Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Kamui, о, куда тебя занесло ,D В общем, пойду я посплю и после сна поэкспериментирую.

Kamui написал(а):

Хотя, по-моему, это не сдвигается. Проще просто уменьшить внутреннее содержание форума.

В том и дело, что я уменьшал. Уменьшал. Снова уменьшал...
Ладно, разберусь сам.

0

602

Hijikata Toshiro написал(а):

зачем тебе голова, если она все равно пустая?

Агов, в ней порой что-нибудь да проблескивает!

Katsura Kotarou написал(а):

Ладно, разберусь сам.

Я как вспомню, что раньше с этим мог часами баловался, так невидимая шерсть на спине дыбом встает. Бррр, никогда снова. хЪ
Насчет эпизода я подумаю и потом тебе сообщу~

0

603

Sakata Gintoki написал(а):

Агов, в ней порой что-нибудь да проблескивает!

Идея про неудачников недели запала мне в душу.

Sakata Gintoki написал(а):

Я как вспомню, что раньше с этим мог часами баловался, так невидимая шерсть на спине дыбом встает. Бррр, никогда снова. хЪ
Насчет эпизода я подумаю и потом тебе сообщу~

Ахахаха, о да-а-а, представляю. Макет сделать - это всегда рад, а вот раскромсать его и запилить в окно стиля - это так проблемно.
Оке-е-ей, ты знаешь, где меня найти~

0

604

Katsura Kotarou,

0

605

Hijikata Toshiro, нян, спасибо~

0

606

Katsura Kotarou написал(а):

нян, спасибо~

*отсалютовал двумя пальцами*

0

607

Теперь яя точно отмучился.
Посты меня ждут.
А я жду их.
Тыдых.

0

608

NamiYamy Nirishi, поздравляшки, масочник! Пойдем, выпьем в честь этого~

0

609

Kiriharo Shingi написал(а):

NamiYamy Nirishi, поздравляшки, масочник! Пойдем, выпьем в честь этого~

Я готов выпить. Но ты уже ушёл. Чёрт. Ладно. Я просто сяду здесь с бутылкой саке и двумя чашками.

0

610

Sougo Okita написал(а):

Я готов выпить. Но ты уже ушёл. Чёрт. Ладно. Я просто сяду здесь с бутылкой саке и двумя чашками.

Ну эй, почему всего с двумя ;D Поздравляю, Окитон~ Ты в итоге сдал на отлично или на четыре?

0

611

Sougo Okita написал(а):

Я готов выпить. Но ты уже ушёл. Чёрт. Ладно. Я просто сяду здесь с бутылкой саке и двумя чашками.

Я всегда здесь, эй! Даже когда меня здесь нет, я все равно здесь.

0

612

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну эй, почему всего с двумя ;D Поздравляю, Окитон~ Ты в итоге сдал на отлично или на четыре?

\достал ещ чашек\
На четыре, ибо таки пересдача. Знаете, преподше как-то в голову ударило, что я её недолюбливаю, и вообще я не Гексли и никак не могу быть экстравертом. Я её пытался убедить, что это не так. Но теперь... я её действительно недолюбливаю после всего вот этого кошмара.

0

613

Sougo Okita написал(а):

\достал ещ чашек\
На четыре, ибо таки пересдача. Знаете, преподше как-то в голову ударило, что я её недолюбливаю, и вообще я не Гексли и никак не могу быть экстравертом. Я её пытался убедить, что это не так. Но теперь... я её действительно недолюбливаю после всего вот этого кошмара.

Она... странная :оо А ты тем более крутой, раз все-таки сдал, и сдал хорошо :з

0

614

NamiYamy Tayke, ~

0

615

Sougo Okita, ах да, мы забыли выпить в честь этого ;D *разлил по чашкам саке и выпил* за Окитона!~

0

616

Доброе утро

0

617

Hijikata Toshiro, приветствую, Хиджикатик-фукучо~ *поклонился*

0

618

Kiriharo Shingi написал(а):

Даже когда меня здесь нет, я все равно здесь.

Пока Суджи во флуде, Шинджи во флуде. А Суджи прирос к стене, мы же помним.

ФЛУУУУУД Я СКУЧААААЛ!!!!!
/ОБНЯЛ ВСЕХ ДАЖЕ ХИДЖИКАТУ/

0

619

Sugi Mashiro, Суджищееее!~ *хоббитские пляски во флуде*

0

620

NamiYamy Tayke, /разулся, обклеил пятки шерстью, отплясывает/ :о

0

621

NamiYamy Tayke написал(а):

Sougo Okita, ах да, мы забыли выпить в честь этого ;D *разлил по чашкам саке и выпил* за Окитона!~

И за лето.
\осушил саке\
\хлопает танцующим хоббитцам\

0

622

Sougo Okita, ОКИТООООН *О*

0

623

Sugi Mashiro, СУДЖИМААААААААНЬ *0*

0

624

Sougo Okita, /расцеловал в синяки под глазами/ как дела твои? :о Отстрелялся в этом году? :о

0

625

Sugi Mashiro написал(а):

/расцеловал в синяки под глазами/ как дела твои? :о Отстрелялся в этом году? :о

Оставь в покое мои синяки. Всё гуд, отстрелялся и освободился. Сегодня с однокурсниками будем бухать пиццей.
А ещё через неделю будут "Барабаны мира". Но я не поеду, потому что дорого. Правда, вчера нас позвали загружать барабаны в автобус и выгружать, сказав, что за это перепадёт лишний билетик. Но мне он не перепал.
Абидна.

0

626

Sougo Okita, круто. Поздравляю :з Ну дай расцалую в мешки.
Много стоит? Печаль. Ежегодня штука?

0

627

Sugi Mashiro, ну ладно, цалуй.
700 рублей три дня. Ежегодная. Я не так сильно хочу попасть на эту штуку, чтобы тратиться так, в какой-то степени. Меня скорее расстраивает ускользнувшая халява и то, что меня наебали.

0

628

Sougo Okita, /цалует/
А-а-а, ну тогда да, обидно. Не верь им больше, пусь сами грузят все.

0

629

Всех жара съела, что ли?
/лежит под холодным компрессом/

0

630

Kiriharo Shingi написал(а):

Всех жара съела, что ли?
/лежит под холодным компрессом/

О да ;D *бегает от кондиционера к кондиционеру*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев