Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Hijikata Toshiro, ты легко отделался.
Но только не от барсука.

0

212

Sougo Okita, а что за фестиваль? :о Я хорошо, только что в моем твиттере один человек написал, как ненавидит Рона Уизли, и я угорел ,D Крысы хорошо. Самки нет у меня :< Или ты про Шисуи?

Hijikata Toshiro написал(а):

ты. ударил. меня. плеткой.

Правда? Когда? :о Запись есть?

0

213

Sougo Okita написал(а):

ты легко отделался.
Но только не от барсука.

*отпнул барсуку, закурил, успокаиваясь* иди мой туалеты. ты наказан на неделю.

0

214

Sugi Mashiro написал(а):

Правда? Когда? :о Запись есть?

нет. ты ничего не видел и не слышал.

0

215

Hijikata Toshiro написал(а):

отпнул барсуку

/метнул в него одиннадцать ножей/ Зоозащита не дремлет! ,D

Hijikata Toshiro написал(а):

нет. ты ничего не видел и не слышал.

Окито-он, скинь мне видео! :о

0

216

Sugi Mashiro написал(а):

/метнул в него одиннадцать ножей/ Зоозащита не дремлет! ,D

*присел за выпавшим из кармана майонезом* пошли со мной, я посажу тебя на сутки, ты мог меня задеть или даже убить.

0

217

Hijikata Toshiro написал(а):

*присел за выпавшим из кармана майонезом* пошли со мной, я посажу тебя на сутки, ты мог меня задеть или даже убить.

О боже! Даже убить! Как вы могли подумать! /хватается за сердце/

0

218

Sugi Mashiro написал(а):

О боже! Даже убить! Как вы могли подумать! /хватается за сердце/

все равно пошли, если ты посидишь, мне будет спокойнее *пристегнул ему руки наручниками*

0

219

Hijikata Toshiro написал(а):

все равно пошли, если ты посидишь, мне будет спокойнее *пристегнул ему руки наручниками*

Не-ет! Помогите! Этот дядя уводит меня! Он говорит, что я должен сидеть у него на коленях, и тогда ему будет "спокойнее"! Спасите от извращенца! /чуть не плачет/

0

220

Sugi Mashiro написал(а):

Не-ет! Помогите! Этот дядя уводит меня! Он говорит, что я должен сидеть у него на коленях, и тогда ему будет "спокойнее"! Спасите от извращенца! /чуть не плачет/

ты что такое городишь! *ударил его по голове скрученной в трубку папкой* перестань, что люди обо мне подумают!?

0

221

Hijikata Toshiro написал(а):

ты что такое городишь! *ударил его по голове скрученной в трубку папкой* перестань, что люди обо мне подумают!?

ОН МЕНЯ ЕЩЕ И БЬЕТ! Помогите-е-е! /орет, закрывает голову/ Садист! Извращенец!

0

222

Sugi Mashiro написал(а):

ОН МЕНЯ ЕЩЕ И БЬЕТ! Помогите-е-е! /орет, закрывает голову/ Садист! Извращенец!

*засунул ему в рот скрученную папку за шкирку тащит* сопи в нее

0

223

Hijikata Toshiro написал(а):

*засунул ему в рот скрученную папку за шкирку тащит* сопи в нее

/выплюнул и орет во все горло/ Спасите! Насилуют! Несовершеннолетнего!!!

0

224

Sugi Mashiro написал(а):

/выплюнул и орет во все горло/ Спасите! Насилуют! Несовершеннолетнего!!!

*кинул его за решетку, закрыл и уходит* за то, что порочишь имя офицера при исполнении и покушаешься на жизнь офицера... при исполнении.

0

225

Hijikata Toshiro написал(а):

*кинул его за решетку, закрыл и уходит* за то, что порочишь имя офицера при исполнении и покушаешься на жизнь офицера... при исполнении.

/орет в окошко/ Помогите! Он еще и БЕЗ ФАНТАЗИИ! Что может быть хуже однообразного насилия! Кого у нас в полиции держат! /возмущен/ И это не я порочу имя офицера, это офицер насильник и педофил! Невинного мальчика в наручники заковал! QQ

0

226

СВА-БО-ДУ-ПА-ПУ-ГА-ЯМ!
Скажем нет майонезному террору!

0

227

Sugi Mashiro написал(а):

/орет в окошко/ Помогите! Он еще и БЕЗ ФАНТАЗИИ! Что может быть хуже однообразного насилия! Кого у нас в полиции держат! /возмущен/ И это не я порочу имя офицера, это офицер насильник и педофил! Невинного мальчика в наручники заковал! QQ

Sugi Mashiro написал(а):

СВА-БО-ДУ-ПА-ПУ-ГА-ЯМ!
Скажем нет майонезному террору!

*услыхал, пришел, запустил в него банкой майонеза* на, у нас все Шинсенгуми это едят.
и ты тоже теперь. вместо завтрака и обеда. банки хватит, майонез сытная весч.

0

228

Hijikata Toshiro написал(а):

*услыхал, пришел, запустил в него банкой майонеза* на, у нас все Шинсенгуми это едят.
и ты тоже теперь. вместо завтрака и обеда. банки хватит, майонез сытная весч.

/с ужасом уставился на банку/ ВОТ И НАЧАЛИСЬ ПЫТКИ! Так скоро! Мне не верится! /вымазал майонезом стену, авось разъест/

0

229

Sugi Mashiro написал(а):

/с ужасом уставился на банку/ ВОТ И НАЧАЛИСЬ ПЫТКИ! Так скоро! Мне не верится! /вымазал майонезом стену, авось разъест/

я тебя сейчас со стены слизывать заставлю! не переводи продукт! *запустил в него пустой пачкой сигарет* я же сказал, что тебе еды не дадут больше

0

230

Hijikata Toshiro написал(а):

я тебя сейчас со стены слизывать заставлю! не переводи продукт! *запустил в него пустой пачкой сигарет* я же сказал, что тебе еды не дадут больше

/осклабился/ Ну я же сказал, что ты будешь в моем бенто. Я просто сожру тебя <3 Оставь мерзкий майонез себе.

0

231

Hijikata Toshiro написал(а):

на календарь глянь, дурень, сегодня не пятница.
у тебя есть работа? ты ходишь на работу? тебе еще и платят? настолько хорошо, что ты сможешь, хотя бы, оплатить налоги? сомневаюсь. ты целый день валялся на диване, пьяный и без копейки денег. я на патруле вчера видел, как ты ночью шатался без толку!

Да какая разни... то есть, я заранее. Плавно подкачу к пятнице. : D все спланировано, не пали контору!
Канеш у меня есть работа, раз ты бываешь в патрулях, ты можешь кой-где вывеску "Йорозуя". Я там работаю и иногда мне платят, можешь себе представить? /доступно объясняет на пальцах/ а ночь - это мое приватное время, не следи за мной.

Sugi Mashiro написал(а):

Несовершеннолетнего!!!

Брехня!  http://s8.uploads.ru/aPAvx.gif

0

232

Sugi Mashiro написал(а):

/осклабился/ Ну я же сказал, что ты будешь в моем бенто. Я просто сожру тебя <3 Оставь мерзкий майонез себе.

хорошо, я понял тебя. будешь слизывать майонез со стен не одни сутки, а двое.

Sakata Gintoki написал(а):

Да какая разни... то есть, я заранее. Плавно подкачу к пятнице. : D все спланировано, не пали контору!
Канеш у меня есть работа, раз ты бываешь в патрулях, ты можешь кой-где вывеску "Йорозуя". Я там работаю и иногда мне платят, можешь себе представить? /доступно объясняет на пальцах/ а ночь - это мое приватное время, не следи за мной.

подкатывай. с пятницы на субботу. в другие дни посажу за нарушение общественного порядка.
а, шарашка твоя? да ладно тебе, вы выползаете оттуда раз в месяц, творите дела всякие и заползаете обратно. за это вам еще и платить должны? вы дилетанты! *фыркнул, закуривая* нужен ты мне, ночами следить за тобой. просто на глаза попался. головой в мусорке.

0

233

Hijikata Toshiro, /морщится и демонстративно покашливает/ какая же рожа у тебя унылая.  http://s9.uploads.ru/GlDR1.gif

0

234

Sakata Gintoki написал(а):

/морщится и демонстративно покашливает/ какая же рожа у тебя унылая.

а у тебя она как у дауна, но я же это не констатирую
http://s9.uploads.ru/8Ghke.gif

0

235

Hijikata Toshiro, /сделал максимально, насколько это возможно, идиотское лицо не пришлось даже усилия прилагать/ по парфе?

0

236

Sakata Gintoki написал(а):

/сделал максимально, насколько это возможно, идиотское лицо не пришлось даже усилия прилагать/ по парфе?

я выпью чаю с майонезом, а ты ешь свое парфе, шоколадный заяц.
и не ходи в мою забегаловку, твои сладкие бобы портят мне аппетит, когда я ем Хиджиката-спешл.
http://s9.uploads.ru/8Ghke.gif

0

237

Hijikata Toshiro, меня выворачивает наизнанку от одной только мысли об этом. Ты не боишься однажды этим подобием чая захлебнуться, нет?
Это моя забегаловка и это твоя собачья еда портит мне аппетит. Ищи себе другое место вон в казармах самое то, пусть подчиненные смотрят, а мирных жителей оставь в покое. http://s5.uploads.ru/PEDK3.gif

0

238

Sakata Gintoki написал(а):

меня выворачивает наизнанку от одной только мысли об этом. Ты не боишься однажды этим подобием чая захлебнуться, нет?
Это моя забегаловка и это твоя собачья еда портит мне аппетит. Ищи себе другое место вон в казармах самое то, пусть подчиненные смотрят, а мирных жителей оставь в покое.

*спокойно отпил свой вкусный чай* это ты подавишься, однажды, клубникой и шоколадом, или слипнется что-нибудь. Или помрешь от сахарного диабета. Так что, не тебе меня судить, Йорозуя.
я ее первый нашел, поэтому, я туда могу ходить - ты нет.

0

239

Hijikata Toshiro, бла-бла-бла, рассказывай дальше.  http://s9.uploads.ru/5jqFl.gif

0

240

Sakata Gintoki написал(а):

бла-бла-бла, рассказывай дальше.

ты такой интеллектуальный и интересный собеседник, Йорозуя! *фыркнул* у тебя мозг пятилетнего.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.