Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Katsura Kotarou написал(а):

Должен же я хоть что-то написать в новости, которые столько лет не публиковались в своем привычном режиме? ,D

Напиши что-нибудь правдивое ;DDD

Katsura Kotarou написал(а):

Йей! /пошел пить их с чаем/ Я наглотался холодного сока и воды. Несколько дней подряд. Теперь охрип. А что ещё делать, когда +35 и ты плавишься? ,D

Ох, я тебя понимаю ;D У меня дома адовая жара, несмотря на то, что на улице вроде все терпимо, есть кондиционер, но от него простыть как нечего делать ;DD Какое коварное лето ;DD

0

482

NamiYamy Tayke написал(а):

Напиши что-нибудь правдивое ;DDD

С радостью напишу ,DDD Но без "по флуду ходят слухи" не обойдусь ,D

NamiYamy Tayke написал(а):

Ох, я тебя понимаю ;D У меня дома адовая жара, несмотря на то, что на улице вроде все терпимо, есть кондиционер, но от него простыть как нечего делать ;DD Какое коварное лето ;DD

У меня наоборот: без кондиционера дома прохладно, а вот стоит только выйти за пределы дома - адовый ад. Не говоря о транспорте в час пик... это отдельная история, я до сих пор в шоке, что кто-то умудряется включать в салоне печку. Ой, не говори ,DD

0

483

Katsura Kotarou написал(а):

С радостью напишу ,DDD Но без "по флуду ходят слухи" не обойдусь ,D

Ну, слухи - это что-то неподтвержденное, так что вперед ;D Все поймут, что это происки недоброжелателей ;DD А может, это Шисуи выдает желаемое за действительное? :ОО

Katsura Kotarou написал(а):

У меня наоборот: без кондиционера дома прохладно, а вот стоит только выйти за пределы дома - адовый ад. Не говоря о транспорте в час пик... это отдельная история, я до сих пор в шоке, что кто-то умудряется включать в салоне печку. Ой, не говори ,DD

Стоп. Что? Печку в салоне? Это что за больной безумный водитель? :оо А у нас в метро пишут, что во всех вагонах работают кондиционеры, но они не работают, это наглая ложь ;D Пожалуй, в метро самая жесть. Ну и дома ;D

Отредактировано NamiYamy Tayke (2015-06-17 22:51:21)

0

484

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну, слухи - это что-то неподтвержденное, так что вперед ;D Все поймут, что это происки недоброжелателей ;DD А может, это Шисуи выдает желаемое за действительное? :ОО

/кивнул, коварно подмигнув/ Нет, у нас же есть свидетели. Камуи и Сого присутствовали на этом моменте, они знают правду ,D

NamiYamy Tayke написал(а):

Стоп. Что? Печку в салоне? Это что за больной безумный водитель? :оо А у нас в метро пишут, что во всех вагонах работают кондиционеры, но они не работают, это наглая ложь :D Пожалуй, в метро самая жесть. Ну и дома ;D

Да-да, именно, печку в салоне. Сам офигел и пожалел, что сел на этот незнакомый маршрут :о О, хорошо представляю, что там творится ,DD  В прошлом году в мае довелось испытать весь ад московского метро в час пик. У меня нет метро, но у меня есть 28-я маршрутка ,D

0

485

Katsura Kotarou написал(а):

/кивнул, коварно подмигнув/ Нет, у нас же есть свидетели. Камуи и Сого присутствовали на этом моменте, они знают правду ,D

Это не было правдой, Камуи придумал это прямо тогда ;D Основываясь... ни на чем ;D

Katsura Kotarou написал(а):

Да-да, именно, печку в салоне. Сам офигел и пожалел, что сел на этот незнакомый маршрут :о О, хорошо представляю, что там творится ,DD  В прошлом году в мае довелось испытать весь ад московского метро в час пик. У меня нет метро, но у меня есть 28-я маршрутка ,D

Может ему... было холодно? ;DDD В +35, ахаха ;DD Ты был в Москве? :оо И как тебе метро? ;D Какое коварство, а я не знал ;DD В 28-ой маршрутке открывают окна? ;D

0

486

NamiYamy Tayke написал(а):

Это не было правдой, Камуи придумал это прямо тогда ;D Основываясь... ни на чем ;D

А вдруг... он на чем-то основывался? ,D Надо будет у него спросить ,DD

NamiYamy Tayke написал(а):

Может ему... было холодно? ;DDD В +35, ахаха ;DD Ты был в Москве? :оо И как тебе метро? ;D Какое коварство, а я не знал ;DD В 28-ой маршрутке открывают окна? ;D

Он был вроде легко одет, значит, не холодно, хотя кто его знает ,DDD Более странных водителей я ещё не встречал ,D Ага, я на тренинги по педагогике ездил. Как? Ну, мы попадали на рабочее время, так что мне было привычно, что кто-то локтем засвистит по голове и я стоя пробултыхаюсь всю дорогу вокруг поручня ,D Прости, но мы не были знакомы ещё ,D Да и был я всего три дня там, не спал их и даже никуда не сходил, кроме парка Царицыно, в котором умудрился потерять очки. Это была моя самая ужасная поездка в Москву. Не открывают ,D Только передние водительские открыты, но до гущи массы стоячих консерв в конце салоне этот воздушек никогда не дойдет.

0

487

Katsura Kotarou написал(а):

А вдруг... он на чем-то основывался? ,D Надо будет у него спросить ,DD

Точно, надо будет ;D Я думаю, это плод его фантазии ;D Или ему приснилось ;DD

Katsura Kotarou написал(а):

Он был вроде легко одет, значит, не холодно, хотя кто его знает ,DDD Более странных водителей я ещё не встречал ,D Ага, я на тренинги по педагогике ездил. Как? Ну, мы попадали на рабочее время, так что мне было привычно, что кто-то локтем засвистит по голове и я стоя пробултыхаюсь всю дорогу вокруг поручня ,D Прости, но мы не были знакомы ещё ,D Да и был я всего три дня там, не спал их и даже никуда не сходил, кроме парка Царицыно, в котором умудрился потерять очки. Это была моя самая ужасная поездка в Москву. Не открывают ,D Только передние водительские открыты, но до гущи массы стоячих консерв в конце салоне этот воздушек никогда не дойдет.

Я всегда подозревал, что все маршруточники немного странны. Но этот превзошел все мои ожидания ;DDD Очень жаль, что не были ;DDD Поймать неуловимого тебя бесценно ;DD Ты был так занят тогда? :ооо Ужас какой :оо Нужно срочно перебить эти воспоминания чем-то более приятным ;D  А-а-а :оо Ну да, всем же в салоне всегда дует ;DD

0

488

NamiYamy Tayke написал(а):

Точно, надо будет ;D Я думаю, это плод его фантазии ;D Или ему приснилось ;DD

В любом случае, он проплывет мимо этой страницы, когда придет и ответит нам ,DD

NamiYamy Tayke написал(а):

Я всегда подозревал, что все маршруточники немного странны. Но этот превзошел все мои ожидания ;DDD Очень жаль, что не были ;DDD Поймать неуловимого тебя бесценно ;DD Ты был так занят тогда? :ооо Ужас какой :оо Нужно срочно перебить эти воспоминания чем-то более приятным ;D  А-а-а :оо Ну да, всем же в салоне всегда дует ;DD

Да, он стал первым в списке странных водителей моего города ,D Увы, но я вряд ли бы вырвался, даже если мы были бы знакомы. Очень, у нас были восьмичасовые семинары и перерывы по десять минут, чтобы размяться и сходить поесть. Это намек, что мне нужно приехать к вам и оторваться? ,D Всегда дует... всегда... дует... но на меня не попадает  http://savepic.su/890809.png

0

489

Katsura Kotarou написал(а):

В любом случае, он проплывет мимо этой страницы, когда придет и ответит нам ,DD

Будем ждать~ ;DD

Katsura Kotarou написал(а):

Да, он стал первым в списке странных водителей моего города ,D Увы, но я вряд ли бы вырвался, даже если мы были бы знакомы. Очень, у нас были восьмичасовые семинары и перерывы по десять минут, чтобы размяться и сходить поесть. Это намек, что мне нужно приехать к вам и оторваться? ,D Всегда дует... всегда... дует... но на меня не попадает

Со временем ты соберешь целую коллекцию ;D Это как фигурки ;DDD Какая жесть у вас была :ооо Конечно, намек ;D Приезжа-а-а-ай, Кацура-а-а~ Да просто когда открывают окна в салоне, всегда кому-то начинает дуть, и приходится закрывать ;DD

0

490

Утро бодрое!
Подорвем сегодня Бакуфу!

NamiYamy Tayke написал(а):

Со временем ты соберешь целую коллекцию ;D Это как фигурки ;DDD Какая жесть у вас была :ооо Конечно, намек ;D Приезжа-а-а-ай, Кацура-а-а~ Да просто когда открывают окна в салоне, всегда кому-то начинает дуть, и приходится закрывать ;DD

Какие-то странные фигурки брутальных оссанов ,D Да, я тоже думаю, что это была жесть. Жестче было, разве что в Новороссийске. Ты же знаешь, что я бы с радостью, но мою практику и работу никто не отменял =/ А-а-а, это да, через это проходили ,D

0

491

Katsura Kotarou написал(а):

Сегодня 06:48:17

Katsura Kotarou написал(а):

Утро бодрое!

Бодрое? Какое еще бодрое?  http://s8.uploads.ru/7SLgO.gif Катсан, ты монстр ;D

Katsura Kotarou написал(а):

Какие-то странные фигурки брутальных оссанов ,D Да, я тоже думаю, что это была жесть. Жестче было, разве что в Новороссийске. Ты же знаешь, что я бы с радостью, но мою практику и работу никто не отменял =/ А-а-а, это да, через это проходили ,D

Да ладно, вполне себе коллекционные оссаны ;D А что было в Новороссийске? :оо Знаю ;D Но если мы тебя выкрадем, то они не должны будут быть так строги ;D

Доброго утра, ребят, и все такое ;D

0

492

Katsura Kotarou написал(а):

Утро бодрое!

NamiYamy Tayke написал(а):

Бодрое? Какое еще бодрое?

...омномном.  http://s8.uploads.ru/7SLgO.gif

0

493

Sakata Gintoki, здравствуй, Гинушка ;D Как твое небодрое утро? ;D

0

494

NamiYamy Tayke написал(а):

Бодрое? Какое еще бодрое? Катсан, ты монстр ;D

Ты знаешь, я спал часа три от силы, но проснулся почему-то бодрым с полным зарядом сил и энергии.  http://s9.uploads.ru/Tm0Eg.gif

NamiYamy Tayke написал(а):

Да ладно, вполне себе коллекционные оссаны ;D А что было в Новороссийске? :оо Знаю ;D Но если мы тебя выкрадем, то они не должны будут быть так строги ;D

Надо сказать своим Джои, пусть тоже собирают ,D Тренировочный лагерь по волейболу. Я сломал палец на ноге, споткнувшись об трещину в асфальте. Потом пошли в поход в горы и я потерялся, меня обкусали слепни. Жуть вообще была. Выкрадите? Засунете в мешок? Катсан в мешке ,D

Sakata Gintoki написал(а):

...омномном.

http://s4.uploads.ru/m5UeL.gif

0

495

Katsura Kotarou написал(а):

Ты знаешь, я спал часа три от силы, но проснулся почему-то бодрым с полным зарядом сил и энергии.

Повезло тебе ;D Или ты просто все-таки монстр ;D *спит на столе на работе, пока никого нет*

Katsura Kotarou написал(а):

Надо сказать своим Джои, пусть тоже собирают ,D Тренировочный лагерь по волейболу. Я сломал палец на ноге, споткнувшись об трещину в асфальте. Потом пошли в поход в горы и я потерялся, меня обкусали слепни. Жуть вообще была. Выкрадите? Засунете в мешок? Катсан в мешке ,D

Скажи им, так вы быстрее соберете коллекцию ;DDD Оу. Это как-то слишком сурово :оо Так точно, привезем тебя в Москву в мешке ;DDD

0

496

/пришел после прочтения главы и подорвал флуд/

NamiYamy Tayke написал(а):

Повезло тебе ;D Или ты просто все-таки монстр ;D *спит на столе на работе, пока никого нет*

Монстр, у которого взяли кровь из вены, стал ещё бодрее и энергичнее ,D Я не монстр, я Кацура. /выдал ободряющего чаю/

NamiYamy Tayke написал(а):

Скажи им, так вы быстрее соберете коллекцию ;DDD Оу. Это как-то слишком сурово :оо Так точно, привезем тебя в Москву в мешке ;DDD

И организуем выставку маршруточных оссанов ,D Ну, это был девятый класс, Катсан искал приключений. Оу, а мешок комфортабельный? ,D

0

497

NamiYamy Tayke, оно какое-то неокей. Эта неделя никогда не закончится! х)

Katsura Kotarou, жрать охота,а до обеда еще далеко~

Katsura Kotarou написал(а):

Ты знаешь, я спал часа три от силы, но проснулся почему-то бодрым с полным зарядом сил и энергии.

Эт ненадолго. /со знанием дела пообещал/
http://savepic.su/725526.png

0

498

Katsura Kotarou написал(а):

/пришел после прочтения главы и подорвал флуд/

/ушел в подполье/

Katsura Kotarou написал(а):

Монстр, у которого взяли кровь из вены, стал ещё бодрее и энергичнее

Кстати, я после сдачи крови тоже сильно заметно оживаю, что с нами не так?

0

499

Я СВОБОДЕН
ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ
ЭКЗАМЕНЫ ПРОВАЛЕНЫ
ТЕПЕРЬ Я БУДУ ВЕСЕЛИТЬСЯ ДО УТРА-А-А-А-А

0

500

Katsura Kotarou написал(а):

/пришел после прочтения главы и подорвал флуд/

О, как я тебя понимаю~

Katsura Kotarou написал(а):

Монстр, у которого взяли кровь из вены, стал ещё бодрее и энергичнее ,D Я не монстр, я Кацура. /выдал ободряющего чаю/

Монстр Кацура. МонстроКацура ;D *пьет чай*

Katsura Kotarou написал(а):

И организуем выставку маршруточных оссанов ,D Ну, это был девятый класс, Катсан искал приключений. Оу, а мешок комфортабельный? ,D

Я приду посмотреть ;DD Катсан такой опасный ;D Разумеется. С доступом к еде и чаю, а на стенках мешка будут сканы из манги ;D

Sakata Gintoki написал(а):

оно какое-то неокей. Эта неделя никогда не закончится! х)

Да ладно, осталось всего-ничего. Как-нибудь доживем ;D

Kamui написал(а):

Я СВОБОДЕН
ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ
ЭКЗАМЕНЫ ПРОВАЛЕНЫ
ТЕПЕРЬ Я БУДУ ВЕСЕЛИТЬСЯ ДО УТРА-А-А-А-А

А с утра пойдешь отписывать посты? ;D Шучу. Поздравляю, ты теперь свободен~

0

501

NamiYamy Tayke написал(а):

А с утра пойдешь отписывать посты? ;D Шучу. Поздравляю, ты теперь свободен~

Ну не знаю.
Спаси-и-и-иибо~

0

502

Sakata Gintoki, /протянул яблоко/ Перекуси~

Sakata Gintoki написал(а):

Эт ненадолго. /со знанием дела пообещал/

Да, подозреваю, что к вечеру я буду еле ползать. /поверил/

Sakata Gintoki написал(а):

/ушел в подполье/

/вытаскивает за ногу оттуда/ Там же темно и пыльно! А ещё там живет призрак Эли.

Sakata Gintoki написал(а):

Кстати, я после сдачи крови тоже сильно заметно оживаю, что с нами не так?

Может, они задевают иглами наши внутренние источники силы? Я улыбался, как сумасшедший, после того, как вышел из кабинета.

Kamui, ТЫ СВОБОДЕН, ДРУГ МОЙ ХАРУСАМСКИЙ
/запустил фейерверк, осыпал цветами/
Так ли уж провалены?

0

503

NamiYamy Tayke написал(а):

О, как я тебя понимаю~

http://s5.uploads.ru/p86GZ.gif

NamiYamy Tayke написал(а):

Монстр Кацура. МонстроКацура ;D *пьет чай*

/представил многолапчатого гигантского монстра с длинной шевелюрой и завитыми усиками/

NamiYamy Tayke написал(а):

Я приду посмотреть ;DD Катсан такой опасный ;D Разумеется. С доступом к еде и чаю, а на стенках мешка будут сканы из манги ;D

Так и быть, не возьму с тебя деньги за просмотр ,D Я тоже считаю, что Катсан опасный. О нет! Только не сканы из манги, я же тогда совсем свихнусь! ,D

0

504

Katsura Kotarou, да-а-а-а~
А хрен его знает. Узнаю тогда, когда придут результаты. Историю я не совсем завалил, а вот английский... Нет, ну парочка баллов точно есть.
Кстати. У тебя был отличный аттестат? Или были четвёрки? Если были, то сколько?

0

505

Kamui, /налил ему крепкого алкогольного чаю/
А когда будут результаты?
Я уже и забыл, что у меня есть аттестат. LOL Нет, у меня не отличный аттестат. Нафига мне этот геморрой? Пять четверок.

0

506

Katsura Kotarou написал(а):

/представил многолапчатого гигантского монстра с длинной шевелюрой и завитыми усиками/

Завитые усики - это самое важное! ;DD

Katsura Kotarou написал(а):

Так и быть, не возьму с тебя деньги за просмотр ,D Я тоже считаю, что Катсан опасный. О нет! Только не сканы из манги, я же тогда совсем свихнусь! ,D

Ву-ху, экономия!~ *сплясал* А если это будут не последние главы, а что-то забавное? ;D

0

507

Katsura Kotarou, алкогольный чай? Что за извращение? Лучше чернобыльской водки. Истосковался я по ней.
25-28 июня.
О, бро, мне тоже было влом отличный аттестат получать. У меня вышло 3 четвёрки. Это очень странно, ещё по двум предметам они должны быть... Но да ладно, я не против.

0

508

NamiYamy Tayke, да я ж сто раз все испортить успею за это ничего. х)

Katsura Kotarou написал(а):

/протянул яблоко/ Перекуси~

/хрустит/

Katsura Kotarou написал(а):

/вытаскивает за ногу оттуда/ Там же темно и пыльно! А ещё там живет призрак Эли.

/повис у него на шее/ к-к-какой еще Эли? Не из Пандоры ли? x)

Katsura Kotarou написал(а):

Может, они задевают иглами наши внутренние источники силы? Я улыбался, как сумасшедший, после того, как вышел из кабинета.

Я однажды тоже безудержно веселился. Как-то раз медсестра... ааа, мне лень рассказывать. 
http://savepic.su/753172.png

0

509

Sakata Gintoki, ГЕЙТОКИ! /полез драться/

0

510

NamiYamy Tayke написал(а):

Завитые усики - это самое важное! ;DD

А ещё хвост! Трехцветный и пушистый! Мне точно ничего не вкололи сегодня? ,D

NamiYamy Tayke написал(а):

Ву-ху, экономия!~ *сплясал* А если это будут не последние главы, а что-то забавное? ;D

Только для истинных знатоков! ,D /отзеркалил движения и встал в такую позу, как на аватаре/ А, ну тогда ещё терпимо ,D

Kamui, это не извращение, это чай. Ладно, лови свою любимую~ /кинул цистерну чернобыльской водки/
О, уже скоро.
/пожал руку/ Ты крут.) По каким предметам четверки?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев