Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Sougo Okita написал(а):

Я лифчик Такашина не уступлю, я собирался в нём сушёную мяту хранить.

http://s5.uploads.ru/p86GZ.gif

0

452

Katsura Kotarou написал(а):

Мвуахахаха, идеально! Может, они наконец-то наберутся смелости и зарегистрируются?

Пусть они уже сделают это ;D Может, у меня появится хамский сонный брат наконец ;D

Kamui написал(а):

С чего ты взял?

Ну, твоя страсть к Такашину всем известна. К тому же, здесь больше никто не испытывает подобных чувств. Так что считай, что он твой ;D

Katsura Kotarou написал(а):

А мы будем кубики кидать. У кого больше выпадет, тому и достанется вещь.

[dice=7744-9680-7744-36]

0

453

Katsura Kotarou написал(а):

О! Почувствовал, как к тебе пришла моя удача?
Хочешь приобрести карманного Катсана на удачу?

Чувствую ,D
Хочу-у-у.

0

454

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну, твоя страсть к Такашину всем известна.

Почему всем известна?D:

0

455

NamiYamy Tayke написал(а):

Результаты броска: (45+4)=13

http://s5.uploads.ru/p86GZ.gif

Прости, Камуи!

0

456

[dice=1936-1936-3872-36]

0

457

Я привык.

0

458

Katsura Kotarou написал(а):

Прости, Камуи!

Ничего страшного, бро.
А мы сейчас ведь за рубашку Шисуи боремся? Раз уж лифчик Такашина сняли с аукциона.

0

459

NamiYamy Tayke написал(а):

Пусть они уже сделают это ;D Может, у меня появится хамский сонный брат наконец ;D

Пойду, нашлю на них антилень ,D О да, может, у меня наконец появится Элизабет и остальные соперники? ,D

0

460

Kamui написал(а):

Почему всем известна?D:

Но ведь... ты же ее даже не скрываешь.

Kamui написал(а):

А мы сейчас ведь за рубашку Шисуи боремся? Раз уж лифчик Такашина сняли с аукциона.

Фу. Камуи, хочешь, я уступлю тебе победу? Хотя я должен посвятить ее Суджию, он будет в восторге.

0

461

Sougo Okita написал(а):

Я привык.

http://s9.uploads.ru/9K6Nn.gif

Kamui написал(а):

Ничего страшного, бро.
А мы сейчас ведь за рубашку Шисуи боремся? Раз уж лифчик Такашина сняли с аукциона.

...
А, ну да. Думаю, мы сможем найти ещё один лифчик Такашина. Я спрошу через свои подпольные связи.
Стоп, значит, рубашка Шисуи достанется его брату?

0

462

Katsura Kotarou написал(а):

Стоп, значит, рубашка Шисуи достанется его брату?

НООООУ!  http://s4.uploads.ru/J8ZVe.gif

0

463

NamiYamy Tayke написал(а):

Но ведь... ты же ее даже не скрываешь.

Ну и то верно. Но я странно, что вы заметили. И даже запомнили это. Я как-то с трудом замечаю и запоминаю большую часть того, что связано с людьми. Особенно трудно даётся мне запоминание лиц и имён. Подумать только, в моём доме уже полгода живёт муж моей сестры, а я до сих пор не смог выучить его имя.

NamiYamy Tayke написал(а):

Фу. Камуи, хочешь, я уступлю тебе победу? Хотя я должен посвятить ее Суджию, он будет в восторге.

А что, тебе не нужна рубашка Шисуи? Подаришь её Суджи потом ,D

0

464

NamiYamy Tayke написал(а):

НООООУ!

МВУАХАХАХАХА!(с) Шисуи.

0

465

Katsura Kotarou написал(а):

...
А, ну да. Думаю, мы сможем найти ещё один лифчик Такашина. Я спрошу через свои подпольные связи.
Стоп, значит, рубашка Шисуи достанется его брату?

Отлично. /потирает руки/
Да-а-а-а. ,D

NamiYamy Tayke написал(а):

НООООУ!

Тайке, ты ведь всегда об этом мечтал, не отмазывайся!

0

466

Kamui написал(а):

Отлично. /потирает руки/
Да-а-а-а. ,D

Я всегда знал, что мы найдем общий язык. /коварная улыбка/
Охо-хо-хо! ,D

Kamui написал(а):

Тайке, ты ведь всегда об этом мечтал, не отмазывайся!

Оу, правда? /записал в блокнот для будущих новостей/

0

467

Kamui написал(а):

Ну и то верно. Но я странно, что вы заметили. И даже запомнили это. Я как-то с трудом замечаю и запоминаю большую часть того, что связано с людьми. Особенно трудно даётся мне запоминание лиц и имён. Подумать только, в моём доме уже полгода живёт муж моей сестры, а я до сих пор не смог выучить его имя.

Я не знаю, как так получилось. Но мы все помним о твоей пагубной страсти, Камуи-кун ;D Может, это наш прирожденный инстинкт к сталкерству? Вы редко с ним видитесь? ;D

Kamui написал(а):

А что, тебе не нужна рубашка Шисуи? Подаришь её Суджи потом ,D

Черт, ну ладно, я приму победу и рубашку. И уберу ее в тот шкаф, где живут Суджи с опоссумами. Надеюсь, она больше не будет меня беспокоить.

Kamui написал(а):

Тайке, ты ведь всегда об этом мечтал, не отмазывайся!

Да черта с два я об этом мечтал!

Katsura Kotarou написал(а):

МВУАХАХАХАХА!(с) Шисуи.

Шисуи, если мы разыграем все твои рубашки, тебе больше будет нечего носить ;D Представляю, как Суджи обрадуется ;D

0

468

Я хочу какую-нибудь вещь босса +_+ Есть?

0

469

Katsura Kotarou написал(а):

Оу, правда? /записал в блокнот для будущих новостей/

*сжег страничку* ;D

0

470

Sugiyama Nariko, у меня есть портрет Гинтоки, в который ваш обожаемый босс метает ножи, когда лежит на диване, надо?

0

471

NamiYamy Tayke написал(а):

Я не знаю, как так получилось. Но мы все помним о твоей пагубной страсти, Камуи-кун ;D Может, это наш прирожденный инстинкт к сталкерству? Вы редко с ним видитесь? ;D

:с С Такашином? Я виделся с ним только два раза.

NamiYamy Tayke написал(а):

Да черта с два я об этом мечтал!

Обманываешь сам себя.

0

472

NamiYamy Tayke, нет, я хочу какую-нибудь личную вещь. Футболку там. Трусы.

0

473

Kamui написал(а):

:с С Такашином? Я виделся с ним только два раза.

Я имел в виду мужа сестры, ну да ладно ;DDD У тебя есть шанс исправить это досадное недоразумение, особенно, если ты будешь учиться в Москве.

Kamui написал(а):

Обманываешь сам себя.

Вот и нет. Я просто отдам ее Суджию.

0

474

Sugiyama Nariko написал(а):

нет, я хочу какую-нибудь личную вещь. Футболку там. Трусы.

Могу отдать его спальный халат, который он надевает на ночь. В обмен ты передашь ему это. *всучил рубашку Шисуи* Я думаю, его устроит такой обмен.

0

475

NamiYamy Tayke написал(а):

Я имел в виду мужа сестры, ну да ладно ;DDD У тебя есть шанс исправить это досадное недоразумение, особенно, если ты будешь учиться в Москве.

Каждый день я его вижу. Сомневаюсь, если честно.

NamiYamy Tayke написал(а):

Вот и нет. Я просто отдам ее Суджию.

Наверняка отдашь подделку.

0

476

Kamui написал(а):

Каждый день я его вижу. Сомневаюсь, если честно.

А ;D Тогда странно ;D Хотя если он тебя не очень интересует... Ну, ты пока не попробовал, все еще может быть.

Kamui написал(а):

Наверняка отдашь подделку.

Разве что я захочу навести порчу. Или сделать куклу вуду ;D Но мне не хочется тратить на него свое время.

0

477

Этто, Кацура, у меня послание для Шинджи от болеющего Суджи ;D Он просит передать, что раз Нарико так сильно занята какой-то несомненно важной фигней, то ему надо сходить за лекарствами ;DD

0

478

NamiYamy Tayke написал(а):

*сжег страничку* ;D

/предусмотрительно сделал несколько копий и спрятал/

NamiYamy Tayke написал(а):

Этто, Кацура, у меня послание для Шинджи от болеющего Суджи ;D Он просит передать, что раз Нарико так сильно занята какой-то несомненно важной фигней, то ему надо сходить за лекарствами ;DD

Нян! Передай ему, что Шинджи немного поворчал, но пошел за лекарствами. А ещё Шинджи сказал, что в качестве приятного лечащего бонуса отпишет ему пост во флешбек. Пусть выздоравливает~
Хотя я и сам тоже немного приболел.

0

479

Katsura Kotarou написал(а):

/предусмотрительно сделал несколько копий и спрятал/

Кацура, какой ты коварный! *сокрушается* Зачем ты хранишь эту клевету ;D

Katsura Kotarou написал(а):

Нян! Передай ему, что Шинджи немного поворчал, но пошел за лекарствами. А ещё Шинджи сказал, что в качестве приятного лечащего бонуса отпишет ему пост во флешбек. Пусть выздоравливает~
Хотя я и сам тоже немного приболел.

Так точно, я передам~ *выдал порцию лекарств Катсану* Пора кондиционеров, что делать ;D

0

480

NamiYamy Tayke написал(а):

Кацура, какой ты коварный! *сокрушается* Зачем ты хранишь эту клевету ;D

Должен же я хоть что-то написать в новости, которые столько лет не публиковались в своем привычном режиме? ,D

NamiYamy Tayke написал(а):

Так точно, я передам~ *выдал порцию лекарств Катсану* Пора кондиционеров, что делать ;D

Йей! /пошел пить их с чаем/ Я наглотался холодного сока и воды. Несколько дней подряд. Теперь охрип. А что ещё делать, когда +35 и ты плавишься? ,D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев