Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kamui написал(а):

Я бы ещё пострашнее откопал, но мой компьютер, кажется, стер ЭТО из истории. Защищает меня.

Как трогательно.
Чувак пишет, что играет давненько...Но блин админ там не лучше xD Прямо помню такие ролевые, где и писали так же грамотно, и такой же треш несли в анкетах...в 2008 году. Чото они припозднились :'D Нубывает.
И второй админ xD Ну ребя-я-ят. Очень припозднились.

0

62

NamiYamy Setsu, реаловому мне или Суджи? Да-а, у них в Скайриме это еще одна причина для столкновения, Талмор вторгся в Скайрим и требует убрать одного бога и поклоняться Восьмерым. Ну и норды такие эточтозатвоюмать, давайте устроим революцию и заодно наподдадим местным данмерам расизманяня. :'D

0

63

Sugi Mashiro, тебе. Нордов можно понять. Приперся какой-то левый чувак и свои порядки устанавливает. Так он ещё на самое-самое замахнулся!

0

64

NamiYamy Setsu, сложный вопрос, но думаю, что да :'D Ну как бы приперлись альтмеры, а данмеры, у которых от родины остался один остров, чем виноваты? Не, они конечно вели себя плохо, рабство, все дела, но сейчас они уже едва живые, куда их дальше пинать? :'D

0

65

Sugi Mashiro, н-да. Суджий, тебя привлекают мрачные миры, где надо пытаться выживать? За дела их прошлые и тяжкие, судя по всему.

0

66

NamiYamy Setsu, а там надо выживать? Это тебе не ПЛИО, мир не такой уж и мрачный, не мрачнее нашего уж. Мы же с тобой говорим о дарк сайде, он у нас не сильно-то лучше :'D Может быть, но то были другие данмеры, достается потомкам, а они и так живут в нищете. Думаю, их до этого еще потрепало, тем же Умбриэлем с ходячими мертвецами, извержением Красной Годы, вторжениями аргониан, которые собственно и были в рабстве вместе с хаджитами...В общем, страна не просто так в руинах лежит :'D

0

67

Sugi Mashiro, а нет?  Потомки отвечают за дела предков. Страну нехило потрепали. Причем трепали, видно,  все так, будто сговорились.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2015-01-14 23:38:46)

0

68

NamiYamy Setsu, у нас тоже зачатую надо выживать :'D И раньше надо было. Ага, и не говори. Может и еще что было. На момент Скайрима страна так и не восстановилась. Данмеры же еще проклятая раса, они раньше были светлокожими, но потом их правители нарушили обещание, данное Азуре, и она сделала их кожу серой, а глаза красными.

0

69

Вместо того чтобы писать посты, я отнимаю конфеты у ребенка. Я просто исчадие ада.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

70

Kamui, ой, Камуи, смотри, я такой маленький, а что же это у меня в руке?..Конфета! Она такая вку-усная...
#АКакВыНарываетесьНаЭсВнимание

0

71

Kamui, Камуи-кун такой коварный. Может, конфеты вдохновят его на пост ;D

0

72

Вместо того чтобы писать посты, я пытаю провайдера в лучших традициях Дес Кампа. И нет, я не могу сменить его, потому что все остальные провайдеры в нашем городе ещё хуже.
Я скоро возненавижу сенсорную клавиатуру, ибо это сообщение я набираю в четвертый раз, ахахахаха.
Если Сорачи отрубит голову ещё одному персонажу, я засуну его в Дес Камп.
Да здравствует новая арка с Мимаваригуми и Шинсенгуми!
К слову, куда опять пропал Тошшик? Он же так и не отписал Сайто пост.
Все тлен, но я вас по-прежнему люблю.
#ФлудМойЛичныйТвиттер
#ШисуиСкучаетПоДесКампу
#ВЕРНИТЕМНЕИНТЕРНЕТ

0

73

GM[K] написал(а):

Если Сорачи отрубит голову ещё одному персонажу, я засуну его в Дес Камп.

ЕСЛИ ОН НЕ НАРИСУЕТ МЕНЯ В МАНГЕ, Я ПОЖАЛУЮСЬ АОЮШКЕ :'D

GM[K] написал(а):

#ШисуиСкучаетПоДесКампу

Шисуи "эм" :'D
Хэ-эй, Кацура-сан :з Рад тебя видеть :з

0

74

Sugi Mashiro, ДА! А я пожалуюсь Дошираки и будущему трупу Миурки, если Сорачи обезглавит одну Гориллу. Хватит уничтожать моих соперников!
Шисуи "эс", а скучает он по диверсиям, убийствам, потрошению в ДК~
Суджий :> И я очень рад.) Даже решил научиться писать посты на этом доисторическом планшете.

0

75

GM[K], Миурка <3 Ты тоже уничтожаешь моих врагов :'D Я думаю, он исправится. Ему слишком сильно икается, да икарма трещит по швам. :'D
Э-э, потрошения - это моя территория, забери лучше у Тайке расчленение.
Ты уверен? о.о Если пропадут, как сообщения, будет обидно.

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-01-15 14:33:26)

0

76

GM[K], Кацура-а-а, привет тебе~ Лучей работы твоему интернету ;D Хорошо, что есть хотя бы планшет.
А Тошшик подлец, который не хочет писать Сайто пост ;D Он говорит, что идея отыгрыша слишком странная для него.

0

77

Sugi Mashiro написал(а):

забери лучше у Тайке расчленение.

Не отдавай ничего моего Шисуи ;D Кацуре можно~

0

78

Sugi Mashiro, :/ Я объелся конфет, поэтому на такое не куплюсь. Да и отбираю я конфеты только у одного ребенка, который, узнав, что я пришел собирать дань конфетами, ползает на коленях и умоляет, чтобы я все конфеты забрал. Говорит, мол "не съем всё, государь". Ты не на коленях - нет у меня желания забирать у тебя конфету.

NamiYamy Tayke, о, нет, конфеты вообще блокируют мой мозг. И ещё у меня во рту такой противный привкус сахара, от которого я никак не могу избавиться... У меня ощущение, будто бы я съел 25 кг сахара.

GM[K] написал(а):

#ШисуиСкучаетПоДесКампу

Мне всегда Шисуи казался немного... странным.

0

79

Хэ-эй, флуд!
http://s9.uploads.ru/GlDR1.gif

0

80

Sugi Mashiro, о, Суджий. Привет тебе~

0

81

Sugi Mashiro, привет, Суджи.

0

82

NamiYamy Setsu, уи-и-и-и, теперь в подписи еще большая милота. Ты меня прямо провоцируешь :'D Как дела, Сетсу-сааан?

0

83

NamiYamy Tayke, Тайке-чииии :з Приве-ет. Я вам так всем ра-а-ад <3

0

84

Sugi Mashiro, и мы-ы-ы тебе рады, Суджий :з *вручил ему плюшевого Гиктони* Как твои коварные дела? :з

0

85

NamiYamy Tayke, уи-и-и-и, Гикто-о-они! /тискает Гиктони/ Это намек? :'D Я чото думал, что приду и порекламлю, а потом пришел и лег...не, не порекламлю :'D А твои?

0

86

Sugi Mashiro, на что конкретно провоцирую? Потискать или познакомить поближе с одиннадцатью друзьями? Нормально. А у тебя как, Суджий?

0

87

Sugi Mashiro, не, не намек ;D Я не могу-у-у требовать от тебя постов без вдохновения ;D Отдыхай лучше, а? Потом порекламишь.

0

88

NamiYamy Setsu, поти-искать, зачем мне знакомить тебя с друзьями, ты же не Гинтоки и похожа скорее на меня, чем на него. :з Отлично, по мне бегают крысы, а я ленюсь и не пишу посты.
NamiYamy Tayke, да чото я из-за работы стал так расстраиваться, что не пишутся посты :'D Ничо, однажды же это кончится, да? Я на прошлой неделе мало сделал, надо наверстывать.)

0

89

Sugi Mashiro, ну ка-а-к так. Чего-о ты расстраиваешься так сильно. Все получится :з И да, наверняка все кончится скоро. Потом наверстаешь, не спеши ;D

0

90

Sugi Mashiro, а-а-а. Тогда ладно, можешь немного потискать. Нет, не похожа. Ты выпустил их? А насчет постов... ну и ладно, если вдохновения нет. Ты же не на полгода собираешься их задерживать.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса