Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~


40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sakata Gintoki, прости, на сисечки отвлекся : D
думаю, вам стоит попробовать, чтобы понять, насколько этот сорт отличается, от других.
листья призрачного чайного дерева очень трудно добыть в наше время, потому как растут они на вершине священой горы Суньшань.
сами деревья встречаются куда реже, нежели монахи из монастыря Шаолинь, а уж листья и того подавнее.
вам всем, несказанно повезло, возможностью насладиться божественным вкусом напитка....
/продолжает разливать всем чаю, мимо кружек.../

Отредактировано Kitamura Akano (2015-03-31 19:23:03)

0

62

Katsura Kotarou, привет, Зура! /порешала торт, накладывает ему с горкой/ чай пьем. Присоединяйся. :3

0

63

Katsura Kotarou написал(а):

Что здесь происходит?

фигня какая-то! /торжественное заключение/ : D

0

64

То-о-рт раздают? *о* *полуживая вползла во флуд* и меня посчитайте <3

0

65

Kagura~ написал(а):

а флуд мне нравится

Надо было опрос провести, чьи конкретно сиськи интересуют.

Kitamura Akano, на чьи? х)
/скептично смотрит на чай, призрачно стекающий на пол/ ...мне кажется, я знаю, почему чай зовется призрачным. Наверное, надо Зуру попросить нормальный заварить. :'D

NamiYamy Tayke, держи. /вручила и ей тарелку с огромным куском/ у меня тут еще много, надо есть, а то испортится. :с

0

66

Sakata Gintoki написал(а):

держи. /вручила и ей тарелку с огромным куском/ у меня тут еще много, надо есть, а то испортится. :с

Ого, вот это щедрость! *обозревает тарелку с огромным куском торта* Я тут канистру чая принесла, угощайтесь ;D
А Гинко-чан следит за фигурой? :оо

0

67

Sakata Gintoki, конкретно сейчас? на Гин-тяновские : D
чтож, очень зря отказываешься... /погрустнел-опечалился, старательно собирая ее порцию с полу обратно в заварной чайник/
но от торта я не отказывался /какбмеждуделом/

0

68

Sakata Gintoki, йоу, Гинтоки. Я не Зура, я Кацура! /косо посмотрел на торт и отодвинул/ Вижу-вижу, чай я с вами попью~ /налил себе чаю, нарезал туда яблоки/ Заодно и отогреюсь ,D

Kitamura Akano написал(а):

фигня какая-то! /торжественное заключение/ : D

Фигня? Какая-то? Нужно срочно это где-то пометить на каком-нибудь календаре! ,D

0

69

Katsura Kotarou, важное событие, как никак? xD
NamiYamy Tayke, ой вей, г-жа Тайкее!
куда вам столько вкусненького?
вам наверняка пригодится помощник? /надежда в прозрачно-призрачном взгляде, который на мокром месте/
/мокрое место/

0

70

NamiYamy Tayke, твой чай опять с алкоголем или теперь уже без? /разлила чай всем подряд/
Нет. Я не могу жить без сладкого. И, как главная героиня, я не могу быть толстой, а то мангу никто читать не будет, так что мне повезло. :'D

Kitamura Akano, аххахах. /кокетливо поправляет воротник/
/обменяла его чайник на торт, незаметно избавилась от призрачного чая, заменяя его на другой/ клубнику сверху положить? :3

Katsura Kotarou, что? Ты не хочешь моего торта? http://s4.uploads.ru/J8ZVe.gif

0

71

Sakata Gintoki написал(а):

Надо было опрос провести, чьи конкретно сиськи интересуют.

я об этом думала  в последнюю очередь http://s9.uploads.ru/5jqFl.gif

0

72

Kitamura Akano, не то слово! Я буду отмечать этот день, как свое n-ое день рождение! ,D

0

73

Kagura~, /потискала за бородатые щечки/ не переживай, и у тебя вырастут! Главное, не забывай пить клубничное молоко.

0

74

Sakata Gintoki написал(а):

клубнику сверху положить?

какого рода клубнику? : D /на всякий случай уточнил/
/подмены не заметил, но как раз хотел сменить свой чайник на новый.. вот и сменил/
в любом случае добавьте клубнички! /бойко/

Отредактировано Kitamura Akano (2015-03-31 19:52:22)

0

75

Sakata Gintoki, я же не употребляю такое сладкое. Возьми себе и не смотри на меня так, а то мне неловко ,D /протянул половинку яблока/

0

76

Kitamura Akano, господин гост! Как я вам рада, вы и представить себе не можете! *кормит тортом с ложечки*

Sakata Gintoki написал(а):

твой чай опять с алкоголем или теперь уже без? /разлила чай всем подряд/
Нет. Я не могу жить без сладкого. И, как главная героиня, я не могу быть толстой, а то мангу никто читать не будет, так что мне повезло. :'D

На сей раз без алкоголя ;D Вы же не хотите, чтобы я разнесла тут весь флуд в пьяном угаре, верно? ;D
Это читерство, Гинко-чан~ *пожурила пальчиком* Хотя не то чтобы кто-то здесь особо заморачивался насчет фигуры ;D

0

77

NamiYamy Tayke, как же вы мне радаомномном... /заткнул свою хавалку лакомством, кушает, сидя у нее на коленях, не обляпывается, пытаясь понять во что вляпался/

0

78

Kitamura Akano, свежую, красненькую такую, с кучей зернышек, которые настолько маленькие, что их почти незаметно. с: /с помощью кондитерского шприца сделала на его куске торта цветок из взбитых сливок, налепила туда клубники/ вуаля~

Katsura Kotarou, ты разбиваешь мне сердце. /взяла яблоко, оставила его на столе/ но хорошо, так и быть, уговорил, мне больше достанется.  http://s5.uploads.ru/qu7yR.gif

NamiYamy Tayke, почему бы и нет? Мы найдем того, что его починит. хЪ
/обезоруживающе улыбается/ мне это простят, к тому же, все ГГ - читеры, это уже давно не тайна. /уминает торт/

Отредактировано Sakata Gintoki (2015-03-31 20:03:25)

0

79

Sakata Gintoki, офилеть! Гин-тяян! ты такая волшебница! /завороженно пялится на воспроизведение ее искусства... кажется, филейная часть, от увиденного вида, непроизвольно слипается/ : D

Отредактировано Kitamura Akano (2015-03-31 20:08:57)

0

80

Sakata Gintoki, я не хотел этого! Что мне сделать, чтобы склеить его обратно? /наслаждается чаем/ Кушай-кушай, женщинам простительно есть много сладкого.  http://s4.uploads.ru/4JhbC.gif

0

81

Kitamura Akano, отож. /вообще не смущаясь, потому что и сама так думает скромница еще, ну/ если еще чего надо - обращайся. х)

Katsura Kotarou, слишком поздно, все пропало. Но клубничное молоко и парфе сработают как надо. Ты знаешь, что надо делать. /подмигнула/ это для мозгов полезно. /как бы невзначай/ а непростительно - майонез.

0

82

Kitamura Akano, *вытирает надушенным платочком крем с лица госта* хм... Я тут подумала... А госты могут истекать кровью?.. *запихнула еще ложку ему в рот*

Sakata Gintoki написал(а):

почему бы и нет? Мы найдем того, что его починит. хЪ
/обезоруживающе улыбается/ мне это простят, к тому же, все ГГ - читеры, это уже давно не тайна. /уминает торт/

М-м-м, как заманчиво~ где там моё саке?! *достала фамильный сервиз*
Ах, как хорошо быть гг~ *чокнулась с Гинко кружкой чая*

0

83

Sakata Gintoki написал(а):

если еще чего надо - обращайся. х)

облизательно! я добавлю тебя в друзья.. и в контакты... и подпишу как Гин-тян)

NamiYamy Tayke написал(а):

хм... Я тут подумала... А госты могут истекать кровью?

наверное /сказал не подумав/ но.. зачем им истекать чей-то кровью, ума не приложу... /неторопливо жует то, что дают, тщательно прожевывая и считая, вродь как, до тридцати/
давайте теперь я вас кормить буду?

Отредактировано Kitamura Akano (2015-03-31 20:22:54)

0

84

Kitamura Akano написал(а):

наверное /сказал не подумав/ но.. зачем им истекать чей-то кровью, ума не приложу... /неторопливо жует то, что дают, тщательно прожевывая и считая, вродь как, до тридцати/
давайте теперь я вас кормить буду?

Ну я это... чисто гипотетически интересуюсь~ *кивнула, деликатно столкнулась госта с коленей* спасибо, я уж как-нибудь сама~

0

85

NamiYamy Tayke, всегда вы так, коварные и вероломные женщины..
вам от нас только одно лишь надо.
как бы кровью истечь поскорее :/
/понял все, оттолкнулся/

0

86

Sakata Gintoki, никогда не поздно вступить в Джои что-то изменить! Ты хочешь смешать парфе с молоком? А грудь не слипнется? /достал из переносного холодильника коробку с клубничным молоком и большой десертный бокал с парфе/ Может быть, но и в то же время он развращает организм. /невозмутительно пьет чай/ А с майонезом согласен. ЭТО СЛИШКОМ НЕПРОСТИТЕЛЬНО.  http://s8.uploads.ru/Lalum.gif

0

87

Kitamura Akano, ну что ты, Китамура-сан, я вовсе не хочу, чтобы ты истек кровью~ Пока не хочу~
*довольно уминает торт*

0

88

Katsura Kotarou, Кацура, а если бы тебе предложила торт молодая очаровательная вдова, ты бы тоже отказался?~

0

89

NamiYamy Tayke, с нетерпением дожидаюсь шестого числа.. когда же ты обнажишь клыки, откроешь свое сердце и воплотишь желания в жизнь! : D

0

90

Katsura Kotarou, Зура-тян, а если бы вам предложил отведать торт, молодой, перспективный и очаровательный гост-хост, вы бы тоже отказались?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~