Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Kitamura Akano написал(а):

в одном я точно уверен.
в том, что этой ночью вкрутую.
я невероятно хочу выпить. камию.
доброго денечка!

Почему мне стало смешно?
Привет, гост-сан :о Как ваши дела? Как Хиджиката, все еще жив?
Sakata Gintoki, поздно, Гин-чи. /для верности вломил ведром/
Ноу, не пил, и не собирался. Больше конкретики богу конкретики. Я бы добавил туда столько сахару, что сам чай бы и не влез. А я-то думаю, почему ты такой странный. /насупилась/ Я молодо выгляжу! Возьми меня к себе на работу, я буду хорошо себя вести муахаха

Sakata Gintoki написал(а):

мне врач сказал меньше сладкого жрать

/поставил перед Гинтоки ящик парфе/

0

812

Sugi Mashiro, потому что. :/
все хорошо! и это плохо..
что до Хиджикаты... хм..  не знаю х( давно его не видел

0

813

Kitamura Akano написал(а):

в одном я точно уверен.
в том, что этой ночью вкрутую.
я невероятно хочу выпить. камию.

Устроим патихард, агов!

Sugi Mashiro, у меня денег нет, чтоб их куда-то переводить. /проломил ведро башкой, доломал остатки/ ...блин, мне надо полотенца теперь. :с
Ты болван потому что. Чем это я странный? /задумчиво поглазел на буфера/ ...нет, я только детей и зверей подбираю, а ты не подходишь по всем параметрам. Да и вообще, чо эт я, мне хватает нахлебников.  с:

Sugi Mashiro написал(а):

/поставил перед Гинтоки ящик парфе/

/тянется за третьим, не пропадать же добру/

Отредактировано Sakata Gintoki (2015-03-27 14:09:46)

0

814

Kitamura Akano, что значит этот смайл? Тебе обидно? :з
Уай?
Ты все-таки убил его? :о

0

815

Sakata Gintoki, денег? Каких денег? :о /с сочувствием смотрит...на ведро/ Разве твои кудри не обладают волшебной силой? :о Высуши себя.
Это говорит мне человек, который пьет такой горький чай, что потом сладко дышать. Вышли мне хороший чай почтой :о Открой серию Гинтамы. Нажми плей. Видишь, какой странный? /тут буферов дай бог первый размер наберется/ Детей и зверей...Боже, зачем они тебе? И я работаю, кстати, единственный из нас двоих :о

0

816

Sugi Mashiro написал(а):

что значит этот смайл? Тебе обидно? :з

это значит, что мне скептично : D

Sugi Mashiro написал(а):

Уай?Ты все-таки убил его? :о

вроде нет.. но я знаю отличный способ.
нам понадобятся трактор и елка!
Sakata Gintoki, тогда за работу!

0

817

Kitamura Akano написал(а):

это значит, что мне скептично : D

Это вкусно? :о

Kitamura Akano написал(а):

вроде нет.. но я знаю отличный способ.
нам понадобятся трактор и елка!

У нас нет трактора и елки. Но есть Кацура, он сосна, пойдет?

0

818

Sugi Mashiro написал(а):

У нас нет трактора и елки. Но есть Кацура, он сосна, пойдет?

убьем двоих зайцев одним взмахом. тц.
способ.

Sugi Mashiro написал(а):

Это вкусно? :о

открывай ротик.

0

819

Kitamura Akano написал(а):

убьем двоих зайцев одним взмахом. тц.

Кацура не заец, он сосна. У меня не открыло :<

Kitamura Akano написал(а):

открывай ротик.

Ноу, только не в гендерную неделю ,D

0

820

Sugi Mashiro написал(а):

Кацура не заец, он сосна. У меня не открыло :<

печально для него.. и для тебя тоже х)

Sugi Mashiro написал(а):

Ноу, только не в гендерную неделю ,D

обидно, досадно, но мне больше достанется!

0

821

Sugi Mashiro, никаких. /подергал свои кудри/ ...хотел бы я какой-нибудь крутой банкай, но нет.
Мне дорого почтой. /давит лыбу/ это вы все странные, а я нормальный! Просто иногда мне все до фени.  /почесал правый глаз/ сам не знаю, зачем. Мне нравится детская непосредственность. И как же вы меня достали со своей работой. Я работаю время от времени, епрст!

Kitamura Akano, еще рановато. Попозжа начнем. с:

0

822

Sakata Gintoki, во сколько и до скольки?
мне нужно знать, когда освобождаться для новой занятости)

0

823

Kitamura Akano, /изобразил тяжелый мыслительный процесс на лице, прикидывая, что мешает, в общем-то, сейчас начать/ а когда по твоим меркам ночь начинается?

0

824

Кстати, дьявольский замкома больше всех тут возмущался по поводу отсутствия женщин, а когда пришла гендерная неделя, стремается сюда нос совать. Авввв. х)
#ТошиЗануда

0

825

Sakata Gintoki, /фигасе контератака.  таааак...надо ресурсы собрать. ухожу в защиту и заряжаю силу.. состроил морду лица не олицетворяющую особого ума/
по разному..
когда гулять хожу, а иногда, когда возвращаюсь для баиньки

0

826

Sakata Gintoki написал(а):

Кстати, дьявольский замкома больше всех тут возмущался по поводу отсутствия женщин, а когда пришла гендерная неделя, стремается сюда нос совать. Авввв. х)
#ТошиЗануда

Просто мы слишком прекрасны и смущаем его этим ;D
#ТошиЗануда

Привет, Гинтокушка~ *рухнула под котацу*
И вообще, всем привет~

0

827

NamiYamy Tayke написал(а):

И вообще, всем привет~

тогда вообще всем привет! /бойко/

0

828

Kitamura Akano написал(а):

тогда вообще всем привет! /бойко/

И вам привет, гост хоста-сан~ *поклонилась* Чаю? Чайного сиропу?

0

829

Kitamura Akano, да к черту ночь, начнем сейчас и плавно подкатим к самой пятничной вечеринке Эдо-сити! /устал думать как бе/

NamiYamy Tayke, агов! /салютует рукавами/

0

830

УИИИИИИИУУУУИИИИИИ
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!
УИИИИИИИ
всему персоналу
УИИИИИИИ
собраться
УИИИИИИУУУУИИИИИИ
в комнате паники
УИИИИИ
у меня
УИИИУУУИИИ
пятка чешется

/катается вокруг котацу на мопедке/

0

831

Sakata Gintoki написал(а):

а к черту ночь, начнем сейчас и плавно подкатим к самой пятничной вечеринке Эдо-сити!

/услышав словцо "подкатим", не раздумывая оседлал хостмобил и покатился в сторону пятничного веселья/
NamiYamy Tayke, /кивнул, предподожительно положительно/
чайного сиропу с чаем. и желательно с желейкой.. с ваших ручонок. /чувствует себя не в своей тарелке. не хостом то бишь/

0

832

Твою же...
Почему мой брат и тот маньяк с острыми друзьями поменяли свой пол? http://s8.uploads.ru/au83I.gif

0

833

NamiYamy Setsu, их прокляла злая колдунья Зурако!  http://s8.uploads.ru/28usy.gif

0

834

Sakata Gintoki, Зурако - садистка. А почему тогда вас она пощадила? Или нет, не так. Что сделали эти двое не так, что теперь стали своими фем-версиями??

0

835

NamiYamy Setsu написал(а):

Или нет, не так. Что сделали эти двое не так, что теперь стали своими фем-версиями??

Почему же не так :з Мне нравится быть Суджико, ахаха, еще бы этот кудрявый хам не пялился мне в декольте которого нет.
Гендерная смена!

0

836

NamiYamy Setsu, и я не маньяк, я этот...художник, во :з /подсмотрела в записи Шинджи/

0

837

NamiYamy Setsu, сестричка! <3 А ты рада,  что у тебя стало на одну сестру больше? ;D Даже на две - Нириши тоже осестрился~

0

838

О, и еще.
СЕТСУУУУ ЭТО ТЫЫЫЫ *О* /обнимашки/

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-03-27 21:00:25)

0

839

NamiYamy Tayke написал(а):

NamiYamy Setsu, сестричка! <3 А ты рада,  что у тебя стало на одну сестру больше? ;D Даже на две - Нириши тоже осестрился~

Привет, Тайке) НЕТ! Мне НЕ нравится, когда сестра красивее меня самой. *униженараздавленаоскорблена* Где Шисуи? Хочу к Шисуи! Он-то ещё брат? О, Ками.... Я это сказала. *рукалоб*

Sugi Mashiro написал(а):

Почему же не так :з Мне нравится быть Суджико, ахаха, еще бы этот кудрявый хам не пялился мне в декольте которого нет.
Гендерная смена!

Никогда не поверю, что этот асексуал пялиться в твое несуществующее декольте. И кстати, Имаи просит передать, что она не ожидала прийти спустя полгода и увидеть свою мамочку в самом прямом смысле настоящей мамочкой. Она хочет мамочку, которая отец.

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Setsu, и я не маньяк, я этот...художник, во :з /подсмотрела в записи Шинджи/

Нет, ты маньяк. Нет, маньячка. И извращенка, которой кажется, будто на неё пялятся. Скрытые желания? И не верь Шинджи.

Sugi Mashiro написал(а):

О, и еще.
СЕТСУУУУ ЭТО ТЫЫЫЫ *О* /обнимашки/

Будто ты скучал... скучала, ага.
И УЙДИ, Я НЕ ИЗ ЭТИХ! *отбивает бумерангом*

0

840

NamiYamy Setsu написал(а):

Никогда не поверю, что этот асексуал пялиться в твое несуществующее декольте. И кстати, Имаи просит передать, что она не ожидала прийти спустя полгода и увидеть свою мамочку в самом прямом смысле настоящей мамочкой. Она хочет мамочку, которая отец.

Это я асексуал, а он меня вожделел! Я сама видела! Такая травма! Ну-у, я думаю, она привыкнет и к мамочке, которая мамочка :з Он же любит мамочку любой ,D

NamiYamy Setsu написал(а):

Нет, ты маньяк. Нет, маньячка. И извращенка, которой кажется, будто на неё пялятся. Скрытые желания? И не верь Шинджи.

Нооооу, это все ради искусства, я же говорила! Не все, а Гинтоки ,D Он ваще никто ,D Ноу, Гинтоки я хочу порезать. Шинджико не соврет боссу :о

NamiYamy Setsu написал(а):

Будто ты скучал... скучала, ага.
И УЙДИ, Я НЕ ИЗ ЭТИХ! *отбивает бумерангом*

Конечно скучала! /лезет с обнимашками/ Ты разбиваешь мне сердце, в смене пола нет ничего ужасного, я все та же мамочка! <3

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.