Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sugi Mashiro написал(а):

Кацура <3 Привет <3 Как твои дела? Опять паров надышался? Или споооойлеры? :зз

Вечера, Суджа! ,D /зевнул/ Мои просто отлично, я ушиб коленку и потянул руку. Я? Надышался? Ахахаха, да, я надыша-а-ался, но в этот раз пахло прия-я-ятно~ И спойлеры, и глава, и все вместе~
Как твой предпоследний рабочий день?

0

152

Katsura Kotarou написал(а):

Вечера, Суджа! ,D /зевнул/ Мои просто отлично, я ушиб коленку и потянул руку. Я? Надышался? Ахахаха, да, я надыша-а-ался, но в этот раз пахло прия-я-ятно~ И спойлеры, и глава, и все вместе~
Как твой предпоследний рабочий день?

/растянул Кацуре щеки/ Не калечь сам себя! Это как-то неспортивно :о Да-а, ты явно надышался, ахаха ,D Мне нравится этот Кацура, опьяненный парами и новой главой <3
Я все еще на работе. Угадай с трех раз, ахаха ,DD

0

153

Абвргджььь.

0

154

Sugi Mashiro написал(а):

/растянул Кацуре щеки/ Не калечь сам себя! Это как-то неспортивно :о Да-а, ты явно надышался, ахаха ,D Мне нравится этот Кацура, опьяненный парами и новой главой <3
Я все еще на работе. Угадай с трех раз, ахаха ,DD

/продолжает зевать/ А я виноват, что вместо снега на дорогах голый лед, а мои тормозные колодки не справляются с управлением? :о А что, запах миндаля опьяняет~ Ахахаха, а мне нравится, что всем нравится, о, как прекрасен этот мир хоть иногда-а-а~ Я не могу быть нормальным, видя это, это и это ,DDD А я ведь только вчера отработал такой захват! х)
О_О Тебя там конкретно нагрузили, что ли?

0

155

Kamui, щито? Ты в порядке? Сатана не приходил?

0

156

Sugi Mashiro написал(а):

Тебе не хватает средств к существованию? Ты медленно погибаешь от голода?...Сочувствую ,D

Я тут слегка подзаработал. Всем выпивки за мой счет, завтра пятница! /пляшет на котацу/

Sugi Mashiro написал(а):

Конечно! И они такие многогранные :з

Что такое отношения?

Hijikata Toshiro написал(а):

ты эксплуатируешь детей. и почему ты, взрослый мужик, живешь в одном доме с девочкой 14-ти лет?

Во-первых, она сама пришла! Во-вторых, я что, по-твоему, бездомных детей на улицу должен выкидывать? В-третьих, ей четырнадцать, чего ты от нас хочешь? Я залипаю на женщин постарше и с формами. х)
Я им не папка, пусть работают, если жрать хотят. с:

0

157

Sakata Gintoki написал(а):

Я тут слегка подзаработал. Всем выпивки за мой счет, завтра пятница! /пляшет на котацу/

Мне пожалуйста 108 бутылок Дон Пери за счет этого господина!

Sakata Gintoki написал(а):

Что такое отношения?

Это наше с тобой взаимодействие.

0

158

Хэ-э-э-эй, народ!~ *рухнул под котацу*

0

159

Это ж надо было подсесть на ересь Макса Фрая.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

160

Теперь у меня милый аватар.

0

161

Sugi Mashiro написал(а):

Если ты своего малыша называешь Окитой...ну, это даже мило. Хотя он, вероятно, не оценит такой жест ,D
Я ни разу не видел.
Но-оу, мне она не нужна. У меня своих две, и лучше в сто раз <3

малыш-малыш, чего ты заладил, Суджирота?
а на что ты именно хочешь посмотреть, но я чувствую, что зря спросил :/
тогда я тебя не понимаю, твои косые взгляды на девочку йорозуи

Sakata Gintoki написал(а):

Во-первых, она сама пришла! Во-вторых, я что, по-твоему, бездомных детей на улицу должен выкидывать? В-третьих, ей четырнадцать, чего ты от нас хочешь? Я залипаю на женщин постарше и с формами. х)
Я им не папка, пусть работают, если жрать хотят. с:

я не слежу за тем, кто к тебе приходит, но уверен в твоей шарашке постоянно пригреваются подозрительные личности.
а жить в одном доме с девочкой, являясь ей никем, это по твоему нормально? общественность и так недовольна, а что будет, когда у нее начнется... пубертатный период?? всякий там, переходный возраст, как ты справляешь с ее женскими проблемами? шутки шутками, но если взглянуть на это трезво, то это и правда смотрится стремно, Йорозуя. и то, что вокруг тебя дети, тоже, между прочим.
от вас я ничего не хочу, хочу защитить детей Эдо от тебя.

Отредактировано Hijikata Toshiro (2015-03-06 07:34:55)

0

162

Kamui написал(а):

Макса Фрая

Прекрати.

Hijikata Toshiro написал(а):

малыш-малыш, чего ты заладил, Суджирота?
а на что ты именно хочешь посмотреть, но я чувствую, что зря спросил :/
тогда я тебя не понимаю, твои косые взгляды на девочку йорозуи

А у меня клин пошел. Такое бывает, когда тебя купают в кипятке :о
Ну-у, на то, как ты даришь Оките любовь <3
Я кошусь на мальчика Йорозуи, того, что постарше <3

0

163

Sugi Mashiro написал(а):

А у меня клин пошел. Такое бывает, когда тебя купают в кипятке :о
Ну-у, на то, как ты даришь Оките любовь <3
Я кошусь на мальчика Йорозуи, того, что постарше <3

а ты мойся в ваннах для маленьких, там по прохладней, в них обычно Сого сидит. соседствуйте
ну... он часто моет туалеты, это любовь?
мальчик йорозуи... в очках такой?

0

164

Hijikata Toshiro написал(а):

а ты мойся в ваннах для маленьких, там по прохладней, в них обычно Сого сидит. соседствуйте
ну... он часто моет туалеты, это любовь?
мальчик йорозуи... в очках такой?

Не боишься, что мы с ним подружимся? <3
Ноу, к тому же я не уверен, что он моет туалеты.
Нет, с дурацкими кудрявыми волосами такой.

0

165

Sugi Mashiro написал(а):

Не боишься, что мы с ним подружимся? <3
Ноу, к тому же я не уверен, что он моет туалеты.
Нет, с дурацкими кудрявыми волосами такой.

дружи, я не диктую Сого с кем ему дружить, а с кем нет. Но скорее всего он тебя убьет
он моет туалеты, не сомневайся
таки не везет Йорозуе с женщинами, ну, рад за вас

0

166

Sugi Mashiro написал(а):

Прекрати.

Что прекратить?

0

167

http://s8.uploads.ru/smzt6.gif
Что там у нас по календарю...

0

168

Kamui написал(а):

Что прекратить?

Подсаживаться на Макса Фрая :<

Hijikata Toshiro написал(а):

дружи, я не диктую Сого с кем ему дружить, а с кем нет. Но скорее всего он тебя убьет
он моет туалеты, не сомневайся
таки не везет Йорозуе с женщинами, ну, рад за вас

Ноу, мы объединимся и сделаем из тебя бэнто <3
А если я его спрошу? :о
А что, он хочет умереть от руки женщины? :о

0

169

Sakata Gintoki написал(а):

Что там у нас по календарю...

Пятый день со дня призыва Азуры, брат мой.

0

170

Hijikata Toshiro написал(а):

я не слежу за тем, кто к тебе приходит, но уверен в твоей шарашке постоянно пригреваются подозрительные личности.
а жить в одном доме с девочкой, являясь ей никем, это по твоему нормально? общественность и так недовольна, а что будет, когда у нее начнется... пубертатный период?? всякий там, переходный возраст, как ты справляешь с ее женскими проблемами? шутки шутками, но если взглянуть на это трезво, то это и правда смотрится стремно, Йорозуя. и то, что вокруг тебя дети, тоже, между прочим.
от вас я ничего не хочу, хочу защитить детей Эдо от тебя.

Если уж на то пошло, в Шинсенгуми намного больше подозрительных личностей! хЪ
Да кому интересно мнение общественности. Я живу в своей шарашке, заметь, а остальные не хотят за жилье платить и сливают все на меня, чтобы тебе было, на что ворчать. И не завидуй, что я с детьми умею ладить, а ты - нет.
С тобой дети Это могут забыть об опасности. /ржет/

Hijikata Toshiro написал(а):

таки не везет Йорозуе с женщинами, ну, рад за вас

...упырь. 8С

Sugi Mashiro, ты что там рассказываешь, я чуть щеткой не подавился!  http://s8.uploads.ru/lduRs.gif

0

171

Sakata Gintoki, трус не играет в Скайрим! Ахахаха ,D Да меня унесло чото ,D Давай выпьем?

0

172

Sakata Gintoki написал(а):

Что там у нас по календарю...

пятница, 6 марта

Sugi Mashiro написал(а):

Ноу, мы объединимся и сделаем из тебя бэнто <3
А если я его спрошу? :о
А что, он хочет умереть от руки женщины? :о

я его начальник и... это меня совсем не пугает.
спроси - он скажет, что моет туалеты
не знаю, скорее он подавится сахаром и умрет, чем от чьей то руки.

Sakata Gintoki написал(а):

Если уж на то пошло, в Шинсенгуми намного больше подозрительных личностей! хЪ
Да кому интересно мнение общественности. Я живу в своей шарашке, заметь, а остальные не хотят за жилье платить и сливают все на меня, чтобы тебе было, на что ворчать. И не завидуй, что я с детьми умею ладить, а ты - нет.
С тобой дети Это могут забыть об опасности. /ржет/

не правда, Шинсенгуми это длань несущая покой и умиротворение Эдо. а ты продолжай, как обычно, выносить свой мусор и спать на ходу, как идиот.
делать мне нечего, как ворчать. я задаю конкретные вопросы, потому как такому оболтусу как ты, я бы ни за что не доверил бы детей. тем более их воспитание. у китайки даже повадки как у тебя - хамло такое же.
зачем мне дети в Шинсенгуми, подрастут до самостоятельных взрослых - пусть приходят.
не со мной. мы всех защищаем.

Sakata Gintoki написал(а):

...упырь. 8С

жди своей очереди, когда нибудь и тебе "санта" подарит трусы школьниц в коробочке.

0

173

Hijikata Toshiro написал(а):

я его начальник и... это меня совсем не пугает.
спроси - он скажет, что моет туалеты
не знаю, скорее он подавится сахаром и умрет, чем от чьей то руки.

Это потому что ты недооцениваешь степень его влияния на твою жизнь.
Хорошо, я спрошу :о
Тогда почему у него проблемы с женщинами? :о Точно, я уничтожу весь сахар! И Гинтоки будет моим! :о

0

174

Sugi Mashiro написал(а):

Это потому что ты недооцениваешь степень его влияния на твою жизнь.
Хорошо, я спрошу :о
Тогда почему у него проблемы с женщинами? :о Точно, я уничтожу весь сахар! И Гинтоки будет моим! :о

он не влияет на мою жизнь *курит, закатил глаза*
ты у меня спрашиваешь, почему у него проблемы? наверное, разговаривать с ними не умеет.
вперед и с песней
http://s9.uploads.ru/8Ghke.gif

0

175

Hijikata Toshiro написал(а):

он не влияет на мою жизнь *курит, закатил глаза*
ты у меня спрашиваешь, почему у него проблемы? наверное, разговаривать с ними не умеет.
вперед и с песней

Как все запущено :о Полицай, милый, не выдавай желаемое за действительное. /ткнул его ножичком в бок/
Я спрашиваю, почему ты об этом заговорил :о У него, как и у тебя, проблема с осознанием собственных желаний. На самом деле вы хотите умереть от моей руки :з

0

176

Sugi Mashiro написал(а):

Как все запущено :о Полицай, милый, не выдавай желаемое за действительное. /ткнул его ножичком в бок/
Я спрашиваю, почему ты об этом заговорил :о У него, как и у тебя, проблема с осознанием собственных желаний. На самом деле вы хотите умереть от моей руки :з

ты чуть не проткнул майонез! *влепил затрещину*
ну, я подумал, что раз ему не везет с женщинами, он перешел на мальчиков.
я умру в бою, как самурай, защищая свою честь и честь Шинсенгуми.

0

177

Hijikata Toshiro написал(а):

ты чуть не проткнул майонез! *влепил затрещину*
ну, я подумал, что раз ему не везет с женщинами, он перешел на мальчиков.
я умру в бою, как самурай, защищая свою честь и честь Шинсенгуми.

/потер щеку, нахмурился и проткнул-таки майонез/
Шинпачи в опасности? :о
...Ну я же говорил :з А если я буду порочить честь Шинсенгуми?

0

178

Sugi Mashiro написал(а):

Подсаживаться на Макса Фрая :<

Прости, Суджи, это не в моих силах. Я уже погряз в этом. И теперь безумно хочу сыграть. Сюжет там не ахти, но мир и персонажи мне понравились, а это проблема! Теперь я не успокоюсь, пока не устрою конец света в Ехо!

0

179

Kamui написал(а):

Прости, Суджи, это не в моих силах. Я уже погряз в этом. И теперь безумно хочу сыграть. Сюжет там не ахти, но мир и персонажи мне понравились, а это проблема! Теперь я не успокоюсь, пока не устрою конец света в Ехо!

Мне жаль. /погладил Камуи/ Я не могу с тобой играть, на мне много отыгрышей и ни капли вдохновения. И я не читал Фрая.

0

180

Sugi Mashiro написал(а):

Мне жаль. /погладил Камуи/ Я не могу с тобой играть, на мне много отыгрышей и ни капли вдохновения. И я не читал Фрая.

Я понимаю. /многозначительно кивает/ И не надо его читать. Иначе от тебя будет пахнуть безумием, как от меня. Темный магистр меня дернул взять его книгу в библиотеке...

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.