Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

http://sd.uploads.ru/GAwnv.gif

0

842

Hijikata Toshiro, /потер разбитый лоб, заел горе утащенной конфетой/ полиция избивает мирных граждан и не ловит преступников, что за времена пошли. :с

0

843

Sakata Gintoki, все за счет Харусамэ, Гинтоки. И я не Зура, я Кацура! Что не сделаешь ради старых товарищей /принес всего и побольше/

Hijikata Toshiro, ну, я хотя бы бумагу порчу. А вы вообще не пойми чем занимаетесь. Ещё и полицией называетесь. Позор!

0

844

Kamui, о, Камуи! Что случилось? Кто обидел? /выдал конфетку/

0

845

Katsura Kotarou написал(а):

все за счет Харусамэ

?!?!?!?!?!?!

0

846

Kamui написал(а):

?!?!?!?!?!?!

Я ?!?!?!?!?!?!, я Кацура.

0

847

Katsura Kotarou, меня обидела учительница русского языка и литературы, задав невыполнимое задание. И ещё меня обидела игра, которая не хочет точить мою пуху. /своя атмосфера/ А ещё посты не пишутся. А ещё после вчерашнего у меня ужасно болит все тело. А ещё я, кажется, опять начал простужаться из-за того, что вчера ноги намочил и вспотел (и после этого ещё несколько часов на морозе провел). В общем, я в какой-то степени несчастен, хотя не так уж и сильно чувствую себя таковым.
Расскажи и ты, что ли, о том, как живешь.

0

848

Katsura Kotarou написал(а):

Я ?!?!?!?!?!?!, я Кацура.

Поправка: "Я ?!?!?!?!?!?!, я не Кацура".

0

849

Katsura Kotarou, /решил не задавать лишних вопросов - надо жрать, пока дают/ тепло и сладости - я почти в раю. х)

Katsura Kotarou написал(а):

Ещё и полицией называетесь. Позор!

/активно кивает/

Kamui, мне даже интересно стало, что за "невыполнимое задание".

0

850

Kamui,
Маленький рыжий преступник

Sakata Gintoki написал(а):

Hijikata Toshiro, /потер разбитый лоб, заел горе утащенной конфетой/ полиция избивает мирных граждан и не ловит преступников, что за времена пошли. :с

Чьябы корова мычала, Широяша - доно.
Katsura Kotarou,
Охраняем город, вырезаем паразитов - террористов.

0

851

Katsura Kotarou написал(а):

Я ?!?!?!?!?!?!, я Кацура.

Kamui написал(а):

Поправка: "Я ?!?!?!?!?!?!, я не Кацура".

Поправка [2]: Я не ?!?!?!?!?!?!#%, я Зура.

0

852

Hijikata Toshiro, я коров не держу, они бодаются. Предпочитаю готовое мясо покупать. х)
Ты сегодня не забыл таблетку "Озверина" принять, нет? От тебя распространяется слишком убойная аура дружелюбия, я так задохнусь!

0

853

Sakata Gintoki, /проигнорировав его слова, набросился на Сакату/ Я так долго ждал этого! ТАК ДОЛГО! Час настал - мне казалось, я ждал его вечно! Мы наконец-то сразимся с тобой! И ты не посмеешь отвертеться от этого!

Hijikata Toshiro, что, совсем обкурился?

Sakata Gintoki написал(а):

Поправка [2]: Я не ?!?!?!?!?!?!#%, я Зура.

Ты его друг, а даже не знаешь, как его зовут.

0

854

Sakata Gintoki написал(а):

Hijikata Toshiro, я коров не держу, они бодаются. Предпочитаю готовое мясо покупать. х)
Ты сегодня не забыл таблетку "Озверина" принять, нет? От тебя распространяется слишком убойная аура дружелюбия, я так задохнусь!

От тебя несет, Йородзуя. Отойди *курит*
Kamui,
Поприветствовал.

0

855

Kamui, /показал фигу/ мне лень.

Kamui написал(а):

Ты его друг, а даже не знаешь, как его зовут.

"Зура" звучит короче и приличнее, чем "!?ичтототамеще", ты ничего не понимаешь.

0

856

Hijikata Toshiro, странное у тебя приветствие, Майонезная Подставка Под Сигареты-сан.

0

857

Kamui, что за задание такое? :О А что было вчера, что у тебя болит все тело? Опять простужаться? Сколько можно простужаться, ты начинаешь болеть больше меня, хотя я тоже не до конца здоров. /выдал ещё и чаю/
Я отморозил конечности, дожидаясь транспорта, чтобы уехать домой с учебы и, кажется, продул шею. А ещё у нас сегодня появился новый предмет "химическая технология" и я рад, что в ней есть задачи, но не рад, что нам придется сдавать экзамен по этому предмету. Помимо этого, я отстоял очередь в библиотеке и сдал книги, из-за чего остался голодным, т.к. столовую закрыли. Но я приехал домой и обнаружил, что у нас есть спагетти, поэтому я приготовил спагетти в сырно-молочном соусе и остался доволен. А ещё, как и обещал Оде, я отписал пост. Все.

Kamui написал(а):

Поправка: "Я ?!?!?!?!?!?!, я не Кацура".

Поправка: "Я не ?!?!?!?!?!?!, я Кацура".

Sakata Gintoki, верное решение! /пьет чай/ Это хорошо :> Как поживает твоя работа?

Sakata Gintoki написал(а):

/активно кивает/

Я знал, что ты меня поддержишь, Гинтоки! не хочешь вернуться в Джои? ,D

Hijikata Toshiro написал(а):

Охраняем город, вырезаем паразитов - террористов.

И как? Удачно?

0

858

Sakata Gintoki, ... да бля. Давай тогда выпьем. Ты что предпочитаешь - сакэ или чернобыльскую водку?

Sakata Gintoki написал(а):

"Зура" звучит короче и приличнее, чем "!?ичтототамеще", ты ничего не понимаешь.

Имя не выбирают. Ну назвали его так, что теперь, имя ему менять, что ли? Родители старались, придумывали его. В этом имени сокрыта их любовь. Ты ничего не понимаешь.

0

859

Sakata Gintoki написал(а):

Поправка [2]: Я не ?!?!?!?!?!?!#%, я Зура.

Поправка [3]: Не "Я не ?!?!?!?!?!?!#%, я Зура", а я Кацура!
Что за странные поправки?  http://sd.uploads.ru/bCZlK.gif

0

860

Hijikata Toshiro, тебе мешает - сам вали. с:

Katsura Kotarou, /тоже пьет чай/ работа прекрасно поживает. А я чет не очень рад из-за того, что домой позже прихожу. х)

Katsura Kotarou написал(а):

не хочешь вернуться в Джои? ,D

Ноуп.

Kamui, не ругайся, маленький еще. /задумался/ блин, ну ты нашел, когда предлагать. D: я в кои-то веки чаем снабжен по самое небалуйся!

0

861

Katsura Kotarou, написать, какие традиции русской классической литературы прослеживаются в стихотворении "Россия" Блока (честно, я не имею понятия, что это за традиции такие, но погуглить такое ещё можно), затем необходимо сравнить "Россию" сначала с "Родиной" Лермонтова, затем с "Зимней дорогой" Пушкина, а потом с отрывком из "Мертвых душ" Гоголя про тройку. Надо найти общие мотивы (как напев какой-то или как побуждение к действию - неизвестно), а я прочесть даже стихи не могу (нечитабельные они). Да и стихи я как-то не особо понимаю, все эти образы-хуебразы...
Вчера я целый день провел в библиотеке, которую мне пришлось обойти раз тридцать (а она очень большая), перетаскал я кучу книг (и ещё кучу книг потащил домой, из-за чего, собственно, и начались боли; может быть, было бы полегче, если бы мне сначала не пришлось пилить полтора часа в полной темени по сугробам, а затем полчаса тащиться в гору) и папок с газетами (ты наверняка не представляешь, сколько могут весить газеты, изданные за весь 1951-ый год).
Я ничего не могу с собой поделать, это внешние обстоятельства.
Твоя жизнь куда интереснее моей. А ещё в твоей жизни есть посты.

Katsura Kotarou написал(а):

Поправка: "Я не ?!?!?!?!?!?!, я Кацура".

Ты даже своего имени не знаешь!

0

862

Sakata Gintoki, чай пьют только гомосеки. Так что лучше выпей со мной какой-нибудь напиток настоящего мужика.

0

863

Sakata Gintoki, /подложил печенек на стол/ а ты из-за неё так поздно приходишь? А должен приходить раньше? :>

Sakata Gintoki написал(а):

Ноуп.

http://s5.uploads.ru/aAlnJ.gif

0

864

Kamui, ты на часы глянь, время для алкоголя еще не пришло. Я только проснулся недавно. х))

Katsura Kotarou, неа, я ночами зависаю где-нибудь с выпивкой, потом заваливаюсь спать где-нибудь за углом, потом просыпаюсь и добираюсь до дома. Поздно. :F
/чот подозреваэ/

0

865

Sakata Gintoki, для алкоголя всегда самое время. Или тебе просто слабо выпить со мной?

0

866

Kamui, какой ужас, чем учеников грузят @_@ Это всем дали подобное задание, или тебе по доброте душевной перепало? И до какого числа это нужно сдать?
Нет, я вполне представляю сколько весят такие газеты, за школьную жизнь натаскался. Но черт, бро, зачем себя так нагружать?
Отдыхай и спи побольше /потрепал по голове/
Кто знает. В твоей жизни они тоже будут.

Kamui написал(а):

Ты даже своего имени не знаешь!

Мое имя Кацура Котаро. Это ты его не знаешь!

0

867

Kamui написал(а):

Hijikata Toshiro, странное у тебя приветствие, Майонезная Подставка Под Сигареты-сан.

*фыркнул, бдит за тремя преступниками* констатировал факты, рыжий.
Katsura Kotarou,
Удачно. Ловим и сажаем. Поливаем. Свинцом.
Sakata Gintoki,
*сел на диван подальше, курит* ну, свалил
Воздух тут чище и виды лучше

0

868

Kamui, ...мне....
...
...
...
...лень.

Hijikata Toshiro, зануда. /лопает парфе/

0

869

Sakata Gintoki,
Бездарь.

0

870

Hijikata Toshiro, черные легкие. с:

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса