Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Namiyamy Shisui написал(а):

уши.

Беруши, я хотел сказать.

0

32

Namiyamy Shisui написал(а):

Нет, все по обоюдному согласию, мой дорогой младший брат ,D

Т-тогда ладно. Просто не стань таким же мерзавцем как Тайке.

0

33

Namiyamy Shisui, Нельзя им доверять! Точно! Пусть нас защитят! Не хочу больше жить в страхе!
Обалдеть, как так, почему одни? о.о Ты надеваешь уши перед сном? Кошачьи? Или волчьи? ;DDD
*пошел посмотреть, как выглядит каланхоэ* Оно милое.) А зачем тебе пишет Росконтроль? Он пытается тебя контролировать? Надо поискать и попробовать~

Namiyamy Shisui написал(а):

/мысленно подрисовал к выпавшему выше смайлу тайкины волосы и заржал/

Ну ты! ;D *напал*

0

34

Namiyamy Shisui написал(а):

Беруши, я хотел сказать.

Ну вот, а я уже представил себе ;DD Как ты мог так разрушить мои фантазии ;D

NamiYamy Nirishi написал(а):

Т-тогда ладно. Просто не стань таким же мерзавцем как Тайке.

Нириши-и-и-и~  *выразительно посмотрел*

0

35

NamiYamy Tayke, сжечь их! Я уже пишу петицию! Они должны уважать и не посягать на законные права аманто!
Потому что ни у кого больше пар нет в нашем корпусе :о Да, Тайке, я надеваю ушки перед сном, чтобы казаться эротичным и соблазнительным даже во сне хDD
Но я все равно люблю кактусы. Я не знаю, зачем мне пишет Росконтроль. То ли действительно контролирует, то ли пытается подсунуть мне некачественную контрабанду, цитирую из последнего: "тунец с запахом ацетона". Думаю, их легко найти: http://se.uploads.ru/Luzkh.jpg

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну ты! ;D *напал*

Я! /перекатился/

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну вот, а я уже представил себе ;DD Как ты мог так разрушить мои фантазии ;D

Я не сомневался, что твоя фантазия забурлит.

NamiYamy Nirishi написал(а):

Т-тогда ладно. Просто не стань таким же мерзавцем как Тайке.

До Тайке мне как до планеты СОН-1.

Отредактировано Namiyamy Shisui (2015-02-28 15:27:53)

0

36

Namiyamy Shisui, Начнем с их чучел, пока их нет! *достал из тайного склада чучела полицаев, поджег, греется у огня* Я готов ее подписать! Они должны защищать и нас тоже!
Одинокие химики в корпусе о.о О боги, Шисуи ;D Я не буду тебя будить. Никогда. Даже не проси. Это слишком ужасно ;D
Кактусы хороши. У Суджи на работе есть кактус, который периодически цветет такими волосатыми неприятно пахнущими цветками. Он милый ;D Ты всегда мечтал о тунце с запахом ацетона, да? ;D Я так и знал.

Namiyamy Shisui написал(а):

Я! /перекатился/

*атакует* Я тебе говорил, что у тебя странная фантазия? ;DD

Namiyamy Shisui написал(а):

До Тайке мне как до планеты СОН-1.

Убью обоих ;D Я не мерзавец!

0

37

NamiYamy Tayke написал(а):

...ШТО?

Namiyamy Shisui написал(а):

...ШТО?[2]

NamiYamy Nirishi написал(а):

ШТО?[3]

Йохохохохо, ну вы поняли, почему майбб лег, да? ,D

0

38

Sugi Mashiro, коварный ломатель майбб ты, а не Суджий ;DD

0

39

NamiYamy Tayke, /подкидывает дровишек и отлавливает фантомов полицаев/ Верно, брат мой, верно! А то обнаглели уже совсем! /протягивает листок/
Зато нет визжащих паникеров, когда из нашей лаборатории распространяются ароматы~ Брат, ну, я же пошутил, что ты. Ушки я скорее напялю на тебя ,D
У меня в комнате ими подоконник заставлен ,D А, не, у меня цветут редко и вроде зловоние не распространяет, но есть такой мохнатый пушистик: http://se.uploads.ru/u5Akz.jpg Никогда я не мечтал о тунце с запахом ацетона хD

NamiYamy Tayke написал(а):

*атакует* Я тебе говорил, что у тебя странная фантазия? ;DD

Говорили. И не раз. Каждый день почти говорят ,D /уворачивается/

NamiYamy Tayke написал(а):

Убью обоих ;D Я не мерзавец!

Конечно, ты не мерзавец. Ты же Тайке! ,D

0

40

Namiyamy Shisui, *греется у костра в дорожном плаще* ;D *подписал петицию, не глядя*
А у вас прямо распространяются ароматы?~ Зачем на меня? Ты считаешь, что они мне пойдут? ;D Придадут мне очарования?~
Многокактусие @_@ А-а-а, он прекрасен ;D Такой пушистый~ Хочется потрогать прямо ;DD Ну почему же, ты не ценишь контрабанду? ;D Или не ценишь ацетон?

Namiyamy Shisui написал(а):

Говорили. И не раз. Каждый день почти говорят ,D /уворачивается/

И еще не раз скажут ;D *снова предпринимает попытку атаковать*

Namiyamy Shisui написал(а):

Конечно, ты не мерзавец. Ты же Тайке! ,D

Вот именно! Я просто не могу быть мерзавцем. Тем более, по отношению к девушкам.

0

41

NamiYamy Tayke, /натянул на голову капюшон и начал греть руки/ :> /отправил на нужный адрес/
О да, у нас не работают вытяжки в кабинете, поэтому все ароматы уходят в коридор и распространяются на весь этаж~  Всем Намиями идут ушки ,D C ними ты станешь милее~
Ахаха, именно ,D Он слишком разрастается, я замучился его пересаживать/рассаживать. Он хорошо впивается в пальцы ,D Я не ценю протухшую контрабанду, а с ацетоном у меня свои счеты ,D

NamiYamy Tayke написал(а):

И еще не раз скажут ;D *снова предпринимает попытку атаковать*

Да, жизнь ещё впереди ,D /снова уворачивается/

NamiYamy Tayke написал(а):

Вот именно! Я просто не могу быть мерзавцем. Тем более, по отношению к девушкам.

Ага-ага! Ты же Тайке![2]

0

42

Namiyamy Shisui, а еще мы можем водить хороводы, прыгать через костер и все такое ;D Какие многофункциональные горящие полицаи ;D *ждет защиты*
Именно поэтому вы одни в целом корпусе~ Ах, как это романтично~ ;D Но... Сетсу опять сделает мою фотографию и будет ее хранить в своих тайных альбомах ;D Она же хранит мои детские фото.
Наверное, ты хорошо за ним ухаживаешь, раз он так разрастается~ Коварный кактус, а выглядит так мягко! Ты ничего не понимаешь в протухшей контрабанде ;D Ее можно кому-нибудь подсунуть ;D А что за счеты с ацетоном?

Namiyamy Shisui написал(а):

Да, жизнь ещё впереди ,D /снова уворачивается/

А фантазия - она никуда не денется~ *швыряет в него семейный фарфор*

Namiyamy Shisui написал(а):

Ага-ага! Ты же Тайке![2]

Я рад, что ты это понимаешь ;D

0

43

Что-то захотелось поиграть в ролевой по Хомстаку для того, чтобы потренироваться в канонности Карката.

0

44

Sougo Okita, а по нему есть ролевые вообще?

0

45

NamiYamy Tayke, это будет похоже на шаманские танцы. Ты хочешь кого-то призвать?) /сел рядом и тоже ждет/
Это только в субботу, а вот в четверг, когда органика, появляются жертвы /эвилфейс/ Это же Сетсу, ей можно все и только попробуй ей начать перечить~ Вообще не ухаживаю хD Он подпитывается упоротой атмосферой комнаты. Ох, как он коварен, когда его начинаешь пересаживать! Я не хочу в ней понимать, я хочу её уничтожить. Ну, или действительно продать.) Он имеет свойство заканчиваться в самый внезапный момент.

NamiYamy Tayke написал(а):

А фантазия - она никуда не денется~ *швыряет в него семейный фарфор*

То есть, после смерти я так и останусь странным? /активно уклоняется/ Эй, полож сервис на место!

NamiYamy Tayke написал(а):

Я рад, что ты это понимаешь ;D

Ещё бы я этого не понимал ,D

0

46

Sougo Okita написал(а):

Что-то захотелось поиграть в ролевой по Хомстаку для того, чтобы потренироваться в канонности Карката.

Но сначала отпиши пост в сюжетку.)

0

47

Sougo Okita, нашёл чатовый.

Namiyamy Shisui написал(а):

Но сначала отпиши пост в сюжетку.)

Завтра.
Меня скоро попрут ссаными тряпками из-за ноута.

0

48

Sougo Okita, пардон, не тебе.

0

49

Namiyamy Shisui написал(а):

это будет похоже на шаманские танцы. Ты хочешь кого-то призвать?) /сел рядом и тоже ждет/
Это только в субботу, а вот в четверг, когда органика, появляются жертвы /эвилфейс/ Это же Сетсу, ей можно все и только попробуй ей начать перечить~ Вообще не ухаживаю хD Он подпитывается упоротой атмосферой комнаты. Ох, как он коварен, когда его начинаешь пересаживать! Я не хочу в ней понимать, я хочу её уничтожить. Ну, или действительно продать.) Он имеет свойство заканчиваться в самый внезапный момент.

Конечно, хочу. Я всегда хочу кого-нибудь призвать ;D
Ну эй, ты коварен ;D ОНИ ЖЕ СТРАДАЮТ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ так говорить ;DDDDD Это грустно. Я не хочу, чтобы Суджи или кто-то еще вне нашей семьи видел мои детские фотографии ;D Сделай с этим что-нибудь ;D Упоротый кактус в упоротой комнате о.о Может, это он распространяет волны упоротости? Все больше, больше упоротости. Поэтому и растет.
Контрабанду пониженного качества можно всучать возможному противнику. Вдруг он поведется и нахомячится. О, этот коварный ацетон! о.о

Namiyamy Shisui написал(а):

То есть, после смерти я так и останусь странным? /активно уклоняется/ Эй, полож сервис на место!

Ну не знаю. Вдруг после смерти ты уйдешь в небытие? В небытие не бывает странных ;D *слушает звон битой посуды* Не хочу ;D Он хорошо летает ;D

Sougo Okita написал(а):

нашёл чатовый.

Чатовый - это... странно о.о

0

50

NamiYamy Tayke написал(а):

Чатовый - это... странно о.о

Просто в каноне большая часть диалогов чатовые, так что это ещё норм.

0

51

Sougo Okita, а-а, ну если так. Ты туда пойдешь?

0

52

NamiYamy Tayke, я там побыл. Скучная вещь. Никто не хоел отыгрывать перса. Один только ходил и страдал. Остальные флудили.
Кстати, с этого компа у меня стрелочки тоже не нажимаются.

0

53

NamiYamy Tayke написал(а):

Я не хочу, чтобы Суджи или кто-то еще вне нашей семьи видел мои детские фотографии ;D Сделай с этим что-нибудь ;D

Я вам сделаю "что-нибудь"! Только попробуйте и моя месть будет страшна. Торчащие из всех ваших отверстий, до которых я только смогу дотянуться, бумеранги сможет вытащить только второй король Артур. Поняли, мои недорогие и нелюбимые братья?  http://s8.uploads.ru/lCfBT.gif

0

54

Sougo Okita, жалко, что не так хорошо, как могло бы быть. Но может еще появятся же другие ролевые по нему, это же довольно популярная штука. Вроде. Я, конечно, не знаток, но... ;D
NamiYamy Setsu, ну Сетсу ;D Мы ничего и не сделали бы ;D Не злись~

0

55

NamiYamy Tayke, ничего не знаю. Я просто предупредила.

0

56

NamiYamy Setsu, ты снова так сурова, Сетсу-нее-чан~ А ведь мы даже не собирались ничего с этим делать~ *вздохнул*

0

57

NamiYamy Setsu написал(а):

. Торчащие из всех ваших отверстий, до которых я только смогу дотянуться, бумеранги сможет вытащить только второй король Артур.

XD Шикарная семья.

0

58

Мне кажется, что этот мир сошел с ума.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

59

Kamui, да, он давно сошел.
А я просто окончательно свихнулся. Вон, даже в сторону Ганза и Синего Экзорциста посматриваю. И даже не знаю, что из этого перечитать. Какой ужас. А вообще нужно делать курсовую, но так как научный руководитель сменился, я теперь неизвестно когда смогу приступить к практике. Это убивает. Посты не пишутся. Это злит. Я чувствую прилив небывалой лени. Это вообще раздражает. Да, я странный.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

60

/кутается в одеяло и зевает/
Доброе утро.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.