Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми


41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://s9.uploads.ru/qgh2n.gif

0

932

http://s8.uploads.ru/JLgm1.gif

0

933

/увидела аватарку Тайке и поняла: это то, что будет ей снится в страшном сне/
О, Этро, я хочу это развидеть! /наглоталась снотворного и утопала в свою комнату/

0

934

http://s5.uploads.ru/bkEv8.gif

NamiYamy Setsu, он просто секс-символ Намиями. Настоящий глава клана должен обладать этим качеством. Шисуи тоже им обладает.

0

935

Katsura Kotarou, два секс-символа на один клан - жирно. Разумеется. Вон Суджи не даст соврать

0

936

NamiYamy Setsu, Суджи это хочет приватизировать, у вас останется один секс-символ, и будет норм ,D

0

937

NamiYamy Setsu, в Намиями всё должно быть жирно, ибо это Намиями. В два раза больше пафоса, в три раза больше притягательности, в пять раз больше маньячности. О да, Суджи врать не будет.

0

938

Sugi Mashiro, забирай

0

939

NamiYamy Setsu, <3
/тащит в мешке/

Katsura Kotarou, Суджи самый честный!

0

940

Katsura Kotarou, это прямо рекламой прозвучало. Я так и представила акцию: "Собери всех Намиями и получи в комплекте Суджи с  детенышами в подарок. Если захотите" Вот-вот

Sugi Mashiro, /кидает в мешок одну из игл Сарико/

0

941

Sugi Mashiro, разве кто-то сомневается в этом?

NamiYamy Setsu, я это лозунгом на рекламу к Руи сделаю. А детеныши - это остальные рипперы?

0

942

Katsura Kotarou, ну... Не совсем. Но их тоже можно включить.

0

943

NamiYamy Setsu, /кивнул/ а... ты имела ввиду детей от Шисуи?

0

944

Katsura Kotarou, да. Интересно, Шисуи вообще знает, что он отец?

0

945

NamiYamy Setsu, нет, Шисуи не знает. Шисуи даже не знает, когда он мог бы теоретически, не говоря о практике, заделать кому-то детей.

0

946

Если только это передается через воздух в Дес Кампе. Тогда да.

0

947

Katsura Kotarou, тогда Суджи будет отцом-одиночкой (или матерью?). В смысле? А как же его бесчисленные женщины? Только не говори мне, что у него с ними ничего не было.

Katsura Kotarou написал(а):

Если только это передается через воздух в Дес Кампе. Тогда да.

А вдруг? Это же Дес Камп.

0

948

Суджияапнулкаталожки. /отчитался/

NamiYamy Setsu, придется платить ему специальное пособие. Нет, почему же. Всё было. Много раз было. Очень много раз. Просто Шисуи всегда предохраняется, чтобы случайно, через девять месяцев, к нему в клан не заявилась какая-нибудь женщина с "его" детём. О, ками, тут нужен филлер ,DDD

NamiYamy Setsu написал(а):

А вдруг? Это же Дес Камп.

Ну да, там возможно всё... Стоп. Но ведь не только же Шисуи и Суджи там!
...
. . .
/надел противогаз, зажал нос Такашина прищепкой/

0

949

Katsura Kotarou, А господа, работающие в ДесКампе, тоже не могут чувствовать себя  там в безопасности от внеплановых детей? :оо

0

950

Katsura Kotarou, ага, для многодетных отцов но не из бюджета клана. А если учесть, что Шисуи после каждой своей женщины перерыв в девять месяцев не делает... Там могла бы возникнуть живая очередь. Кстати, да :'D

Katsura Kotarou написал(а):

Ну да, там возможно всё... Стоп. Но ведь не только же Шисуи и Суджи там!
...
. . .
/надел противогаз, зажал нос Такашина прищепкой/

Такасуги же задохнется! И его гост "спасибо" тебе за это не скажет. И фаны тоже
Кстати, Намиями же туда собрались за Шисуи... Все, никуда я не полечу!

0

951

NamiYamy Setsu, мы все подвержены этому риску в равной мере. Может, ну его нафиг, этого Шисуи? ;DD Я еще не готов становиться отцом ;D Хотя... смотря от кого ;D

0

952

Katsura Kotarou написал(а):

Суджияапнулкаталожки. /отчитался/

/расцеловал в обе щеки/

NamiYamy Tayke написал(а):

А господа, работающие в ДесКампе, тоже не могут чувствовать себя  там в безопасности от внеплановых детей? :оо

Боишься попасть в положение Шисуи? ,D

Katsura Kotarou написал(а):

было. Много раз было. Очень много раз.

...
/клацнул ножницами/

0

953

Д-доброго утра.

0

954

NamiYamy Nirishi, здравствуй <3 Как твои дела?
/крадется к маске/

0

955

http://s9.uploads.ru/8Ghke.gif

0

956

Hijikata Toshiro, /бросил в него капитошкой/ Не кури тут :о

0

957

Sugi Mashiro написал(а):

/бросил в него капитошкой/ Не кури тут :о

*увернулся, закурил сразу две* не указывай мне тут, кудрявый, что делать.

0

958

Hijikata Toshiro написал(а):

*увернулся, закурил сразу две* не указывай мне тут, кудрявый, что делать.

/залез на люстру и устроил бомбардировку капитошками/ Умри!

0

959

Sugi Mashiro, \пятится\
Ха-харашо. Вчера день города был. Шёл в параде в группе "Барабанов мира". Час бил тамбурином по ноге, теперь там синяк размером с ладонь. А вы с Тайке как?

0

960

Sugi Mashiro написал(а):

/залез на люстру и устроил бомбардировку капитошками/ Умри!

*уворачивается, подпалил ему штанину*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми