Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми


41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Sugi Mashiro, мы можем повторить эту славную процедуру. Если хочешь.

0

212

NamiYamy Sariko, слушай...А ты классная. Го в Потрошители, м?
Ну эй. Почему все рыжи люди говорят одно и то же :<

0

213

NamiYamy Tayke, потому что он сам на нем спит! Тайке.../угрожающе/
Розовенький! *О* Ты не думаешь, что лучше голубенький? Он все же мальчик...

0

214

Sugi Mashiro, /не слушает, разносит космическую тюрьму/
Потому что мы как аргонеане, у нас есть единый разум.

0

215

NamiYamy Sariko, да понял я, понял. *проверяет баланс своего счета*
Я думаю, он не должен быть стеснен такими условностями как "цвет для мальчиков" и "цвет для девочек". К тому же, мне кажется, ему нравится розовый цвет.

0

216

NamiYamy Tayke, /терпеливо ждет/
А знаешь что? Ты прав. В черту предрассудки! Просто спроси его, какой цвет ему больше нравится :о

0

217

NamiYamy Sariko, /востороженно наблюдает, готовит мешок для похищения/
:О Вот как? А у блондинов, стало быть, тоже есть такая функция?

0

218

NamiYamy Sariko, спроси его об этом сама. Ты же знаешь, что он мне ничего о себе не рассказывает.

0

219

NamiYamy Tayke, и чья, по-твоему, это вина? Тайке, тебе нужно быть более внимательным к нему :з

0

220

Sugi Mashiro написал(а):

готовит мешок для похищения

Будешь красть людей, снова сядешь.

0

221

Aoi Minase, Аой-са-а-а-ан~~~

0

222

NamiYamy Tayke, /посмотрел/ А, это ты, фиолетовый. Тоже занимаешься преступной деятельностью? Слышал, промышляешь порчей чужого имущества.

0

223

Aoi Minase, какой еще порчей? Какого имущества? Наговаривают, не иначе.

0

224

NamiYamy Tayke, тебе бы взяться за ум. Хотя мне плевать. Ты крепкий, авось и выдержишь.

Эй, Сугий!

http://sh.uploads.ru/t/6GbRv.jpg

0

225

Aoi Minase написал(а):

Эй, Сугий!

*ООООО*
БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!
/тычет ножичком подарок/

0

226

Aoi Minase, а что в вашем представлении - "взяться за ум"? Расскажите, может, я сделаю это.

0

227

Sugi Mashiro написал(а):

БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!

Смотри не помри на радостях.
NamiYamy Tayke, заканчивай с преступностью и всякими глупыми идеями, ради которых надо отдавать свою жизнь, пафосно глядя вдаль. Брехня это все. Хочешь, научу в покер?

0

228

Aoi Minase, хм. Я учту это. *записал в блокнотик умных мыслей жителей Земли* Научи *О*

0

229

NamiYamy Tayke, /поднял стакан с каким-то зеленым пойлом/ Так точно. Запишу тебя на мои курсы.

0

230

Aoi Minase, что это? *сует нос в стакан* А вы открываете курсы? *о*

0

231

NamiYamy Tayke, настойка на крови любопытных аманто. Попробуешь? /протянул/ Ну мне же нужно на что-то жить.

0

232

Aoi Minase, попробую. *отпил немного, чуть не скривился, но сдержался, отодвинул стакан* Очень... эээ... необычный вкус.
Я запишусь к вам на курсы вип-клиентом~

0

233

NamiYamy Tayke, /изогнул бровь и молча забрал стакан назад/
Хочешь приватные занятия?

0

234

Aoi Minase, я был бы очень не против, сенсей~

0

235

NamiYamy Tayke, без проблем. У меня три правила: слушаться, не приходить в красном и не распускать руки. Наказание - сеппуку.

0

236

Aoi Minase, Аой-са-а-ан, вы так суровы~ Хотя сеппуку - отличный способ приобщиться к вашей культуре.

0

237

NamiYamy Tayke, это смертельно. Если твое имя не Саноске, конечно.

0

238

Aoi Minase, очень жаль, что мое имя не Саноске. Хотя... я буду послушным учеником, сенсей~

0

239

NamiYamy Tayke, это в твоих интересах.

0

240

Aoi Minase, я все понял. Что мне нужно принести на первое занятие? Какова плата за вступление вип-члена?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми