Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~


40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

NamiYamy Tayke, Sugi Mashiro, да у подруги отпуск выпал до 21 июня, собирались с ней в Москву съездить. А мне сессию передвинули на её отпуск. Обломинг.

0

932

Sugi Mashiro, вот не догонишь. Теперь я буду тоже много тут писать. Хотя у меня времени нет. Но да ладно. В каком это смысле?!

NamiYamy Tayke, как будто бы я не рекламирую и не пишу посты. /ворчит/ Конечно, не так много и не так часто, но всё же!..

0

933

Sougo Okita, печаль.( Ну что делать. А к Кацуре поедешь?
Kamui, я буду рад. :з Нагонишь меня летом. <3

0

934

Sougo Okita, обидно.( Ну может когда-нибудь еще :з
Kamui, у-у-у, ну ладно тебе ворчать~ Это не претензия, это констатация факта, почему Суджи догоняет тебя по сообщениям ;D

0

935

Sugi Mashiro написал(а):

А к Кацуре поедешь?

На фест? Может быть.

0

936

Sougo Okita написал(а):

На фест? Может быть.

А для чего копыта? :о Я думал, для этого феста.

0

937

Sugi Mashiro, ну не знаю. На лето у меня другие планы. Ты не ответил на мой вопрос.

NamiYamy Tayke, если я хочу ворчать, я буду ворчать. Вот так вот. Да как будто бы я сам не знаю, по какой причине у него сообщений так много. Я, конечно, идиот, но не до такой степени.

0

938

Sugi Mashiro написал(а):

А для чего копыта? :о Я думал, для этого феста.

Копыта для нашего. У Катсана хз когда он.
Kamui, что же ты не здороваешься?

0

939

Kamui, тогда смирись с поражением :з Потому что это шутка.)

Sougo Okita написал(а):

Копыта для нашего. У Катсана хз когда он.

А. Блин, вы меня запутали :о

0

940

Sugi Mashiro написал(а):

А. Блин, вы меня запутали :о

У меня фест в Тольятти в субботу. На него надену я копыта.
У Катсана фест возможно когда-нибудь в Ульяновске. На него я может-быть приеду.

0

941

Sougo Okita, ты кто вообще?

Sugi Mashiro, НИ ЗА ЧТО >:ССССС А где табличка: "Внимание! Шутка!"?

0

942

Sougo Okita написал(а):

У меня фест в Тольятти в субботу. На него надену я копыта.
У Катсана фест возможно когда-нибудь в Ульяновске. На него я может-быть приеду.

О, а фото будут? :з У Кацуры вроде пару лет не было фестов, да?
Kamui, это одна из тех вещей, которые мне дьявольски нравятся в тебе ,з /обнял Камуи/ Я буду вешать предупреждение впредь :з

0

943

Sugi Mashiro написал(а):

О, а фото будут?

Надеюсь.

Sugi Mashiro написал(а):

У Кацуры вроде пару лет не было фестов, да?

Ох, даже не помню сколько. Но ходят легенды, что когда-то они были.

0

944

Sougo Okita написал(а):

Надеюсь.

*О*

Sougo Okita написал(а):

Ох, даже не помню сколько. Но ходят легенды, что когда-то они были.

Подозрительно. Непопулярны они там что ли :о

0

945

Приснилось, что я приехал в Москву на какой-то концерт-фестиваль. И мы договорились пойти с Катсаном, который там жил. Чтобы до него доехать, нужно было сделать две пересадки в метро, а потом пролезть в какой-то тоннель и пройти через разрушенные катакомбы, ибо там, где он жил, метро не достроили, потом пройти по полю. Когда я пришёл, Катсан уже собрался, дал мне программку фестиваля и мы пошли, предварительно решив зайти за Камуи, который жил неподалёку. Камуи капризничал и хотел остаться дома. Мы его оставили и ушли, но он нас догнал и сказал, что передумал. Пока мы лазили по катакомбам, там нужно было спрыгнуть с высокого балкончика. Катсан спрыгнул, а я струхнул, но Камуи меня столкнул, чтобы мы не опоздали. Я был напуган, расстроен и очень зол, поэтому наорал на Камуи, а Катсан посмотрел на меня с таким укором, мол "Не ожидал я от тебя, что ты материться будешь". С горем пополам добрались мы до места проведения, но оказалось, что это банк и фестиваля никакого нет. Перед нами извинились, сказав, что это вина начальства, которые рекламируют банк, выпуская буклеты, которые можно понять двусмысленно (и как банк, и как концерт). Мы ушли. Катсан, посадил меня в такси, чтобы я доехал на вокзал, ибо на метро я уже не успевал. Водителем оказался долбанутый на голову бомж с культяпками вместо рук. В машине были его друганы, которые шутили, смеялись и отвлекали водителя от дороги. И тут я понял, почему московское такси стоило 100 рублей.

+1

946

Sougo Okita,
...
. . .
Что ты смотришь на ночь? ,DDD

0

947

Sugi Mashiro, вчера я смотрел Гравити Фолз. Но он к этому отношения не имеет.
Прив чо как?

0

948

Sougo Okita, чо это, чото страшное? :з
Я сижу и пытаюсь заставить себя писать посты. Чото неписец :о
О, и у меня есть супер-важная информация о том, что улитка Камуи начала зарываться в грунт. ХОРОНИТ СЕБЯ ЛИШЬ БЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕТЬ ,DD
А у тебя?

0

949

Sugi Mashiro, нет, там всё мирно.

Sugi Mashiro написал(а):

Я сижу и пытаюсь заставить себя писать посты. Чото неписец :о

А я чёт ссу в филлер дописать уже. И мне стыдно от того, что я так задерживаю. Я просто не знаю как там разрулить. Типа я могу, конечно, раскидать там всех и кинуться Шисуи на помощь, но тогда я буду мартисьёй. А если нет, то что мне, там стоять, пока нас окружили?

Sugi Mashiro написал(а):

О, и у меня есть супер-важная информация о том, что улитка Камуи начала зарываться в грунт. ХОРОНИТ СЕБЯ ЛИШЬ БЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕТЬ ,DD

Может, ему жарко?

Sugi Mashiro написал(а):

А у тебя?

Гуд. Доделываю последние штрихи к фесту, покрасил посох.

0

950

Sougo Okita написал(а):

А я чёт ссу в филлер дописать уже. И мне стыдно от того, что я так задерживаю. Я просто не знаю как там разрулить. Типа я могу, конечно, раскидать там всех и кинуться Шисуи на помощь, но тогда я буду мартисьёй. А если нет, то что мне, там стоять, пока нас окружили?

А ты не раскидай всех. Сбеги. Или раскидай всех, но каким-то способом, каким реально что-то сделать. Мой любимый - чото взорвать ,D Можешь как-то отвлечь внимание и сбежать, тебе хватит нескольких секунд. Ну и мы в аниме, не забывай, тут можно немного манчить, иначе ты просто помрешь ,D Главное не переборщить. Я просто не в курсе, чо у вас там сейчас происходит ,D А может зверя активируй? Носорог-то ничо такой зверек, мощный.

Sougo Okita написал(а):

Может, ему жарко?

У меня наоборот холодно) На самом деле, это нормально для улиток, обычно они зарываются, просто Камуй не зарывался месяц, а тут начал, а я хорек-паникер.

Sougo Okita написал(а):

Гуд. Доделываю последние штрихи к фесту, покрасил посох.

Я хочу фотоооо, я не могу терпеть, ну когда уже ,D

0

951

Sugi Mashiro написал(а):

А может зверя активируй? Носорог-то ничо такой зверек, мощный.

Я об этом не подумал. Чё бы нет.

Sugi Mashiro написал(а):

У меня наоборот холодно) На самом деле, это нормально для улиток, обычно они зарываются, просто Камуй не зарывался месяц, а тут начал, а я хорек-паникер.

Главное, чтоб аквариум не пробил, увлёкшись.

Sugi Mashiro написал(а):

Я хочу фотоооо, я не могу терпеть, ну когда уже ,D

Я сам извёлся. Учитывая мою фотогеничность, кошмар получится. Зато будет весело.

0

952

Sougo Okita написал(а):

Я об этом не подумал. Чё бы нет.

Его, кстати, можно же активировать не полностью, как Шисуи в Дескампе недавно :з И контроль сохранишь, и сильным станешь, только про побочки не забудь.

Sougo Okita написал(а):

Главное, чтоб аквариум не пробил, увлёкшись.

Не-е, он не настолько сильный ,D Хотя ест хорошо, ттт ,D

Sougo Okita написал(а):

Я сам извёлся. Учитывая мою фотогеничность, кошмар получится. Зато будет весело.

Да ну-у :з Веселье - вообще главное. Кому, как не гинтамщику, об этом знать.

0

953

Sugi Mashiro написал(а):

з И контроль сохранишь, и сильным станешь, только про побочки не забудь.

Типа бобольки потом?

0

954

Sougo Okita написал(а):

Типа бобольки потом?

Да, и плюс ты получаешь урон, если тебя бьют, даже если ты зверь, потом эти раны никуда не денутся, они же не мгновенно залечиваются. Тут Шисуи лучше тебе подскажет, ну либо давай дам ссыль на его пост, посмотришь, как у него было)

0

955

Sugi Mashiro написал(а):

Тут Шисуи лучше тебе подскажет, ну либо давай дам ссыль на его пост, посмотришь, как у него было)

Да, пожалуйста.

0

956

Sougo Okita написал(а):

Да, пожалуйста.

Вот тут он выпустил зверя <3
Вот тут можно посмотреть побочки.

0

957

Sugi Mashiro, ~спасибо

0

958

Sougo Okita, обращайся, если что :з
/оффтопом/
Мне так хочется рекламить, когда уже домой~

0

959

Sougo Okita написал(а):

Приснилось, что я приехал в Москву на какой-то концерт-фестиваль. И мы договорились пойти с Катсаном, который там жил. Чтобы до него доехать, нужно было сделать две пересадки в метро, а потом пролезть в какой-то тоннель и пройти через разрушенные катакомбы, ибо там, где он жил, метро не достроили, потом пройти по полю. Когда я пришёл, Катсан уже собрался, дал мне программку фестиваля и мы пошли, предварительно решив зайти за Камуи, который жил неподалёку. Камуи капризничал и хотел остаться дома. Мы его оставили и ушли, но он нас догнал и сказал, что передумал. Пока мы лазили по катакомбам, там нужно было спрыгнуть с высокого балкончика. Катсан спрыгнул, а я струхнул, но Камуи меня столкнул, чтобы мы не опоздали. Я был напуган, расстроен и очень зол, поэтому наорал на Камуи, а Катсан посмотрел на меня с таким укором, мол "Не ожидал я от тебя, что ты материться будешь". С горем пополам добрались мы до места проведения, но оказалось, что это банк и фестиваля никакого нет. Перед нами извинились, сказав, что это вина начальства, которые рекламируют банк, выпуская буклеты, которые можно понять двусмысленно (и как банк, и как концерт). Мы ушли. Катсан, посадил меня в такси, чтобы я доехал на вокзал, ибо на метро я уже не успевал. Водителем оказался долбанутый на голову бомж с культяпками вместо рук. В машине были его друганы, которые шутили, смеялись и отвлекали водителя от дороги. И тут я понял, почему московское такси стоило 100 рублей.

,DD

0

960

Kamui, *О* /машет/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 40. В честь гендерсвопа, милоты и сисек Гинтоки, что жажду я~