Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sugi Mashiro написал(а):

Это мое сердце разбито. Чем плоха смена пола же :о А на кого? На Шисуи? Она ревнует Шисуи? Кого еще, я больше ни на кого не вешаюсь ,DD

Да ничем, все норм, я уже почти сошла с ума,  так что все скоро будет супер. Причем тут Шисуи вообще, вешайся на кого хочешь? Её сердце разбито потому,  что ты не веришь конкретно её дочерней любви!

Sugi Mashiro написал(а):

Вот-вот!

Взглядом дохлой рыбы, в котором нет никого интереса к тебе.

Sugi Mashiro написал(а):

/бумеранг срубил голову, Суджико летает гостом и осыпает Сетсу своей любовью/

Насилуют!

Sugi Mashiro написал(а):

Почемуууу? :о

Ты мне не интересна в этом плане!

0

872

NamiYamy Setsu написал(а):

Да ничем, все норм, я уже почти сошла с ума,  так что все скоро будет супер. Причем тут Шисуи вообще, вешайся на кого хочешь? Её сердце разбито потому,  что ты не веришь конкретно её дочерней любви!

Но ведь она в ужасе от того, что я женщина :о Подожди, а в чем я тогда конкурентка, если не в Шисуи? ,D

NamiYamy Setsu написал(а):

Взглядом дохлой рыбы, в котором нет никого интереса к тебе.

Только к моей груди, ага :о

NamiYamy Setsu написал(а):

Насилуют!

Тут нет полицаев, ахаха ,D

NamiYamy Setsu написал(а):

Ты мне не интересна в этом плане!

Но я ведь...Не обязательно с тобой. И не обязательно со мной. Я в целом же :з

0

873

Sugi Mashiro написал(а):

Но ведь она в ужасе от того, что я женщина :о Подожди, а в чем я тогда конкурентка, если не в Шисуи? ,D

Она привыкнет,  я же говорила. А ты сгрызла её сердце. Да не про тебя одну речь! Конкуренток, много девушек имелось ввиду.

Sugi Mashiro написал(а):

Только к моей груди, ага :о

Её у тебя нет)

Sugi Mashiro написал(а):

Тут нет полицаев, ахаха ,D

Где черти носят этих Шинсенгуми, когда они так нужны?!

Sugi Mashiro написал(а):

Но я ведь...Не обязательно с тобой. И не обязательно со мной. Я в целом же :з

А в целом я за инцест XD

0

874

NamiYamy Setsu написал(а):

Она привыкнет,  я же говорила. А ты сгрызла её сердце. Да не про тебя одну речь! Конкуренток, много девушек имелось ввиду.

Я не грызла ничье сердце :о Я полна материнской любви и заботы же :о А в чем мы конкурентки? Типа в рейтинге женских персонажей?

NamiYamy Setsu написал(а):

Её у тебя нет)

А ты откуда знаешь? Пялишься на мой первый размер? :о

NamiYamy Setsu написал(а):

Где черти носят этих Шинсенгуми, когда они так нужны?!

Хиджиката наверное занят шелком, а Окита наверняка очень занят :о

NamiYamy Setsu написал(а):

А в целом я за инцест XD

...Шисуи мой, а там хоть потоп ,DDD Поделим твою семью по-братски ,D

0

875

NamiYamy Setsu написал(а):

Да шестого апреля мне будет как-то совсем не до этого, но тем не менее я этого жду. *хочет признаться, но пошли нафиг* Я. Не. Буду. Решать. Такое. В. Семейном. Кругу.
Я теперь чувствую себя истеричкой.

Так-так-так, а теперь поподробнее, в чем это ты хочешь признаться? ;D Психоаналитик Тайкеко готова тебя выслушать. *присела на диванчик с блокнотом и карандашиком в руках*

NamiYamy Setsu написал(а):

А в целом я за инцест XD

Во-о-оу, вот это новости~~~ Сестричка Сетсу-у-у <333

0

876

Sugi Mashiro написал(а):

Я не грызла ничье сердце :о Я полна материнской любви и заботы же :о А в чем мы конкурентки? Типа в рейтинге женских персонажей?

Фигура речи,  балда! Да ладно? Типа да, Суджико, типа да.

Sugi Mashiro написал(а):

А ты откуда знаешь? Пялишься на мой первый размер? :о

Не льсти себе)

Sugi Mashiro написал(а):

Хиджиката наверное занят шелком, а Окита наверняка очень занят :о

Чем занят?... И это ты так тонко намекаешь,  что никто меня не спасет? :/

Sugi Mashiro написал(а):

...Шисуи мой, а там хоть потоп ,DDD Поделим твою семью по-братски ,D

Да пожалуйста, забирай его на здоровье. По-сестрински)

NamiYamy Tayke написал(а):

Так-так-так, а теперь поподробнее, в чем это ты хочешь признаться? ;D Психоаналитик Тайкеко готова тебя выслушать. *присела на диванчик с блокнотом и карандашиком в руках*

Тайкеко? Кто имена придумывал? Я буду звать тебя Тайко. Это сюрприз,  это вы услышите только если я буду совсем уже на пороге в иной мир.  *не хочет признаваться, что раньше чувствовала себя защищенной, а теперь чувствует себя той,  кто должна защищать*

NamiYamy Tayke написал(а):

ТВо-о-оу, вот это новости~~~ Сестричка Сетсу-у-у <333

Нет,  не с тобой. Никогда. Никогда. Я лучше съем перед этим Шисуин паспорт. Я убегу,  улечу, испарюсь, но с тобой никогда не инцестнюсь~~~

0

877

NamiYamy Setsu написал(а):

Взглядом дохлой рыбы, в котором нет никого интереса к тебе.

...ты мне определенно нравишься. /чот ржет/

0

878

NamiYamy Setsu написал(а):

Тайкеко? Кто имена придумывал? Я буду звать тебя Тайко. Это сюрприз,  это вы услышите только если я буду совсем уже на пороге в иной мир.  *не хочет признаваться, что раньше чувствовала себя защищенной, а теперь чувствует себя той,  кто должна защищать*

Камуи сказал, что Тайко - похоже на расу из какой-то онлайн-игры ;D Но вообще мне без разницы, оба варианта хороши. Ну не-е-ет, Сетсу, не умирай~ *я бы спряталась за широкую спину Сетсу, доверчиво прижавшись, но я не владею ясновидением, так что не могу этого сделать, а жаль ;D*

NamiYamy Setsu написал(а):

Нет,  не с тобой. Никогда. Никогда. Я лучше съем перед этим Шисуин паспорт. Я убегу,  улечу, испарюсь, но с тобой никогда не инцестнюсь~~~

М-м-м :оо А съесть Шисуин паспорт - неплохая идея ;D И это... Можешь не скромничать, приходи ко мне в любое время, я всегда приму тебя как родную :з Хотя почему как ;D

0

879

Sakata Gintoki написал(а):

...ты мне определенно нравишься. /чот ржет/

Ну, я сказала правду. Кто же виноват, что эту правду не видит Суджико?

NamiYamy Tayke написал(а):

Камуи сказал, что Тайко - похоже на расу из какой-то онлайн-игры ;D Но вообще мне без разницы, оба варианта хороши. Ну не-е-ет, Сетсу, не умирай~ *я бы спряталась за широкую спину Сетсу, доверчиво прижавшись, но я не владею ясновидением, так что не могу этого сделать, а жаль ;D*

Да?  Ну и ладно, мне все равно нравится. Не дождетесь!  *фу!*

NamiYamy Tayke написал(а):

М-м-м :оо А съесть Шисуин паспорт - неплохая идея ;D И это... Можешь не скромничать, приходи ко мне в любое время, я всегда приму тебя как родную :з Хотя почему как ;D

Приятного аппетита) И ещё раз: фу! Я лучше к Сарико пойду. Или к Руи. А вы с Шисуи мне вообще не интересны :з

0

880

NamiYamy Setsu написал(а):

Фигура речи,  балда! Да ладно? Типа да, Суджико, типа да.

Да что вы все обзываетесь, что за день сегодня такой ,D Да мне пофиг на рейтинг, если Гинтоки ниже меня в нем. А ему никогда меня не догнать :о

NamiYamy Setsu написал(а):

Не льсти себе)

Я не льщу, это типа возмутительно :о

NamiYamy Setsu написал(а):

Чем занят?... И это ты так тонко намекаешь,  что никто меня не спасет? :/

Ну, он тут где-то сказал, что шинсены ласковые как шелк, и мы предположили, что его ласкает шелк, иначе откуда ему знать. Именно :з

NamiYamy Setsu написал(а):

Да пожалуйста, забирай его на здоровье. По-сестрински)

У-у-у, ну Сетсу <3

Sakata Gintoki написал(а):

...ты мне определенно нравишься. /чот ржет/

Какой ты непорядочный. /добавил майонез во все парфе в округе/

Спокойной ночи, ребят <3

0

881

NamiYamy Setsu написал(а):

Я лучше к Сарико пойду. Или к Руи.

Ниришку забыли :о
Все, я ушла ,D Кто все время забывает менять род, тот я.

0

882

NamiYamy Setsu написал(а):

Да?  Ну и ладно, мне все равно нравится. Не дождетесь!  *фу!*

Ну да, звучит неплохо ;D Ну Сетсу! Смотри, там большой злой Аманто, он нападет на нас и убьет всех! Защити же нас, старшая сестренка <3

NamiYamy Setsu написал(а):

Приятного аппетита) И ещё раз: фу! Я лучше к Сарико пойду. Или к Руи. А вы с Шисуи мне вообще не интересны :з

Кхм. *залила паспорт майонезом, подкинула в штаб к полицаям* Почему ты так холодна со мной, даже теперь, когда я всего лишь беззащитная девушка? ;D

0

883

Sugi Mashiro написал(а):

Да что вы все обзываетесь, что за день сегодня такой ,D Да мне пофиг на рейтинг, если Гинтоки ниже меня в нем. А ему никогда меня не догнать :о

Не обижайся,  считай, что это я так признаюсь, что соскучилась :З Думаешь?

Sugi Mashiro написал(а):

Я не льщу, это типа возмутительно :о

Только типа?

Sugi Mashiro написал(а):

Ну, он тут где-то сказал, что шинсены ласковые как шелк, и мы предположили, что его ласкает шелк, иначе откуда ему знать. Именно :з

И почему я представила Хиджикату в шелковом коконе, который... Все, молчу XD Печаль(

Sugi Mashiro написал(а):

У-у-у, ну Сетсу <3

За аренду только платить не забывай.

Sugi Mashiro написал(а):

Ниришку забыли :о

Нет,  не забыли.
Просто  я не такая извращенка, чтобы растлением малолетних заниматься :]

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну Сетсу! Смотри, там большой злой Аманто, он нападет на нас и убьет всех! Защити же нас, старшая сестренка <3

Ну и пусть, не жалко. Нет,  мне лень.

NamiYamy Tayke написал(а):

Кхм. *залила паспорт майонезом, подкинула в штаб к полицаям* Почему ты так холодна со мной, даже теперь, когда я всего лишь беззащитная девушка? ;D

*наблюдает и ждет момента,  когда майноман сожрет паспорт* А чего ты ждала?

0

884

http://s9.uploads.ru/5jqFl.gif 
/попытался убрать с парфе гадкий майонез так, чтобы оно снова стало съедобным, но ничего не получилось/ ...сдаюсь. :с

0

885

NamiYamy Setsu написал(а):

Ну и пусть, не жалко. Нет,  мне лень.

У-у-у :< *огорчилась, стерла рукавом воображаемые слезы*

NamiYamy Setsu написал(а):

*наблюдает и ждет момента,  когда майноман сожрет паспорт* А чего ты ждала?

Я думала, ты изменишь свое отношение ко мне в лучшую сторону, а не в худшую ;D

Sakata Gintoki написал(а):

/попытался убрать с парфе гадкий майонез так, чтобы оно снова стало съедобным, но ничего не получилось/ ...сдаюсь. :с

А если позвать Хиджикату, он может съесть майонез, не трогая парфе?.. *достала из-за пазухи еще одно, безмайонезное, поставила на котацу*

0

886

NamiYamy Tayke написал(а):

А если позвать Хиджикату, он может съесть майонез, не трогая парфе?.. *достала из-за пазухи еще одно, безмайонезное, поставила на котацу*

Он-то парфе не тронет, но меня все равно что-то не очень радует перспектива за ним доедать. хЪ
Аааах, ты чудо! /возликовал, оккупировал котацу, продал душу за парфе/

0

887

Ведьма джанай, Кацура да!

/пришел обмерзший, сел за котацу и начал отогреваться/
Доброночь пролетающим!

0

888

Katsura Kotarou, /разлила саке/ пей, подруга, не мерзни, конец марта на дворе, сакура цветет! :3

0

889

Sakata Gintoki, /взял пиалу и отсалютировал/ Не подруга, а Кацура~ Конец марта, а все равно холодно. А сакура не замерзнет? Впрочем, если что, мы её подорвем согреем ,D /выпил, налил следующую/

0

890

Katsura Kotarou, ой, пардон муа, ты уже переметнулся, а я торможу, как всегда. /смеется, заливая в себя саке/ сакура - не нежная фиялка, она не замерзнет!

0

891

Sakata Gintoki, я быстр! Хотя без литра сакэ не разберешь: в гендере я на аватаре или нет. /выпил, улыбнулся, налил следующую/ Точно? Уверен? Точно уверен? Уверен точно? Точно-точно? /представил вместо сакуры цветущие фиалки/

0

892

Katsura Kotarou, да нет же, я вижу обыкновенную зурину рожу. Блин, я уже столько за сегодня выпила, что мне пора завязывать, не то печень потом такое "спасибо" скажет... х) /достает ведро/ я уверена ровно настолько, насколько обе мои руки - левые.  http://savepic.su/725526.png

0

893

полицию вызывали?

0

894

Hijikata Toshiro, вызывали.
вы пропащих отыскиваете?

0

895

Kitamura Akano написал(а):

вызывали.
вы пропащих отыскиваете?

сначала суть проблемы изложи

0

896

#ТошиЗануда

Доброе утрооооо!
Понедельник, епт! Как же я люблю понедельники.  http://s8.uploads.ru/7SLgO.gif

0

897

Sakata Gintoki, Гинтокиииииии :з /явился в костюме Человека-Понедельника/

0

898

Sugi Mashiro, ...человек-понедельник должен умереть. /спрятался под одеяло/

0

899

Черт. Явилась я, явилась, когда ж я привыкну ,D

0

900

Sakata Gintoki, ноуп :о /носит вокруг и ШУМИТ/ РА-БО-ТАААА ГИНТОКИИИИ ПОДНИМАЙСЯЯЯЯ :о

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.