Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса


37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sugi Mashiro, Макс как раз утверждает, что он на все ходил. Но не суть. Я так понимаю, что они предполагают, что мы ко дню консультации уже минимум по разу все прочитали ;D  Ну ладно :з *отвез чибика в парк аттракционов*
Oda Nobunaga, ура перерыву в сессии и постам от Оды-сана :з
Sougo Okita, я тоже хочу эту дораму ;D Наверное. Такое красочное описание.

0

152

Sugi Mashiro, Нет, ещё будет летняя. А ещё я собрался в магистратуру, так что путь будет долгим...

0

153

NamiYamy Tayke, я тоже ходил почти на все, нерациональная трата времени. Это понятно, но как бы все возникшие вопросы решать в последний день.../спит на американских горках/
Oda Nobunaga, летняя? Я думал, у тебя выпускной год. О-о, крепись.)

0

154

NamiYamy Tayke, ага, осталось лишь вспомнить, что я там писать планировал  :D
А где Сайто?  Он так же, как и я, с декабря не появлялся
Sugi Mashiro, Он и есть выпускной. Но сессию все равно поставили)

Отредактировано Oda Nobunaga (2015-01-19 11:44:58)

0

155

Oda Nobunaga написал(а):

А где Сайто?  Он так же, как и я, с декабря не появлялся

Вот этот чувак с фиолетовыми волосами он и есть. :'D
Oda Nobunaga, внезапно. Это законно? И учитесь вы до госов что ли? о.о

0

156

Sugi Mashiro, А госы уже были осенью  :D
У нас свои порядки, ага.

0

157

Oda Nobunaga, еще внезапнее. Оке-ей :'D Чото я так удивлялся людям, которые госы сдают в феврале, а оно вон как бывает. А диплом ты уже пишешь? :'D

0

158

Sugi Mashiro, Физики взбунтовались, что второе полугодие и так короткое, так ещё и на госы отрезают. Потому и перенесли.
Над дипломом только начал работать, конкретно засяду за него уже в феврале.

0

159

Sugi Mashiro, ну не знаю. Смысл консультаций загадочен и неуловим. Хотя я помню забавную историю про то, как Сагомонян на консультации прочитал нам последнюю лекцию, а потом на экзамене мне достался вопрос по этой лекции. Это было приятно. *ездит в чашечке по воде*
Oda Nobunaga, ну да, это уже отдельная проблема. Мне тоже надо ;D
Сайто здесь, да ;DD

0

160

Oda Nobunaga, у вас неплохое руководство. Ты своим подчиненным даже соль не даешь. :'D
NamiYamy Tayke, а-а-а, ну круто тогда. Сагомо-нян вообще классный был. И есть. Наверное. о.о

0

161

Sugi Mashiro, 11 плюс всякие полнометры или спешлы, хз как их.

0

162

Кстати, там ещё был один перс, похожий на педика с противным голосом, но потом он даже начал мне нравиться, я таки "вах", загуглил, а актёр мне в отцы годится.

0

163

Sougo Okita, а-а-а, не так много. В российском Следе 500+, если не больше. А по ней можно отыграть филлер? А если я посмотрю, ты будешь со мной играть?

0

164

Sugi Mashiro, нет, это обычный детектив.

0

165

Sougo Okita, :< вот так всегда.

0

166

Мой друг отметил, что Суджи похож на Бельфегора. Что за отстой :'D
Окита, ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ИГРАТЬ СО МНОЙ ОДНАЖДЫ Я ДОБЬЮСЬ ЭТОГО У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВЫБОРА ТЫ МОЙ http://s4.uploads.ru/wxlA8.gif
Донтен но мичи о...

0

167

Sugi Mashiro, ну что поделать ;D Будь лучше него. Будь припадочнее него ;D
ОДАСДЕЛАЙЭТО. Я буду в тебя верить ;D Отлови его и заставь ;D

Sugi Mashiro написал(а):

Донтен но мичи о...

Каса о васурэтэ...

0

168

NamiYamy Tayke, а я типа еще нет? :'D
ТАЙКЕ ТЫ ВСЕГДА МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ДРУГ

NamiYamy Tayke написал(а):

Каса о васурэтэ...

Аруку каноджо ва...

0

169

Как я устал...

0

170

Kamui, /взбил для Камуи подушку/ Много учебы? Много постов? Много надоедливых людей?

0

171

Sugi Mashiro, а фиг его знает. Я мало его знаю ;D
НУ ТАК А КАК ЖЕ, СУДЖИ, ДРУЖИЩЕ

Sugi Mashiro написал(а):

Аруку каноджо ва...

Амэ ни обиэтэру...
Kamui, от чего ты устал, Камуи-кун? *освобождает место под флудовым котацу*

0

172

NamiYamy Tayke, я тоже, но он типа принц-потрошитель. Типа как риппер, только Намиями.

NamiYamy Tayke написал(а):

Амэ ни обиэтэру...

Нодэ боку мо...Ай, мне надоело, давай петь МИСТЕР РЭЙНДРОП ФОЛЛИН ЭВЕЙ ФРОМ МИ НАУ!!!

0

173

Sugi Mashiro, ты считаешь, что ты лучше, маньячнее, припадочнее него? Хотя я тоже так считаю, да ;D
А давай ;D Мистер Рэйндроп фоллинг эвэй фром ми нау ;D

0

174

NamiYamy Tayke, я считаю, что я вообще лучше всего и всех :'D И маньячнее :'D Мне нужно поучиться у этой твоей манги.
ЧО ТЫ ШЕПЧЕШЬ НАДО КАПСОМ ПЕТЬ :'DD

0

175

Sugi Mashiro, не нужно учиться. Ты потом спать не будешь ;D Ты и так лучше всех, куда тебе еще учиться :з
МИСТЕР РЭЙНДРОП ФОЛЛИН ЭВЕЙ ФРОМ МИ НАУ
так? ;D

0

176

Sugi Mashiro, МИСТЕР РЭЙНДРОП! ФОЛИННГ ЭВЭЙ ФОР МИ НАУ, МАТЬ ТВОЮ!!! http://s5.uploads.ru/GTMAN.gif

0

177

NamiYamy Tayke, но я бы ни за что не додумался послать человеку его еще живую возлюбленную с отрубленными конечностями. Хотя вообще-то это фу :'D
NamiYamy Tayke, Sougo Okita, XD
ДУ Ю НОУ ХАУ МАЧ Ю МИН ТУ МИ
ВАЙ МАСТ Ю ЛИИИИИВ!!!!

0

178

Всем вечера.)

0

179

Himura Kenshin, Кеншинчик! Вот и ты, пьяный черт!
Давай зажигать :'D

0

180

Sugi Mashiro написал(а):

Кеншинчик! Вот и ты, пьяный черт!

Я не черт, но парочку таких у меня есть.) И еще зеленые человечки.

Sugi Mashiro написал(а):

Давай зажигать :'D

*достал зажигалку* Что? Или кого?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 37. В честь зеленого чая, вечной тьмы и усов Белоуса