Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев


42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

NamiYamy Tayke написал(а):

Вы такой нервный, полицай :оо

Sugi Mashiro написал(а):

/мгновенно сныкался, загробно хохочет/ А что будет? Не пугай меня своей тыкалкой ,D

все. садитесь вот сюда и делайте сеппуку. Тайке за компанию, чтоб Суджиро скучно не было

0

212

Hijikata Toshiro написал(а):

все. садитесь вот сюда и делайте сеппуку. Тайке за компанию, чтоб Суджиро скучно не было

Фукучо, мы последуем вашему примеру. Вы знаете, мы же не самураи, мы не можем сделать сеппуку по всем правилам, если не увидим, как это делается. Так что - как только мы увидим, как вы сделаете сеппуку - можете быть спокойны.

0

213

NamiYamy Tayke написал(а):

Фукучо, мы последуем вашему примеру. Вы знаете, мы же не самураи, мы не можем сделать сеппуку по всем правилам, если не увидим, как это делается. Так что - как только мы увидим, как вы сделаете сеппуку - можете быть спокойны.

*вытащил иллюстрированную брошюрку, вручил* пожалуйста

0

214

Hijikata Toshiro написал(а):

все. садитесь вот сюда и делайте сеппуку.

/закидала его конфетами/ ты зануда, ну ты в курсе. :>

Суджи, больше, чем лениться, я люблю напиваться, клубничное молоко и парфе. И это намек~

0

215

Hijikata Toshiro, ну фукучо-о-о-о, ну объясните нам на своем приме-е-ере~ *переодевается в белое ритуальное кимоно*

0

216

Hijikata Toshiro написал(а):

все. садитесь вот сюда и делайте сеппуку. Тайке за компанию, чтоб Суджиро скучно не было

Сенсе-ей, мне уже ску-учно. /уснул/

Sakata Gintoki написал(а):

Суджи, больше, чем лениться, я люблю напиваться, клубничное молоко и парфе. И это намек~

Слижешь парфе с моих пальцев?~ ЧЕРТ ДА Я ОПЯТЬ ,DDDDDD
Фух. Так. Отдышаться. Давай еще раз.
Кхм.
Вот парфе. Я поставлю его здесь и отойду. Угощайся.
,D

0

217

Sakata Gintoki написал(а):

/закидала его конфетами/ ты зануда, ну ты в курсе. :>

о, ты же самурай, иди покажи им как делать сеппуку *притащил за локоть*

NamiYamy Tayke написал(а):

ну фукучо-о-о-о, ну объясните нам на своем приме-е-ере~ *переодевается в белое ритуальное кимоно*

я дал брошюру там есть картинки

Sugi Mashiro написал(а):

Сенсе-ей, мне уже ску-учно. /уснул/

*пнул* живо!

0

218

Sugi Mashiro, что, дыхалка сдает? Сделать тебе искусcтвенное дыхание? /чот ржет и утаскивает парфе к себе/ спасибо~

Отредактировано Sakata Gintoki (2015-06-09 13:44:09)

0

219

Hijikata Toshiro, /сунула ему в рот ложку с парфе и прикрыла боккен рукавом/ отстань, у меня обеденная пауза. Кушай сладкое, может, гормоны счастья сделают из тебя приличного человека.

0

220

Sakata Gintoki написал(а):

/сунула ему в рот ложку с парфе и прикрыла боккен рукавом/ отстань, у меня обеденная пауза. Кушай сладкое, может, гормоны счастья сделают из тебя приличного человека.

*налил ему майонез в парфе* приятного аппетита, извини, что потревожил

0

221

Hijikata Toshiro, /печально посмотрела на парфе, потом на него, потом опять на парфе/ ...нет, это ты меня извини. :3 /опрокинула испорченный десерт ему на голову и ретировалась, чтоб не влетело/

0

222

Sakata Gintoki написал(а):

/печально посмотрела на парфе, потом на него, потом опять на парфе/ ...нет, это ты меня извини. :3 /опрокинула испорченный десерт ему на голову и ретировалась, чтоб не влетело/

*поймал за космы* куда собрался! или собралась!

0

223

Hijikata Toshiro, обеспечивать себя новым парфе, упырь~ /пнула в колено и сбежала/

0

224

Sakata Gintoki написал(а):

обеспечивать себя новым парфе, упырь~ /пнула в колено и сбежала/

*одел наручники, приковал к батарее* дура.

0

225

Hijikata Toshiro написал(а):

*пнул* живо!

/перевернулся на другой бок/ неее, спать хочу.
Sakata Gintoki, и ты туда же ,D Нет, я просто пытаюсь держаться и не шутить пошло. И у меня не получается. Соу сэд ,DDD
...
. . .
Я даже не знаю, что ответить ,DDDD /метнул сакэ вдогонку/

0

226

Hijikata Toshiro написал(а):

я дал брошюру там есть картинки

Фукучо, а самому слабо, что ли? ;D Что вы не как Харада ;D

0

227

Hijikata Toshiro написал(а):

*поймал за космы*

А говорил, не обижает женщин. Вот оно, слово мужчины!

0

228

NamiYamy Tayke написал(а):

Фукучо, а самому слабо, что ли? ;D Что вы не как Харада ;D

я не нарушал правил

Sugi Mashiro написал(а):

А говорил, не обижает женщин. Вот оно, слово мужчины!

так не ударил же, за волосы потаскать можно!

0

229

Hijikata Toshiro написал(а):

я не нарушал правил

Харада тоже не нарушал ;D И я не нарушал ;D

0

230

Hijikata Toshiro написал(а):

так не ударил же, за волосы потаскать можно!

...
Нет уж, ты либо их холь и лелей, либо на равных сражайся.

0

231

Hijikata Toshiro, сам такой. /пилит цепь от наручников ногтем/

Sugi Mashiro, это Гинтама, тут все пошло. с: /глушит саке прямо у батареи/ и не говори, что за мужики пошли. х)

0

232

Sakata Gintoki, и действительно ,D Это алкогольное опьянение так идет к твоим глазам~ ,DD /подогнал еще парфе/ Съешь его, поймай солнечный луч через бокал и подожги полицая.

0

233

Sugi Mashiro написал(а):

...
Нет уж, ты либо их холь и лелей, либо на равных сражайся.

я никого не холю, не выдумывай Суджиро

Sakata Gintoki написал(а):

сам такой. /пилит цепь от наручников ногтем/

*дал по рукам* ну ка тихо!

0

234

Hijikata Toshiro, как же ты меня достал уже. /показала язык/ #ТошиТурбозануда

0

235

Sakata Gintoki написал(а):

как же ты меня достал уже. /показала язык/ #ТошиТурбозануда

взаимно *закурил и отошел* пора идти

0

236

Sugi Mashiro, не факт, что я его увижу! Но у меня в Москве много знакомых, так что скучно мне не будет.
По всей видимости. Но я так хреново написал русский, что даже не знаю, как поступлю хоть куда-нибудь. Хотя мать сказала, что и на внебюджет можно.

Sakata Gintoki, аппетитная.

NamiYamy Setsu, о, я предпочёл бы как можно дольше не знать результаты. Особенно такие позорные.

0

237

Sugi Mashiro, /отставила бутылку в сторону, поедает парфе/ по-моему, еще рано опьяняться, я оставлю это на вечер. :3 я не успею его подпалить, видишь, он уже меня боится~

Hijikata Toshiro, вали-вали, а то я перепилу твою батарею и задушу тебя грудью, и Шинсенгуми придется оплачивать флудильный ущерб.

0

238

Kamui, это хорошо :о надолго ты?
Чо, совсем все плохо?

Hijikata Toshiro написал(а):

я никого не холю, не выдумывай Суджиро

А надо бы. Либо одно, либо другое, полицай-сан.
Sakata Gintoki, прими мой комплимент и не выступай ,D /запульнул клубничиной/ Вот уж изволь дойти до кондиции к вечеру ,DD

0

239

Sakata Gintoki написал(а):

задушу тебя грудью

А можно лучше меня? Или для этого нужно тебя к чему-то приковать? ,D

0

240

Sugi Mashiro, а чёрт его знает. Мне мать сказала только: "Назови номер паспорта, я буду покупать билеты до Москвы".
Совсем. 82 балла. Такого позора я не переживу.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 42. В честь отрезанных хвостов, внеплановых детей и гнобления полицаев