Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми


41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

\наточил бигудя\
Раз-два, потрошители завьют тебя.
Три-четыре, Намиями в твоей квартире.
Пять-шесть, тебя Сого хочет съесть.
Семь-восемь, тебя милируем без спроса.
Девять-десять, Хиджикате жить не светит.

+3

992

NamiYamy Nirishi, *О*
Ш-шикаарно.

0

993

NamiYamy Nirishi, уи-и-и~ *прицельно метает бигуди в полицая* САМОНАВОДЯЩИЕСЯ БИГУДИ!

0

994

Пугаете полицаев?

0

995

Aoi Minase, совсем слегка~ Чтобы не расслаблялись. А это плохо? :оо

0

996

NamiYamy Tayke, что вы будете делать, если истребите всех полицаев? Не то, чтобы мне было какое-то дело до этого, но полагаю, что станет не так весело.

0

997

Aoi Minase, ну так мы же не доводим их до вымирания :оо вон он, Тоши, завитый, помелированный, в углу валяется :оо Мы хоро-о-ошие, точно говорю~

0

998

NamiYamy Tayke, он покончит с собой, когда увидит, что вы наворотили на его голове. Знаешь, у самураев есть такая штука - сеппуку. Он сделает это с собой. Или с вами, как повезет.

0

999

Aoi Minase, ну... ему не стоит так серьезно относиться к своей прическе. Ведь волосы - еще не честь :оо Хотя на каноничное исполнение сеппуку я бы посмотрел~

0

1000

NamiYamy Tayke, /прищурился/ Значит, я могу отрезать твой хвост? Помогу Шиниичи, чтоб его, собрать коллекцию хвостов Намиями.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми