Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

NamiYamy Setsu написал(а):

П-пейринг! Кхем... В смысле,  передай ей, чтобы не трогала всякую Дес Камповскую бяку, болеть будет.

Нет никакого пейринга :ооо *отказал*

0

122

NamiYamy Tayke написал(а):

Нет никакого пейринга :ооо *отказал*

Да нету, нету уже ,D И не было ,D

0

123

Sugi Mashiro написал(а):

ноу-ноу-ноу, с ним у нее пейринга не будет, ни за что ,D Она себя вылечит, не волнуйся. Не впервой ,D
Рюриковичи не могут меня простить за потерю твоего внимания? ,D Я не помню песню про котят, кстати, но моську вампирши - это да-а ,D И ее рассказ, как она убивает педофилов ,D Ну что я могу сделать. Это сильнее меня ,D

Опа. Кажется,  я чего-то не знаю...
Не могут. И ЕГЭ по истории тоже не может. Знаешь,  во мне сейчас борются два желания. Первое - пообсуждать некоторые аспекты квестов. И второе - отправить твою худощавую тушку в полет с указанием,  куда именно ей надо бы лететь >_>

0

124

NamiYamy Tayke написал(а):

Нет никакого пейринга :ооо *отказал*

Обломщики!

0

125

Sugi Mashiro написал(а):

А как же опять умереть?

Ну я не очень представляю себе, например, стены или потолок. И что за камеры высотой в пять метров. Но я прочитаю матчасть еще разок, может все вспомню.) Извини, я задротский. Гориллизм :з

Хочешь умереть?
В смысле? По размерам? Всё ок, я тоже бываю задротским. Нет, Гориллизм может относится к Кондо ,D

Sugi Mashiro написал(а):

Ты уверен? Ты просчитал все возможности?
НУ ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ ПРОСТО
/схватил за запястье/ Потом я снова приду спать к тебе на грудь О ЧЕРТ НЕ УДЕРЖАЛСЯ ВСЕ-ТАКИ А ,D

Конечно! Сецу же её не со всей силушкой кинула. Впрочем, я бы все равно поймал, даже если и со всей.
ДА Я ТАКОЙ ВСЕ ПОРТЯЩИЙ
Приходи, если будешь в состоянии. /пожал плечами/ С кем не бывает ,D

0

126

NamiYamy Setsu написал(а):

Опа. Кажется,  я чего-то не знаю...
Не могут. И ЕГЭ по истории тоже не может. Знаешь,  во мне сейчас борются два желания. Первое - пообсуждать некоторые аспекты квестов. И второе - отправить твою худощавую тушку в полет с указанием,  куда именно ей надо бы лететь >_>

О плотоядных червях с ядовитой слизью? ,D
Оно скоро? /все пропустил/ Ну, учитывай то, что я все-таки больше по Обливиону, и многие квесты Скайрима не знаю/не помню. Но я вообще всегда рад пообсуждать. Ахаха, да я бы не против, если прическу не испортишь ,D

0

127

Namiyamy Shisui написал(а):

Хочешь умереть?
В смысле? По размерам? Всё ок, я тоже бываю задротским. Нет, Гориллизм может относится к Кондо ,D

Я всегда хочу умереть ,D
В смысле, что на них. Лампы/трубы? И что в конечном итоге от меня требуется, дойти до лифта? Перекрыть воду? Суджи-инженер, ахаха. <3 Точно. Надо как-то их разделить ,D

Namiyamy Shisui написал(а):

Конечно! Сецу же её не со всей силушкой кинула. Впрочем, я бы все равно поймал, даже если и со всей.
ДА Я ТАКОЙ ВСЕ ПОРТЯЩИЙ
Приходи, если будешь в состоянии. /пожал плечами/ С кем не бывает ,D

Думаешь, сделаешь Сетсу в армрестлинг? ,D Ее слова бьют больнее кулаков.
ИСПОРЧЕННЫЙ МАЛЬЧИШКА :О
Если буду в состоянии состоять? /тоже пожал/ Я почти выдержал, почти ,D

0

128

Sugi Mashiro написал(а):

О плотоядных червях с ядовитой слизью? ,D
Оно скоро? /все пропустил/ Ну, учитывай то, что я все-таки больше по Обливиону, и многие квесты Скайрима не знаю/не помню. Но я вообще всегда рад пообсуждать. Ахаха, да я бы не против, если прическу не испортишь ,D

*рукалоб*
15-ого, но я практически не готова. А меня, значит,  заманил? Когда болит голова, тогда о прическе не тревожатся.

Ладно, я пойду учится.
Семья... и Суджи, приятных снов вам.

0

129

NamiYamy Setsu написал(а):

А Ниришка не масочный маньяк. *думает,  что бы ещё кинуть* Не тебе,  тупиковая ветвь развития нашего клана.

С Нириши все по-другому. /вложил ей в руки шоколадку/ Сетсу, что за выражения? Хотя... можешь тоже говорить всё, что угодно, меня это не заденет. /пошел вливать в себя остатки сакамотовского ящика/

0

130

NamiYamy Setsu написал(а):

*рукалоб*
15-ого, но я практически не готова. А меня, значит,  заманил? Когда болит голова, тогда о прическе не тревожатся.

Ладно, я пойду учится.
Семья... и Суджи, приятных снов вам.

<3
Хочешь выучить за неделю? Неужели совсем не знаешь? :о Но-оу, я же тоже немного в теме! И я не специально ,D Я всегда тревожусь!

Удачи <3

0

131

Sugi Mashiro написал(а):

Я всегда хочу умереть ,D
В смысле, что на них. Лампы/трубы? И что в конечном итоге от меня требуется, дойти до лифта? Перекрыть воду? Суджи-инженер, ахаха. <3 Точно. Надо как-то их разделить ,D

А я всегда хочу спать, но кто мне даст.

Я пытался

http://sg.uploads.ru/t/83RZ1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/tlJup.jpg

Воду там никак не перекроешь, а на нулевой сектор ведет лестница. Похождения по лифту закончились. Гориллизм сталкерский и Гориллизм авторский?

Sugi Mashiro написал(а):

Думаешь, сделаешь Сетсу в армрестлинг? ,D Ее слова бьют больнее кулаков.
ИСПОРЧЕННЫЙ МАЛЬЧИШКА :О
Если буду в состоянии состоять? /тоже пожал/ Я почти выдержал, почти ,D

Сделаю! За тридцать один год можно уже и привыкнуть ,D
А КАК ЗВУЧИТ
Где состоять? /разлегся на диване/ Крепись, я в тебя верю.

0

132

NamiYamy Setsu написал(а):

Ладно, я пойду учится.
Семья... и Суджи, приятных снов вам.

Учится? А как же спать? :о
Будущих снов, сестричка Сетсу~

0

133

Namiyamy Shisui написал(а):

А я всегда хочу спать, но кто мне даст.
Я пытался
Воду там никак не перекроешь, а на нулевой сектор ведет лестница. Похождения по лифту закончились. Гориллизм сталкерский и Гориллизм авторский?

Ну не знаю, отпуск? Выходные? Моя бита?
Боже...как все сложно ,D Но вообще стало понятнее вроде. Один момент только, камера от пола и до потолка или под потолком? В смысле заключенные тонут? Если там есть заключенные, я пока не перечитал матчасть. Меня смущает слово сталкер ,D

Namiyamy Shisui написал(а):

Сделаю! За тридцать один год можно уже и привыкнуть ,D
А КАК ЗВУЧИТ
Где состоять? /разлегся на диване/ Крепись, я в тебя верю.

Проверим? ,D Ну и она ж любя ,D
НУ ТАК /БРОВИ/
Просто состоять. /подполз к дивану, пытается подтянуться на спинку/ А как я в себя верю! ,D

0

134

Сплошные Намиями тут~

/прошествовала через флудильню, воссела на диване, хлещет сакэ прямо из горла/

0

135

Sugi Mashiro написал(а):

Ну не знаю, отпуск? Выходные? Моя бита?
Боже...как все сложно ,D Но вообще стало понятнее вроде. Один момент только, камера от пола и до потолка или под потолком? В смысле заключенные тонут? Если там есть заключенные, я пока не перечитал матчасть. Меня смущает слово сталкер ,D

До августа далеко. Кто такие выходные? Твоя бита из титана?
Согласен ,D Нет, всего высота у сектора - семь метров, пять из них - это камера, остальные два - высота от камеры до потолка. Да, камера от пола, но заключенных все равно затопит. Ну Кондо же сталкер ,D

Sugi Mashiro написал(а):

Проверим? ,D Ну и она ж любя ,D
НУ ТАК /БРОВИ/
Просто состоять. /подполз к дивану, пытается подтянуться на спинку/ А как я в себя верю! ,D

Обязательно, но только после сна-а-а. Я знаю, что она любя. У нас все в клане любя. Даже у Тайке своеобразное любя.
О ДАДАДА
/зевает и засыпает/ Я верю, что ты в себя веришь ,D

0

136

О! /аж проснулся/ Главная героиня! Думаю, Сакамото обрадуется, если оставшееся в ящике выпивка достанется Гинко.

0

137

Sakata Gintoki, ...
. . .
Что-то не так...Почему мне не хочется тебя убивать?

Namiyamy Shisui написал(а):

До августа далеко. Кто такие выходные? Твоя бита из титана?
Согласен ,D Нет, всего высота у сектора - семь метров, пять из них - это камера, остальные два - высота от камеры до потолка. Да, камера от пола, но заключенных все равно затопит. Ну Кондо же сталкер ,D

Тебе нужны выходные-е, пошли всех в задницу-у. Она из твоих идей.
Ага, ага, ага-а-а...Будем думать ,D Я же обещал тебя спасти ,D /стоит пафосно, и плащ развивается/ Я знаю, но ,D

Namiyamy Shisui написал(а):

Обязательно, но только после сна-а-а. Я знаю, что она любя. У нас все в клане любя. Даже у Тайке своеобразное любя.
О ДАДАДА
/зевает и засыпает/ Я верю, что ты в себя веришь ,D

Тайке тот еще цундере, ага ,D Иди спа-а-ать. Иди сейчас. Иди-и-и.
ОУ Е БЕЙБИ
/все еще не сдается/ Это слишком очевидно ,D

Все, я спать. Шисуи тоже спать. Все спать <3

0

138

Namiyamy Shisui, /оживилась/ где выпивка? Кто вообще такое допустил, что выпивка _осталась_? Это кощунство!

Sugi Mashiro, тебе придется еще один флуд в честь моих сисек назвать. х)

0

139

Sugi Mashiro написал(а):

Тебе нужны выходные-е, пошли всех в задницу-у. Она из твоих идей.
Ага, ага, ага-а-а...Будем думать ,D Я же обещал тебя спасти ,D /стоит пафосно, и плащ развивается/ Я знаю, но ,D

Боюсь, физхимия и адганика мне этого не простят. Оу, это опасно.
Нян! Мы спасем друг друга. /сбил пафосную статую подушкой/ В Гинтаме вообще их много, сталкеров этих.

Sugi Mashiro написал(а):

Тайке тот еще цундере, ага ,D Иди спа-а-ать. Иди сейчас. Иди-и-и.
ОУ Е БЕЙБИ
/все еще не сдается/ Это слишком очевидно ,D

Тайке такой Тайке ,D Иду-у-у я, иду. Как хорошо, что экзамен перенесли и он в среду. Я смогу поспать одну ночь.
ЛАВ ЭНД ПИС
/засыпает/ А как по-другому? ,D

Всё, уполз. Всем сакэ!

0

140

Sakata Gintoki написал(а):

/оживилась/ где выпивка? Кто вообще такое допустил, что выпивка _осталась_? Это кощунство!

Сакамото сказал, что если выпивка останется, то мы с тобой её уничтожим. Сакамото не уничтожил её до конца и уплыл в пьянь-лайн, поэтому нам нужно все опустошить и оправдать надежду нашего товарища! /передал бутылку и сам вытащил ещё одну, откупоривая/

0

141

Katsura Kotarou, это очень важная миссия и нет никого, кто бы с ней лучше справился. /с самым серьезным выражением лица звонко открыла бутылку с помощью утащенной у майонезного маньяка зажигалки/

0

142

Sakata Gintoki, верно! На это способны только бывшие патриоты, прошедшие через многочисленные сражения! /поднял бутылку и отсалютировал/ Нужно выпить за выпивку! И за нас!

0

143

Katsura Kotarou, /потянулась и чокнулась с ним бутылкой/ и за джастэвэя! У тебя никакого нечта в последние дни не случалось? хЪ

0

144

Katsura Kotarou написал(а):

поэтому нам нужно все опустошить

Katsura Kotarou написал(а):

оправдать надежду нашего товарища

Погоди, погоди...

Sakamoto Tatsuma написал(а):

доо. не оставлять же Гину. Он сопьётся. На пару с Зурой хд

По-моему, он не надежду имел в виду. :'D
Но он же прав! /честно спивается на пару с Зурой/

0

145

Sakata Gintoki написал(а):

По-моему, он не надежду имел в виду. :'D
Но он же прав! /честно спивается на пару с Зурой/

Уверен, что в его словах есть скрытая надежда на то, что все-таки мы придем и поможем спиться ,D
Его предположение сбылось! /опустошает залпом половину бутылки/

0

146

Katsura Kotarou, /прыгает по дивану/ у меня большая грудь! Ололо!!1

0

147

Sakata Gintoki, /пьет из бутылки и невозмутимо проследил за движением груди/ Не сойди с ума от счастья ,D

0

148

Katsura Kotarou, Sakata Gintoki,
*вкатил им под ноги покари, чтоб когда проснулись были благодарны шинсенгуми за их милость*

0

149

/проснулась на плече у Зуры, нашла Покари, потушила пожар от вчерашней попойни/
http://s8.uploads.ru/7SLgO.gif

0

150

Sakata Gintoki написал(а):

/проснулась на плече у Зуры, нашла Покари, потушила пожар от вчерашней попойни/

*покосился на йорозую* а ты с утра совсем другой человек, да?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев