Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Katsura Kotarou написал(а):

о, Гинтоки! /усадил за котацу/ Чай, парфе, конфетку?

Моих ножей? <3

Привет, флуд!

0

872

Sakata Gintoki написал(а):

Hijikata Toshiro, черные легкие. с:

Диабетик
Sugi Mashiro,
Виделись

0

873

Katsura Kotarou, всем дали такое задание. Многие просто не собираются его делать. До 4 февраля, то бишь крайний срок - завтра.
Я пишу реферат по Корейской войне (потому что, если я займу 1-ое место в городском НОУ, мне дадут 5 баллов к общим баллам ЕГЭ). Впервые в жизни я решил ответственно подойти к делу и пошел даже в библиотеку (раньше для написания рефератов я использовал только интернет, его хватало даже с избытком, но не сейчас). В итоге нагрузил себя слишком сильно с непривычки. В полной мере ощутил тяжесть работы историков.
Может быть... я не верю в чудеса.

Katsura Kotarou написал(а):

Мое имя Кацура Котаро. Это ты его не знаешь!

Опять занимаешься самовнушением? Тебя зовут ?!?!?!?!?!?! %#$%^! Как ты можешь отрекаться от такого чудесного имени?!

Hijikata Toshiro написал(а):

*фыркнул, бдит за тремя преступниками* констатировал факты, рыжий.

Констатируй факты тогда, когда это уместно.

Sakata Gintoki, /врезал/

0

874

Hijikata Toshiro написал(а):

Виделись

Ты считаешь, что женщина априори ниже мужчины? Я тебя не знаю ,D

0

875

Sugi Mashiro написал(а):

Ты считаешь, что женщина априори ниже мужчины? Я тебя не знаю ,D

В статусе - да.
Kamui,
Я уместно подчеркнул твою рыжую особенность.

0

876

Снежного вечера, господа мина-саны ;D У моего дома не убирали снег, а там такие сугробы, что мои ноги теперь мокры ;D

0

877

Hijikata Toshiro, вопрос: зачем? Ты думаешь, что я не в курсе, что я рыжий? Или ты думаешь, что я не знаю, что я преступник? Или ты думаешь, что об этом не знает кто-то другой? Зачем? Объясни мне. Тебе кто-то за это деньги заплатил, да?

0

878

Hijikata Toshiro, унылая рожа.

Sugi Mashiro, я как-то по ножам не очень. х)

Kamui, да что б тебя, чего привязался? /увернулся и утонул под котацу/

0

879

\дал Хиджикате пинка\
Вечера.
Мне очень хочется материться. Знаете, слово "пиздец" очень приятно для произношения. Само сочитание "зд" и произношение на выдохе, созвучное с "бдз" очень приятно говорить вслух. Было бы даже круче, будь это слово "Ебздец". Сначала "Е", создающее некое искривление уголка рта, то самое "бзд" и завершающее "ц". Как же это всё-таки приятно. А слово "капздец" даёт возможность слегка шуршнуть по горлу. А вот слово "еблан" отвратительно. Ненавижу твёрдое "л".
#Флуд мой личный твиттер
\снова пнул Хиджикату\

0

880

Sakata Gintoki, ты обязан со мной сразиться. /разнес котацу в щепки/

0

881

Kamui, это ж зурино котацу!  http://s4.uploads.ru/J8ZVe.gif

0

882

Sakata Gintoki, мне плевать. Го сражаться.

0

883

Hijikata Toshiro написал(а):

В статусе - да.

В статусе ты майорин. /говорит очевидные вещи/
Sakata Gintoki, тебе понравится, я гарантирую это <3

0

884

Sougo Okita, когда я набираю "бл", палец так и тянется к букве "я", да. Из той же серии.

Kamui, ну уж нет, молодой человек. Теперь ты идешь в угол и стоил там коленями на горохе сорок семь минут, а потом идешь в магазин и из своих карманных расходов покупаешь Зуре новое котацу, а мне - три парфе и пару бутылей клубничного молока! Они стояли на столе, просто ты их не успел разглядеть, когда ломал!

0

885

Sougo Okita, Окито-о-он, ты чего? :о

Kamui написал(а):

/разнес котацу в щепки/

:< Я требую какую-нибудь замену, чтобы я мог там спать, пока ты уговариваешь Гинтоки сражаться.

0

886

Sakata Gintoki, /не слушает, ударил Гинтоки в челюсть/

Sugi Mashiro написал(а):

:< Я требую какую-нибудь замену, чтобы я мог там спать, пока ты уговариваешь Гинтоки сражаться.

Я подарю тебе котацу из костей и кишок Самурая-сана~ <3

0

887

Kamui написал(а):

Я подарю тебе котацу из костей и кишок Самурая-сана~ <3

И не забудь позвать меня, когда будешь убивать, у меня с ним один незаконченный разговор, ладно? <3 /зевнул/

0

888

Kamui, /вправил себе челюсть обратно и дал пинок под зад/ иди куличики с сестрой в песочнице лепить, малявка!

0

889

Sakata Gintoki написал(а):

идешь в магазин и из своих карманных расходов покупаешь Зуре новое котацу, а мне - три парфе

Я умею делать прекрасное парфе! Лучшее парфе в городе! Хочешь? <3

0

890

Sugi Mashiro написал(а):

Я умею делать прекрасное парфе! Лучшее парфе в городе! Хочешь? <3

Я хочу.

0

891

Sougo Okita написал(а):

Я хочу.

Тебе даже без отравы сделаю <3 /мутит ему парфе/

0

892

Sugi Mashiro, я тоже хочу парфе! ;D

0

893

NamiYamy Tayke, плати ,D Ну ла-адно~ /готовит партию/

0

894

Sugi Mashiro, не жадничай~ *чинит котацу, пока ждёт парфе*

Отредактировано NamiYamy Tayke (2015-02-03 21:58:05)

0

895

NamiYamy Tayke, /принес парфе на подносе/ Котацу-у-у <3

0

896

Sugi Mashiro, парфе-е-е~ *накинулся, хомячит одно из тех, что стоят на подносе*

0

897

Утро.

0

898

Sougo Okita, /лениво отсалютовал/ йо, Окитон. Как твои дела?

0

899

Sougo Okita написал(а):

Утро.

*хотел войти, увидал, пошел мимо*

0

900

Как я устал от неизвестно чего...

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса