Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.


44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Kamui, эм, Гадмирал-кун, на мне нет волосатого столба, ты что-то путаешь. Или... я стал прозрачным и ты указываешь на то, что за моей спиной. Но за моей спиной никого нет, следовательно, я не стал прозрачным.

0

332

Namiyamy Shisui, за твоей спиной только я \всё это время был здесь\

0

333

Sougo Okita, хочешь сказать, ты - волосатый столб? Или то, что я прозрачный?

0

334

Namiyamy Shisui, Окита-кун волосатый. А я столб.

0

335

О, к слову.
Я уезду с 19 до 26го. Постараюсь во флуд заходить, но постить не смогу. Поэтому завтра постараюсь хотя бы в сюжетку отписать.

0

336

П.с. еду в Казань. Там никого из наших не намечается?

0

337

Ой, пост.
Ой-ой-ой. Какой Суджи... милый.

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я уезду с 19 до 26го.

В тему гоу: Отсутствие по причине.

0

338

Namiyamy Shisui написал(а):

Ой-ой-ой. Какой Суджи... милый.

<3

0

339

Namiyamy Shisui написал(а):

Какой Суджи... милый.

Ты точно уверен, что хочешь союза с этим человеком?

Но пост классный ^ _ ^

0

340

NamiYamy Setsu написал(а):

Ты точно уверен, что хочешь союза с этим человеком?

Он уверен :з

NamiYamy Setsu написал(а):

Но пост классный ^ _ ^

Спасибо <3
Все, я уполз до конца недели~

0

341

Namiyamy Shisui, чёрт, ну ты и тупой, Гривастый-сан. Ты и есть волосатый столб. Неужто ты себя в зеркало не видел?

0

342

Мне приснилось, что я Эрик Форман. Я летел над Волгой, держась за коромысло с вертолётиками, делал вид, что бегу по воде и улюлюкал. А потом, когда мы с доктором Хаусом почти разобрались с болезнью пациентки, я оказался на городском празднике, нашёл бомбу и кинул в канал, где она эпично рванула. А потом я участвовал в эстафете. Одна из соперников цепко повисла у меня на спине, и пронёс её так до самого финиша, ибо скинуть её невозможно. Она надеялась таким образом прийти второй или даже первой, но её дисквалифицировали, и она ещё удивилась почему.

+1

343

Я тут, кстати, прошёл "Нэнси Дрю в погоне за торнадо". Эта логика, аааааа! "Хэй, Нэнси, почини телевизор\карбюратор\городскую систему аварийного оповещения. Т.е. как не умеешь? Ой, да ладно, там ничего сложного, поковыряйся прост. Да не, если полгорода погибнет от того, что ты неправильно оповестители поставила, что поделать. Конечно, у нас есть соответствующие навыки и образование, чтобы самим сделать это, а не доверять кому попало, но ты же знаешь мы так заняты. Я вот, в ноутбуке печатаю. Тот мужик фотки фоткает. Другой мужик копается в машине, хотя у нас ещё три рабочих и если он, блять, отвлечётся на починку БОЛЕЕ ВАЖНЫХ вещей, с его тачкой ничего не случится". А ещё Нэнси стерва, как обычно. Прочитала в газете, что у владельца магазина в торнадо погибла жена. Знаете, что она сделала? Припёрлась и спросила "Ой, а где Ма?". АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Бедный мужик сказал, что она вышла по делам. Я чуть не сделал акробатический, мать его, пируэт от того, насколько Нэнси бестактная скотина, и как мне жалко того мужика. Но это ещё не всё. Она пришла на следующий день и такая: "Ну что, Ма уже вернулась?". ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ, ГНИДА.
А самое забавное, когда механик отлучился по делам из мастерской, она нашла его банку с монетами и говорит "Я не могу взять чужие деньги". ДА ЛАДНО?! Почему ты прошлые и будущие стопятьсот игр не стремалась потрошить чужие сумки и совать себе в карман чужие вещи без зазрения совести, а тут прям низзя! Что с тобой не так?!

+1

344

Я сделяль.

0

345

Теперь я должен писать пост.
Блин :с

0

346

Kamui, бугабуга бгага.

0

347

Так зачем нужен этот квадрат?

0

348

Мама заняла ноут.
Как развлечь себя?
Уоу-воу.
Себя.
___
Я придумал сюжет для фанфика. Камуи приглашает Такатсугича на свидание в старбакс (он месяц голодал ради этого), они сидят, мило пьют кофе. Камуи неловко молчит. И тут шаловливый Такашин шутя ему подмигивает. Камуи не ожидает такого, давится маффином и теряет сознание. Очухивается он и понимает, что находится внутри картофелины. Кое-как, через гнилые дырочки он вылезаеь наркухне понимает, что уменьшился и находится у кого-то на кухне. И тут к нему подбегает симпатичная крыса и подмигивает ему, но второй раз это с Камуи не сработает. Камуи садится крысе на спину, но та скидывает его, ибо нефиг. "Тебе жалко?!" возмущается Камуи, но крыса пинает его в голень. Камуи плачет, так как больно очень, а крыса говорит человеческим голосом: "Я отведу тебя к вождю". Но Каму не слышит и плачет ещё громче, так как у него, как ему кажется, перелом (на самом деле это очень сильный ушиб, исиняк будет внушительным". Когда он наревелся и угомонился, крыса повторяет свои слова и водит его из кухни в зал. Продолжение следует.

0

349

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я придумал сюжет для фанфика. Камуи приглашает Такатсугича на свидание в старбакс (он месяц голодал ради этого), они сидят, мило пьют кофе. Камуи неловко молчит. И тут шаловливый Такашин шутя ему подмигивает. Камуи не ожидает такого, давится маффином и теряет сознание. Очухивается он и понимает, что находится внутри картофелины. Кое-как, через гнилые дырочки он вылезаеь наркухне понимает, что уменьшился и находится у кого-то на кухне. И тут к нему подбегает симпатичная крыса и подмигивает ему, но второй раз это с Камуи не сработает. Камуи садится крысе на спину, но та скидывает его, ибо нефиг. "Тебе жалко?!" возмущается Камуи, но крыса пинает его в голень. Камуи плачет, так как больно очень, а крыса говорит человеческим голосом: "Я отведу тебя к вождю". Но Каму не слышит и плачет ещё громче, так как у него, как ему кажется, перелом (на самом деле это очень сильный ушиб, исиняк будет внушительным". Когда он наревелся и угомонился, крыса повторяет свои слова и водит его из кухни в зал. Продолжение следует.

http://s4.uploads.ru/Z3tTE.gif

0

350

вечер добрый.

0

351

надо посты сегодня сдать обязательно. или завтра. или послезавтра. до конца недели, точно.

0

352

Бугагашенька~ х)

0

353

Ятакбольшенемогууменянетсилыволияврособратновсвоюстенуихренвыменявыгоните.

Hijikata Toshiro написал(а):

надо посты сегодня сдать обязательно. или завтра. или послезавтра. до конца недели, точно.

/тычет вилами в зад/ А ну пошел прямо сейчас написал, да :о

Sakata Gintoki написал(а):

Бугагашенька~ х)

Умри! <3 /кинул в него утюгом/ Ой, блин...Верни, а, я рубашку не догладил.

0

354

/целует пол флуда в тех местах, где не ходил Гинтоки/

0

355

/раздел Гинтоки, надел его кимоно на палку и поджег; уселся на тумбу, принимаясь пафосно курить и не очень пафосно кашлять от дыма/

0

356

Sugi Mashiro, /машет газетой/ Не дыми тут, у меня черви от этого синеют)

0

357

NamiYamy Sariko, синий - это хороший цвет. Цвет надежды. Надежды Гинтоки на то, что он доживет до весны, например. Романтично, но безнадежно. Добавь в мой маленький костерок немного яда, и выпьем за надежду, милая леди :зз

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-08-21 10:13:38)

0

358

Sugi Mashiro, ты же не будешь убивать главного героя, верно? :О А вдруг аниме после этого превратится в Зуратаму? И будут показывать одни сплошные взрывы? Ты ведь не считаешь, что искусство - это бум?))
Я не пью с малознакомыми мужчинами, даже если они напарники моего братца))

0

359

NamiYamy Sariko, буду! Мне мама в детстве говорила: "Суджичек! Всегда убивай главных героев, если вдруг попадешь в аниме!", а авторитет мамы нельзя оспорить, ты же понимаешь. Ноу, что ты, я считаю, что искусство - это вечность! Для того мы с моим другом создаем картины. Хочешь поучаствовать посмотреть? :з
Но я же спас твоего брата! И вино простаивает!

0

360

Sugi Mashiro, а мне мама в детстве говорила "О боже, что ты опять принесла, унеси этот ужас немедленно!", или "Сарико, прекрати тиранить Тайке!", или "Сарико, кхр-кхк-хр-кхххххх!"...Что-то я заговорилась. Я думаю, можно оспорить любой авторитет, если ты глава клана или лидер собственной организации :333
Ты так думаешь? А почему? Мне нравятся взрывы, но только если они сделаны мной. Понимаешь, взрыв всегда можно сделать с сюрпризом :3 Я люблю сюрпризы)) Ни за что!
Я же сказала, нет! Но ты можешь выпить со мной чаю :3

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.