Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

NamiYamy Setsu написал(а):

Где Шисуи?

Меня тоже интересует этот вопрос, я уже надела белое платье, а его все нет! Шутки про свадьбу Шисуи, настало ваше время! ,D

0

842

http://s8.uploads.ru/Yb7gx.png

0

843

Kamui, ну вот, Камуи умер :о Как мне теперь назвать улитку :о

0

844

Sugi Mashiro, а что, улиток нельзя называть именами покойных?

0

845

Kamui, это будет не так интересно. Мне некому будет рассказывать про невероятные приключения улиточного тезки, понимаешь?

0

846

Sugi Mashiro, я могу являться к тебе во снах и слушать там твои истории. Или же ты можешь приходить ко мне на могилку. Я тебя всяко услышу.

0

847

а где, соббсна, бухло? где девочки?!
... и где мои бабки, в конце то концов? о_О

0

848

Kamui, каким образом ты будешь слышать? :о Ты же будешь мертв. И вообще, я расстроюсь. Воскресай давай.

Kitamura Akano написал(а):

а где, соббсна, бухло? где девочки?!
... и где мои бабки, в конце то концов? о_О

Бухло выпил Кеншин. Есть мальчики, отсыпать?

0

849

Sugi Mashiro написал(а):

Есть мальчики, отсыпать?

только... если я найду себя не трезвым в постельке и растеряюсь о_О

0

850

NamiYamy Setsu написал(а):

Привет, Тайке) НЕТ! Мне НЕ нравится, когда сестра красивее меня самой. *униженараздавленаоскорблена* Где Шисуи? Хочу к Шисуи! Он-то ещё брат? О, Ками.... Я это сказала. *рукалоб*

Да ла-а-адно тебе, Сетсу ;D Куда мне до такой красоты~ Оу~ *потрогала лоб* Сетсу, мне кажется, у тебя жар. Ты хочешь видеть Шисуи. Давай я вызову врача?

0

851

Sugi Mashiro, потому что я превратился в привидение, у-у-у. А ты меня не видишь, потому что ты меня никогда не любил по-настоящему! Нит. Ты слишком многого желаешь, Суджи. Мне уже ничто не поможет.

0

852

Kitamura Akano написал(а):

только... если я найду себя не трезвым в постельке и растеряюсь о_О

То есть, ты пассив? А ты трезвым не теряешься? :о

NamiYamy Tayke написал(а):

Давай я вызову врача?

Мальчиков вызови ,D

0

853

Sugi Mashiro написал(а):

Это я асексуал, а он меня вожделел! Я сама видела! Такая травма! Ну-у, я думаю, она привыкнет и к мамочке, которая мамочка :з Он же любит мамочку любой ,D

Да-да. Конечно. У Гинтоки не может быть настолько плохого вкуса. Любит и привыкнет. Но блин, это для нас обоих та ещё травма. У меня часть семьи окончательно двинулась по фазе,  но мне-то легче, я их обоих все равно никогда не любила, ни в каком виде. А Имаи... *махнула рукой* Мамочка-которая-на-самом-деле-отец реально стала мамочкой. Ей будет тяжело привыкнуть. Ты разрушаешь своим детям психику!

Sugi Mashiro написал(а):

Нооооу, это все ради искусства, я же говорила! Не все, а Гинтоки ,D Он ваще никто ,D Ноу, Гинтоки я хочу порезать. Шинджико не соврет боссу :о

Ага. Бедный Гинтоки. Не хочу тебя огорчать...

Sugi Mashiro написал(а):

Конечно скучала! /лезет с обнимашками/ Ты разбиваешь мне сердце, в смене пола нет ничего ужасного, я все та же мамочка! <3

*отпихивает* УЙДИ!

0

854

Sugi Mashiro написал(а):

То есть, ты пассив? А ты трезвым не теряешься? :о

нет. я позитивный негатив.
трезвым я доминирую! представляя, что я чизбургер

Sugi Mashiro написал(а):

Мальчиков вызови ,D

опасно с вами дела иметь.

0

855

NamiYamy Setsu написал(а):

Да-да. Конечно. У Гинтоки не может быть настолько плохого вкуса. Любит и привыкнет. Но блин, это для нас обоих та ещё травма. У меня часть семьи окончательно двинулась по фазе,  но мне-то легче, я их обоих все равно никогда не любила, ни в каком виде. А Имаи... *махнула рукой* Мамочка-которая-на-самом-деле-отец реально стала мамочкой. Ей будет тяжело привыкнуть. Ты разрушаешь своим детям психику!

Сетсу! Как жестоко :о Я прекрасна! Э-эй, трансгендерность и транссексуальность не сдвиг по фазе :о К тому же, это до шестого апреля только, потом я стану мужчиной. Но Имаи, люби меня и женщиной тоже! Ведь нет никакой разницы :о Имаи сама сильная женщина и понимает это!

NamiYamy Setsu написал(а):

Ага. Бедный Гинтоки. Не хочу тебя огорчать...

Это его инициатива :о Не огорчай :з

NamiYamy Setsu написал(а):

*отпихивает* УЙДИ!

НЕЕЕТ ЛЮБОВЬ ЗАБОТА НАВЯЗЧИВОСТЬ <333

0

856

Kitamura Akano написал(а):

нет. я позитивный негатив.
трезвым я доминирую! представляя, что я чизбургер

Секс с чизбургером. Я бы попробовала, не бойкотируй я макдональдс :о

Kitamura Akano написал(а):

опасно с вами дела иметь.

Ну я же девочка. Я могу любить мальчиков. Хотя могу и девочек ,D Девочки крутые <3

0

857

NamiYamy Tayke написал(а):

Да ла-а-адно тебе, Сетсу ;D Куда мне до такой красоты~ Оу~ *потрогала лоб* Сетсу, мне кажется, у тебя жар. Ты хочешь видеть Шисуи. Давай я вызову врача?

*смерила недовольным взглядом и отмахнулась* Нет, не думаю, что это жар. Да, я хочу видеть своего брата! Вызови себе хирурга, а мне - психиатра.

Sugi Mashiro написал(а):

Мальчиков вызови ,D

Не надо,  я асексуальна до самого мозга костей.

0

858

Sugi Mashiro написал(а):

Секс с чизбургером. Я бы попробовала

звучит как предложение эротического характера..
ан-нет, показалось.

Sugi Mashiro написал(а):

Ну я же девочка. Я могу любить мальчиков. Хотя могу и девочек ,D Девочки крутые <3

клевые. местами. /поправил/
симулируешь небойсь? : D

0

859

NamiYamy Setsu написал(а):

Не надо,  я асексуальна до самого мозга костей.

Так это мне ,D

Kitamura Akano написал(а):

звучит как предложение эротического характера..
ан-нет, показалось.

Показалось-показалось. Ты гост, чем ты в меня будешь тыкать? ,D

Kitamura Akano написал(а):

клевые. местами. /поправил/
симулируешь небойсь? : D

Ноу, они целиком хороши. Хотя, если немного распороть живот, еще лучше <3 Что симулирую? :о

0

860

Sugi Mashiro написал(а):

Ты гост, чем ты в меня будешь тыкать?

сублимирую что-то.

Sugi Mashiro написал(а):

Хотя, если немного распороть живот, еще лучше <3 Что симулирую? :о

вспороть, распороть.. но сначала выпороть.
начнем с тебя о_О
что симулируешь?

0

861

Sugi Mashiro написал(а):

Сетсу! Как жестоко :о Я прекрасна! Э-эй, трансгендерность и транссексуальность не сдвиг по фазе :о К тому же, это до шестого апреля только, потом я стану мужчиной. Но Имаи, люби меня и женщиной тоже! Ведь нет никакой разницы :о Имаи сама сильная женщина и понимает это!

Хахахахаха~~~ Нет. Да, это жестокая,  но все же правда,  Суджико.  Отлично,  тогда до встречи шестого апреля. Это Имаи передала. Она тебя любит в любом виде,  но как женщина не воспринимает столько конкуренток..

Sugi Mashiro написал(а):

Это его инициатива :о Не огорчай :з

Гинтоки?! Ну окей.

Sugi Mashiro написал(а):

НЕЕЕТ ЛЮБОВЬ ЗАБОТА НАВЯЗЧИВОСТЬ <333

СПАСИТЕ!  СГИНЬСЯ ОТ МЕНЯ! Хотя...

Sugi Mashiro написал(а):

Ну я же девочка. Я могу любить мальчиков. Хотя могу и девочек ,D Девочки крутые <3

Нет, все же... СГИНЬСЯ!

0

862

Kitamura Akano написал(а):

сублимирую что-то.

А мне-то какая с этого радость? :о

Kitamura Akano написал(а):

вспороть, распороть.. но сначала выпороть.
начнем с тебя о_О
что симулируешь?

Любишь шлепать людей перед тем, как убить?
Ты гост, чем ты будешь шлепать?
Ты спросил, симулирую ли я. Что симулирую? Любовь к мальчикам? Ну да, я фудзеши :о

0

863

NamiYamy Setsu написал(а):

*смерила недовольным взглядом и отмахнулась* Нет, не думаю, что это жар. Да, я хочу видеть своего брата! Вызови себе хирурга, а мне - психиатра.

Ну сестричка-а-а, подожди до шестого апреля, потом все снова станет как раньше~ И зачем нам врачебное вмешательство, если мы все можем решить в теплом семейном кругу?

0

864

NamiYamy Setsu написал(а):

Хахахахаха~~~ Нет. Да, это жестокая,  но все же правда,  Суджико.  Отлично,  тогда до встречи шестого апреля. Это Имаи передала. Она тебя любит в любом виде,  но как женщина не воспринимает столько конкуренток..

Ноу, неправда. Я очаровательна :о Имаи злая. Я не верю ее любви. И какие конкурентки, на убийство Гинтоки что ли?

NamiYamy Setsu написал(а):

Гинтоки?! Ну окей.

Да, он сам на меня смотрит :о

NamiYamy Setsu написал(а):

СПАСИТЕ!  СГИНЬСЯ ОТ МЕНЯ! Хотя...

НЕТ ПРИМИ МОЮ ЛЮБОВЬ Я ТАК СКУЧАЛА <3

NamiYamy Setsu написал(а):

Нет, все же... СГИНЬСЯ!

ЮРИИИИ <3

0

865

Sugi Mashiro написал(а):

А мне-то какая с этого радость? :о

в любом случае да.

Sugi Mashiro написал(а):

Ты гост, чем ты будешь шлепать?
Ты спросил, симулирую ли я. Что симулирую? Любовь к мальчикам?

да что мне, шлепать нечем, хочешь сказать? в моем арсенале найдутся всяко-разные полтергейские штучки :/
ну хотя бы это.

не симулируй.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/tubey-toons-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-1708915.gif

Отредактировано Kitamura Akano (2015-03-27 23:28:48)

0

866

Kitamura Akano написал(а):

да что мне, шлепать нечем, хочешь сказать? в моем арсенале найдутся всяко-разные полтергейские штучки :/
ну хотя бы это.

А эти полтергейстские штучки можно выпотрошить? :о
Я симулирую потрошения? :о Ты меня раскрыл. На самом деле всех потрошит Гинтоки. Честно.

0

867

Sugi Mashiro написал(а):

А эти полтергейстские штучки можно выпотрошить? :о

я не пробовал, но всяко бывает о_О

Sugi Mashiro написал(а):

На самом деле всех потрошит Гинтоки. Честно.

я тебе верю)
и на сей грустной ноте иду спать.
забавных сновидений!

0

868

Kitamura Akano написал(а):

я тебе верю)
и на сей грустной ноте иду спать.
забавных сновидений!

Я рада! Мы подружимся :з
Это веселая нота. /представила себе ноту-гэнки/
Доброснов :о

0

869

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну сестричка-а-а, подожди до шестого апреля, потом все снова станет как раньше~ И зачем нам врачебное вмешательство, если мы все можем решить в теплом семейном кругу?

Да шестого апреля мне будет как-то совсем не до этого, но тем не менее я этого жду. *хочет признаться, но пошли нафиг* Я. Не. Буду. Решать. Такое. В. Семейном. Кругу.
Я теперь чувствую себя истеричкой.

Sugi Mashiro написал(а):

Ноу, неправда. Я очаровательна :о Имаи злая. Я не верю ее любви. И какие конкурентки, на убийство Гинтоки что ли?

Ладно-ладно, хорошо. Нет,  она добрая. Будь она злой - потащила бы на принудительную лоботомию. Теперь разбито её пончиковое сердце. Нет... О, Ками, ты не настоящая женщина,  забудь.

Sugi Mashiro написал(а):

Да, он сам на меня смотрит :о

Да он на всех смотрит.

Sugi Mashiro написал(а):

НЕТ ПРИМИ МОЮ ЛЮБОВЬ Я ТАК СКУЧАЛА <3

НЕ БУДУ Я НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ ПРИНИМАТЬ!  *швырнула бумеранг*

Sugi Mashiro написал(а):

ЮРИИИИ <3

НЕТ! Только не это!

0

870

NamiYamy Setsu написал(а):

Ладно-ладно, хорошо. Нет,  она добрая. Будь она злой - потащила бы на принудительную лоботомию. Теперь разбито её пончиковое сердце. Нет... О, Ками, ты не настоящая женщина,  забудь.

Это мое сердце разбито. Чем плоха смена пола же :о А на кого? На Шисуи? Она ревнует Шисуи? Кого еще, я больше ни на кого не вешаюсь ,DD

NamiYamy Setsu написал(а):

Да он на всех смотрит.

Вот-вот!

NamiYamy Setsu написал(а):

НЕ БУДУ Я НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ ПРИНИМАТЬ!  *швырнула бумеранг*

/бумеранг срубил голову, Суджико летает гостом и осыпает Сетсу своей любовью/

NamiYamy Setsu написал(а):

НЕТ! Только не это!

Почемуууу? :о

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.