Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

NamiYamy Tayke, в честь шурупов и болтов. ,D /пьет/

0

782

Kamui написал(а):

А я написал как раз, что, возможно, ей кто-то уже объяснял это, но я всё-таки решил повторить ещё раз.

Да, я ж не против. Повторение - мать учения.(с)
Лучше выпей~ /вручил бутылку чернобыльской водки/

NamiYamy Tayke написал(а):

А когда он придет? ;DD Разумеется, Кацура-а-а~ Я хороший :з Возможно, даже вкусный.

Скоро. Когда закончится время мазоэкзаминиста, то бишь в пятницу ,D ... Ты предлагаешь тебя попробовать, что ли?

0

783

Sakata Gintoki написал(а):

в честь шурупов и болтов. ,D /пьет/

У тебя что, ремонт? ;DDD *выпил пиалку одним глотком* Тогда за него ;DD

Katsura Kotarou написал(а):

Скоро. Когда закончится время мазоэкзаминиста, то бишь в пятницу ,D ... Ты предлагаешь тебя попробовать, что ли?

Тогда надо записать этот вопрос. А то я забуду до пятницы ;DD *записал* Поругать его? И тебя?
Нет, просто пытаюсь убедить тебя в своей неядовитости ;D

0

784

Katsura Kotarou написал(а):

Ихихихихи! Ай-нанэ-нанэ! /достал бутылку, откупорил, начал выливать в себя/

Не злорадствуй, почки когда-нибудь скажут такое "спасибо", что... кого это интересует вообще, да? х)

Kamui написал(а):

я тебя понял так же, как мужик справа понял это существо

/умер/

0

785

NamiYamy Tayke написал(а):

У тебя что, ремонт? ;DDD *выпил пиалку одним глотком* Тогда за него ;DD

Ремонт? Я что, совсем долбанулся, чтобы работать? Да нет же, я про причиндалы и различия полов, балда! /подлил ему еще/

0

786

Sakata Gintoki написал(а):

Ремонт? Я что, совсем долбанулся, чтобы работать? Да нет же, я про причиндалы и различия полов, балда! /подлил ему еще/

Что такое различия полов по сути~ Все вы, люди, одинаково прекрасны~ *пьет еще*

0

787

NamiYamy Tayke, это звучит несколько иронично, но я догадываюсь, что ты это всерьез. Так держать, хороший взгляд на вещи. /хмыкает и выпивает/

0

788

NamiYamy Tayke написал(а):

Тогда надо записать этот вопрос. А то я забуду до пятницы ;DD *записал* Поругать его? И тебя?
Нет, просто пытаюсь убедить тебя в своей неядовитости ;D

Я поставил закладку и сказал Шисуи, что мы вернемся к этой теме ,D Ругай нас. Я могу поверит на слово, а могу и проверить, но мне не хочется тебя кусать, поэтому я поверю так ,D

Sakata Gintoki написал(а):

Не злорадствуй, почки когда-нибудь скажут такое "спасибо", что... кого это интересует вообще, да? х)

Действительно, правильный вопрос, кого это интересует? Нас? Странно вообще, что ты помнишь про почки и про "спасибо" ,D

0

789

Katsura Kotarou, нуэээ, я про них обычно по утрам вспоминаю. Ты прав, я уже про все забыл. Собственно, я для этого и пью. х) /откупорил еще одну/

0

790

Sakata Gintoki написал(а):

это звучит несколько иронично, но я догадываюсь, что ты это всерьез. Так держать, хороший взгляд на вещи. /хмыкает и выпивает/

Конечно, всерьез. Я же фанат Земли, самураев, японской культуры и прочих приятностей :з За Эдо и традиции! *пьет еще*

Katsura Kotarou написал(а):

Я поставил закладку и сказал Шисуи, что мы вернемся к этой теме ,D Ругай нас. Я могу поверит на слово, а могу и проверить, но мне не хочется тебя кусать, поэтому я поверю так ,D

Кру-у-уто, мы с ним обсудим :оо Так точно, а во сколько? Не надо меня кусать, девушки меня не так поймут ;DDD Хотя... я смогу хвастаться укусом от значимого революционера :оо

0

791

Sakata Gintoki, а как же похмелье и головная боль? Не изменяй им с печенью! /кивнул, открыл ещё одну бутылку и продолжил вливать в себя/ Забу-у-удь! Забу-у-удь всё-ё-ё~

NamiYamy Tayke написал(а):

Кру-у-уто, мы с ним обсудим :оо Так точно, а во сколько? Не надо меня кусать, девушки меня не так поймут ;DDD Хотя... я смогу хвастаться укусом от значимого революционера :оо

Обязательно ,D Неизменно, в девять утра. /огляделся/ Ты видишь в радиусах десяти метров здесь девушек? Это скорее меня не так поймут, но я привык к тому, что меня не так понимают, но я все равно тебя кусать не буду не из-за того, что меня не так поймут, просто потому что ты - аманто. Вдруг у меня вырастут рога?

0

792

Сегодня я оставлю вас пораньше.
Снов с приведениями, товарищи!
http://s9.uploads.ru/orXjP.gif

0

793

Katsura Kotarou написал(а):

Обязательно ,D Неизменно, в девять утра. /огляделся/ Ты видишь в радиусах десяти метров здесь девушек? Это скорее меня не так поймут, но я привык к тому, что меня не так понимают, но я все равно тебя кусать не буду не из-за того, что меня не так поймут, просто потому что ты - аманто. Вдруг у меня вырастут рога?

Хорошо-о-о-о. *поругает* Я как раз приду на работу, и мы с Суджием обсудим твои с Шисуи недостатки ;DD
Нет, но след же останется. Кацура, я чуть не запутался, что ты творишь ;DDD Не вырастут, но лучше остерегайся~

Добрых упоротых снов, Катса-а-ан~

0

794

Katsura Kotarou написал(а):

Вдруг у меня вырастут рога?

Почему все так боятся рогов? :о
/отходил, как всегда/

0

795

Sugi Mashiro написал(а):

Почему все так боятся рогов? :о
/отходил, как всегда/

Не знаю, мне кажется, они милые.
С возвращением ;D

0

796

NamiYamy Tayke написал(а):

Хорошо-о-о-о. *поругает* Я как раз приду на работу, и мы с Суджием обсудим твои с Шисуи недостатки ;DD
Нет, но след же останется. Кацура, я чуть не запутался, что ты творишь ;DDD Не вырастут, но лучше остерегайся~

Добрых упоротых снов, Катса-а-ан~

Недостатки Шисуи я б послушал ,D Но если это поможет мне, то я не против.
След? А если не сильно кусать? Или лизнуть? А что я творю? Я творю творение. Вот-вот, буду~

Спасибо, йя ушел.

Sugi Mashiro написал(а):

Почему все так боятся рогов? :о
/отходил, как всегда/

Я не боюсь, просто будет странно смотреться рога у лидера революционеров.

Всё, теперь я точно ушел.
Всех люблю, и даже Хиджикату.

0

797

/и так вдрызг, почитал тут всякое и влил в себя еще одну/ ...а я всегда говорил... что курение вредно для мозгов.
/подытожил и завалился баиньки/

0

798

/вставил Гинтоки сигареты в уши и ноздри, пучок запихал ему в рот и все поджог/

0

799

Какая анкета...

0

800

Sugi Mashiro, /проснулся с привкусом табака во всех местах, без задней мысли списал это на просроченное сакэ/

Kamui, мда.

0

801

Kamui, кто в первый раз не слажал с анкетой пусть первым бросит в себя камень ,D
Sakata Gintoki, /потыкал его палочкой/ Как голова? Не болит?

0

802

Sakata Gintoki, /съел Гинтоки/

Sugi Mashiro, я не хочу бросать в себя камень ,D Я, хвала Магистрам, всё правильно заполнил, со всем разобрался, даже не заваливал никого вопросами. Не знаю, как удалось быстро и самостоятельно сориентироваться, всё-таки читать я умел. Другое дело, что в те времена я был не особо грамотным (мне, к слову, было 12, но это не объясняет моей безграмотности), но только и всего. С объемом всё было в порядке, кстати, ибо там были минимальные строки. Анкету вроде как проверили, всё нормально, но вот принять не могли - должен был принимать главный администратор, который был в спячке до конца лета. Мне сказали, чтобы я просто сидел и ждал. Меня подобное не устроило, поэтому я быстро слинял и организовал свои ролевые с блекджеком и шлюхами. А там с анкетами я не лажал. Их там вообще не было ,D Всё потому, что я уже тогда был халявщиком.
Можешь не считать меня сообразительным, если хочешь, но всему этому нужно придумать какое-нибудь объяснение. Поэтому я предлагаю теорию о божьей помощи.

0

803

Kamui, ...
Я пришел на ролевые в 14, и в первый же раз налажал с анкетой. Положение моей логики, к сожалению, не дает мне спокойно жить без уточнений, а вследствие того, что спрашивать мне было не у кого, и того, что я был и остаюсь не особо сообразительным, я умудрился налажать. Не особо сильно, но тем не менее. Я был неграмотным и писал "портал" через "а", и мне было норм. Я писал посты в 2,5 строки, и мне было норм. Я играл одновременно на 22 ролевых по одному и тому же фендому, а потом вообще сбился со счета, и мне было норм. Потом я подрос и стал суровым администратором, который раздавал предупреждения за маленькие посты, и мне было норм. Я менял дефолтные дизайны на ролевых так часто, как аватары, и мне было норм. Быть главным администратором скучно, я всегда был соадмином или модератором. Довольно часто я становился модератором, но потом начинал постоянно лезть с поправками и вопросами, и меня делали админом, лишь бы отвалил с вопросами. Вообще мы все мало заморачивались, и нам было весело. Хотя даже тогда я боялся манчить, но не настолько ,D Флешбеков никаких не было, мы играли одновременно в локациях, флуде и чатике внизу форума.
Это все я к чему. Вот тебе камень, бросай ,D

0

804

/призрачно заглянул на чай/ всем привет!

0

805

Kitamura Akano написал(а):

/призрачно заглянул на чай/ всем привет!

Призрачно заглянул на призрачный чай :о /грызет призрачное печенье/ Где твоя анкета? :о

0

806

Sugi Mashiro написал(а):

Где твоя анкета? :о

черт... бродит где-то... :/
когда я ее отыщу, обещаю, переименую ее в "Пивасик"!
где ты урвал вкусняшек? :/

0

807

Kitamura Akano написал(а):

черт... бродит где-то... :/
когда я ее отыщу, обещаю, переименую ее в "Пивасик"!
где ты урвал вкусняшек? :/

Вот тебе силки, лови ее!
Договорились.
Я же фантом. У фантомов всегда есть вкусняшки :з
Шучу. На самом деле я все утро провел на кухне Намиями, готовил бульон для Шинджи :о Ну и стыбрил пару пачек печенья.

0

808

Sugi Mashiro, спасибо учитель! /силком силками осиливает анкету/
ты так добр ко мне только потому, что не можешь убить, да?
может и печенюшками заделишься?)

Отредактировано Kitamura Akano (2015-06-24 13:41:12)

0

809

Sugi Mashiro написал(а):

Ну и стыбрил пару пачек печенья.

А я-то все утро думаю, где мое печенье ;D Какой ты коварный все-таки.
Kitamura Akano, Гост хоста-сан! Здравствуй, здравствуй :з

0

810

Sugi Mashiro написал(а):

Сообщений: 7000

НУ ЩООООРТ

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев