке-е-ей, пусть ведет тебе Домана~

0

334

Кацура-а-а~
Рекламы-ы-ы~
Пиарщик счастли-и-ив~
Какая крутая...Они все крутые-е~
Уи-и-и~

0

335

NamiYamy Tayke написал(а):

Оставшиеся зачеты будут в субботу, понедельник, среду и пятницу.) Поругай, пожалуйста *.* Тогда я точно хорошо сдам ;D
Ну, он сделал филлер, где мы играли за вообще других персонажей, а потом Ниришка спросил, можно ли так, и Суджи засомневался и на всякий случай его снес.

/записал, запомнил, повесил напоминалку/ Отругаю, будь уверен.)
Это же филлер, там можно абсолютно всё.

Kamui написал(а):

Эй, я вообще-то отписываюсь! Я тут шесть дней назад пост отписывал последний раз! Не так давно ведь!
А вообще, у меня есть ещё и другие ролевые, не воруйте все мое свободное время (которого и так мало в связи с тем, что ОПЯТЬ пошли эти гребанные пробники, да ещё оказалось, что надо будет реферат писать по международным отношениям).

Да-да, всего лишь один пост.
Да-да, только на других ролевых ты отписываешься гораздо чаще, чем здесь. И бываешь там гораздо чаще, чем здесь, так что твое время мы не воруем.

Sugi Mashiro написал(а):

А я только дорекламил! Я потяну немного, не буду пока смотреть. Я не буду.../побежал смотреть/
Ты сам вспомнил @@ И сам все сделаешь @@ /обморок/

/коварно улыбнулся/
Да, вспомнил и уже все сделал /поймал Суджи и приводит его в сознание/

0

336

Sugi Mashiro написал(а):

Кацура-а-а~
Рекламы-ы-ы~
Пиарщик счастли-и-ив~
Какая крутая...Они все крутые-е~
Уи-и-и~

http://s5.uploads.ru/nVX9d.gif

0

337

Sugi Mashiro, ну простите, что мы с Сетсу портим вам веселье ;D
Katsura Kotarou, у-у-у, спасибо, Кацура-а-а <3 *лучи благодарности*
Теперь мы будем знать :з *поклонился*

0

338

Katsura Kotarou написал(а):

Да, вспомнил и уже все сделал /поймал Суджи и приводит его в сознание/

Ты такой молодец <3
Уи-и-и, завтра пиарить новыми рекламами :з
NamiYamy Tayke, если Нарико придет к тебе на программу, то мне будет не до веселья :'D

0

339

Sugi Mashiro, не сомневаюсь.) *развел руками*

0

340

NamiYamy Tayke написал(а):

Сетсу говорила, что она против рубки в студии ;D

И что? Путин вот тоже много чего говорил. Говорил вон Центральному Банку: "Понизьте ключевую ставку, придурки!", а они: "Не, пошел на хуй, мы лучше повысим её почти в два раза!".

Sugi Mashiro написал(а):

Сетсу будет недовольна, это точно. Я не уверен, что стоит, потому что по канону там несколько односторонние отношения. Это я Нарико люблю безумно, а в каноне Суджи к ней относится...как бы сказать...снисходительно что ли. Не думаю, что это приятно отыгрывать тебе.

Ну будет недовольна, ну и что? Что с того? Ты ошибаешься. Мне кажется это довольно-таки интересным. Я в любом случае ничего подобного никогда не отыгрывал, а все новое для меня интересно.

Если большинство будет за рубку, то все будет пучком, потому что большинство решает все.

0

341

Kamui написал(а):

Путин

И ты-ы-ы туда-а-а же-е-е~ Хватит на сегодня Путина, он у меня скоро будет в венах вместо крови бегать.

Kamui написал(а):

Ну будет недовольна, ну и что? Что с того? Ты ошибаешься. Мне кажется это довольно-таки интересным. Я в любом случае ничего подобного никогда не отыгрывал, а все новое для меня интересно.

Массовые филлеры подразумевают общее удовольствие от игры. Если она не хочет рубку, чо я могу сделать? Ну, в таком случае можем их пересечь. Сюжетка через пару месяцев до этого дойдет, нэ?

0

342

Kamui, ну я тоже не хотел бы рубку в студии, честно говоря.)

0

343

Я воздержусь от связанного с рубкой голосования. Творите,  что хотите.

0

344

NamiYamy Tayke, а я не хотел бы Путина :'D Больше. Никогда. :'D

0

345

NamiYamy Setsu написал(а):

Я воздержусь от связанного с рубкой голосования. Творите,  что хотите.

Уаа-а-ай? :< Дай мне хоть раз побыть подобием 2В и учесть все мнения, Сетсу-сан.

0

346

NamiYamy Setsu, ну Сетсу, я так на тебя расчитывал ;D Ла-а-адно, куда деваться, если все возжелают, отыграю и рубку.
Sugi Mashiro, ну, с этим сложнее ;D

0

347

Sugi Mashiro написал(а):

Уаа-а-ай? :< Дай мне хоть раз побыть подобием 2В и учесть все мнения, Сетсу-сан.

Учитывай. Ты и Камуи не против устроить кровавое побоище,  Тайке - в общем-то против, но подчинится мнению большинства. Ну а мне откровенно все равно.

NamiYamy Tayke, прости уж. Мне правда абсолютно пофиг, что отыгрывать в студии.

0

348

NamiYamy Tayke, да блин, не будем мы отыгрывать рубку, если не все хотят. Давайте с напишу пост, где убиваю вообще всех, и все будут довольны :'D Окитон, иди к нам тоже :'D

0

349

NamiYamy Setsu написал(а):

Учитывай. Ты и Камуи не против устроить кровавое побоище,  Тайке - в общем-то против, но подчинится мнению большинства. Ну а мне откровенно все равно.

Мне тоже пофиг. Я хочу треша-а-а~ Было так весело. Хочу снова весело. Ну ребят.)

0

350

Суджи-и-и, а миуркин пост у нас завершающий в квесте с Аойкой, да? Миурке можно идти устраивать резню, да?

0

351

Sugi Mashiro, прости, но веселое настроение куда-то испарилось.

0

352

Katsura Kotarou, ага, без сознания Аойка может разве что рефлексировать или видеть стремные сны какие-нибудь :'D Так что да, как бы мне ни не хотелось, надо завершать.

0

353

NamiYamy Setsu, блин. Может, нам нужна свежая порция вдохновения? Ну твою ж, так жалко, круто же было. /ушел с горя нажираться тайского супа/

0

354

Sugi Mashiro, ты предлагаешь еще выпуск Давай Поженимся для совместного просмотра? ;D Он вернет нас к той самой неповторимой атмосфере угара? ;D

0

355

Sugi Mashiro, думаешь,  нам нужно именно это? Прости,  Суджий.

0

356

NamiYamy Tayke, ну да, что-то роде этого.) Ну вдруг.
NamiYamy Setsu, да не виноват никто, но все равно грустно. Хотя я понимаю, да, я тоже уже два раза успел придумать сюрприз для Тайке и забыть, что именно это было :'D

0

357

Sugi Mashiro, и в каком-то смысле даже обидно. И обида эта страшна и беспощадна. Кстати да, я и сама думала о сюрпризах кандидатов. У Суджи было наверное нечто случайное и странное)

0

358

Sugi Mashiro, было бы неплохо.)
NamiYamy Setsu, и я тебя понимаю. *обнял Сетсу*

0

359

NamiYamy Tayke, хоть кто-то меня понимает. *обняла в ответ*

0

360

NamiYamy Setsu написал(а):

У Суджи было наверное нечто случайное и странное)

Наверняка, Суджи сам по себе такой. Эх.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса