Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.


43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Kamui написал(а):

На велосипеде вообще никто не хочет.

/покатался бы с Камуи на велосипедах, но, ахахаха, локация не та/

Kamui написал(а):

От кого? о.о

Спрашивай это себя.

Kamui написал(а):

Займись этим в ближайшее время. Мне даже интересно, кто кому теперь приходится.

Да-а-а, мне тоже интересно, но одному составлять его как-то не хочется. А то упорюсь настолько, что сам запутаюсь во всех отношениях.

0

782

Sugi Mashiro, не твои жареные глаза, а чьи-нибудь другие жареные глаза. Все рипперы приглашены, полагаю.
/коварно поржал, похлопав по плечу/ Значит, это была судьба ,DD

0

783

Katsura Kotarou, ему придется добыть много глаз. Хочу какие-нибудь необычные :з
Мне до сих пор стыдно. 'D И я начал шипперить Дофламинго/Крокодайл эн лет назад,  но спокойно, а недавно наткнулся на додзю Nick, и теперь у меня нет шанса перестать 'D

0

784

Мой косплей назвали божественным.
Лал

Katsura Kotarou написал(а):

/покатался бы с Камуи на велосипедах, но, ахахаха, локация не та/

Приезжай в Москву, бро. Я вот уже третий раз за месяц мотаюсь туда.

Katsura Kotarou написал(а):

Спрашивай это себя.

У меня было только с резиновым Такашином, которого мне подарила прошлая Рури. :/ Так что я не мог забеременеть.

Katsura Kotarou написал(а):

Да-а-а, мне тоже интересно, но одному составлять его как-то не хочется. А то упорюсь настолько, что сам запутаюсь во всех отношениях.

Я бы мог с тобой составить на досуге.

Sugi Mashiro, ты отказался только от велосипедной прогулки.
На обычную я тебя не приглашал. Вот приглашаю.

0

785

Kamui, ...оке-ей. Вторник? Завтра я занят~

0

786

Sugi Mashiro, окей, давай во вторник. Свободен с четырех?

0

787

Sugi Mashiro, он постарается найти что-нибудь особое~
/поиграл бровями/ Вот это внезапно, они вообще пересекались между собой, кроме битвы за шкуру Эйса?

Kamui написал(а):

Мой косплей назвали божественным.

А чо бы нет?

Kamui написал(а):

Приезжай в Москву, бро. Я вот уже третий раз за месяц мотаюсь туда.

Работа тоже со мной поедет? ,D

Kamui написал(а):

У меня было только с резиновым Такашином, которого мне подарила прошлая Рури. :/ Так что я не мог забеременеть.

А что, если ты нанюхался какого-нибудь неправильного воздуха? /чтоянесувообще/

Kamui написал(а):

Я бы мог с тобой составить на досуге.

Сначала нужно составить эпизоды. На досуге.

0

788

Kamui, ага)
Katsura Kotarou, это одна из тех вещей, за которые я его эгоистично ценю <3
Это тот самый случай, когда нет, я был уверен, что они вообще не появлялись в одном кадре, но как же они офигительно друг другу подходят ,D Ну и я так понимаю, что по долгу службы они вполне могли пересекаться. Хотя я не шарю ,D

0

789

Katsura Kotarou написал(а):

А чо бы нет?

Нормально назвать мой косплей нормальным. Ну ладно, неплохим ещё (хотя, на мой взгляд, сложно так сказать, у меня на фотографиях даже куча косяков). Но божественным? Нет. Если мой косплей божественный, то как назвать косплей Такашина? Супер-пупер-охуенно-божественный?

Katsura Kotarou написал(а):

Работа тоже со мной поедет? ,D

Нет, оставь работу в Ульяновске.
Ты не можешь взять отгул на пару дней? Хотя что я говорю, это так не по-гаммийски.
Работай, бро, короче ,D

Katsura Kotarou написал(а):

А что, если ты нанюхался какого-нибудь неправильного воздуха? /чтоянесувообще/

Что-а-а-а-а? Зура, я всегда знал, что ты немного не в себе, но сейчас ты превзошёл все мои ожидания.

Katsura Kotarou написал(а):

Сначала нужно составить эпизоды. На досуге.

Я напридумывал какую-то херню. ,D Типа майонезного убийцы.

0

790

Katsura Kotarou написал(а):

А что, если ты нанюхался какого-нибудь неправильного воздуха? /чтоянесувообще/

Шисуи тоже сваливает все на воздух. Подлец ,DDD

0

791

Sugi Mashiro, где и во сколько мы с тобой встретимся?

0

792

Kamui, где ты заканчиваешь в четыре?

0

793

Sugi Mashiro, я окажусь либо на Новослободской, либо на Парке культуры, я не знаю.

0

794

Kamui, давай на Пушкинской в 16:30~

0

795

Sugi Mashiro, я не против, но... что там делать?.. /никогда не был на Пушкинской/ А на Парке культуры не хочешь? Можно погулять вдоль набережной. И зайти в Парк Горького. Я там такую лавочку облюбовал...

0

796

Kamui, тоже гулять. Мне по барабану, если честно, давай там.) Я не помню, кольцевая?

0

797

Sugi Mashiro, давай, в общем, там. Да.

0

798

Kamui, договорились)

0

799

Sugi Mashiro, Шинджи-кун всегда рад угодить Боссу~
Да, я как-то тоже не особо помню, надо как-нибудь пересмотреть Ван Пис после того, как пересмотрю Гинтаму ,D Вполне возможно :]

Kamui написал(а):

Нормально назвать мой косплей нормальным. Ну ладно, неплохим ещё (хотя, на мой взгляд, сложно так сказать, у меня на фотографиях даже куча косяков). Но божественным? Нет.

На кого хоть косплей был?

Kamui написал(а):

Супер-пупер-охуенно-божественный?

/кивнул/

Kamui написал(а):

Нет, оставь работу в Ульяновске.
Ты не можешь взять отгул на пару дней? Хотя что я говорю, это так не по-гаммийски.
Работай, бро, короче ,D

Ульяновск облысеет.
Я только с отпуска вышел. Брал отпуск ради практики. LOL. Точно.
Спасибо~ Пойду, найду ещё себе одну работу ,D

Kamui написал(а):

Что-а-а-а-а? Зура, я всегда знал, что ты немного не в себе, но сейчас ты превзошёл все мои ожидания.

Простите, это все мой больной зуб. Он так внезапно заболел, что мне снесло всё, что не было снесено. http://s5.uploads.ru/nVX9d.gif

Kamui написал(а):

Я напридумывал какую-то херню. ,D Типа майонезного убийцы.

/посмотрел на Камуя долгим взглядом призрачной занавески/

0

800

Katsura Kotarou написал(а):

На кого хоть косплей был?

На Анан из игры Jade Dynasty.

Katsura Kotarou написал(а):

Простите, это все мой больной зуб. Он так внезапно заболел, что мне снесло всё, что не было снесено.

/многозначительно посмотрел на Зуру/

Katsura Kotarou написал(а):

/посмотрел на Камуя долгим взглядом призрачной занавески/

Ну что?

0

801

Katsura Kotarou, <3
Я изучал ванпис по Тайке и додзям, к тому же меня бесят мугивары ,D Но может быть, когда-нибудь...Для тебя это рискованное дело вообще ,D

0

802

Kamui написал(а):

На Анан из игры Jade Dynasty.

А. У тебя недавно фотография в вк на аве стояла - это была она?

Kamui написал(а):

/многозначительно посмотрел на Зуру/

/состроил невинное выражение лица призрачной занавески/

Kamui написал(а):

Ну что?

Ничего. Всё норм. Если будет время, поразмышляй о темах для реалий второго фильма или класса 3-Z.

0

803

Katsura Kotarou написал(а):

А. У тебя недавно фотография в вк на аве стояла - это была она?

Ага. Только я скидывал тому чуваку другую фотографию из того же фотосета.

Katsura Kotarou написал(а):

Если будет время, поразмышляй о темах для реалий второго фильма или класса 3-Z.

Второго фильма - ок. А с 3-Z классом я ничего не видел.

0

804

Sugi Mashiro, а я люблю Мугивар ,D И Капусту. В смысле, Кавендиша ,DD Когда-нибудь, может быть, ты должен посмотреть Гинтаму. Нет, даже если я пойду пересматривать Ван Пис, ролевую создавать по нему уже не буду, ибо перегорел. Мне моя Гинтама лучше, милее и ближе всех ♥

0

805

Katsura Kotarou, мугивары смеялись и издевались над Озом, нет им прощения ,D Ее я смотрел хоть немного, ну и да, надо бы сесть сейчас, пока я не трещу с Тайке 24 часа в сутки. У-у-у, ну Кацура <3 /затопил океаном любви/

0

806

Kamui написал(а):

Ага. Только я скидывал тому чуваку другую фотографию из того же фотосета.

Такая милая фотография в профиль, я даже в неё немного влюбился. Значит, действительно хорошо постарался передать образ, раз так оценивают.

Kamui написал(а):

Второго фильма - ок. А с 3-Z классом я ничего не видел.

Окей, оставляю второй фильм на тебя. На 3-Z у меня уже есть некоторые задумки.

0

807

Sugi Mashiro, да? Это когда в его теле была тень Луффи? /не помнит/ Действительно, самое время, пользуйся моментом и посмотри Гинтаму ,D Ну, меня даже морально/физически не хватит на что-то либо ещё. Да и потом, моя любовь к творению Сорачина увеличивается с каждой выходящей главой, у меня гинтама-головного-мозга и другого мне не надо.

0

808

Sugi Mashiro написал(а):

секс хорош в любом возрасте! :з

от 16, пожалуй http://s5.uploads.ru/TbBJ6.gif

0

809

Kamui, покаж коспей! *0*

0

810

Katsura Kotarou, да-а, да. Тогда. Он был тупенький, жалко его было. Козлы ,D Оке-ей, назови мне рандомную серию, начну смотреть с нее. Не называй 1, я не выдержу второго ее просмотра ,D /просто не помнит, на какой остановился/ Здорово *О* Ты слишком милый. Вот тебе кинжал под ребро за это <3
Kagura~, контекст тех, кто младше 16, и не рассматривал~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.