Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kamui, ...
Я ничо не понял, я играл лет пять назад ,DDD
И у меня сейчас не хватит компьютера на это. Дст - максимум того, что он тянет)

0

392

Sugi Mashiro, я играл на доисторическом нетбуке. Нормально всё, если играть с минимальными настройками.
Давай хотя бы попро-о-обуем.

0

393

Kamui, мне не заходят онлайн игры вообще, я даже в Б&С в итоге не пошел. Я посмотрю по загрузу, может ближе к выходным или типа того :о Но вероятно игра просто не пойдет. Да и я выбешусь быстро, не идут мне онлайн ,D

0

394

Kamui, пошли лучше в дст ,D Там можно умирать ,D

0

395

Sugi Mashiro, ну так это BnS. Для неё мощный нужен компьютер, для JD обычный пойдёт.
Да давай попробуем, чего ты.
Что за дст? В JD тоже можно умирать.

0

396

Kamui, я даже не ставил ее ,D Да я уверен, что мне не зайдет, раз когда-то не зашло ,D Мы можем попробовать, но мне надо искать время, когда я смогу с микрофоном сидеть. И да, отпиши посты ,D
Don't Starve.

0

397

Sugi Mashiro, оке-е-е-ей.
У меня ещё экзамены не закончились. Закончатся - отпишу.

0

398

Я хочу, чтобы Сетсу рассказала, как экзамен.

0

399

Kamui, разберемся позже короче)
/колдует/

0

400

Kamui, приехали,  расселись, по ходу экзамена устроили совещание в туалете, написали и сдали.

0

401

NamiYamy Setsu, я вот тоже посещал туалет и пытался совещаться. Но ни одна скотина не хотела отвечать на мои вопросы. Вернее, никто ничего не знал (может, якобы, не знаю). В итоге все всё выяснили, кроме меня. Я один лох.

0

402

Kamui, ну, мы вообще даже особо посовещаться не успели,  потому что какой-то мудень в какой-то момент практически на весь этаж заорал:"Дебил, Семилетняя война была при Елизавете!". Так что,  если кто-то что-то и знал, рассказать все равно не успел.

0

403

Мы с Катсаном сдали адганику.

Всему флуду выпивки и еды за наш счет  \(^▽^)/

0

404

Namiyamy Shisui написал(а):

Всему флуду выпивки и еды за наш счет  \(^▽^)/

/возлежит в ванне тайского супа/ Ура вам! *О*

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-06-16 13:09:33)

0

405

Йеееей! *жарит баклажановую темпуру*

0

406

О, так я состою в Кихейтае. Почему я не знал?
http://sh.uploads.ru/qXctS.png

0

407

Kamui, а я был уверен, что состоишь. :о Хотя это странно. Как если бы Шисуи состоял в Потрошителях :о

0

408

И вообще.
ОН НЕ ЛОЛИКОНЩИК ОН ФЕМИНИСТ!

0

409

Sugi Mashiro, почему? У меня же не написано, что я в Кихейтае. Я вообще в Харусаме, да. LOL Хотя это не так. Вот да.

Sugi Mashiro написал(а):

И вообще.
ОН НЕ ЛОЛИКОНЩИК ОН ФЕМИНИСТ!

Ты ошибаешься.

0

410

У меня такие интересные враги - Гейтоки и Окитон.
Хочу отыграть сражение с ними.

0

411

Kamui написал(а):

Хочу отыграть сражение с ними.

Хуй.

0

412

Kamui написал(а):

У меня такие интересные враги - Гейтоки и Окитон.
Хочу отыграть сражение с ними.

Sougo Okita написал(а):

Хуй.

Дождетесь у меня. Поставлю в один эпизод.

0

413

Katsura Kotarou написал(а):

Дождетесь у меня. Поставлю в один эпизод.

Ну маааам.

0

414

Katsura Kotarou написал(а):

Дождетесь у меня. Поставлю в один эпизод.

ДАВАЙ
СТАВЬ
Я ВЫБЬЮ ИЗ НЕГО ВСЁ ДЕРЬМО *^*

0

415

Sougo Okita написал(а):

Ну маааам.

Я не маааам, я Кацура. Не мамкай.

0

416

Kamui написал(а):

ДАВАЙ
СТАВЬ
Я ВЫБЬЮ ИЗ НЕГО ВСЁ ДЕРЬМО *^*

Погоди. У меня ещё осталось два экзамена, потом я стану свободным на пару дней перед практикой...
АХАХАХАХА, ВСЁ БУДЕТ
ГОТОВЬТЕСЬ

Вообще, я с самого начала планировал ставить вас в один эпизод, так что да.

0

417

Katsura Kotarou написал(а):

Погоди. У меня ещё осталось два экзамена, потом я стану свободным на пару дней перед практикой...
АХАХАХАХА, ВСЁ БУДЕТ
ГОТОВЬТЕСЬ

Вообще, я с самого начала планировал ставить вас в один эпизод, так что да.

<3 <3 <3
А Гейтоки со мной в эпизоде когда-нибудь будет?

0

418

Katsura Kotarou, ну ма-а-ам, не отдавай Гейтоки этому рыжему мальчику, пока я не поиграю с его кудрявым хладным трупом.
Kamui, а не знаю, просто ,D

0

419

Kamui написал(а):

<3 <3 <3
А Гейтоки со мной в эпизоде когда-нибудь будет?

Когда-нибудь будет. /кивнул/

Sugi Mashiro, я не ма-а-ам, я Кацура. Какой Гинтоки популярный, все хотят с ним и его телом поиграть. Может, мне стать его менеджером? ,D Хотя лучше уж тогда менеджером всей Йорозуи.

0

420

Katsura Kotarou, это канон. Ты же знаешь, кого бы я лучше нежно зарезал. Но приходится тратить свое время на Гинтоки. Он мне снился сегодня, кажется. Я должен заплатить тебе его гонорар за это?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев