Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми


41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Katsura Kotarou, приве-е-ет. А кого тут хоронить-то? Фукучо куда-то скрылся~ Но можем попробовать сделать это с ним.

0

182

Katsura Kotarou, как ты тонко намекнул на полицая ,DDDDD Го! Я не знаю, когда у Рури день рождения, но это будет мой подарок ей!
NamiYamy Sariko, агрессивные и страшные твари из ада :о /сидит на люстре/
Не хочу рисовый, а есть с клубничкой?

0

183

Э-эй, я тоже хочу хоронить! Если не звериков. Можно кого-нибудь немилого :зз

Sugi Mashiro, как ты можешь! /забрала котиков/
Я могу поискать с клубникой и сливками, но он из пакетика, так что если ты гурман, тебе не понравится))

0

184

NamiYamy Tayke, о-о-о, ты такой милый! /чмокнула в щеку/ Я знала, что на тебя можно положиться. А можно еще одну просьбочку, маааленькую? :з

0

185

NamiYamy Sariko, стой! Подожди! У тебя...есть котики? Отдай мне одного, я буду о нем заботиться. А то мои дармоеды даже в котенке любимому боссу отказали :<
А, пофиг, давай его, я ему вискарем залью ,DDD

0

186

NamiYamy Sariko, можно, Сарико-чан. Что бы ты хотела?

0

187

http://s4.uploads.ru/mhYSw.gif

0

188

У террористов работает телепатия. Раньше, как только я упоминал Такасуги - появлялся Такасуги. Сейчас я упомянул Камуи - появился Камуи ,D

NamiYamy Sariko написал(а):

ну конечно :з Неужели кто-то их не любит? Мертвых только не очень люблю. У меня от мертвых животных сыпь)) /гладит котика/

Представьте, ведь кто-то действительно их не любит! /мнет лапки у ещё одного кота/

0

189

Sugi Mashiro, /косится/ Я не вполне уверена, что тебе можно доверять. Продемонстрируй мне свою доброту и участливость :о Могу поделиться кое-какими препаратами, если пожелаешь, мур :зз
О__О /отодвинулась/

0

190

NamiYamy Tayke, убери пожалуйста крыс из матраса Нириши, ему неудобно спать! /гневится/

Katsura Kotarou написал(а):

Представьте, ведь кто-то действительно их не любит! /мнет лапки у ещё одного кота/

Чем больше котиков, тем лучше, мяу! /чешет мягкие пузики/

0

191

Katsura Kotarou написал(а):

Сейчас я упомянул Камуи - появился Камуи ,D

По-моему он приманился на похороны ,DDD

0

192

NamiYamy Tayke написал(а):

приве-е-ет. А кого тут хоронить-то? Фукучо куда-то скрылся~ Но можем попробовать сделать это с ним.

Ну, можно ещё раз похоронить призрака Камуи. Или Окиту. Или действительно фукучо.

Sugi Mashiro написал(а):

как ты тонко намекнул на полицая ,DDDDD Го! Я не знаю, когда у Рури день рождения, но это будет мой подарок ей!

/вопросительно посмотрел/ Я же всегда рад навредить полиции! Будущая Рури обрадуется, я думаю.

0

193

Katsura Kotarou написал(а):

У террористов работает телепатия. Раньше, как только я упоминал Такасуги - появлялся Такасуги. Сейчас я упомянул Камуи - появился Камуи ,D

/многозначительно кивает/ Естественно. И об этом уже давно известно.

0

194

Sugi Mashiro написал(а):

По-моему он приманился на похороны ,DDD

Нет, не на это. Ты ашыбаишся саджы.

0

195

NamiYamy Sariko написал(а):

Чем больше котиков, тем лучше, мяу! /чешет мягкие пузики/

Море котиков! Утонуть в котиках! Утопить в котиках!

Sugi Mashiro написал(а):

По-моему он приманился на похороны ,DDD

Мне кажется, что похороны - это уверсальная приманка для многих ,D

0

196

NamiYamy Sariko, /застыл/ Эм...ну...Я заботился о Шисуи в ДесКампе! Он до сих пор жив, видела? Видела?! Ну дай котенка тт У меня уже есть самый действенный препарат - пинок от босса ,D
Ну куда-а-а ты :о

0

197

Kamui написал(а):

/многозначительно кивает/ Естественно. И об этом уже давно известно.

/восхитился/ Связь между преступниками необычайно крепка!

0

198

NamiYamy Sariko, их там уже давно нет :о но ладно, давай я закажу новый. Можешь выбрать сама~

Katsura Kotarou написал(а):

Будущая Рури обрадуется, я думаю.

Я тоже так думаю ;D

0

199

Katsura Kotarou написал(а):

Мне кажется, что похороны - это уверсальная приманка для многих ,D

Для всех, кроме жертв :о За исключением меня ,DD

Kamui написал(а):

Нет, не на это. Ты ашыбаишся саджы.

Я Санджи? Но я не бабник :о А на что?

Katsura Kotarou написал(а):

/вопросительно посмотрел/ Я же всегда рад навредить полиции! Будущая Рури обрадуется, я думаю.

Ву-ху! Все ненавидят полицаев! УНИЧТОЖИМ ИХ!!!

0

200

NamiYamy Tayke написал(а):

Я тоже так думаю ;D

http://s9.uploads.ru/9K6Nn.gif

0

201

Sugi Mashiro написал(а):

Для всех, кроме жертв :о За исключением меня ,DD

... а тебя уже хоронили или я забыл?  http://s9.uploads.ru/tbnOh.gif

Sugi Mashiro написал(а):

Ву-ху! Все ненавидят полицаев! УНИЧТОЖИМ ИХ!!!

ЭТО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ, МВУАХАХАХА!  http://s4.uploads.ru/wdYuF.gif

0

202

Katsura Kotarou написал(а):

Море котиков! Утонуть в котиках! Утопить в котиках!

Море котиков! Идеальный мир Ванписа, котиковые моря :о Похоронить в них!
Sugi Mashiro, я проверю его состояние тщательнейшим образом и тогда решу :з Пока оставлю для тебя одного. И не поспоришь ,D
Не порти чай своей выпивкой!

0

203

NamiYamy Tayke, но в нем дыры. Я сама видела! Тайкечик, будь хорошим мальчиком. Закажи новый за свой счет. И не трогай карту Шисуи! Я предупредила. /грозит пальчиком/

0

204

NamiYamy Sariko, почему я не могу трогать его карту? В любом случае, его расходы, пока он в ДесКампе, значительно сократились. А ты не боишься, что карту заблокируют, потому что ей никто не пользуется?
Ты уже выбрала, какой матрас хочешь для него? *вздохнул*

0

205

Katsura Kotarou написал(а):

... а тебя уже хоронили или я забыл?

Не хоронили. Только убивали, и то так давно, что я уже и не помню~

Katsura Kotarou написал(а):

ЭТО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ, МВУАХАХАХА!

А Я ПРЕДЛАГАЛ ОТЫГРЫШ С АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ИСТОРИЕЙ!!!
NamiYamy Sariko, хорошо. Я буду беречь его :о Все-таки он мой будущий муж.
Ну я же разрешаю тебе портить мою выпивку чаем!!!

0

206

Sugi Mashiro написал(а):

Не хоронили. Только убивали, и то так давно, что я уже и не помню~

Тебя же хоронили :оо Когда ты впервые встретился с Камуйкой, он тебя хоронил :оо

0

207

NamiYamy Tayke, как заблокируют, так и разблокируют! Тайке, я разрешаю тебе пользоваться его картой, его вещами и даже его бритвенным станком, но этот матрас ты испортил сам, будь любезен оплатить новый! /дуется/
Ортопедический! Какой-нибудь миленькой расцветочки :зз

0

208

Sugi Mashiro, постарайся :з ЧТООООООООО?!!!!! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ШИСУИ?!! ЧТО ОНИ ВСЕ СДЕЛАЛИ С МОИМ БРАТОМ?!!!! Я РАЗНЕСУ ЭТОТ ДЕС КАМП В ЩЕПКИ!!!!
...
. . .
Ясно. (с)

0

209

NamiYamy Sariko, почему ты даже не предполагаешь, что он сам мог испортить свой матрас? *морщится* Оке-е-ей, я понял.
Белый в розовый горох подойдет?

0

210

NamiYamy Tayke написал(а):

Тебя же хоронили :оо Когда ты впервые встретился с Камуйкой, он тебя хоронил :оо

Это было так давно, что не считается(

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми