Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Himura Kenshin, мы почтим их память вот этим бокалом чая. *поднял бокал чая, выпил за запасы спиртного Кеншина*

0

122

NamiYamy Tayke написал(а):

О.О Суджию не спалось сегодня, я смотрю.

Эл готовился к экзамену, а я не мог бросить друга, а потом выяснилось, что у него автомат :'D
Himura Kenshin, Кеншинчик! Доброе утро!

0

123

Sugi Mashiro написал(а):

Эл готовился к экзамену, а я не мог бросить друга, а потом выяснилось, что у него автомат :'D

Не мог он бросить друга ;D Посмотрите только. Поздравляю его ;D

0

124

NamiYamy Tayke написал(а):

Не мог он бросить друга ;D Посмотрите только. Поздравляю его ;D

Не мог вот :'D Шисуйку же не бросил :'D

0

125

Sugi Mashiro написал(а):

Не мог вот :'D Шисуйку же не бросил :'D

При чем тут Шисуйка вообще ;D Готовиться к экзамену можно и одному ;D

0

126

NamiYamy Tayke написал(а):

При чем тут Шисуйка вообще ;D Готовиться к экзамену можно и одному ;D

А он и готовился один, а я не спал из солидарности :'D

0

127

Sugi Mashiro написал(а):

А он и готовился один, а я не спал из солидарности :'D

Ты странный ;D Ну да ладно. Хотя не то чтобы я это одобрял.

0

128

Новая глава прекрасна.
#ФлудМойЛичныйТвиттер
#КамуйЛюбитСорачи
#СорачиНАВСЕГДА

0

129

Доброе утро, флуд. Полночи говорить про ролевые и поспать два с половиной часа - больше никада.
#ФлудМойЛичныйТвиттер
#СловаНеСкладываютсяВПредложенияСамоеВремяОтписатьПосты
#РекламнаяЛомка
#КацураКручеВсех
#КацураКручеСугитана
#ЧейФантомОпятьЗаберите

0

130

Sugi Mashiro, привет, белёсая нэжность.

0

131

Sougo Okita, кошмар, звучит, как название порошка xD Хэ-эй, Окита. Я два дня нормально не приходил, и теперь понял, что успел соскучиться. /обнял Окиту/ Как твои садистские дела?

0

132

Ктооо приезжает на консультацию к её концу? Конечно, Тайке ;D Доброе утро, флуд :з

0

133

Sugi Mashiro, я тоже соскучился \пощекотал Суджи\
Гуд. Три дня смотрел болел и смотрел дорамки.
NamiYamy Tayke, не расстраивайся, давай, я тебя "Лошадиной силой натру".

0

134

NamiYamy Tayke, чо она такая короткая была? о.о йо, Тайке-чиии.
Sougo Okita, /завизжал/
Простудился? Тебе лучше уже? А какие дорамки смотрел? :з Гокусенчик? :з

0

135

Sougo Okita, какой Лошадиной силой, зачем? Она классная? ;D
Твой аватар выиграл бы конкурс на самый эс-аватар. Круто *.*
Sugi Mashiro, он вот не держал всех целую пару, спасибо ему ;D Здравствуй, мой неспящий друг ;D

0

136

NamiYamy Tayke, она обязательная была? Слышь, ты как недовольный муж, которой пилит жену утром после адской пьянки :'D Пожалей меня. Да, у меня есть порок! Зато какой я классный в остальном :'D

0

137

NamiYamy Tayke написал(а):

Твой аватар выиграл бы конкурс на самый эс-аватар.

+1. А еще он заставляет меня думать, что это такое у него в руке :'D

0

138

Sugi Mashiro, а фиг не знает. Макс всегда говорил: есть в расписании, значит обязательная ;D но на деле смысла в ней было мало.
А почему бы и не как он ;D ты обещал лечь спать раньше ;D А, ладно, что с тебя взять ;D *посадил в слинг*

0

139

NamiYamy Tayke, так это же не Максов предмет. Чото темнят у вас там они.
Я лег спать, я правда пытался, просто я начал рассказыать ему про Гинтаму, а потом он рассказывал мне про Реборн, и мы обсуждали все это полтора часа, а потом я сказал, что пора бы уже спать блин, и мы заткнулись наконец. Но я старался. :з /уснул в слинге/

0

140

Sugi Mashiro, "Закрытая комната" и "Атару"
NamiYamy Tayke, спс. Так называется мазь для ног, согревающая. Но я из-за названия сначала подумал о другом.

0

141

Sougo Okita, ни о чем из этого не слышал традиционно. По названиям похоже на триллеры.

0

142

Sugi Mashiro, ну мы должны посещать все, что стоит в расписании, по мнению Макса. Разве? Консультации вообще редко бывают толковые, но я надеюсь, что преподаватели запомнят, что я на них был, и не будут строги на экзамене ;D *хитрец*
Что с тобой поделать. *возит в слинге*

0

143

NamiYamy Tayke, не знаю, я на консультациях либо спал, либо...спал. Макс сам бы на все походил :'D Ну разве что так, потому что консультации за день перед экзаменом - это не очень рационально вообще.
Ну не злись. /очаровательный чибик/

0

144

Sugi Mashiro, детективы. Во втором про аутиста-саванта. После просмотра "Темпл Грандин" заинтересовался и решил посмотреть. Но аутисты люди разные, поэтому после более-менее самодостаточной Темпл, получившей образование, умственно отсталый Атару, говорящий по слову-два, бьющий людей, капризничающий и говорящий своим мерзким голоском меня просто вымораживаеткакон меня бесит. Но ещё меня бесит мужик с работы главной героини.  Дела, где виной всему убийство или несч.случай у них называют "кучей мусора". Каждую, блять серию, этот мужик приходит и "Всё тут ясно. Куча мусора". А как только ГГ пытается указать на какие-то детали, задаёт вполне нормальные вопросы, есть возможность убийства, то начинается "Это куча мусора, никакого убийства нет, иди копайся в своей помойке, гиена". ТЫ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЛИ КУЧА ТАЮЩЕГО НА СОЛНЦЕ ГОВНА?! Лишь бы ничего не делать! Ведёт себя как грёбаная шовинистическая свинья, работать не хочет. И повторяет каждую серию по несколько раз ОДНО И ТО ЖЕ! И даже когда героиня с помощью Атару раскрывает преступление, доказывает, что это убийство и оказывается правой в тридесотый раз, на следующий день повторяется то же самое "Кококо, это куча мусора, всё тут ясно, зачем расследовать", ДА НЕ ПОЙТИ ЛИ ТЕБЕ В ЖОПУ, ШУРШАЩИЙ ОПОЛОУМЕВШИМИ ГЛИСТАМИ ЛИЧИНКОСВИН!

0

145

Новогодняя лень плавно перетекла в сессию, поэтому немного запропал.
Ну да неважно - я вернулся! Тем, кто ждет, отпишусь сегодня)

0

146

Sougo Okita, XDD шикарно. Ты мужественно дотерпел до конца? :'D В смысле досмотрел?
Oda Nobunaga, хэ-эй, Ода-сан! Поздравляю с закрытой сессией.

0

147

Sugi Mashiro, ещё нет, мне много смотреть.

0

148

Sougo Okita, а сколько там серий? Я очень люблю детективы, а еще больше люблю выбешиваться, мне кажется, у меня есть шанс проникнуться.

0

149

Sugi Mashiro, Она даже и рядом не закрыта  :D
Просто выдался небольшой перерыв)

0

150

Oda Nobunaga, тогда я забираю назад свои поздравления :'D Это последняя сессия в твоей жизни? :'D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса