Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.


43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Sakata Gintoki написал(а):

Гин-сан умеет читать, и даже писать!

Да ему кажется~

0

632

У Суджи попка огурчик.

0

633

Sougo Okita, у Суджико! У меня и ножичек ничего, а? :з

0

634

Где Зура? Почему он не грузит меня работой?

0

635

Kamui, иди пиарь :з /занята едой/

0

636

Sugi Mashiro, я не могу. Слишком долго сидел за стационарным компьютером, в итоге он вырубился. А пиарить я могу только с него. Зато я могу фотошопить +_+

0

637

Kamui, ну тогда жди его, а пока угощайся моей фасолью ,D

0

638

Sugi Mashiro, я не люблю фасоль.

0

639

Kamui написал(а):

Где Зура?

В загуле до завтрашнего дня.
Простите, но меня вырубает.

Kamui написал(а):

Зато я могу фотошопить +_+

Нафотошопь рекламу. Поисковую. С Очками или любыми другими персонажами, которые есть в таблице.

0

640

Kamui, печально :о

Katsura Kotarou написал(а):

С Очками или любыми другими персонажами, которые есть в таблиц

Сарико хочет Руи :о

0

641

Sugi Mashiro написал(а):

Сарико хочет Руи

Во, точно.
Камуй, можешь сделать рекламу на последнего отсутствующего члена клана.

0

642

Katsura Kotarou написал(а):

Камуй, можешь сделать рекламу на последнего отсутствующего члена клана.

*прыгает и хлопает в ладошки*

0

643

Katsura Kotarou, Камуй плохо фотошопит. +_+

0

644

Kamui, не хуже Катсана. У тебя здорово получается. Иди-иди, должен же я тебя чем-то загрузить. Пока мои мозги улетели, а черепная коробка танцует сальсу, придумать ещё работы у меня не выйдет.

0

645

Katsura Kotarou, ладно.
А у Руи какая внешность?
И какое оформление выбрать? Просто чуваков нафотошопить или засунуть их в рамку и написать WANTED?

0

646

Kamui, мур.
Внешность Roronoa Zoro (One Piece).
Я доверяю твоему выбору. Как будет лучше смотреться/получаться, так и делай.

0

647

Результат экзамена меня удивил.

0

648

Kamui, чочо, он хороший? :з

0

649

Sugi Mashiro, для меня - хороший. LOL 43,8. Минимум я прошёл. При этом я ушёл один из первых и практически не готовился... На 100 и 90, к слову, никто не написал, это было вообще невозможно, учитывая, какие там были вопросы. Максимальный балл у одного человека - 88,6. Но это просто уникум. Там ещё три-четыре человека на 80 с лишним написали.

0

650

Kamui, это у мглу такой сложный экзамен? Мда-а ,D Ну что, поздравляю. Ну, если для тебя приемлемо туда поступать ,D

0

651

Sugi Mashiro, насколько я знаю, в МГЛУ, как и в любом другом ВУЗе, ДВИ - это полная жопа. Даже если ты зубрил все учебники истории в школе, это не означает, что ты сдашь хотя бы на 80 баллов этот экзамен, потому что там часто встречаются вообще ебанутые вопросы. Я вообще поражён, что мне удалось набрать столько баллов. Думаю, Малевич меня спас, там про него было целых два вопроса (вроде бы) ,D Спрашивали в одном задании, кто написал представленную картину, а в другом вопрос был таков: "Кто был основоположником супрематизма?". Ну я, как истинный поклонник данного направления и, соответственно, Малевича, не мог ответить неправильно. Правда, полагаю, не всем этот вопрос показался лёгким. Абстрактное искусство у нас на уроках вообще не затрагивали - ни на истории, ни на МХК. Не знаю, может, это только у нас не считают абстрактное искусство искусством. Ну, во всяком случае, супрематизм мало кому известен. Зато многие знают о других направлениях: кубизм, минимализм и прочее. Абстракционизм как-то не интересует массы. Я сам о супрематизме узнал благодаря произведению Ричарда Олдингтона "Смерть героя". Эта книга, к слову, тоже немногим известна, люди, которым интересна тема потерянного поколения, предпочитают читать Ремарка и Хемингуэя. Малевича, кстати, даже взрослые люди считают минималистом. Помнится, спорил с подругой своей матери на эту тему. А я туда не хочу LOL И не собираюсь как-то поступать. Но меня радует просто мысль, что такой стрёмный экзамен я написал на неплохой балл ,D

0

652

Kamui, это ты удачно. Там один вариант что ли?
Ну, я тебя в любом случае поздравляю ,D Как мать отреагировала?)

0

653

Sugi Mashiro, нет, там два варианта было.
Она была расстроена ,D Баллов-то, по сути, немного, она ожидала, что я напишу на 100. Терпеть не могу, когда меня переоценивают.

0

654

Kamui, чото мало :о все же спишут.
Внезапно ,D Сдал и ладно, какая разница, на сколько баллов? Или от этого тоже рейтинг зависит?~

0

655

Sugi Mashiro, ну, списать было не так уж и просто. Ну, я, во всяком случае, мог свободно смотреть только на варианты тех, у кого был другой вариант, работы людей с таким же вариантом, как у меня, мне не были видны, а если бы я попытался заглянуть в них, то меня бы сразу запалили организаторы.
Ну, вообще-то эти баллы засчитываются при поступлении. ,DD Но, в принципе, с моими баллами ещё можно поступить.

0

656

Бабуйня

http://sh.uploads.ru/t/ze0pB.jpg

Отредактировано Sougo Okita (2015-07-25 15:36:55)

+1

657

Sougo Okita написал(а):

Бабуйня

Милота же ,DDD

0

658

/втыкает на осиную талию Суджико/ :о

0

659

Sakata Gintoki, /вообще вся тонкая-звонкая/ м?

0

660

Sugi Mashiro, /ковыряется в носу и самой малой частью мозга думает о всяких пошлых вещах/ :о

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.