Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.


43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Sugi Mashiro, я думал о этом. Наверное, поэтому у меня много лет не наблюдается сотрясений. :с
Мало ли, кто чего хочет! Мои органы пока что во мне. Давай так: ты дашь мне свою грудь пожмякать, а я тебе - свою. х) я все еще мальчишка в душе~

Sougo Okita написал(а):

К Катсану прилетели голуби

Гребаные гули. хЪ

0

692

Sakata Gintoki, /написал на Гинтоки: "Собственность Камуи"/

0

693

Sakata Gintoki, я тебе помогу. Надо просто ударить в нужном месте~
Я даю тебе пожмякать мою грудь, а ты мне свои кишки? Так лучше, не думаешь? :з Тебе пора повзрослеть. Кстати, какого ты роста?

Sakata Gintoki написал(а):

Гребаные гули. хЪ

/Дал пятишку/

0

694

Kamui, погоди-ка... если собственность, то со всякой куплей-продажей замешано много денег... Где мои деньги?!  http://savepic.su/727593.png

Sugi Mashiro, не надо меня бить, мне хватает звездюлей от вражин и не-вражин~
Нет, это какой-то неравноценный обмен. Повзрослеть никогда не поздно, я еще хочу таким побыть. А зачем тебе? х)

0

695

Sakata Gintoki, тебе не хватает, я же вижу. Я чуткая женщина. Не стесняйся этого :з
Ты слишком низко ценишь мои прелести :о Присматриваюсь к тебе на предмет становления моей кроватью :о

0

696

Sakata Gintoki, твои деньги были отданы твоему предыдущему хозяину. Вернее, хозяйке.

0

697

Sugi Mashiro, да-да,чутких женщин не бывает. Все вы ведьмы!
У тебя их нет, я прав, я прав?  http://savepic.su/774696.png
Нет, кровать - это святое. Я недостоин такой чести. хЪ

Kamui, ...
http://savepic.su/733737.png
Не может быть, чтоб старая карга меня продала. Сколько ты ей заплатил?
http://savepic.su/890809.png

Отредактировано Sakata Gintoki (2015-07-26 14:49:14)

0

698

Sakata Gintoki, чуткая ведьма! :з
Боишься, что я окажусь футанари? /брови/
Это верно, но я предпочитаю спать на людях, а тут только вы с Камуи, который меня ненавидит~

0

699

Sakata Gintoki, вообще-то Кагура тебя продала ,D Денег хватит на два вагона суконбу.

0

700

кто сказал гули? *с некоторых пор очень резко реагирует на это слово и тут же извлекает серебряный меч*

Отредактировано Hijikata Toshiro (2015-07-26 17:14:12)

0

701

Hijikata Toshiro, ты будешь играть с нами, детка! Только мес спрячь, канон не тот~

0

702

Никто не хочет идти с Камуи гулять :/

0

703

Kamui, погуляй с книжкой :о

0

704

Если меня всосали гули, значит, я мертв?..
...
.  .  .
.   .   .
О'кей, я призрак!
http://sg.uploads.ru/C7tkw.gif
/летает по форуму невнятной тушкой и производит призрачные изменения/

0

705

Sugi Mashiro, я не хочу тащить с собой в Москву книги. Так что не вариант.
Да и к тому же она не издаёт никаких звуков. Это печально.

Katsura Kotarou, /поймал Зуру за призрачную ногу, повесил его вместо занавесок/

0

706

Kamui, /мотается туда-сюда от сквозняка/

0

707

Kamui, со мной тоже никто не хочет гулять ;DD Или это я ни с кем не хочу. Я еще не определился ;D

0

708

Katsura Kotarou, *пощекотал Катсано-занавеску* :оо

0

709

NamiYamy Tayke, решай давай. У тебя есть выбор: быть со мной в группе печальных людей, с которыми никто не хочет гулять, или быть в группе злобных, высокомерных и чёрствых людей, которые не желают гулять ни с кем.

0

710

Kamui, если я вступлю к тебе в группу, то мы сможем печально присутствовать гостами при одиноких прогулках друг друга~ ;D

0

711

NamiYamy Tayke, не сможем. Я не могу вот превращаться в госта и оказываться там, где захочу...

0

712

Я хочу с вами гулять, но я не в той локации, ахахаха, да.

NamiYamy Tayke, /призрачно посмеялся, призрачно похлопал по лечу/

0

713

В "Давай поженимся!" ещё кто-нибудь будет отписываться?
Или мне закрыть тему и отметить её как законченную?

0

714

Kamui, это обидно. Тогда я просто вступлю к тебе в группу.
Katsura Kotarou, жаль, что не в той локации ;DD А госто-занавески пьют специальный гостовый чай? :оо

0

715

И вот это: Эпизод №29. Serious business, мне сносить в архив?

0

716

Katsura Kotarou, надо Сетсу спросить :оо она давно не заходила :<

0

717

Katsura Kotarou написал(а):

И вот это: Эпизод №29. Serious business, мне сносить в архив?

Сноси.)

0

718

NamiYamy Tayke, увы. /развел руками/ Нет, меня стирают в призрачном чае.

NamiYamy Tayke написал(а):

надо Сетсу спросить :оо она давно не заходила :<

Там ещё может Суджи отписаться, но это по желанию :о Наверное, вся в ожидании результатов поступления, осталось-то недолго :]

0

719

Katsura Kotarou написал(а):

Там ещё может Суджи отписаться, но это по желанию :о

Я ждал хода Сетсу просто :о

0

720

Katsura Kotarou, *погрустил и залил в призрачную стиральную машинку призрачный чай, погрузил туда Катсано-занавеску*

Katsura Kotarou написал(а):

Там ещё может Суджи отписаться, но это по желанию :о Наверное, вся в ожидании результатов поступления, осталось-то недолго :]

Тогда его пока оставь :оо Я соскучился по дорогой сестре :< *держит за нее кулачки*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.