Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.


43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Katsura Kotarou, ну, я в любом случае его завалю, даже если подготовлюсь. Слышал, что многие считают ДВИ в этом ВУЗе довольно сложными. Её утешит, но проблема в том, что не факт, что поступлю. В прошлом году бы поступил в тот же РГГУ, в этом - не знаю. Проблема в том, что в этом году подано куда больше документов, чем в прошлом, это я понял по разговорам людей из приемной комиссии. Знаю точно, что многие заявления заберут, но всё же.

Sugi Mashiro, нет, просто я идиот ,D Да, видимо.

0

452

Kamui, /треснул/ Слышь, я тебе дам идиот ,D Чо, на сайте есть примерная программа. по которой надо готовиться?

0

453

Sugi Mashiro, но правда же. Во всяком случае, историю я практически не учил. ,D Хотя я как-то прорешал пример теста, вроде бы многое сошлось, я даже удивлён. LOL Вроде бы есть. Мать какую-то скинула, хотя я не нашёл. И пример теста. Хотя я и это не нашёл. Возможно, она вообще с другого сайта взяла.

0

454

Kamui, ты так быстро растёшь Т_Т

0

455

Kamui, я тебе дам сейчас правда ,D /треснул еще раз/ Да они все по одному принципу должны быть примерно, похожи на егэ. Давай пари? ,D

0

456

Sougo Okita, :/

Sugi Mashiro, нет, в МГЛУ определенно сложнее, во всяком случае, в случае с английским. Баба рассказывала, что там были вопросы по диалектам различных регионов Великобритании даже о.о Но вообще я сам видел на одном сайте, что дополнительный экзамен по истории там устный... Нет.

0

457

Kamui, устный? :о Ерунда какая-то. А я уверен, что сдашь. Ну давай пари, ну чо ты :о Не убил меня, так дай самоудовлетвориться об тебя иным способом ,D

0

458

Sugi Mashiro, на мой взгляд, лучше всего отвечать по билетам. Не хочу.

0

459

Kamui, тесты проще всего. Особенно если ты не знаешь предмет, как ты говоришь)
:<

0

460

Sugi Mashiro, не знаю, отвечая вслух, мне легче налить воды и внушить слушателю, что я в этом разбираюсь ,D А тесты - это фигня. Там слишком конкретные вопросы, на которые можно ответить только кратко. А мне хочется, чтобы можно было об этом ещё поговорить, возможно, я бы додумался до чего-то нового в ходе ответа и т.д. Впрочем, я точно не знаю, как отвечают устно, никогда со мной такого не было попросту, но всё-таки есть у меня какое-то представление об этом.

0

461

Kamui, я не умею лить воду. В устных ответах это критично, если ты не знаешь предмет. Ну тебе виднее вообще, о чем я ,D
У них вообще все должно быть на сайте)

0

462

Никто не хочет отыграть падение Трои? /фэйспалм/
Всем форумом ,DDD
/дабл-фэйспалм/

0

463

Sugi Mashiro, та вода, которую я умею лить, позволяет сделать вывод, что с предметом я всё-таки знаком. Во всяком случае, когда я разговаривал с учителями, у них создавалось такое впечатление. В итоге каждый думал, что я силён в той области, которую они преподают. LOL
Мне лень там шариться LOL Вообще я сейчас с матерью договорился, что в крайнем случае пойду на платное на политологию в РГГУ.

0

464

LOL
Зашел в группу "Соционика в аниме и манге" просто ради интереса.
Наткнулся на гинтамовских персонажей.
Мне показалось это забавным.
Сакамото - Дон Кихот.
Генгай - Дон Кихот.
Шинпачи - Робеспьер.
Такасуги - Гамлет.
Оборо - Максим.
Мацудайра - Жуков.
Муцу - Жуков (ещё варианты - Максим и Габен).
Сестра Окиты - Есенин (ещё вариант - Дюма)
Мадао - забитый Наполеон.
Матако - Наполеон.
Кагура - Наполеон (есть ещё варианты - Гексли и Гюго).
Камуи - Наполеон (ещё предполагали, что он может быть Жуковым или вообще Джеком).
Хаттори - Джек.
Катерина - Джек.
Отосе - Бальзак.
Окита - Бальзак.
Кацура - Бальзак (ещё варианты - Есенин и Достоевский).
Тама - Бальзак.
Исабуро - Бальзак (ещё вариант - Максим).
Такечи - Бальзак.
Имаи - Габен (ещё вариант - Максим).
Гейтоки - Габен.
Абуто - Габен.
Сёгун - Габен.
Умибозу - Габен.
Сайто - Габен.
Шоё - Достоевский.
Хинова - Достоевский.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

465

Утра промокшего, пустой флуд.

Kamui написал(а):

Кацура - Бальзак.

И почему я не удивлен?

0

466

Katsura Kotarou, флуд не пустой, это просто затишье в связи с летом и завалом дел. Я на своей традиционной стене~
И я написал Шисуи полпоста. Так что наверное скоро ему будет ответ 'D Когда дел станет немного меньше.

0

467

Sugi Mashiro, нет, я знаю, что он не пустой и в нем обитают госты, просто на тот момент, когда я писал, никого не было.
А я понял, что не могу писать посты днем. Вообще никак, всё вдохновение и желание приходит по вечерам/ночам. Тебя там грузят, что ли?

0

468

Katsura Kotarou, просто иногда я сплю и не сижу, но я бдю и видел про новые рекламы :333
А у меня по утрам, но по утрам некогда, как всегда. А еще я думаю, что Шисуи очень хочет поджопник вакидзаси 'D Не специально, просто так вышло, скоро освобожусь и уйду в пиарский загул <3

0

469

Sugi Mashiro, спать нужно в первую очередь, эй! У тебя нюх на них, я не сомневался в этом ,D
Ну что ты, Шисуи просто хочет выбраться оттуда, зачем ему поджопник ,D Я вместо пиарский прочитал пиратский и надолго завис, думая, в какой пиратский загул ты уплываешь ,D

0

470

Совсем немного до сотни. Воу.

0

471

Katsura Kotarou, сон для слабаков ,D Я слабак ,DDD Как у тебя на определенный тип шуток...не будем об этом ,DD
Да вот он прям напрашивается на поджопник, и не один ,D Отыгрыш по ванпису? Я не ослышался? ,DDD
Kamui, напиши пост! :з

0

472

Sugi Mashiro, мне сейчас так хреново, что я могу написать только короткую предсмертную записку.

0

473

Kamui, напиши пост![2]

Sugi Mashiro, я слабак, я сегодня проспал половину дня ,DD На определенный тип шуток? /задумался, осознал, поржал/
Поступай, как захочешь~ Что? Я же только очитался, я ни разу не намекал, нет ,DD

0

474

Kamui, щито с тобой, друг мой?

0

475

Katsura Kotarou, нимагу.

0

476

Katsura Kotarou написал(а):

щито с тобой, друг мой?

Со мной давно всё не совсем так. Около года назад началось обострение, сейчас ещё хуже. Хрень такая, пройдёт, если подорожник приложить. Я просто давно подорожников не видел, вот и не смог справиться с этим пока что.

0

477

Kamui написал(а):

Со мной давно всё не совсем так. Около года назад началось обострение, сейчас ещё хуже. Хрень такая, пройдёт, если подорожник приложить. Я просто давно подорожников не видел, вот и не смог справиться с этим пока что.

Подорожник? Может, мне тоже приложить к своим синякам подорожник? /задумался, пошел искать в темноту в саду подорожник/ В любом случае, поправляйся, бро. А потом пойдем с тобой придумывать эпизоды.

0

478

Kamui, этто. Ищи подорожник давай, не затягивай, как обычно.
Katsura Kotarou, давай пятишку слабаков, дружище ,D Все, прекрати ,D
Слышь. Ну поотговаривай меня ,D Да не, не буду я его трогать. Поиграть в обиженку что ль. Это судьба! Судьба вершит судьбы, понимаешь?!

0

479

Katsura Kotarou написал(а):

Подорожник? Может, мне тоже приложить к своим синякам подорожник? /задумался, пошел искать в темноту в саду подорожник/ В любом случае, поправляйся, бро. А потом пойдем с тобой придумывать эпизоды.

Подорожник может помочь. /задумчиво/ Постараюсь поправиться. LOL

0

480

Sugi Mashiro, постараюсь найти. Но не факт, что мне удастся. Вообще, мой психолог не говорил мне, что подорожник может помочь, но он наверняка специально не рассказал мне о том, что я могу его использовать, поскольку в эффективном лечении он не был заинтересован, хотел, чтобы я приходил к нему и платил деньги.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.