Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми


41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

NamiYamy Tayke, все вопросы после того, как сдашь первый тест. /бросил на стол стопку бумаг/

0

242

Aoi Minase, а как отразятся на моем зачислении результаты теста? *просматривает вопросы* Эм-м-м. А почему здесь 476 вопросов, сенсей?

0

243

NamiYamy Tayke, Аой сказал, он вернется, когда ты ответишь на все вопросы. Это твоя личностная характеристика :о

0

244

Сарико! http://sg.uploads.ru/t/a3pjK.gif

0

245

NamiYamy Nirishi, Нириши! *О* /протянула руки/
Прости, мы тебя не предупредили, но как-то так получилось))

Отредактировано NamiYamy Sariko (2015-05-19 17:19:33)

0

246

NamiYamy Sariko написал(а):

Нириши! *О* /протянула руки/

\прыгнул в объятия\

NamiYamy Sariko написал(а):

Прости, мы тебя не предупредили, но как-то так получилось))

Да вы шо, это ж такой приятный сюрприз!

0

247

NamiYamy Nirishi написал(а):

\прыгнул в объятия\

/обняла крепко-крепко/ Как твои дела? :з Давай выпьем чаю!

NamiYamy Nirishi написал(а):

Да вы шо, это ж такой приятный сюрприз!

Ну тогда я спокойна)))

0

248

NamiYamy Sariko написал(а):

Как твои дела? :з Давай выпьем чаю!

Всё чудесно. Особенно, когда ты рядом, сестрица. А когда я отпишу пост, всё будет ещё чудесней.

0

249

NamiYamy Nirishi написал(а):

Всё чудесно. Особенно, когда ты рядом, сестрица. А когда я отпишу пост, всё будет ещё чудесней.

Это замечательно.)) А куда пост? Шисуйке? Ты уже определился с атакой? :з

0

250

NamiYamy Sariko, да, ему) Я решил последовать доброму совету и поносорожить. На-наверное.

0

251

NamiYamy Nirishi, о-о, давай ** У тебя должно получиться здорово, к тому же у тебя такой зверь! А вы там в экшн играете, да? :з

0

252

NamiYamy Sariko, да вроде нет. Мы просто ходили и страдали.

0

253

NamiYamy Nirishi, а. Ну, это твой шанс устроить что-то активное, если хочется.) Но я помню, что ты хотел)) /ласково потрепала по волосам/

0

254

NamiYamy Sarikohttp://savepic.su/725526.png

0

255

NamiYamy Nirishi, http://sh.uploads.ru/t/ErGzo.jpg

0

256

Чёрт, я опять не уверен.
Насколько много человек в охране мужика? Типа если немного, то нет необходимости превращаться. Я даже не уверен, что Сысуй сам не перегрызёт пятюню человек. Мне, всё-таки, лучше без носорога-тайм. Просто прыгну откуда-нибудь ВНИЗАПНА и собью пару человек, и мы начнём драться вдвоём. Но это если человек немного. А носорогом я могу снести всех за раз. Но это не будет лишней тратой сил? Или лучше потратить и дать ШИсуи прибить босса? Хотя, наверное, мне надо написать уже хоть что-нибудь. А что если я уже всех заебал?

0

257

Всё, я пишу хоть что-нибудь

0

258

NamiYamy Nirishi, примерно так выглядит мое ежемесячное письмо Катсану ,D
Ты можешь сам придумать, сколько человек в охране мужика. Если мужик крутой, то наверняка много)) Ты можешь повеселиться, раскидать их всех и повыглядеть героем, а потом пострадать пафосно и красиво :з Шисуи и так постоянно рубит людей, ты тоже Намиями, ну. Попробуй отписать носорога, если самому не понравится, можешь использовать план "B" и прыгнуть. Не отступай, ну, ты же хочешь научиться :з Заодно разнообразие :з Может и босса зацепишь, поможешь Шисуйке.

0

259

NamiYamy Nirishi написал(а):

А что если я уже всех заебал?

Примерно так я думаю, нажимая на кнопку "отправить" в сообщении с сотней вопросов или шеститысячным флудерском посте. Мы тебя любим, задавай вопросов, сколько влезет <3

Отредактировано NamiYamy Sariko (2015-05-19 18:51:55)

0

260

NamiYamy Sariko написал(а):

примерно так выглядит мое ежемесячное письмо Катсану ,D

XD
NamiYamy Sariko, ну ок, да. Посмотрю чтоль ещё видосиков с яванскими носорогами.

0

261

Ой, а я ведь могу сообразить себе рог.

0

262

NamiYamy Nirishi написал(а):

XD

Тебе смешно, а мне стыдно каждый раз ужасно, но я не могу перестать ,D
NamiYamy Nirishi, Нириш, это аниме) Тут можно придумывать всякие нереалистичные штуки в угоду сюжету и спецэффектам :з

0

263

NamiYamy Sariko написал(а):

Тут можно придумывать всякие нереалистичные штуки в угоду сюжету и спецэффектам :з

Но ведь... Катсан может не одобрить... А БЫЛА НЕ БЫЛА!

NamiYamy Sariko написал(а):

Тебе смешно, а мне стыдно каждый раз ужасно, но я не могу перестать ,D

Ты не один, знай.

0

264

NamiYamy Nirishi написал(а):

Но ведь... Катсан может не одобрить... А БЫЛА НЕ БЫЛА!

Ну, если ты полпланеты не снесешь безосновательно, то чего бы ему не одобрить :з Не все то манчинг, что нереалистично!

NamiYamy Nirishi написал(а):

Ты не один, знай.

/дала пятишку/
http://s4.uploads.ru/QaO0w.gif

Отредактировано NamiYamy Sariko (2015-05-19 18:53:58)

0

265

Я вижу Тайке-засранца.

0

266

NamiYamy Nirishi, он молчаливо сталкерит за нами из метро. Сейчас придет и напишет тебе много ласковых слов ,D

0

267

NamiYamy Sariko, о, как замечательно, я расставлю капканы специально к его приходу.

0

268

NamiYamy Nirishi, осторожнее, тут гуляют котики, которые приблудились к моему крыльцу :зз

0

269

NamiYamy Nirishi, Ни-ри-ши~  http://s9.uploads.ru/rVbXM.gif А теперь отцепи это от моей ноги.

0

270

NamiYamy Tayke, с-сам снимай.
\спрятался\

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 41. В честь финансовых пирамид Зуры, еды и бомжей в Шинсенгуми