Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sakamoto Tatsuma, когда нам выдали вопросы для подготовки, до госа уже оставалось шесть дней ;D естественно, из них я готовился дня четыре от силы ;DD Вы справитесь, Сакамото-сан ;D *выпил с ним за успех*

0

62

NamiYamy Tayke написал(а):

А что такое? Почему?

Потому что писала я по политологии. Ну и так вышло,  что нынешняя ситуация с этой страной - пример для темы яркий. Ну я и написала... то,  что написала.  И теперь мне кажется,  что я в своем эссе оскорбила весь народ этой страны, хотя я не хотела,  затронула запретную тему и однажды за мной ночью придут.

0

63

Sakamoto Tatsuma написал(а):

*успел запихнуть в карман бутылку сакэ* для поддержания меланхолии!

О! /заглянул в карман/ О-о-о! /рассмотрел бутылку, пощупал, принюхался/ Ого! Да дарует вам космос удачу и везение на завтрашние госы!  http://s9.uploads.ru/9K6Nn.gif

0

64

NamiYamy Setsu, ну-у-у, если ты не хотела никого оскорбить, может, все будет нормально? Вряд ли там все настолько плохо :оо

0

65

Namiyamy Shisui написал(а):

Космос видит всё.
/проплыл меланхоличным облаком/

<3 /плывет кровавым облаком следом/
Меланхолия Шисуи Судзумии :о

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ну и не страшно. повышаем демографию хдд

Так точно ,D /дал пятишку/

NamiYamy Setsu написал(а):

ХАХАХА!

Ну бывает ,D
Я сам не знаю, что так непреодолимо влечет меня ,DD

0

66

NamiYamy Tayke написал(а):

когда нам выдали вопросы для подготовки, до госа уже оставалось шесть дней ;D естественно, из них я готовился дня четыре от силы ;DD Вы справитесь, Сакамото-сан ;D *выпил с ним за успех*

А жёстко было на самих госах то? хд

Namiyamy Shisui написал(а):

О! /заглянул в карман/ О-о-о! /рассмотрел бутылку, пощупал, принюхался/ Ого! Да дарует вам космос удачу и везение на завтрашние госы!

ВОТ! Этот трюк мы и собираемся проделать с комиссией приёмной хд Алкоголь сближает!

0

67

NamiYamy Tayke, далекий космос видит то, что творится в этой сорок второй обители. Брат мой, я взял на себя ответственность за вас, за клан, за планету. Если я возьму ответственность за чьих-то детей УНАССУДЖИНИЧЕГОЕЩЁНЕБЫЛОЧТОБЫБЫЧТОТОПОСЛЕЭТОГОРОДИЛОСЬ, вероятно, которых мне подкинули, то мир увидит то, что называется концом света.

0

68

Sugi Mashiro написал(а):

Так точно ,D /дал пятишку/

*дал десяточку* хд

0

69

Namiyamy Shisui написал(а):

ЕЩЁ

/поиграл бровями/

0

70

Sakamoto Tatsuma написал(а):

*дал десяточку* хд

Да ты крут. Давай по писят ,D

0

71

NamiYamy Tayke, посмотрим. Главное,  чтобы ночью не пришли :'D

0

72

Sugi Mashiro написал(а):

<3 /плывет кровавым облаком следом/
Меланхолия Шисуи Судзумии :о

/уплывает в тьму звездную/
Тогда уж Меланхолия Шисуи Намиями.
Я хочу от тебя не детей, Суджи. Я хочу от тебя пост. Ками, зачем я представил, что посты - это дети.

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ВОТ! Этот трюк мы и собираемся проделать с комиссией приёмной хд Алкоголь сближает!

Мы тоже самое планируем с группой на следующей год, когда нам нужно будет сдавать госы ,DD Определенно сближает! Надеюсь, завтра у вас всё удастся х)

0

73

Namiyamy Shisui написал(а):

/уплывает в тьму звездную/
Тогда уж Меланхолия Шисуи Намиями.
Я хочу от тебя не детей, Суджи. Я хочу от тебя пост. Ками, зачем я представил, что посты - это дети.

/растворился в воздухе/
Теперь ты можешь менять реальность? :о
Будет тебе пост, Шисуи. Дай мне сообразить, чо я вообще могу сделать. Я еще должен изобразить внезапность, это не так просто с моими консервативными мозгами. Ну а чо, кто-то же писал пост 9 месяцев~

0

74

Sugi Mashiro написал(а):

/поиграл бровями/

/перечитал свое сообщение, задумчиво почесал голову и посмотрел на свои пальцы/

0

75

Sugi Mashiro написал(а):

Да ты крут. Давай по писят ,D

да я тебе все двести подарю! хд

Namiyamy Shisui написал(а):

Мы тоже самое планируем с группой на следующей год, когда нам нужно будет сдавать госы ,DD Определенно сближает! Надеюсь, завтра у вас всё удастся х)

да честно говоря, там все давно уже куплены, и давно решено, кто сдаст, а кто нет. если ты все пять лет ходил и сдавал всё, им нет смысла тебя заворачивать. х) так что не парься насчёт этого.

0

76

Sakamoto Tatsuma написал(а):

да я тебе все двести подарю! хд

Не-е, ты выпей со мной. Все-таки на одном поле сражались ,D

Namiyamy Shisui написал(а):

/перечитал свое сообщение, задумчиво почесал голову и посмотрел на свои пальцы/

Думаешь, я захватил над ними контроль?~

0

77

Sakamoto Tatsuma написал(а):

А жёстко было на самих госах то? хд

На самом деле, не жестче, чем на обычных экзаменах. Ну и вы можете быть уверены, что если ответите хоть что-то, тройку вам поставят ;D

Namiyamy Shisui написал(а):

далекий космос видит то, что творится в этой сорок второй обители. Брат мой, я взял на себя ответственность за вас, за клан, за планету. Если я возьму ответственность за чьих-то детей УНАССУДЖИНИЧЕГОЕЩЁНЕБЫЛОЧТОБЫБЫЧТОТОПОСЛЕЭТОГОРОДИЛОСЬ, вероятно, которых мне подкинули, то мир увидит то, что называется концом света.

Ох, какой ты ответственный и героичный. Может, медальку? Шоколадную? И вообще, что именно творится у нас в сорок второй обители? Что не нравится вашему космосу?

NamiYamy Setsu написал(а):

посмотрим. Главное,  чтобы ночью не пришли :'D

Мы всей семьей тебя защитим ;D

0

78

NamiYamy Tayke написал(а):

На самом деле, не жестче, чем на обычных экзаменах. Ну и вы можете быть уверены, что если ответите хоть что-то, тройку вам поставят ;D

ты знаешь я рассчитываю на 4 ответить. я хочу применить своё обаяние!! ахахах! хдд  http://s5.uploads.ru/sON0X.gif

Sugi Mashiro написал(а):

Не-е, ты выпей со мной. Все-таки на одном поле сражались ,D

ой да всегда рад!! *притащил ящик водки* с какого края начнём? хд

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (2015-06-08 17:18:43)

0

79

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ой да всегда рад!! *притащил ящик водки* с какого края начнём? хд

С левого верхнего, ну ,D /бахнул на стол стаканы/ Если б ты в гендерную неделю появился, то вокруг тебя еще и женщин было бы море ,DD

0

80

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ты знаешь я рассчитываю на 4 ответить. я хочу применить своё обаяние!! ахахах! хдд

Я ответил на четыре за счет того, что девушке, которая отвечала сильно хуже, поставили три, а мой ответ на потенциальную тройку стал выглядеть лучше в сравнении ;D Ну и да, можно просто быть обаятельным ;DD А что ты сдаешь хоть? :оо

0

81

Sugi Mashiro написал(а):

С левого верхнего, ну ,D /бахнул на стол стаканы/ Если б ты в гендерную неделю появился, то вокруг тебя еще и женщин было бы море ,DD

ДА Я ВЕЧНО ВСЁ ПРОПУСКАЮ !! *расстроился даже, открыл бутылку с левого верхнего, разлил водку по стаканам* хд

0

82

NamiYamy Tayke написал(а):

Я ответил на четыре за счет того, что девушке, которая отвечала сильно хуже, поставили три, а мой ответ на потенциальную тройку стал выглядеть лучше в сравнении ;D Ну и да, можно просто быть обаятельным ;DD А что ты сдаешь хоть? :оо

а у меня обобщённый список вопросов по пройденному курсу. Финансист же я хд ну всякие банки, кредиты и бла бла бла.

0

83

Sugi Mashiro написал(а):

/растворился в воздухе/
Теперь ты можешь менять реальность? :о
Будет тебе пост, Шисуи. Дай мне сообразить, чо я вообще могу сделать. Я еще должен изобразить внезапность, это не так просто с моими консервативными мозгами. Ну а чо, кто-то же писал пост 9 месяцев~

/принял газовую оболочку, синтезируется/
Я всегда мог менять реальность :о
А. Хорошо-хорошо, тогда у меня есть время ещё немного кое-чего продумать. Камуи, мне, во флешбек. Чувствую, что если он мне не отпишет туда в течении трех месяцев, то будет второй пост-ребенок от него.

Sakamoto Tatsuma написал(а):

да честно говоря, там все давно уже куплены, и давно решено, кто сдаст, а кто нет. если ты все пять лет ходил и сдавал всё, им нет смысла тебя заворачивать. х) так что не парься насчёт этого.

Так-то да, но никогда не знаешь, где ждать подвоха, лучше быть готовым ко всему ,D Я не парюсь, наоборот даже, я из тех людей, кто находит странное удовольствие в сдачи экзаменов ,D

0

84

Namiyamy Shisui написал(а):

Так-то да, но никогда не знаешь, где ждать подвоха, лучше быть готовым ко всему ,D Я не парюсь, наоборот даже, я из тех людей, кто находит странное удовольствие в сдачи экзаменов ,D

ты мазоэкзаменист! хдддд

+1

85

Sakamoto Tatsuma написал(а):

а у меня обобщённый список вопросов по пройденному курсу. Финансист же я хд ну всякие банки, кредиты и бла бла бла.

Их много? Ты в них разбираешься? ;D М-м-м :оо А где ты учился? :оо

0

86

Sugi Mashiro написал(а):

Думаешь, я захватил над ними контроль?~

Всё возможно в этом мире!

NamiYamy Tayke написал(а):

Ох, какой ты ответственный и героичный. Может, медальку? Шоколадную? И вообще, что именно творится у нас в сорок второй обители? Что не нравится вашему космосу?

Засунь себе свою медаль в ухо. Космос не мой, космос общественный. Дело не в не нравится, дело в каких-то детях, отцовство которых на меня повесели.

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ДА Я ВЕЧНО ВСЁ ПРОПУСКАЮ !!

Не беспокойся, Сакамото! Будет ещё летняя гендерная неделя. А вообще в среду в аниме начинается гендерная арка.

0

87

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ДА Я ВЕЧНО ВСЁ ПРОПУСКАЮ !! *расстроился даже, открыл бутылку с левого верхнего, разлил водку по стаканам* хд

Да это не в последний раз, успеешь еще в цветник ,DD /поднял стакан/ Выпьем же за то, чтобы мой собутыльник друг Сакамото-кун успешно сдал госы! /чокнулся с ним и выпил/

Namiyamy Shisui написал(а):

/принял газовую оболочку, синтезируется/
Я всегда мог менять реальность :о
А. Хорошо-хорошо, тогда у меня есть время ещё немного кое-чего продумать. Камуи, мне, во флешбек. Чувствую, что если он мне не отпишет туда в течении трех месяцев, то будет второй пост-ребенок от него.

/случайно умер, когда пытался повторить/
Правда? Зачем ты меня призвал? :о
Я думаю об этом, в общем. Например? А мне сильно калечиться нельзя же? Я ревную. Шучу ,D Зато ты радуешься его постам ,D

0

88

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ты мазоэкзаменист! хдддд

Не спорю ,D В каждом садисте должна быть частичка мазохиста.

0

89

Namiyamy Shisui написал(а):

Засунь себе свою медаль в ухо. Космос не мой, космос общественный. Дело не в не нравится, дело в каких-то детях, отцовство которых на меня повесели.

Нет, спасибо, мои уши - они не для этого. Ну Шисуи, подумаешь, девять маленьких опоссумов ;D Почему бы тебе просто не принять их наличие?~

0

90

Namiyamy Shisui написал(а):

Всё возможно в этом мире!

М-м-м, я могу отдать им любой приказ?~
ХВАТИТ УЖЕ ПОШЛЫХ ШУТОК БОЖЕ МОЯ КАРМА ТРЕЩИТ ПО ШВАМ
/утопился в бочке с ледяной водой/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев