Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

/кутается в одеяло и зевает/
Доброе утро.

0

62

Доброе утро-о-о~

0

63

Blind Guardian |МОСКВА |Ray Just Arena | 5 июня

...
. . .
И МОЕ СЕЕЕРДЦЕЕЕ ОСТАНОВИЛОООООСЬ
/наконец-то осознал/
БОЖЕЕЕЕЕЕ
АААААААААААААААААААААА
ЭТО ПРОСТОООООООООО
...
АААААААААААААААААААААААААААААААА

0

64

/развалился под тяжестью вселенной, роль которой играет котацу/
http://s4.uploads.ru/mhYSw.gif

0

65

Namiyamy Shisui, /плюхнулся на котацу сверху, но в плане давления на Шисуи особо ничего не изменилось/ Шисуи-и <3 Я рад посту-у <3

0

66

Флу-уд, спокойной ночи :о /оставил вместо себя фантом, чтобы слушал и запоминал, как у Шисуи дела/

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-03-02 23:18:33)

0

67

Доброе утро, флуд~ *всем помахал,  завернулся в плед,  влез под котацу*

0

68

NamiYamy Tayke, утро, Тайкей~

0

69

Katsura Kotarou, Кацура-а-а~ Как твои дела этим прекрасным утром?~

0

70

Доброе утро-о. /прогнал фантома, залез под котацу и задрых/

0

71

NamiYamy Tayke, замечательно, за исключением того, что я замерз и меня обозвали трупом. Ты как?)

Sugi Mashiro, утреца, Суджица~

0

72

Katsura Kotarou, привет, Кацутруп :о Почему труп? :о

0

73

Sugi Mashiro, не прибавляй мне таких окончаний к фамилии :о А я знаю? Бабулька-шизофреничка обозвала трупом в троллейбусе, когда я ехал домой. Сидел, никого не трогал, смотрел в окно, а тут она как ошарашит своим громким голосом. Ещё и отскочила на другое сидение, чтобы не стать убийцей. Кажется, я притягиваю к себе психов. Иначе как объяснить, что она подсела именно ко мне, когда половина сидений транспорта пустовала?

0

74

Katsura Kotarou, Кацуняш :о Мне нравится прибавлять окончания к твоей фамилии :о Ничего себе, чото с ней и правда не в порядке ,D Можешь представить себе ее чувства, когда ты зашевелился, ахаха ,D Но вообще странно. И подсаживаться к людям, когда есть свободные места, странно :о

0

75

Sugi Mashiro, я не против прибавлений, если это не "труп" :о Точно не в порядке. О нет, я не хочу представлять... /представил/ О черт, зачем я это представил ,D Но нет, это не смешно, мне даже пришлось выйти на остановку раньше и замерзнуть окончательно.

0

76

Katsura Kotarou, ну я понял же :о Ну зачем ты представил ,D Вообще, это грустно, конечно. А зачем вышел-то? Она дальше приставала?

0

77

Sugi Mashiro, я уже понял, что ты понял :о Я не мог не представить, мое сонное воображение неконтролируемо ,D Ага. Нет, она не приставала, но интуиция подсказывала, что она ещё может повыносить мне мозг, поэтому я и сошел раньше.

0

78

Katsura Kotarou, коварная бабушка, приманилась на Кацуру о.о *укрыл его пледом* У меня все хорошо, хотя моей бодрости хватило на полторы пары, и все ;D а теперь меня вырубае-е-ет :< хотя я вроде много спал.

0

79

Katsura Kotarou, ну вдруг ты не понял, что я понял, я всегда опасаюсь, что кто-то понял что-то не так, как я понял, поэтому я всегда уточняю, чтобы человек точно понял ,D Оно у тебя всегда такое, ахаха ,D Ну Кацура-а-а, а если ты заболеешь? Я тебя выпотрошу :<

0

80

http://s9.uploads.ru/xDIK2.gif

0

81

NamiYamy Tayke, нужно срочно стать нормальным, чтобы никто не приставал! :О /закутался/ Оу, понимаю, у меня тоже такое состояние, когда к первой паре. Поешь чего-нибудь, может, дремота уйдет.)

Sugi Mashiro, я все понял, что ты понял и что ты понял, если не поняли. Да-а-а, я уже привык.)
Не если, а, скорее всего, уже. Голова болит и я не могу согреться.

Kamui, жрун.

0

82

Через минут пять вылетит птичка... То есть, я хотел сказать, что резко посветлеет и в нашу жизнь вольется обилие нежных весенних тонов любви и понимания.
Короче, диз сменим.

0

83

Kamui, <3333 Приве-е-е-ет <333
Katsura Kotarou, я рад понимаю того, что мы друг друга поняли <3 к чему ты привык? :о
Ну Кацура-а-а :< /укутал в плед, навалил ему малины в чай/

...
Что это?
Что с моими глазами?
Боже!
Это!..
Это ведь!..
ТАКАЯ МИЛОТАААААААААААААААААА <333

0

84

Ахахахаха, Кацура-а-а-а, я люблю-ю-ю-ю тебя-я-я-я, у меня есть аватары на все случаи дизайнов просто ,DDD

0

85

Бли-и-и-ин, Камуи, ты гений ,DDD
/адски прется/

0

86

Sugi Mashiro, Джои всегда должны понимать друг друга.) К бессознательному :о
/закутался в ещё один плед, пьет чай/

Sugi Mashiro написал(а):

Ахахахаха, Кацура-а-а-а, я люблю-ю-ю-ю тебя-я-я-я, у меня есть аватары на все случаи дизайнов просто ,DDD

Я люблю делать с запасом~

0

87

Katsura Kotarou, ты меня смутил :о Бессознательное страшный чувак такой :о
/носится вокруг, расставляет обогреватели/ Мамозам тебя залечит :о

Katsura Kotarou написал(а):

Я люблю делать с запасом~

<33333
Вииии~

0

88

Sugi Mashiro, не смущайся, здесь все свои :о О да, я уже в этом убедился х)
/наблюдает за мельтешением Суджия, попивая чай/ Залечит до смерти? ,D

Sugi Mashiro написал(а):

<33333
Вииии~

  http://s5.uploads.ru/4rHp1.gif

0

89

Katsura Kotarou, не могу :з /хохочет/ Что он с тобой делает? Стоны принца Хаты?
/сварил ему бульончик с гренками, заказал воз лекарств/ Да ,D

0

90

Мне нравится, только шрифт порой плохо читается.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.