Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~


40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Правильно, Гинтоки ещё рано умирать. Он должен успеть вступить в Джои!

Sugi Mashiro написал(а):

НУ ПОЧЕМУ Я ВЕЧНО ЖИВ

Потому что ты Суджи.

Takasugi Shinsuke написал(а):

/Дал подзатыльника/ Умерь фантазии, Зура~

Но... но... но... я не Зура, я Кацура! Это невозможно! Это же моя бесконечная сила, которая поражает противников прямо в душу! Эта сила выходит бессознательно! Это... /задумался/ это как лепить онигири! Точно, пошли лепить онигири!

Takasugi Shinsuke написал(а):

Стареет, забывает.

Не, просто теперь Камуи сам хочет, чтобы его хоронили.

0

902

Katsura Kotarou, <3

0

903

Katsura Kotarou написал(а):

Потому что ты Суджи.

Это клеймо? ,D

0

904

Katsura Kotarou написал(а):

прямо в душу!

Вот тут-то ты споткнулся~

Katsura Kotarou написал(а):

Точно, пошли лепить онигири!

Вперед, Зурец!

Katsura Kotarou написал(а):

Не, просто теперь Камуи сам хочет, чтобы его хоронили.

Чего это?~

0

905

Sugi Mashiro,

~

Внезапно Суджи стал Канеки.
Время Ромы-сан.
https://pp.vk.me/c623923/v623923665/30d0f/n3PepXCcnhE.jpg

0

906

Takasugi Shinsuke,

+

Я не в теме, хаха, но она мне явно понравится ,D Канеки тут просто похож на Гинтоки. Субъективно ,D

0

907

Takasugi Shinsuke, я слишком офигенен и плохо влияю на память других людей. И на свою тоже, чего уж там. хЪ

Sugi Mashiro, тебя я тоже не спрашивал, не играйся с такими вещами тут, вдруг что сломаешь? /успел отпрыгнуть и сохранить свою офигенность/

Вспомнилось. х)

МОИ БРОВИ ЖАЖДУТ КРОВИ, МОЯ ПРАВДА В НИХ ОДНИХ!!!1 %'D

Katsura Kotarou, не собираюсь делать ни того, ни другого, но если чисто теоретически сравнить эти две вещи... я лучше помру. с:

0

908

Sakata Gintoki, я люблю ломать, ломать - это то, что отлично у меня получается. Так вся твоя офигительность...в бровях? :О Хотя я не верю в твою офигительность, ты ведь всего лишь Гинтоки ,D Значит ли это, что я не верю в твои брови?

ШТА ЭТО ТАКОЕ ,DDDD

0

909

http://s9.uploads.ru/xDIK2.gif

0

910

http://s5.uploads.ru/qu7yR.gif

0

911

Тамблер не открывается, твиттер не открывается, фикбук лёг, руторг заперт. Это издевательство!

0

912

Sougo Okita написал(а):

Тамблер не открывается, твиттер не открывается, фикбук лёг, руторг заперт. Это издевательство!

Скоро вообще отменят интернет! ,D
Согушка! /растянул щеки/ Привет.

0

913

Окитон, Суджитон!~ *всплеснул руками* Здравствуйте вам ;D

0

914

NamiYamy Tayke, Суджитон :о Йо, Тайкетон! Твои руки издали всплеск? Ты царь морей?

0

915

Sugi Mashiro, этто, ну. Я ходил на специальные курсы по повелеванию морями ;D Отлично помогает, рекомендую ;D *поднимает волны*

0

916

NamiYamy Tayke, они платные? И в чем польза? :о

0

917

Sugi Mashiro, да, но плата чисто символическая. Я платил тысячу йен за четыре занятия. Ну, ты начинаешь понимать море, уважать его, можешь устраивать всяческие шторма и цунами, можешь наоборот предотвращать. Можешь плескаться в чудных лазурных морских волнах. Много пользы, очень много~

0

918

NamiYamy Tayke, или утопить Гинтоки! Было бы круто. Хотя я боюсь подводного мира :< /страдает на карнизе/

0

919

Sugi Mashiro, о, отлично, новые методы убийства Гинтоки ;D Тебе вовсе необязательно соприкасаться с подводным миром, если ты этого не хочешь~

0

920

NamiYamy Tayke, а как я научусь уважать море, если я боюсь того, что в нем живет ,D Хотя можно натравить подводный мир на Гинтоки. Грэйто!

0

921

Sugi Mashiro, вот видишь, непреодолимые противоречия разрешены ;D Осталось дождаться Гинтоки ;D

0

922

NamiYamy Tayke написал(а):

Осталось дождаться Гинтоки ;D

Да я поседею, пока он придет! Пошли выследим его.

0

923

!!!
Суджи меня скоро догонит по количеству сообщений.
Скотина, а.

0

924

Kamui, дошло ,D
Да, я скоро догоню тебя. И тогда я буду сверху ,D

0

925

Kamui, наверное, это потому, что он много рекламит и пишет посты. И часто появляется. Но да, он коварен ;D

Sugi Mashiro написал(а):

И тогда я буду сверху ,D

*поиграл бровями*

Отредактировано NamiYamy Tayke (2015-05-13 15:21:32)

0

926

NamiYamy Tayke написал(а):

много рекламит

http://s8.uploads.ru/g6w8U.gif
Шутник.

0

927

У меня Москва обломилась(

0

928

Sugi Mashiro, NamiYamy Tayke, \обнял\

0

929

Sougo Okita, какая, почему? :о /обнял в ответ/

0

930

Sougo Okita, жалко как :< А почему? *обнимает Окитона*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~