Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Hijikata Toshiro написал(а):

раздвоение?

Это норм для меня ,D Сейчас я этого зеленого прирежу и полностью захвачу тело игрока, мухахаха ,D

Hijikata Toshiro написал(а):

а кем я должен быть? *вскинул бровь*
привыкай.

Я стараюсь. Ты не ценишь мои старания. Надеюсь, ты исправишься <3
Aoi Minase, хочу увидеть твои кишки!

0

992

Sugi Mashiro написал(а):

Это норм для меня ,D Сейчас я этого зеленого прирежу и полностью захвачу тело игрока, мухахаха ,D

попробуй.
хотя я даже не знаю, стоит ли тебя после этого арестовывать

Sugi Mashiro написал(а):

Я стараюсь. Ты не ценишь мои старания. Надеюсь, ты исправишься <3

ценю. но когда нет результатов - к черту старания.
http://s9.uploads.ru/8Ghke.gif

0

993

Hijikata Toshiro написал(а):

попробуй.
хотя я даже не знаю, стоит ли тебя после этого арестовывать

Ну, Аой пропал без вести восемь лет назад. Он уже не гражданин своей страны?

Hijikata Toshiro написал(а):

ценю. но когда нет результатов - к черту старания.

Есть результаты! Я могу вытащить намек из каждой твоей фразы ,D Но не делаю этого!
Смотри, какой у нас есть отыгрыш ,D Может тогда ты лучше меня поймешь:
Эпизод №24. Остерегайтесь ночных прогулок в местах обитания сталкеров.

0

994

Sugi Mashiro написал(а):

Ну, Аой пропал без вести восемь лет назад. Он уже не гражданин своей страны?

Оглянувшись по сторонам и убедившись, что поблизости, вроде бы, никого нету, фукучо провёл языком по фотографии, слизывая майонез. Ну не пропадать же добру вот так вот, уж больно жалко вкуснятину. После того, как майонез был слизан, Тоширо уже спокойно мог увидеть на фотке… Ямазаки. Мужчина аж поперхнулся и закашлялся. Ну почему именно он?! Почему именно на его документы свалился майонез? Видимо, не только самому Ямазаки вечно не везёт, а даже его фотографиям и документам. Обречённо вздыхая, Тоши, держа фото в руках, внимательно разглядывал её. Оставались жирные пятна, которые теперь, наверное, не убрать. Фукучо провёл по фотографии большим пальцем, убирая остатки майонеза.

я все понимаю, и Сайто мне нравится, я его очень уважаю, но отыгрывать любовь, слизывать с фотки Ямазаки майонез - не стану.

Sugi Mashiro написал(а):

Ну, Аой пропал без вести восемь лет назад. Он уже не гражданин своей страны?

гражданин, если объявится

Отредактировано Hijikata Toshiro (2015-02-05 21:06:44)

0

995

Hijikata Toshiro написал(а):

я все понимаю, и Сайто мне нравится, я его очень уважаю, но отыгрывать любовь, слизывать с фотки Ямазаки майонез - не стану.

Да шу-утка это была, шутка. Мы стебали Хиджикату ,D Я к тому, что пойми, как мне тяжело перестроиться. И не надо нам еще одного фаната Ямазаки ,D

Hijikata Toshiro написал(а):

гражданин, если объявится

Если я его убью, он не объявится. Но я его не убью. На самом деле он классный мужик.

0

996

Sugi Mashiro написал(а):

Да шу-утка это была, шутка. Мы стебали Хиджикату ,D Я к тому, что пойми, как мне тяжело перестроиться. И не надо нам еще одного фаната Ямазаки ,D

не гоже так с офицером полиции обращаться, я бы вас заставил животы вспороть, скорее
я фанат майо, больше мне ничего не надо.

Sugi Mashiro написал(а):

Если я его убью, он не объявится. Но я его не убью. На самом деле он классный мужик.

конечно, это же ты сам и есть *фыркнул*

0

997

Hijikata Toshiro написал(а):

не гоже так с офицером полиции обращаться, я бы вас заставил животы вспороть, скорее
я фанат майо, больше мне ничего не надо.

Какой ты милый <3 А Окитон как же?

Hijikata Toshiro написал(а):

конечно, это же ты сам и есть *фыркнул*

Попробуй посчитать, сколько раз я умирал во флуде ,D

0

998

Sugi Mashiro написал(а):

Какой ты милый <3 А Окитон как же?

офицеры полиции не могут быть милыми.
а что не так с Окитой?

Sugi Mashiro написал(а):

Попробуй посчитать, сколько раз я умирал во флуде ,D

ну, я так пологаю, что ты намекаешь на то, что я собьюсь со счета

0

999

Hijikata Toshiro написал(а):

офицеры полиции не могут быть милыми.
а что не так с Окитой?

Могут <3
Ты любишь его меньше, чем майонез?

Hijikata Toshiro написал(а):

ну, я так пологаю, что ты намекаешь на то, что я собьюсь со счета

Бинго! Полицаи сегодня в ударе прямо. Короче, я могу убить сам себя, если хочу ,D

0

1000

Sugi Mashiro написал(а):

Могут <3
Ты любишь его меньше, чем майонез?

сомневаюсь, может в мимаваригуми и служат всякие педики, в Шинсенгуми только настоящие, суровые мужчины.
любовь? чего ты все опошляешь. у нас с ним своеобразные... скажу отношения ты снова врубишь в себе любовь к яою.

Sugi Mashiro написал(а):

Бинго! Полицаи сегодня в ударе прямо. Короче, я могу убить сам себя, если хочу ,D

ты - извращенец. займись лучше полезными делами.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса