Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми


41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sugi Mashiro, багеты-убийцы :оо "Ну нет, как ты мог подумать о таком!", - сказала Рури.
На нем не останется следов, уверяю тебя~
Kamui, это особый, Камуеугодный котацу~ С функцией рисоварки.

0

92

NamiYamy Tayke, я знала,  что ты это скажешь!) Скорее всего,  любовь - побочный эффект этой выпивки и её испарений,  которые смешиваются с пылью от грязных ковров никогда не знавшего генеральной уборки флуда.

Sugi Mashiro, это же традиция такая. Хотя наш выпускной по планам - это вообще что-то. Не в самом хорошем смысле. Составим договор? Нормально, днем спит,  ночью не дает спать мне. А как твои крысы и улитка?) Да кто его знает :/

Sugi Mashiro написал(а):

/пятишка/

*поправила очки на носу, записывает результаты* Есть ли на свете хоть один парень,  которому не нравится фемслэш?

0

93

NamiYamy Tayke, они ревнуют к другой еде :о Смотрите мне. Я его выпотрошу так, как вам и не снилось ,D
В это тяжело поверить.

0

94

NamiYamy Setsu, все типа так безудержно торжественно? :о Я не против. Можешь и кого-нибудь из команды Гинтоки заодно покоцать. В качестве бонуса :з О, у нас подошло время пролечивания отита, а так норм. Улитка счастлива коврику нагревательному и еде. Печаль ,D

NamiYamy Setsu написал(а):

*поправила очки на носу, записывает результаты* Есть ли на свете хоть один парень,  которому не нравится фемслэш?

Если я отыгрываю не только мужчин, могу ли я считаться мужчиной? ,D

0

95

NamiYamy Setsu, да какая разница, что из чего произошло ;DD Главное - любовь ;DDD Сейчас, возможно, самое время для семейных посиделок ;D
Sugi Mashiro, какие коварные багеты :о Новые методы потрошения? А что, я бы посмотрел~
Ты просто не пользовался новым амантовским средством "И ваш ковер снова сияет чистотой" ;D

0

96

Sugi Mashiro, ну ладно. /пьёт виски/ Хочу. А что?

NamiYamy Tayke, !!! Я пересмотрю своё отношение к этому котацу, в таком случае...

0

97

Kamui, отлично ;DD *протянул ему тазик риса* Вот, убедись сам~

0

98

NamiYamy Tayke, и не говори :з Вам наказания тоже не избежать. Но вас я приму назад, так и быть.
Правда? :о Ты вселил в меня надежду :о
Kamui, /чокнулся с Камуи/ Что является причиной твоей нелюбви к котацу?

Все, спать-спать :о Доброснов, флуд-сан~

0

99

Sugi Mashiro, это еще за что наказание? *поднял бровь* Суджи, не становись тираном~
Конечно, правда~ Я оттирал со своего ковра и не такие пятна!
Доброснов, друже~

0

100

Sugi Mashiro, ну как сказать... У организаторов логика повесилась. Кто-нибудь из команды Гинтоки - это отдельный разговор. Если покоцать кого-то из них, то можно уже ждать "гостей". А дальше начнется цикл кровной мести :] Подошло время? Ты что,  возникновение у них отита просчитываешь? :о Блин,  хочу порой быть улиткой. Кризис.

Sugi Mashiro написал(а):

Если я отыгрываю не только мужчин, могу ли я считаться мужчиной? ,D

А почему нет? Считаешься.

NamiYamy Tayke, семейные посиделки у Намиями это отличный повод посмотреть на родственников в ближнем бою. Ты такие посиделки имеешь ввиду?)

0

101

NamiYamy Setsu, это, конечно, заманчиво. Но я предлагал воспользоваться случаем, когда мы не хотим друг друга убить. Хотя бы с виду. Хотя... *покосился на разбитую лампу* Сомнительно все это ;D

0

102

Утречка, засранцы.

0

103

NamiYamy Setsu, а мы на кораблике всю ночь катались. И ничо не танцевали :о Я вас прикрою. Я же хороший парень, ну :з У меня один хроник, у него отит возникает раз в два-три месяца, вот сейчас прошло 2,5. Улитка недоволен зато новым грунтом ,D Сидит на стене и капризничает. Жахни по кризису вискарем!

NamiYamy Setsu написал(а):

А почему нет? Считаешься.

Ну не знаю. Я ведь сам не прочь отыграть юри ,D

Sougo Okita написал(а):

Утречка, засранцы.

Привет, хамло антихиджикатовое <3

Доброутраааа. /дрыхнет под котацу/

0

104

Sougo Okita, Окитончик, здравствуй~
Sugi Mashiro, Суджи-и-и~ *помахал*

0

105

NamiYamy Tayke, /нет сил помахать/ Спать. Спа-ать-спать-спать. Спать!

0

106

Sugi Mashiro, Суджи, мне кажется, тебе стоит почаще спать ночами ;D Не то чтобы я на что-то намекал~

0

107

NamiYamy Tayke, спать? Я сплю нормально. Хотя мой организм требует спать больше шести часов. Буржуй. /перекати-Суджи/ Как твои дела, Тайкечик?

0

108

Sugi Mashiro, было бы неплохо, если бы ты исполнял его требования ;DD Но да ладно~ *идет по пустыне, видит перекати-Суджи, тыкает в него палочкой* Хорошо. Только замерзательно. И хорошо, что есть места, где я могу выпить свой утренний чай.

0

109

NamiYamy Tayke, а-а-а, ты же у нас сегодня чуть не остался без утреннего чая? ,DDD Как ощущения? /хохочет/ Ну я постараюсь. /пинает палочку/

0

110

Sugi Mashiro, я чувствовал себя... странно. Как будто чего-то не хватало в моей душе. Чего ты угорел, хам? ;D Ладно. Я тебе верю~

0

111

NamiYamy Tayke, с того, что у тебя чаезависимость, и один день провести без чая для тебя дичайший стресс ,D /угорел/ Просто я все время флужу слишком много. Или читаю срачи. Забываю про время.

0

112

Учеба, уйди! Революция, свершись! Штаб Шинсенгуми, взорвись!
/нырнул греться под котацу/

0

113

Katsura Kotarou, не убегай, я написал Шисуи пост ,DDD /поставил на котацу чайник чая для страждущих/

0

114

Sugi Mashiro, нет у меня зависимости ;D Просто утренний чай важен, чтобы проснуться. И чтобы он грел меня изнутри ;D Утренний чай - самый важный~
Это  всем нам свойственно. Ночь вообще приходит внезапно. Как и последний день до экзамена ;D
Katsura Kotarou, здравствуйте, господин революционер ;D

0

115

NamiYamy Tayke, слышь, ты остальные чаи-то не принижай ,D Ой, а у тебя скоро экзамен опять? Приезжай, будешь мне рассказывать на английском промедузу ,D!

0

116

Sugi Mashiro, я не принижаю ;D У меня сначала защита диплома~

0

117

NamiYamy Tayke, чото у вас все как-то через одно место, ты уж прости ,D

0

118

Sugi Mashiro, да чо ты извиняешься, как будто бы я не знаю, что все так ;D

0

119

Я переименовал!

0

120

Kamui, кру-уто, только верни сны Окитона, эй :о

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми