Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.


43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Kamui, хау эбаут другого психолога? И ты уверен, что оно помогает, а не снимает симптомы?

0

482

Sugi Mashiro, мать говорит, что это лучший психолог в нашем городе. И требует, чтобы я ходил именно к нему. На другого она не согласна. Нет, не уверен.

0

483

Sugi Mashiro, лови! Я бы продолжил свой неспячий режим, но у меня сегодня случился сектор А в реальности ,D Я ещё не начинал х)
Зачем я должен тебя отговаривать, пусть это делает Шисуи ,D Обиженный Суджи ,D /усох/ Просто скажи, что ты хочешь филлер по Ван Пису ,D

Kamui написал(а):

Подорожник может помочь. /задумчиво/ Постараюсь поправиться. LOL

/пошел-таки искать/ Поправляйся, Камуйчин, поправляйся~

0

484

Kamui, а если пнуть отца? Может, тут уже найдешь другого тогда? Это не дело, ну~
Katsura Kotarou, чочочо, тебя затопило? :о Это мешает тебе спать? Я ничо не понял ,D НОУ, остановись ,DDD
Шисуи вот мог бы мне в ножки упасть после всего, уж не развалился бы ,DDD Чо ты ржешь, у него тонкая душа! Он полон переживаний! Душевных метаний!!! ,D Он мне сейчас не влезет ,D

0

485

/забрел сюда погостить/
миру вам, сыру и смазливых девчушечек~

0

486

Катсан, я завтра приеду в Ульяновск на мастер-класс с Барабанами мира.

0

487

Хотя ладно, забей, это походу просто какой-то корпоратив.

0

488

Sugi Mashiro, ага, затопило... молоком ,D
Как ты представляешь это, если там уже воды полно? Пасть на колени под водой? ,D Да-да-да, я всё понимаю, нет, ну, правда понимаю, ага х) Мне тоже не влезет, хотя... впрочем я всегда могу создать филлер для Шисуи и Шинджи :]

Kitamura Akano, смазливых не надо. А вдовушки есть?

Sougo Okita, ты такой внезапный. Я пока целый день свободен так-то, потому что на практику забил. Во сколько приезжаешь?

0

489

Katsura Kotarou написал(а):

Sougo Okita, ты такой внезапный. Я пока целый день свободен так-то, потому что на практику забил. Во сколько приезжаешь?

Хз. Мы в 7.30 выехъзжаем, приезжаем в место, известное только водителю и тусим там до вечера. И хз что за мероприятие. Может, общественное, а может и нет.
Я могу скинуть тебе эсэмэсину, когда приеду. Если это будет общественное мероприятие, то я буду рад, если ты туда заскочишь.
А если нет, то я просто пошлю тебе привет)

0

490

Такатсугич, я тебя вижу. Иди сюда, мы тебе пинту поставим.

0

491

Sougo Okita, ага, значит, где-то к обеду приедете. То есть, вы не знаете, где будете находится? Как так?
Окей, скинь, и место вашей локации напиши. Хотя, скорее всего, это будет где-то рядом с площадью или на ней самой.

0

492

Katsura Kotarou написал(а):

га, значит, где-то к обеду приедете. То есть, вы не знаете, где будете находится? Как так?

Как говорит руководитель "Водитель знает куду везти. Я не знаю. Мы уже 8 лет так работаем.)"

0

493

Sougo Okita, эм, нормально. Может, вас вообще не сюда везут? ,D

0

494

Katsura Kotarou, неееее, в Ульяновск точно. Да. Ага.

0

495

Спугнул Такашина.

0

496

Sougo Okita, ладно, хорошо, я понял. У тебя же вроде бы есть мой номер?

Sougo Okita написал(а):

Спугнул Такашина

http://s9.uploads.ru/t/tvBNY.gif

0

497

Камуй не хочет сдавать экзамен.
Камуй хочет уничтожить мир.

0

498

Katsura Kotarou написал(а):

У тебя же вроде бы есть мой номер?

Да, прошлогодний точно.

0

499

Kamui написал(а):

Камуй хочет уничтожить мир

Солидарен. Нужно уничтожить.

Sougo Okita написал(а):

Да, прошлогодний точно.

Он вечный, как мое желание свергнуть Бакуфу.

0

500

Katsura Kotarou, подводный Катсан. Я говорил тебе не есть тот странный фрукт~ /поспал и упоролся/ Фу молоко 'D
... Я НЕ СМОГУ ЭТО ПРОПУСТИТЬ!
Sougo Okita, Окитон! Окитонщик! <3
Kamui, сделай и то, и то~
Kitamura Akano, зачем ты украл мое колесо судьбы?

0

501

Sugi Mashiro, хой, ты ж сегодня имимимик?

0

502

Sougo Okita, ноу, завтра 'D Но ты все равно можешь сломать мне кости обнимашками <3

0

503

Sugi Mashiro, хорошо, что спросил, а то было бы неловко. А скайп, зараза, любит  наводить панику на день раньше.
\ломает Суджи\

0

504

Sougo Okita, этот любит, ага 'D /блаженно ломается/ Лови Катсана за усы ** что за год встреч на Гинтаме 'D

0

505

Sugi Mashiro написал(а):

что за год встреч на Гинтаме 'D

Просто дети стали старше.

0

506

Sougo Okita написал(а):

Просто дети стали старше.

Ты мне напомнил, что надо перерисовать Камуи-Шисуи мейк.
И теперь я пою эту песню 'D

0

507

Sugi Mashiro, Су-у-у-уджи, я хочу как-нибудь увидеть твою улитку :>

0

508

Kamui, это проблематично, надо привозить тебя домой, а пока возможности нет :о Посмотрим, может как-нибудь и выйдет~

0

509

Sugi Mashiro, а твоя улиточка не может путешествовать?

0

510

Как насчет конфы в субботу, флуд?

Sugi Mashiro, фрукт... какой фрукт? х) Молоко оно такое. Особенно, когда поскальзываешься на нем и падаешь в него, попутно разбивая колбу с этиловым спиртом ,D
НАБЛЮДАЙ СНАРУЖИ, МВУАХАХАХА

Sugi Mashiro написал(а):

что за год встреч на Гинтаме

Пожалуй, мне нужно найти ещё одну работу, чтобы взять этот флешмоб приездов в свои руки.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.