Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

NamiYamy Tayke, http://s8.uploads.ru/U13YX.jpg

0

962

Sugi Mashiro, сделано, подруга~

0

963

NamiYamy Tayke, <3

0

964

Sugi Mashiro написал(а):

/приблизилась на шаг/ Вы куда, полицай-сан? <3

*отошел* личное пространство

NamiYamy Tayke написал(а):

Тошусик,

кто тут тошусик???

0

965

Hijikata Toshiro написал(а):

кто тут тошусик???

Ну как кто, вы же, господин дьявольский замком~

0

966

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну как кто, вы же, господин дьявольский замком~

при рождении мне давали другое имя
http://s9.uploads.ru/8Ghke.gif

0

967

Hijikata Toshiro, Я сейчас буду о-о-очень предсказуема, То-ши-ро-ку-н, но...
#ТошиЗануда

0

968

NamiYamy Tayke написал(а):

Я сейчас буду о-о-очень предсказуема, То-ши-ро-ку-н, но...

я буду вас сажать только за это, допрыгаетесь скоро!

0

969

Сажать? Кого сажать? Морковь сажать?
/проснулся/

0

970

Katsura Kotarou написал(а):

Сажать? Кого сажать? Морковь сажать?
/проснулся/

джоишиши. можно в цемент

0

971

Hijikata Toshiro написал(а):

джоишиши. можно в цемент

И что из этого получится? А поливать будете? А кормить? Подкормка корней очень важна для рассады! А куда поставите? В горшок или в ведро? Посадите в цемент и будете любоваться, Хиджиката-садовод? В слове Садовод есть Ад, мвуахаха.
http://s8.uploads.ru/86XND.gif

0

972

Katsura Kotarou написал(а):

И что из этого получится? А поливать будете? А кормить? Подкормка корней очень важна для рассады! А куда поставите? В горшок или в ведро? Посадите в цемент и будете любоваться, Хиджиката-садовод? В слове Садовод есть Ад, мвуахаха.

буду. тоже цементом поливать буду. зачем кормить? цемент очень питательный для всего. не знаю, не решил, а ты где стоять хочешь?

0

973

Hijikata Toshiro написал(а):

буду. тоже цементом поливать буду. зачем кормить? цемент очень питательный для всего. не знаю, не решил, а ты где стоять хочешь?

Но в цементе же содержатся вредные химические вещества! Для всего? Кхм, то есть, совсем-совсем для всего? Так, пока вы решаете, все Джои разбегутся! А потом ещё говорят, почему полиция такая медлительная! /ворчит/ Я? Я не хочу стоять, я хочу лежать. Нет, вообще я хочу бежать, но так как здесь не от кого бежать, значит, я буду стоять, хотя я не хочу стоять.

0

974

Katsura Kotarou написал(а):

Но в цементе же содержатся вредные химические вещества! Для всего? Кхм, то есть, совсем-совсем для всего? Так, пока вы решаете, все Джои разбегутся! А потом ещё говорят, почему полиция такая медлительная! /ворчит/ Я? Я не хочу стоять, я хочу лежать. Нет, вообще я хочу бежать, но так как здесь не от кого бежать, значит, я буду стоять, хотя я не хочу стоять.

*заковал в наручники, положил на пол, на живот, сверху поставил ногу* хорошо, не стой - лежи. А если я прикажу вырыть глубокую и широкую яму, посадим джои террористов туда, зальем цементом и закопаем? уговорил, периодически я вас буду поливать чистой, питьевой водой.

0

975

из флуда нужно отдельный филлер запилить

0

976

Hijikata Toshiro написал(а):

*заковал в наручники, положил на пол, на живот, сверху поставил ногу* хорошо, не стой - лежи. А если я прикажу вырыть глубокую и широкую яму, посадим джои террористов туда, зальем цементом и закопаем? уговорил, периодически я вас буду поливать чистой, питьевой водой.

/схватил за ногу и швырнул в сторону/ Хорошо, я полежу. /подтащил котацу, возлежал под ним/ Ну, мне все равно на других террористов, если они не относятся к моим Джои. Так что можешь сажать и поливать, кого хочешь~ Но если это все же мои, тогда не удивляйтесь, если во всей вселенной исчезнет майонез и табак. Все в моих руках, я способен уничтожить то, от чего ты зависишь, Хиджиката-кун.

0

977

Kagura~, хорошая идея, Лидер!  http://s8.uploads.ru/oZfgi.gif

0

978

Hijikata Toshiro написал(а):

я буду вас сажать только за это, допрыгаетесь скоро!

Какой вы грозный, Тошши-чи~ Ах, как жаль, что это лишь на словах~

0

979

Hijikata Toshiro написал(а):

личное пространство

Это что еще за зверь такой? :з /пытается ухватить полицая за зад/

Hijikata Toshiro написал(а):

*заковал в наручники, положил на пол, на живот, сверху поставил ногу* хорошо, не стой - лежи.

/визжит и фоткает/

0

980

Sugi Mashiro, о, этот аватар! ;DDD *хлопает*

0

981

NamiYamy Tayke, спасибо Зурако <3

0

982

o_O призрак в шоке.

Sugi Mashiro написал(а):

Ты меня спасешь? **

боже упаси!

в остальном, всем здрасти)

0

983

Sugi Mashiro написал(а):

спасибо Зурако <3

Точно <3 Спасибо ей~

0

984

Kitamura Akano написал(а):

o_O призрак в шоке.

Уай? :з

0

985

каков успех найти в розницу розовую прозрачную поливинилхлоридную плёнку маленькой девочке в большом интернете?

0

986

Kitamura Akano написал(а):

в остальном, всем здрасти)

Гост Хоста-сан!~ Как я рада вас видеть!~

0

987

NamiYamy Tayke написал(а):

Гост Хоста-сан!~ Как я рада вас видеть!~

ией! а я то как рад, что вы меня видете! : D
/все еще ждет чай/

Sugi Mashiro написал(а):

Уай? :з

призрак не высыпается) /отмазался/
Kagura~, а ответ должен быть подстать вопросу?

0

988

Kitamura Akano написал(а):

ией! а я то как рад, что вы меня видете! : D
/все еще ждет чай/

Простите, что заставила вас ждать, уважаемый~ *разливает чай по пиалкам* Угощайтесь~ Желаете традиционные сладости?

0

989

NamiYamy Tayke, благодарствую. /бережно принимает пиалу, переливая содержимое аккурат через себя на пол, призрак все-таки/ в наше время так сложно найти того, кто рад видеть.. обычно они все рады пугаться и убегать по своим делам. но я рад, что вы не такая. и с радостью, приму вас такой...а так же то, что у вас есть)

0

990

Kitamura Akano написал(а):

благодарствую. /бережно принимает пиалу, переливая содержимое аккурат через себя на пол, призрак все-таки/ в наше время так сложно найти того, кто рад видеть.. обычно они все рады пугаться и убегать по своим делам. но я рад, что вы не такая. и с радостью, приму вас такой...а так же то, что у вас есть)

Надеюсь, вы сможете насладиться превосходным вкусовым букетом~ Я никогда не задумывалась об анатомии гостов и о том, возможно ли это с точки зрения нее. Ой, ну нет, что вы, приятный собеседник - он бесценен, даже если он гост. Это же совсем не делает его хуже ;D Что-о-о вы собираетесь принять, еще чаю? :оо

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.