Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.


43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kamui, если бы босс сам гмил, босса можно было бы спрашивать, но гмить не ему, так что и решать не ему :о /ковыряется в зубах/

0

122

Kamui, зато смотри, какой у меня твой тезка нарос :о

+

http://sh.uploads.ru/t/s9CYX.jpg

+1

123

Я зашёл!

0

124

NamiYamy Nirishi, этот аватар *О*

0

125

Sugi Mashiro, мой аватар всё скажет за меня.

0

126

Sugi Mashiro, он такой ми-и-и-и-илый *-*

0

127

NamiYamy Nirishi, ты рад меня видеть? :з
Kamui, угу :з Он уж с весны у меня живет, все говорят, вырос :о /чото не заметил/

0

128

Sugi Mashiro, ну конечно же ды-ды-дыа.

0

129

NamiYamy Nirishi, /растянул щечки/ У-у-у :з Открой рот, скажи "А" :з

0

130

Sugi Mashiro, /{>А<)\ прекратииии.

0

131

NamiYamy Nirishi, /сует ему в рот ложку потрохов/ Ну ладно тебе <3

0

132

/отплёвывается/
Ты ужасный
(ಠ╭╮ಠ)

0

133

NamiYamy Nirishi, хочешь, я утешу тебя в своих объятиях? ;D

0

134

NamiYamy Nirishi, не говори таких слов мамочке :о /ужаснулся, ссыпал потроха в бумажный пакет и сунул ему в рюкзак/ Пообедаешь в школе <3

0

135

Sugi Mashiro, но я не ходу в школу!
NamiYamy Tayke, Тайке~
Я хочу, чтобы ты сдох, брат.

0

136

NamiYamy Nirishi, не ходишь?! А куда я хожу каждый месяц на собрания? Нет уж, ребенок должен ходить в школу. /тащит Ниришку записываться в первый класс/

0

137

NamiYamy Nirishi, Нириши~
Эм. Как именно ты хочешь, чтобы я сдох?~

0

138

Sugi Mashiro, ты больной ублюдок! Я не пойду в школу ни за что! Я на-на-наёмник убийца! Вот так то!
NamiYamy Tayke, мучительной смертью.

0

139

NamiYamy Nirishi, даже не проси, я не куплю тебе пластмассовый меч. Это опасно! Лучше учи математику <3

0

140

NamiYamy Nirishi написал(а):

мучительной смертью.

Конкретнее, Нириши, кон-крет-не-е~ Мучительная смерть - это очень растяжимое понятие. Может, обнимешь меня до смерти? ;DD

0

141

Sugi Mashiro, фу, какаягадость,только не математика!
NamiYamy Tayke, я конкретней не скажу. Просто намекну на тот чай, который ты выпил 19 минут назад. Я в него капнул чуточку яда Сарико, как научил меня Окита-кун.

0

142

NamiYamy Nirishi написал(а):

я конкретней не скажу. Просто намекну на тот чай, который ты выпил 19 минут назад. Я в него капнул чуточку яда Сарико, как научил меня Окита-кун.

И как скоро действует этот яд? Смотри, Нириши, я все еще жив~ И вообще, ты даже не подумал о чувствах Сарико. Каково ей будет узнать, что ее собственный брат умер от того, что она создала?~

0

143

NamiYamy Tayke, я хочу, чтобы ты умер мееееееееедленно. Не бойся, я беру ответственность на себя.

0

144

NamiYamy Nirishi, лошара, не можешь никого отравить нормально.

0

145

Sougo Okita, /кинул к него майонезную бомбу/ Не обижай сыночку, а то выпотрошу~
Дооождик сегодня, такая погооода классная.

0

146

\вытирает с себя майонез и отплёвывается\
Я тебя самого выпотрошу, не шути со мной шутливые шутки.
И вообще, он сам виноват.
У нас дождя нет, но ветерок приятный. Ты там как? Как жена? Как дети?

0

147

Sougo Okita, с тобой нешутливые нужно шутить? :о
Он ни в чем не виноват, он не знает, насколько быстро убивает тот или иной яд.
А у нас прямо свежо :з Хорошо-оу. Мне надо ехать сдавать экзамены, а я не хочу, а надо. А ты как там?

0

148

Тьфу, понабрался от Катсана. /фэйспалм/

0

149

ТАЙНА РАСКРЫТА

http://cs629401.vk.me/v629401271/95d3/_y-EoaO5XM0.jpg

0

150

Kamui написал(а):

ТАЙНА РАСКРЫТА

...
О как.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 43. В честь теплых шерстяных одеял, тленной готовки и таки Тенко.