Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми


41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

NamiYamy Sariko написал(а):

Потрошители кончились, все, не будет же Камуи брать четвертую роль ,DD

/задумался/ Пойду, пропишу в правилах, что больше трех нельзя.

NamiYamy Sariko написал(а):

Ты Кацурочка <3 Да я и не собиралась!
/похлопала ему/

Я не Кацурочка, я Кацура. Я верю, Сарико-доно~
/расцвел, косплеит Кавендиша из Ван Писа/

NamiYamy Tayke написал(а):

М-м-м. Было бы неплохо, если бы он оказался действительно новым ;DDD

Он будет новым. Кто-то в Намиями должен быть новым! ,D

NamiYamy Tayke написал(а):

Суджи принимает решения в мгновение ока. А потом оказывается, что у него даже была ожесточенная внутренняя борьба.

/утвердительно кивает/ Шисуи говорит, что в этом весь Суджи.

0

152

NamiYamy Tayke, /надулась/
Ну он во мне сейчас попытался взбунтоваться, что его стаканы могут планету разгромить, не то что флуд ,D Флуд-батут *О*

NamiYamy Tayke написал(а):

С принятием тебя, Сарико-нээ-чан~

Саньк ююю! <3

0

153

NamiYamy Sariko написал(а):

А кто у меня на аватаре? Холо?

Кто-то из Хеталии, но я не помню кто именно.

0

154

Katsura Kotarou написал(а):

/задумался/ Пойду, пропишу в правилах, что больше трех нельзя.

Давай. Но я не думаю, что у нас найдутся такие рисковые ребята.)

Katsura Kotarou написал(а):

Я не Кацурочка, я Кацура. Я верю, Сарико-доно~
/расцвел, косплеит Кавендиша из Ван Писа/

Кацуронька! /восхищается кудрями/

Katsura Kotarou написал(а):

Он будет новым. Кто-то в Намиями должен быть новым! ,D

Все новое - это хорошо забытое старое ,DDD

Katsura Kotarou написал(а):

/утвердительно кивает/ Шисуи говорит, что в этом весь Суджи.

Шисуи точно знает *О* Тс-с-с.

0

155

Katsura Kotarou написал(а):

Кто-то из Хеталии, но я не помню кто именно.

Ла-адно, я погуглю завтра. Ты не будешь против, если я возьму Холо?

0

156

Katsura Kotarou написал(а):

Он будет новым. Кто-то в Намиями должен быть новым! ,D

Может, его как-то искусственно приманить? Рекламу там сделать? А то вдруг кто-то из нынешних игроков еще соблазнится.

NamiYamy Sariko написал(а):

Ну он во мне сейчас попытался взбунтоваться, что его стаканы могут планету разгромить, не то что флуд ,D Флуд-батут *О*

Передай ему, чтобы не бесновался ;D Ну да :оо по нему можно скакать :оо

0

157

NamiYamy Sariko написал(а):

Давай. Но я не думаю, что у нас найдутся такие рисковые ребята.)

Кто знает, кто знает...
http://s8.uploads.ru/lCfBT.gif

NamiYamy Sariko написал(а):

Кацуронька! /восхищается кудрями/

Я не Кацуронька, я Кавенцура! /нацепил шляпу и плащ, поскакал на воображаемом коне/

NamiYamy Sariko написал(а):

Все новое - это хорошо забытое старое ,DDD

О, нет-нет ,DD

NamiYamy Sariko написал(а):

Ты не будешь против, если я возьму Холо?

Бери, кого хочешь. /пожал плечами/ А кто такая Холо?

0

158

NamiYamy Tayke написал(а):

Передай ему, чтобы не бесновался ;D Ну да :оо по нему можно скакать :оо

Ктооо не бесновался? ,D Здорово! /прыгает/

Katsura Kotarou написал(а):

Кто знает, кто знает...

Ты...вводишь это правило для себя? ,DDD

Katsura Kotarou написал(а):

Я не Кацуронька, я Кавенцура! /нацепил шляпу и плащ, поскакал на воображаемом коне/

Тогда я Перонарико :о /посылает ему вслед негативных манулов/

Katsura Kotarou написал(а):

Бери, кого хочешь. /пожал плечами/ А кто такая Холо?

Я спрашиваю твоего мнения не для того чтобы услышать делай что хочешь.) Волчица и пряности)
http://img3.goodfon.ru/wallpaper/big/b/92/volchica-i-pryanosti-volchica.jpg
Хотя тоже нужно арты рыть. Чо ж в аниме такие проблемы со взрослыми женщинами :о

0

159

NamiYamy Tayke написал(а):

Может, его как-то искусственно приманить? Рекламу там сделать? А то вдруг кто-то из нынешних игроков еще соблазнится.

Искусственно? В инкубаторе вырастить, что ли? У меня есть кое-какие идеи для рекламы, буду посвободнее - реализую. Надеюсь, что нет. Впрочем, если это не я, не ты, не Суджи, не Камуи, не Сетсу, не Окитон, не Лидер, тогда я подумаю.

0

160

Katsura Kotarou написал(а):

У меня есть кое-какие идеи для рекламы, буду посвободнее - реализую.

...
. . .
*О*

0

161

NamiYamy Sariko написал(а):

Ты...вводишь это правило для себя? ,DDD

Нет, я свою меру знаю. На мне негласно висят Миура, Такечи, Бансай, пусть и ГМом.

NamiYamy Sariko написал(а):

Тогда я Перонарико :о /посылает ему вслед негативных манулов/

Перонарико-доно! Скороговорка какая-то ,D Моя популярность все отразит! /светится, отражает в кривой траектории/

NamiYamy Sariko написал(а):

Я спрашиваю твоего мнения не для того чтобы услышать делай что хочешь.) Волчица и пряности)

В акции нет какой-либо фиксированной внешности, ты можешь выбрать ту, которая тебе нравится. Но если тебя успокоит, ДА ОНА ПОДХОДИТ ОНА МИЛАЯ СТАВЬ ЕЁ.
А у меня сейчас со взрослыми мужчинами проблема, но, кажется, я уже нашел новую внешность для Шисуи.

0

162

Katsura Kotarou написал(а):

Нет, я свою меру знаю. На мне негласно висят Миура, Такечи, Бансай, пусть и ГМом.

Я шучу, ну. Хата еще. Да на тебе все висят.)

Katsura Kotarou написал(а):

Перонарико-доно! Скороговорка какая-то ,D Моя популярность все отразит! /светится, отражает в кривой траектории/

Ничто не может отразить то, что проходит через любую субстанцию! Кавенцура лучше что ли ,DDD /ослепла/ Ах, я ничего не вижу!

Katsura Kotarou написал(а):

В акции нет какой-либо фиксированной внешности, ты можешь выбрать ту, которая тебе нравится. Но если тебя успокоит, ДА ОНА ПОДХОДИТ ОНА МИЛАЯ СТАВЬ ЕЁ.
А у меня сейчас со взрослыми мужчинами проблема, но, кажется, я уже нашел новую внешность для Шисуи.

Я в курсе, в акциях еще обычно можно менять кучу всяких мелочей, но мне бы не хотелось сильно отходить от канона. Ну тебя ,D
Новую? :о Какую, зачем? :о

0

163

http://s4.uploads.ru/mhYSw.gif
иногда я начинаю ощущать себя Йорозуей. Может он меня покусал, пока я не видел?

0

164

NamiYamy Sariko написал(а):

Я шучу, ну. Хата еще. Да на тебе все висят.)

Хата на мне больше не висит, квест же зак... уплыл в пучины архива. Ну да, так и есть ,D

NamiYamy Sariko написал(а):

Ничто не может отразить то, что проходит через любую субстанцию! Кавенцура лучше что ли ,DDD /ослепла/ Ах, я ничего не вижу!

Моя популярность имеет огромную силу! Теперь мне нужно уничтожить людей, которые популярнее меня! Но лучше, чем Хакубацура ,DD /одолжил очки/

NamiYamy Sariko написал(а):

Новую? :о Какую, зачем? :о

Упс, это был спойлер http://s5.uploads.ru/nVX9d.gif

Hijikata Toshiro написал(а):

Может он меня покусал, пока я не видел?

Нет, ты просто заразился лень-вирусом, который здесь обитает.

0

165

Katsura Kotarou,
А кто его распростроняет? Надо отловить подлеца и закрыть подальше от нормальных людей.

0

166

Hijikata Toshiro, откуда я могу знать? А если и знаю, то я все равно не собираюсь сотрудничать с полицией и выдавать источник. http://s4.uploads.ru/4JhbC.gif

0

167

Katsura Kotarou написал(а):

Hijikata Toshiro, откуда я могу знать? А если и знаю, то я все равно не собираюсь сотрудничать с полицией и выдавать источник.

Ты идиот просто.
Сядешь вместо "того" источника, все равно ты преступник.

0

168

http://s9.uploads.ru/CbEOl.gif

0

169

NamiYamy Sariko, о. Это ты намиямивская странная сестра-отравительница? Честно говоря, я всегда боялся манулов :о

0

170

Hijikata Toshiro, я не идиот просто, я Кацура.
Сам сядешь, а я побегу вершить революцию.

NamiYamy Sariko, Сарико-доно!  http://s9.uploads.ru/orXjP.gif

0

171

NamiYamy Sariko, Сарико-чи-и-и~ приветствую тебя~

0

172

Sugi Mashiro, боялся манулов? :о Но почему? Они же такие милые шерстистые комочки!
Будешь чай, собрат-Шисуи-по-беде-сан?

0

173

NamiYamy Tayke, привет, Тайкечик! Как продвигается создание плана? :ззз
Katsura Kotarou, да-а, Кавенцура-сан? :з

0

174

NamiYamy Sariko, он в разработке, Сарико-нээ-чан, не волнуйся~ Скоро ты получишь свои яды.

0

175

NamiYamy Sariko, НОУ-НОУ-НОУ! Они страшные. Однажды мы с Тайке были в зоопарке, давно, когда я еще туда ходил, и там были манулы. И один из них на меня рычал и скалился! Только на меня. Я был в ужасе!
Но-оу, я наслышан про твои эксперименты с чайным сервизом.

0

176

NamiYamy Tayke, ноу, я про братика! Тайкечик, пожалуйста, вытащи его из тюрьмы! Я верю в тебя! QQ

0

177

NamiYamy Sariko, /отдал кота/ Вы тоже любите живые комочки шерсти? :О

NamiYamy Tayke, Sugi Mashiro, хай, парни, пошлите кого-нибудь похороним? /заразился камуйским синдромом захоронений/

0

178

Sugi Mashiro, но...но...они же...шерстистые! Мягкие комочки! Это был какой-то неправильный манул, обычные манулы ласковые и милые со мной :зз
/зарделась/ Это было-то всего один раз! Ну давай, у меня вкусный есть, рисовый :з

0

179

NamiYamy Sariko, хорошо-хорошо, я сделаю все, что от меня зависит~ И даже больше.

0

180

Katsura Kotarou, ну конечно :з Неужели кто-то их не любит? Мертвых только не очень люблю. У меня от мертвых животных сыпь)) /гладит котика/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми