Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.


39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Sakata Gintoki написал(а):

Брехня!

Он очень молодо выглядит, а документов полицай у него не спросил.

Доброе утро эдожителям.

0

242

Aoi Minase написал(а):

Он очень молодо выглядит, а документов полицай у него не спросил.

Доброе утро эдожителям.

48 часов могу держать просто так, а если малолетка, будет сидеть там, пока за ним не придут совершеннолетние родители или опекуны.
Спасибо, что продлили его срок.
И да, доброго вам утра.

0

243

Hijikata Toshiro написал(а):

48 часов могу держать просто так, а если малолетка, будет сидеть там, пока за ним не придут совершеннолетние родители или опекуны.
Спасибо, что продлили его срок.
И да, доброго вам утра.

Да я вас умоляю, он из ДесКампа почти сбежал, а вы про свою конуру говорите. Он изворотливый.
Как поживаете? Запасы майонеза не истощились еще? Вы, кстати, не знаете, бывает ли зеленый майонез?

0

244

Aoi Minase, утра. х)

Hijikata Toshiro, собеседник что надо, когда рядом майонез не жрут!
/пролил на полицая кофе и сбежал/ агов, бывай, работа ждет~ с:

0

245

Sakata Gintoki, /отсалютовал/ Как дела, копия белобрысого маньяка?

0

246

Слышь, Кеншин, ты чо молча в сюжетку отписался, а в филлер не пишешь? ,D

0

247

/уработался по самые гланды/

Aoi Minase, это он — копия ГГ.  http://s8.uploads.ru/smzt6.gif
У меня все окай. Сам как?

0

248

Ребята-а-а, приветствую вас~ Всем приятного дня~

0

249

Sakata Gintoki написал(а):

/уработался по самые гланды/

М-м-м, гланды Гинтоки под сливочным соусом :о
Sakata Gintoki, все отлично, спасибо. обедать пойду вот сейчас <3
NamiYamy Tayke, приве-е-е-ет <3

0

250

Sugi Mashiro, хэ-э-й, Судже~ Как твои дела?

0

251

NamiYamy Tayke, хорошо-о, только работать очень лень. А твои?

0

252

Sugi Mashiro, а мне лень писать диплом ;D Я прямо даже готов поработать, настолько все плохо xD Но если в целом - все хорошо ;D

0

253

NamiYamy Tayke, э-эй. Его все равно придется написать. Лучше постепенно, чем в последние две недели.)

0

254

Sugi Mashiro, но я же... в ужасе XD

0

255

NamiYamy Tayke, будь храбр, как мистер Гусь :о

0

256

Sugi Mashiro, ох... ну ладно... *добыл из закромов маску гуся и галстук-бабочку*

0

257

Я понял, что безумно соскучился по Матако и Абуто. Пойду, что ли, флуды перечитывать на тех ролевых, где мы с ними играли...

#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

258

ХоспадеХитоПередилалЦвитовуюГаммуНаФоруми?

0

259

Himura Kenshin,

Sugi Mashiro написал(а):

Слышь, Кеншин, ты чо молча в сюжетку отписался, а в филлер не пишешь? ,D

0

260

Sugi Mashiro написал(а):

Слышь, Кеншин, ты чо молча в сюжетку отписался, а в филлер не пишешь? ,D

Напишу. Все напишу сегодня напишу.

0

261

Опять пятница, тринадцатое, грядет! http://s4.uploads.ru/Z3tTE.gif

Отредактировано Sakata Gintoki (2015-03-12 21:07:21)

0

262

Кеншинчик, приди и напиши мне пост, хватит спиваться~ *призывает звоном бутылок*

0

263

ПРОСТО ЕМАТЬ!
МАТЕРИАЛОВЕДЕНЬЕ.
Препод превзошёл самого себя. Началось всё вроде невинно. Обсуждали материалы для макетов. Перешли к шарам.
Мы, оказывается, космические шарики, которые прилетели на землю, присоеденились к безголовым телам и стали человеком. Ведь человек отличается от животного разумом, мыслями. Голова - это мысли - это шар. Потом он рассуждал чем отличается кентавр от сфинкса, лошадь ото льва, что у его знакомого лошадь ценой в несколько в мерседесов, а вообще... для чего пришёл Иисус? Для искупления людских грехов? Что означает эта метафора. Давайте нарисуем. Вот крест, сверху Иисус, снизу человек, справа Ин, слева Янь. Внизу какой элемент? Что самое тяжёлое? Металл! И поднимаясь по этой пирамиде материалов, наверху уже пластик или полимеры. КАКИМ ВОЛШЕБНЫМ ДВИЖЕНИЕМ ИИСУС ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОЛИМЕРЫ?! КАК МЫ ВООБЩЕ ДОШЛИ ДО ТАКОГО?!
#Флуд мой личный твиттер

0

264

Sougo Okita, препод разносторонняя личность, я смотрю ;D Зато тебе было весело ;D

0

265

Кажется, я начинаю сходить с ума досрочно.  Два месяца, каких-то два месяца осталось до того-самого-испытания, а я уже начала называть свою гитару Арфой и в моей голове сидит обезьянка с тарелками http://s4.uploads.ru/4esXp.gif

#ФлудМойЛичныйТвиттер

Отредактировано NamiYamy Setsu (2015-03-13 17:50:11)

0

266

NamiYamy Setsu написал(а):

обезьянка с тарелками

/обычное состояние/

Хэй, вы чего все такие хмурые? с:

0

267

Sougo Okita, ахахахаха, тебе нужен диктофон ,DD
NamiYamy Setsu, Сетсу *о* Сетсу-у-у-у-у <3

Sakata Gintoki написал(а):

Хэй, вы чего все такие хмурые? с:

/возник за его спиной/ Я веселенький :з

0

268

Sakata Gintoki, мы не хмурые.

Sugi Mashiro, привет, Суджий)

0

269

NamiYamy Setsu, Сетсу-у-у *о* *втащил её под котацу, вручил кружку какао* я рад тебя видеть~ Не перенапрягайся там, ладно?

0

270

NamiYamy Tayke, Тайке! Как у тебя дела?  *мгновенно заснула* Эм, не могу.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 39. В честь ***очки, сверкающих пяток и непотребств.