Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

NamiYamy Tayke, <3
утречко удалось.

0

812

Kitamura Akano, да не за что! /пафосно смотрит вдаль/
Ага. И еще потому что я фантом, а ты призрак, мы похожи в этом.
А на ,D /щедрой рукой отсыпал половину/

NamiYamy Tayke написал(а):

А я-то все утро думаю, где мое печенье ;D Какой ты коварный все-таки.

Ну прости, что у тебя лучшие продукты ,D

Kamui написал(а):

НУ ЩООООРТ

/похлопал по плечу/ Ну хочешь я неделю помолчу? :о А ты посты попишешь, порекламишь, обгонишь меня. :о

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-06-24 14:50:16)

0

813

Kitamura Akano написал(а):

утречко удалось.

Что такого хорошего произошло у вас, гост хоста-сан?

Sugi Mashiro написал(а):

Ну прости, что у тебя лучшие продукты ,D

Черт, ты снова меня подкупил ;D Ладно, можешь брать, когда хочешь ;D

0

814

Цуки это хорошо, однако.

0

815

Hijikata Toshiro, *поиграл бровями* ваш типаж, фукучо?~

0

816

Вместо Цуки прочитать цукини... Выпишите мне очки, доктор!
Хотя тут доктор не поможет.

0

817

Katsura Kotarou, может, ты просто так хочешь цукини, что видишь его везде? Хочешь, я выпишу тебе цукини? *нарядился в белый халат*

0

818

Мне Цукуё задала интересный вопрос: "А для чего нужны квесты?".
И я задумался... и я понял, что это очень философский вопрос.

0

819

NamiYamy Tayke, ну, я вас встретил.. такая встреча, такая встреча!
это же значит, что я встретил чай...)

Sugi Mashiro написал(а):

/щедрой рукой отсыпал половину/

/жадно отужинал не своим щедрым завтраком.. и был таков/ <3

0

820

NamiYamy Tayke, нет, я не хочу цукини, они ещё не выросли в моем саду Джои. Нет, доктор Тайке, выпишите мне чай с двумя ложками чернобыльской водки.

Kamui написал(а):

А для чего нужны квесты?

http://savepic.su/778792.png
Хороший вопрос, теперь я тоже в поисках смысла квестового бытия. На пару с технологией производства серной кислоты это выглядит захватывающе.

0

821

Kitamura Akano написал(а):

ну, я вас встретил.. такая встреча, такая встреча!
это же значит, что я встретил чай...)

О, конечно, конечно, гост хоста-сан~ Обращайтесь~ *налил призрачного чаю*

Katsura Kotarou написал(а):

нет, я не хочу цукини, они ещё не выросли в моем саду Джои. Нет, доктор Тайке, выпишите мне чай с двумя ложками чернобыльской водки.

У тебя в саду Джои растут цуккини? ;D Я готов к набегу, так и знай ;D Хотя... нет, я все-таки люблю их меньше, чем баклажаны. Оке-е-ей. *написал рецепт, заварил ему чай, добавил две столовые ложки водки*

0

822

NamiYamy Tayke написал(а):

У тебя в саду Джои растут цуккини? ;D Я готов к набегу, так и знай ;D Хотя... нет, я все-таки люблю их меньше, чем баклажаны. Оке-е-ей. *написал рецепт, заварил ему чай, добавил две столовые ложки водки*

/кивнул/ К слову, баклажаны тоже растут ,D Спасибо, доктор Тайке, вы самый лучший доктор на этой планете! /поклонился и выпил/

0

823

Katsura Kotarou написал(а):

/кивнул/ К слову, баклажаны тоже растут ,D Спасибо, доктор Тайке, вы самый лучший доктор на этой планете! /поклонился и выпил/

Уууу~ Тогда точно готовься к набегам~
Пожалуйста, обращайся по любым вопросам :з

0

824

Мою голову вертолетит, как будто я всю ночь беспробудно пил. Но я не пил, это все ложь и провокация! Это что теперь, хроническое? х)

0

825

Sakata Gintoki, может, в тебя вселился призрак беспроглядного похмелья? Или ты пил во сне ,D

0

826

ПОСТОВ НЕ ЖДИТЕ ДО ИЮЛЯ
Я В ОТЧАЯНИИ
/заливает своё историческое горе чернобыльской водкой/

0

827

Kamui, щито случилось? Кто обидел? Кто не додал? Я вообще забыл, что такое посты от тебя.

0

828

Katsura Kotarou, я получил 77 баллов по истории :с Меня историк убьёт и съест. :ссс Злобные проверяльщики. Я, наверное, должен был написать в работе: "Пожалуйста, поставьте мне 100 баллов, на кону моя жизнь!!!". Я тоже забыл, что такое посты от меня.

0

829

Kamui, неплохо. Не съест, он же прекрасно осведомлен, что ты знаешь историю не на этот выпавший результат. В этом году многих что-то жестко занижают. Похоже, проверяльщики в депрессии и свое настроение распространяют на других.
По английскому ещё неизвестно?

0

830

Katsura Kotarou, хах, нет, историю я знаю кошмарно ,D Во всяком случае, с датами у меня полная засада. Да, я тоже заметил. Лучше меня в классе историю написала только одна девушка.
Известно. По английскому у меня вообще полная жопа ,D Ну, зато я сдал. Боялся, что не сдам даже. А так вышло 65 баллов. Тест я завалил, как и ожидалось, нужно было читать задания нормально, а я, идиот, торопился, хотел, чтобы время осталось на эссе (хотел вообще с него начать, но я не знал, что за тема, там одно слово было непонятное). Зато письменная часть у меня 18/20 (лучше, чем у моей жены, кстати, у неё 17/20, за весь экзамен 94), а говорение - 13/20, хотя я там так переволновался, что ахинею наплёл. К слову, многие даже на такой результат не потянули. Одна девушка так вообще на 28 сдала. И это лингвистическая гимназия, да.
В итоге у меня 224. В общем, для поступления в РГГУ мне вполне хватит. Ещё, возможно, достижения и сочинение засчитают, так что нормально.

0

831

Kamui, ну, знаешь же, не от балды всё равно предмет сдавал. Видишь, всё не так плохо и ты один из лучших в своем классе~
Тоже неплохо. Я бы вообще никогда не сдал бы этот предмет, даже если бы готовился(все языки мимо меня). А-а-а там тоже три часа дается на весь экзамен? 28 баллов? На шесть баллов больше от минимального порога. А есть у вас те, кто завалил и не дотянул до порога по какому-нибудь из предметов?
Молодчик. /пожал руку/ Обязательно поступишь. И я поступлю через год. LOL.

0

832

Katsura Kotarou, ну да. Но там, в общем-то, всё было легко, я когда-то знал это, но, чёрт, перед экзаменом повторял только сложные темы. А там были только простые. В итоге я не мог вспомнить даже самое простое. Если бы я не проспал и повторил всё, то сдал бы на более высокий балл.
Ну, к английскому в такой форме я не готовился практически. Мне вообще тесты никогда не нравились, есть у меня вредная привычка большую часть делать наугад, особенно это касается английского, зато письменные работы я люблю. Но удивляет, что я, не поняв, о чём надо писать эссе, всё-таки его написал на 12/14. И это ещё при том, что я писал его сразу в чистовик. Да, три часа где-то. Час на аудирование отводится всегда, в итоге на всю остальную письменную часть - 2 часа. Вроде бы есть, но я не знаю их имён. Говорили, что по обществознанию из параллельного класса кто-то минимум не прошёл. Насчёт остальных предметов... моя одноклассница и подруга детства не сдала профильную математику, в итоге аттестат она пока что не получит, благо ей дали возможность написать базовую математику, но это уже позже.
Ты в магистратуру собираешься, да? Я вот тоже хочу. Только желательно в Свободный Берлинский университет.

0

833

Kamui, у меня так с биологией было, которую я завалил. 57 баллов - позор для профильного химбио класса. Ну, что случилось, то случилось. Поезд ушел, результат получен и остается только принять его за действительное.
Это очень вредная привычка. Очень вредная, бро. /снова пожал руку и вручил чай/ Как мало времени на все дается :О Не понимаю, как можно не дотянуть математику до минимального порога, но хорошо, что есть возможность пересдать, пусть даже базовую.
Ага, в РХТУ. Или в КФУ. Мне оба этих места нравятся, я не знаю, какое из них выбрать. Оу, отучись сначала четыре(или сколько там у тебя?) года ,D

0

834

Katsura Kotarou написал(а):

Не понимаю, как можно не дотянуть математику до минимального порога

http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png

0

835

Sougo Okita написал(а):

http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png

Что? Я серьезно не понимаю. За весь год даже заядлые двоечники в параллельном классе смогли выучить алгоритм решения первых шести-семи заданий и сдать на порог.

0

836

Katsura Kotarou написал(а):

Ага, в РХТУ. Или в КФУ.

Выбирай РХТУ ;DD У меня там подруга учится, вроде там неплохо ;D

0

837

NamiYamy Tayke написал(а):

Выбирай РХТУ ;DD У меня там подруга учится, вроде там неплохо ;D

Она суровая ,D

ИНТЕРНЕТ.
ОПЯТЬ ПОЧИНИЛСЯ САМ.
/фэйспалм/

0

838

Sugi Mashiro написал(а):

Она суровая ,D
ИНТЕРНЕТ.

ОПЯТЬ ПОЧИНИЛСЯ САМ.
/фэйспалм/

Нормальная ;DD
С чем тебя и поздравляю :оо

0

839

NamiYamy Tayke написал(а):

Нормальная ;DD
С чем тебя и поздравляю :оо

Она умная ,D Я боюсь умных ,D
Опять сломается, не успею и десяти реклам сделать, стопудово.

0

840

Sugi Mashiro написал(а):

Она умная ,D Я боюсь умных ,D
Опять сломается, не успею и десяти реклам сделать, стопудово.

Ну слышь, хорошая она ;DD
Ну не рекламь тогда :оо

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев