Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Я начинаю думать о втором высшем (не получив ещё первое, ага). Посчитал сколько мне будет лет. Выпуститься в тридцатник - весело.

0

842

Sougo Okita написал(а):

Я начинаю думать о втором высшем (не получив ещё первое, ага). Посчитал сколько мне будет лет. Выпуститься в тридцатник - весело.

О каком втором, Окитон? :оо

0

843

NamiYamy Tayke написал(а):

О каком втором, Окитон? :оо

Режиссура анимации и компьютерной графики во ВГИКе.

0

844

Sougo Okita написал(а):

Режиссура анимации и компьютерной графики во ВГИКе.

Ого-о-о-о *о* Звучит солидно :з А почему бы и не попробовать :з

0

845

Katsura Kotarou, /многозначительно пожал плечами/ Я вряд ли бы дотянул до твоего результата, но минимум преодолеть бы смог. Проверял. Ну почему же? Я в следующем году могу пересдать LOL
Понимаю. Спасибо за чай. /залпом его выпил/ А то. Да с профильной такая засада, понимаешь ли. Говорили, что профильная математика - это та же математика, что была в прошлом году для всех. Так вот, это абсолютная ложь. Помнится, всему нашему классу давали решать профильную математику, которые прислали из района. Нет, задания отличаются, они посложнее будут. Тут интересно не то, что кто-то не смог пройти порог, а то, что человек, который занимался с репетиторами, причём вообще начал заниматься с ними ещё в 5-ом классе, не смог пройти порог в профильной математике. Более того, помнится, эта дама ещё писала базу, так она и её заваливала. Мне мать сказала, что она сдала уже базовую математику, результаты пока что неизвестны, но вроде как дама не уверена, что прошла порог. Вот такие дела. Это, несомненно, странно.
Ну, у тебя ещё есть время для того, чтобы определиться. Мне так все говорят ,D На самом деле я до этого ещё метил в доктора. Бакалавры, магистры и кандидаты - мелкие сошки. Доктора наук - другое дело.

0

846

Глаз за фразу зацепился....

Kamui написал(а):

Только желательно в Свободный Берлинский университет.

Немецкий окей у тебя или там можно по английской программе учиться?

0

847

Нян~
/пока никого нет устраивает охоту на Тайкевского карликового летающего которога/

0

848

/потерпела фиаско, забинтовала голову, пытается изобрести негативных привидений/

0

849

NamiYamy Sariko написал(а):

/пока никого нет устраивает охоту на Тайкевского карликового летающего которога/

Няой умничка, он на странные приспособления не ведется ;D

0

850

NamiYamy Tayke написал(а):

Няой умничка, он на странные приспособления не ведется ;D

/бурчит под нос/ Все равно поймаю ,D

0

851

NamiYamy Sariko написал(а):

/бурчит под нос/ Все равно поймаю ,D

Не поймаешь-не поймаешь ;D *дразнится*

0

852

NamiYamy Tayke написал(а):

Не поймаешь-не поймаешь ;D *дразнится*


/зависла на аватар/ Ну ничо :о

0

853

NamiYamy Sariko написал(а):


/зависла на аватар/ Ну ничо :о

Я серьезный молодой Аманто вот :з

0

854

NamiYamy Tayke написал(а):

Я серьезный молодой Аманто вот :з

Красуешься перед кем-то? А внизу шортики? ,D

0

855

NamiYamy Sariko написал(а):

Красуешься перед кем-то? А внизу шортики? ,D

Не-е-ет, что ты~ *поправил прическу, покружился перед зеркалом* Конечно ;D коротенькие ;DD

0

856

NamiYamy Tayke написал(а):

Не-е-ет, что ты~ *поправил прическу, покружился перед зеркалом* Конечно ;D коротенькие ;DD

/прищурилась/ Ну точно красуется. Теперь я не могу спокойно смотреть на твой аватар ,DDD

0

857

NamiYamy Sariko написал(а):

/прищурилась/ Ну точно красуется. Теперь я не могу спокойно смотреть на твой аватар ,DDD

Да разве же мне есть перед кем, ну что ты :з Ну блин ;DD Представь, что там длинные штаны ;DD Это может быть чем угодно :оо

0

858

NamiYamy Tayke написал(а):

Да разве же мне есть перед кем, ну что ты :з Ну блин ;DD Представь, что там длинные штаны ;DD Это может быть чем угодно :оо

Опять за женщинами бегаешь :о Не-е-ет, пусть будут шортики ,D

0

859

NamiYamy Sariko написал(а):

Опять за женщинами бегаешь :о Не-е-ет, пусть будут шортики ,D

Не бегаю ;D *сидит за котацу, пьет чай, выражает спокойствие всем видом* Ну ладно, пусть будут ;D Мне не жалко ;D

0

860

NamiYamy Tayke написал(а):

Не бегаю ;D *сидит за котацу, пьет чай, выражает спокойствие всем видом* Ну ладно, пусть будут ;D Мне не жалко ;D

/улеглась под котацу, блаженствует/ Приманиваешь, значит :о Под котацу не видно ,D

0

861

NamiYamy Sariko написал(а):

/улеглась под котацу, блаженствует/ Приманиваешь, значит :о Под котацу не видно ,D

А вот и не приманиваю никого ;D Просто я такой :з Ну мне лень сейчас вылезать ;D

0

862

NamiYamy Tayke написал(а):

А вот и не приманиваю никого ;D Просто я такой :з Ну мне лень сейчас вылезать ;D

Приманкоцвет что ли? :о /притащила Руи, улеглась на него, чтобы помягче было/ Тем лучше, сиди-сиди ,D

0

863

NamiYamy Sariko написал(а):

Приманкоцвет что ли? :о /притащила Руи, улеглась на него, чтобы помягче было/ Тем лучше, сиди-сиди ,D

Точно! *покосился на Руи, который даже не проснулся* Ла-а-адно ;D *сидит под котацу, держит ноги в тепле*

0

864

NamiYamy Tayke написал(а):

Точно! *покосился на Руи, который даже не проснулся* Ла-а-адно ;D *сидит под котацу, держит ноги в тепле*

Опасностью запахло, м-м-м :з /едва не задремала, уютно/ Молодец, продолжай в том же духе ,D

0

865

NamiYamy Sariko написал(а):

Опасностью запахло, м-м-м :з /едва не задремала, уютно/ Молодец, продолжай в том же духе ,D

Какой такой опасностью? :оо *удивился* Я стараюсь для тебя, моя дорогая сестричка ;D

0

866

NamiYamy Tayke написал(а):

Какой такой опасностью? :оо *удивился* Я стараюсь для тебя, моя дорогая сестричка ;D

Приманкоцвет! Он опасен :з /урчит/ Я то ценю ,D

0

867

NamiYamy Sariko написал(а):

Приманкоцвет! Он опасен :з /урчит/ Я то ценю ,D

Прямо как я ;DD *хихикает* Я рад :з

0

868

О БОЖЕ ТАЙКЕ
КАФЕ ДЛЯ ФУДЗЕШИ
МОЕ СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ У ПОЮЩИХ ПРИНЦЕВ
/ПРЫГАЕТ И ВИЗЖИТ/
*О*

Отредактировано NamiYamy Sariko (2015-06-26 23:38:15)

0

869

Я напишу об этом фанфик!
Мы с девочками напишем!
МАКСИ!!!
*О*
/кружится и пищит/

0

870

/глубоко дышит и пьет успокоительные/ ,DDDD
Эти юноши...
ТАК ПОХОЖИ НА ХОСТОВ ЗА КОТОРЫМИ Я...ЭЭЭЭ...КОТОРЫХ Я ИНОГДА ВИЖУ ,DDD
/фангерлизм/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев