Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Sugi Mashiro, в каком смысле?

0

362

NamiYamy Setsu, в смысле, все у него странное и внезапное, он сам странный и без царя в голове :'D
Ладно, пойду спать. Чего душу травить. Добрых снов, Намиями-сан :з

0

363

Sugi Mashiro, добрых снов, друже Суджий~

0

364

Я сдал... перспективу...
\рухнул и исдох\

0

365

Sougo Okita, ура-а-а-а! Да здравствует Окитон! Самый "эс" из всех сдавших перспективу! Ву-ху!
/носит пафосно Окитона на руках по флуду, потом бросает на диван и заливает шампанским/

0

366

Sougo Okita, Окита-а-а-а! Ты такой крутой! Поздравляю! *накинул на него венок победителя* нам стоит устроить флудозагул в честь этого, я считаю :з

0

367

\оттряхнулся от шампанского и забил Суджи подушкой под диван\
NamiYamy Tayke, трезвая мысль, которую надо опьянить сейчас же.
\достал сакэ\

0

368

Sougo Okita, я знал, что ты оценишь ;D *выставляет чашечки для сакэ на котацу*

0

369

Sougo Okita,
Мужик, поздравляю! Отдыхай с мирром ~

0

370

Takasugi Shinsuke, я исполню твоё последнее желание и отдохну.
\разлил сакэ по чашкам и уселся за катсаново котацу\

0

371

Sougo Okita, /закидывает Окитона частями убитого и расчлененного Хиджикаты из-под дивана/
Передайте сакэ под диван!

0

372

Sugi Mashiro, *передал ему чашечку сакэ* Так выпьем же за Окитона и его перспективу! Кампай! *пьет*

0

373

Кампай \^0^/

0

374

Кампа-а-ай!
http://s4.uploads.ru/FParD.gif

0

375

Да уж... Отпраздновали, называется.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

376

NamiYamy Setsu, ты о чем? Что отпраздновали? У меня есть как минимум два варианта ;D

0

377

/прикатил бочку саке/ Сегодня у нас на улице праздник. Так время собраться с силами и хорошенько отметить , хах

0

378

Среди нас есть Татьяны? ,D
Товарищи, с днем студента студентов, с днем будущего студента будущих студентов, с днем прошлого студента прошлого студента! ,D

Takasugi Shinsuke, /достал пиалы, зачерпнул ими сакэ и поставил на котацу/

0

379

Если я ошибся днем, простите меня, я Суджи, мне можно все путать~
Катсаааан <3
С днем рождения-я-я <3
/вкатил во флуд бочку со временем и бочоночек со здоровьем/ Это все для тебя, наш любимый форумный папочка <з
Ты такой шикарный! Продолжай быть таким! Никогда не вешай нос, хотя ты и так не вешаешь, всегда помни, что вот он форум тут, такой любимый и родной, где тебя всегда ждут <3
И поздравляю себя с тем, что двадцать лет назад родился Кацура, и теперь у меня есть его шикарные посты :'D
Ура-а-а-а! /купается в крови Хиджикаты и ломает его кости себе об голову/ За Катсана!

+1

380

Я присоединяюсь к Суджию в поздравлении самого лучшего админа и самого заботливого папочки всея Гинтамы-ТВ ;D Кацура-а-а-а, с днем рождения :з *добавил ко всем бочкам еще бочку вдохновения и крутых идей, хотя казалось бы, куда больше*
Здоровья тебе, сил и терпения на нас всех ;D Пусть всегда с тобой будут любимые химия и Гинтама, в которой будет чаще появляться Кацура ;D А еще всегда будут силы и здоровье. А еще Гинтама-ТВ всем нашим дружным составом всегда будет с тобой, даже если ты этого не захочешь, тебе уже некуда деваться ;D
В общем, мы любим тебя и поздравляем от всей нашей флудовой души <3 Еще раз с днем рождения, оставайся таким же классным.
*выпил за Кацуру*
P.S. а не самое ли время сейчас выдать Кацуре награду за долготерпение? ;D

+1

381

NamiYamy Tayke написал(а):

а не самое ли время сейчас выдать Кацуре награду за долготерпение? ;D

Точно-о-о, а то он про нее забыл :<

0

382

Sugi Mashiro, NamiYamy Tayke, /зажал в крепких обнимашках обоих сразу/ Спасибо, мои дорогие, я вас обожаю ♥
http://sf.uploads.ru/8Yxyf.gif

Sugi Mashiro написал(а):

а то он про нее забыл :<

http://s5.uploads.ru/nVX9d.gif

0

383

Katsura Kotarou, Кацура-а-а <3 *празднично обнял праздничного Кацуру*

0

384

Katsura Kotarou, уи-и-и-и :з /обнял крепко, но кости не ломает/
Вот уж будь любезен, сделай ее :'D

0

385

Катсанчик, я поздравляю тебя от всей души. Я очень рад, что ты появился в моей жизни и появил в ней ещё множество других людей. Ты наше солнышко и радость. И когда ты расстроен, мы все тоже очень расстраиваемся. Поэтому знай, что мы сделаем тебя счастливым. Спасибо за твой труд, за то, что мы все являемся частью и твоей жизни. Спасибо за канонную Гинтаму, квесты, неканонов и всеразличные увеселения. Ты прекрасен как админ, Катсан, Шисуи и человек вообще. Мы любим тебя. Я желаю тебе всего хорошего.
http://s9.uploads.ru/o5suJ.gif
А всех студентов тоже с праздником, да.

+1

386

NamiYamy Tayke написал(а):

Кацура-а-а <3 *празднично обнял праздничного Кацуру*

Sugi Mashiro написал(а):

уи-и-и-и :з /обнял крепко, но кости не ломает/

♥ /налил каждому по пиале сакэ/
Суджи, я сделаю награду. Обещаю.

Sougo Okitahttp://s9.uploads.ru/orXjP.gif
Большо-о-о-ое спасибо, мой хоро-о-оший Окитушка~ /налил Окитону сакэ в пиалу/

0

387

Katsura Kotarou написал(а):

♥ /налил каждому по пиале сакэ/
Суджи, я сделаю награду. Обещаю.

Договорили-и-ись~ Тайке, слышал? :з /пьет/

0

388

Sugi Mashiro, слышал, запомнил, записал~  *кивнул, выпил*

Отредактировано NamiYamy Tayke (2015-01-25 18:33:27)

0

389

http://s9.uploads.ru/xDIK2.gif

0

390

Kamui, Камуи...пережуй меня :'D Шучу. Привет~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса